Гость
Статьи
Любовник разрушил …

Любовник разрушил семью и сам ушел

Хочу рассказать свою историю, даже не знаю чего жду, совета или просто прояснения в голове. Замужем 15 лет, вышла по большой любви, двое детей, идеальный муж во всех отношениях если бы не пил)) Уходила два раза, каждый раз возвращал, слезы не могу без тебя жить, я изменюсь. Действительно, какое-то время все идеально, потом загулы повторяются. Прошла все стадии от любви до ненависти. И вот наступило равнодушие. Жила по течению. Начала общаться с молодым человеком (работали вместе удаленно, расстояние 600 км)... Сначала по работе, потом более непринужденно, начали флиртовать. Однажды рассказала об отношениях с мужем, он о трудных отношениях с женой. Начал ухаживать. Для меня это была просто отдушина. Но после первого свидания все изменилось. Я влюбилась и он тоже. Цветы, подарки, общение и днем и ночью, совместные завтраки по телефону. В общем через полгода общения (реальных встреч было всего три по несколько дней) мой поклонник поставил меня перед выбором: или он или муж. Не в ультимативной форме, но сказал, что делить меня не хочет, видит меня своей женой, что я должна решить, кто мне нужен. Ушел от жены, снял квартиру. Я подала на развод, начались мучительные уговоры со стороны мужа и препятствия в разводе. Я собиралась поехать к молодому человеку, мы взяли вместе отпуск и собирались провести его вместе... Ночью он мне написал, прости, решил начать с женой все с чистого листа... Не могу отойти от шока... Как мне вернуть веру в себя, в людей...

Ева
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, для начала перестать писать разводки, а там как пойдёт...

Гость
#2

Скажи ему "Да, дорогой, так тому и быть". А потом перепихнись с ним еще три раза , позвони его жене и все расскажи. Не достанется же он никому!

Света
#3

Да уж, такая туппая разводка, что даже неловко за автора.

Гость
#4

Любовник, который ставит ультиматумы, это сильно. Обычно этим грешат любовницы. Правда, после выбора не в их пользу, соглашаются на все те же тайные встречи. А тут любовник. Сам. Планов настроил громадье, развестись заставил и заднюю дал. А вдруг правда, но это не планы были тогда, а справление нужды в уши((

DD
#5

Красивая сказка. Сочная такая. Тока непонятно, ёхарь-то в чем виноват?

Гость
#6

Сказка или нет, но такие финты в жизни бывают. Есть порода мужчин, которые очень быстро и напористо ухаживают , говорят слова, которые женщине хочется слышать, даже до разводов доходит, а потом они как-бы в ступор входят , трезвеют что ли и тогда идут на попятную. Все , любовь у таких быстро вспыхивает и быстро проходит. И ничего с эти не поделать. Живите дальше и простите себя за свои ошибки. Они , видимо, нужны были в вашей жизни ... вам и вашему мужу.

Гость
#7

Автор, я оказывалась в подобной ситуации. К мужу решила не возвращаться. Стыдно..Я материально независима...где жить есть, детям финансово он помогает.
Урок жизнь преподнесла очень жесткий, бывает, нужно жить дальше...

Гость
#8
Гость

Ну, для начала перестать писать разводки, а там как пойдёт...

Блиин вот бы мне такую работу, открывать все топики один за другим и первым комментом писать какая тухлая разводка (по крайнем мере надеюсь вам за это платят) а то уже недостатком внимания попахивает.

Гость
#9
Гость

Блиин вот бы мне такую работу, открывать все топики один за другим и первым комментом писать какая тухлая разводка (по крайнем мере надеюсь вам за это платят) а то уже недостатком внимания попахивает.

))))))))))))))

Гость
#10

Меня больше всего заинтриговали совместные завтраки по телефону.

Дед Пыхто
#11
Ева

Как мне вернуть веру в себя, в людей...

А люди в чем же виноваты?
Они не лезли к вам в кровать,
Не пели сладкие сонаты,
Не заставляли вас давать.

Гормон роста
#12

а муж что говорит?

Гость
#14

Все просто. Мужчинам жены прощают, а мужья нет. Разводитесь, идите любовь

Гость
#15

Твоя семья была разрушена ,когда появился любовник.Фу противно от таких мерзких,поверхностных людей.

Гость
#16

А любовник то тут причем? Не он же разрушил, а Вы сами

#17

Это не любовник разрушил семью, это вы её разрушили.

Гость
#18

Завтрак по телефону - это что за извращение, кто знает?

Гость
#19

Автор, если тема все-таки не разводка, то вот что я думаю. Вы когда на развод подавали, выходит только по причине что нашли лучший вариант? если бы не этот парень, то продолжали бы жить с мужем-пьяницей? Так значит не такой уж Ваш муж плохой, раз Вы были готовы с ним жить дальше? Просто этот парень подвернулся, а если бы не он, то вроде как Вас все устраивало? так ведь? Это судьба Вас проверяла, проверки такие бывают, автор. Многие бабы этим грешат - пока нового мужика не найдут, сидят в постылых браках, лишь бы в замужем быть. А как находится новый ёбарь, сразу бегут разводиться)) Со стороны это ужасно подло и мерзко выглядит. Мое мнение, что-то не устраивает - разводись не дожидаясь новой любви. А потом уж заводи новых мужиков. А если все устраивает, но не фиг по чужим ***** скакать. Живи и терпи. Вы нарушили заповедь, и получили возмездие. Все закономерно. Вы это заслужили. ПО теме мужик тот новый ваш подумал - на ***** ему тетка, которая запросто может изменить чуть ее помани. Да еще и на развод побежит подавать. Он все про вас понял. Не любят мужики таких как вы.

Гость
#20

Еще по теме ... вторая жена моего отца тоже загуляла. Да так, что потребовала развод, причем быстро. А он у меня был военный, и писал диссертацию. Ему необходимо было быть в законном браке, чтобы защититься. Это еще были времена СССР. Тогда за моральным обликом граждан следили будь здоров! Если бы он оказался разведенным или в состоянии развода, о защите можно было и не думать. он очень ее просил подождать. Но она заартачилась, ей надо было срочно. Там любовник ей наобещал райские кущи, видимо торопил с разводом. В общем ждать она не стала, они все-таки развелись как она требовала, отец не защитился, годы трудов пошли насмарку из-за глупой дырки. Но в итоге у отца все хорошо - он встретил мою мать, родилась я, в карьере тоже все ок. А она на всю жизнь так одна и осталась. Ни разу больше замуж не вышла, и даже не жила ни с кем. Тот любовник ее бросил. И она так и не смогла больше устроить свою жизнь. Я думаю, это ей возмездие было такое за *** и подлость по отношению ко отцу. И жизнь все расставила по своим местам.

Гость
#21

[quote="Гость" message_id="55912358"]Сказка или нет, но такие финты в жизни бывают. Есть порода мужчин, которые очень быстро и напористо ухаживают , говорят слова, которые женщине хочется слышать, даже до разводов доходит, а потом они как-бы в ступор входят , трезвеют что ли и тогда идут на попятную. Все , любовь у таких быстро вспыхивает и быстро проходит. И ничего с эти не поделать. Живите дальше и простите себя за свои ошибки. Они , видимо, нужны были в вашей жизни ... вам и вашему мужу.[/qu
Спасибо. И правда нужно делать работу над ошибками.

без имени
#22

У меня подруга также попала. Месяц встреч, любофф, он её стал склонять уйти от мужа. Она ему-в съёмное жильё не пойду, чай не девочка, да и дочь есть. Он ей КУПИЛ квартиру, лформил на неё. Она ушла, он вроде тоже. Да только начал он метаться туда-сюда... Два года то там жил, то тут. Дважды подавал на развод и забирал заявление. В итоге она осталась одна. Но в своей квартире))) а он верулся в семью. Вот такая вот история

Гость
#23

22, ну тут мужчину нельзя обвинить в изначальной продуманности или специальном обмане и использовании и вешании лапши, раз даже на квартиру раскошелился - значит все же серьезные были метания, просто не все бывает гладко и сразу, не сложилось, что делать. В этом случае, если уж так влюбилась, оставаться с мужем и играть в семью - тоже сомнительное решение, лишь бы не быть одной что ли? конечно ребенок- аргумент, но раз с мужем никакой морковью давно не пахнет, уж лучше одной - все равно брак развалится, а так еще будет шанс заново начать, и у мужа будет. А с ребенком и отцом нормальные отношения можно выстроить и в разводе, если родители оба адекватны

Гость
#24

Классика жанра

Николай
#25
Ева

Хочу рассказать свою историю, даже не знаю чего жду, совета или просто прояснения в голове. Замужем 15 лет, вышла по большой любви, двое детей, идеальный муж во всех отношениях если бы не пил)) Уходила два раза, каждый раз возвращал, слезы не могу без тебя жить, я изменюсь. Действительно, какое-то время все идеально, потом загулы повторяются. Прошла все стадии от любви до ненависти. И вот наступило равнодушие. Жила по течению. Начала общаться с молодым человеком (работали вместе удаленно, расстояние 600 км)... Сначала по работе, потом более непринужденно, начали флиртовать. Однажды рассказала об отношениях с мужем, он о трудных отношениях с женой. Начал ухаживать. Для меня это была просто отдушина. Но после первого свидания все изменилось. Я влюбилась и он тоже. Цветы, подарки, общение и днем и ночью, совместные завтраки по телефону. В общем через полгода общения (реальных встреч было всего три по несколько дней) мой поклонник поставил меня перед выбором: или он или муж. Не в ультимативной форме, но сказал, что делить меня не хочет, видит меня своей женой, что я должна решить, кто мне нужен. Ушел от жены, снял квартиру. Я подИала на развод, начались мучительные уговоры со стороны мужа и препятствия в разводе. Я собиралась поехать к молодому человеку, мы взяли вместе отпуск и собирались провести его вместе... Ночью он мне написал, прости, решил начать с женой все с чистого листа... Не могу отойти от шока... Как мне вернуть веру в себя, в людей...

Надо вспомнить когда ставила подпись ты что обещала делить,а разводяться слабые.
И перестань гнать на мужа.Запомни ,женщина делает себе мужа. Вот и вывод,

Гость
#26
Николай

Надо вспомнить когда ставила подпись ты что обещала делить,а разводяться слабые.И перестань гнать на мужа.Запомни ,женщина делает себе мужа. Вот и вывод,

Моего мужа сделала Чечня... И родители-алкоголики... А я 15 лет за него боролась... Кто жил с алкоголиком тот поймет...

Светлана
#27

Автор что не делается, все к лучшему, видимо так и должно было случится, с мужем конечно навряд ли что получится и если он пил до этого, то теперь вообще уйдет в запой, жалко мужика, всегда считала женщину хранительницей очага, но в вашей ситуации я вас не оправдываю, потому что вы зашли на чужую территорию, вы хоть понимаете что сейчас чувствует его жена, да уж натворили дел, а мужики знаете что думают о женщинах предавших своих мужей, предала мужа, предаст и меня, возможно у них сейчас с женой медовый месяц, потому что ценить стал по другому.

Гость
#28
Светлана

Автор что не делается, все к лучшему, видимо так и должно было случится, с мужем конечно навряд ли что получится и если он пил до этого, то теперь вообще уйдет в запой, жалко мужика, всегда считала женщину хранительницей очага, но в вашей ситуации я вас не оправдываю, потому что вы зашли на чужую территорию, вы хоть понимаете что сейчас чувствует его жена, да уж натворили дел, а мужики знаете что думают о женщинах предавших своих мужей, предала мужа, предаст и меня, возможно у них сейчас с женой медовый месяц, потому что ценить стал по другому.

Я не первая женщина, к которой он уходил. И меня ОН добивался, а не я уводила. Это он на чужую территорию залез, ведь я неоднократно говорила, что замужем. А про счастье на чужом несчастье... Так и им его не построить на моем несчастье.

Гость
#29
Света

Да уж, такая туппая разводка, что даже неловко за автора.

Бывают такие ситуации, ниче не разводка. Разные ситуации бывают. Просто ктото и не попадал. Я почти в такой была, но вовремя нужно принять правильное решение и не идти на поводу эмоций. Мне любовник разбил жизнь, можно так сказать. Отношения за три года с мужем испортились, надеялась что любовник позовет, с мужем прошла любовь, переросла в ненависть, чуть до развода. А любовник оказался, тайно живет с другой. И серьезно оказалось со мной не планировал. Что делать? Незнаю

настя
#30
Гость

Моего мужа сделала Чечня... И родители-алкоголики... А я 15 лет за него боролась... Кто жил с алкоголиком тот поймет...

Автор, мне хватило 1,5 лет встреч с алкоголиком, чтобы понять, какой это ад, и сообразить не связывать с ним жизнь. Может, этот лд-к был нужен для того, чтобы ВЫ смогли уйти от мужа и начать новую жизнь? пусть без л-ка, но и без пьяной морды рядом. Все наладится!)))

настя
#31
Гость

Я не первая женщина, к которой он уходил. И меня ОН добивался, а не я уводила. Это он на чужую территорию залез, ведь я неоднократно говорила, что замужем. А про счастье на чужом несчастье... Так и им его не построить на моем несчастье.

ваше несчастье к их семье не имеет отношения. вы все-таки тоже вторглись в их семью. как-то и сразу неубедительно было, не находите? несколько встреч и такая категоричность... видимо, он у вас влюбчивый, живет одним днем. его жена уж точно перед вами не виновата, она боролась за СВОЕ счастье.

Вася
#32

Надо было быть мужу заботливой и ласковой женой. А не энергию с него сосать и шашни с любовником крутить. Тогда бы он не бухал.

Мужчина чувствует, что жене на него пофигу и любовь ему не даёт. А любовник вашу любовь к мужу воровал.
Может мужик от этого и пил.

Гость
#33

Поделом тебе курица тупая! Не смогла сохранить семью. Негодная ты баба для жизни, гнать тебя надо ссаной тряпкой. Достойна ты перепиха на пару раз и все

Гость
#34

Чью семью разрушил любовник?
Вашу?

Вы серьёзно?

А вы что, рядом стояли и глазами хлопали?

Гость
#35
Гость

Я не первая женщина, к которой он уходил. И меня ОН добивался, а не я уводила. Это он на чужую территорию залез, ведь я неоднократно говорила, что замужем. А про счастье на чужом несчастье... Так и им его не построить на моем несчастье.

А току от " я говорила, что замужем..", если вы в постель с ним ложились?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: