Гость
Статьи
Увеличение губ

Увеличение губ

Всем привет,хочу подкачать впервые губы,по жизни я аллергик и очень сильно боюсь анафилактического шока,аллергия у меня в основном весенняя,так же практически на все фрукты плюс экзема в любое время года,на анестезию не знаю есть ли аллергия или нет тк делали последний раз очень давно и все было всегда впорядке,девушки посоветуйте как быть,может принять перед процедурой антигистаминный препарат,в общем жду любых рекомендаций особенно кто тоже аллергик.Косметологи по разному говорят,кто то говорит что категорически нельзя проводить процедуру,кто то что можно,но есть риск анафилаксии но это рандом

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

Смерть ради губ стоит ли оно того?

А если по делу, разве не должны проводиться тесты на аллергию в клинике в которой вы собираетесь делать процедуру? Или сходите к аллергологу, но с конкретным уточнение, что вам нужно.
Анафилактический шок это вам не шутки. Да и эффект от увелечния губ временный, а материал будет рассасываться долго, подруга делала, спустя год разницы не видно совсем, материал ещё в губах чувствуется

Гость
#2

Автор кто же вам может сказать будут у вас последствия или нет. Ясновидящие? Антигистаминные выпейте конечно, от этого ничего плохого не случится, но вот про все остальное глупо спрашивать совета у кого бы то ни было, вы не находите?

аленка
#3

а нафиг рисковать своим здоровьем ради накачанных губ? используте возможности макияжа, ну и бальзамов, увеличивающих губы.

Катя
#4
аленка

а нафиг рисковать своим здоровьем ради накачанных губ? используте возможности макияжа, ну и бальзамов, увеличивающих губы.

Какие бальзамы, нифига не увеличивают они)

аленка
#5
Катя

Какие бальзамы, нифига не увеличивают они)

ну почему, я беру carmex постоянно, там ментол или что-то такое попекающее слегка в составе, губы сразу выглядят немного объемней.

Катя
#6
аленка

ну почему, я беру carmex постоянно, там ментол или что-то такое попекающее слегка в составе, губы сразу выглядят немного объемней.

Да? Это какой именно?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

аленка
#7
Катя

Да? Это какой именно?

да любой. но мне больше всех мята нравится, летом особенно прикольно губы холодит.