Гость
Статьи
Увеличение губ

Увеличение губ

Девушки, расскажите пожалуйста об увеличении губ, если кто-то делал. Какие ощущения, нет ли неприятных последствий и как часто нужно прибегать к коррекции. У меня нормальные губы, но чуточку хочется увеличить, боюсь))

63 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну некрасиво ведь это.. ) Реально некрасиво.. )

Гость
#2
T

Ну некрасиво ведь это.. ) Реально некрасиво.. )

если не до состояния вареников, на которые все насмотрелись в инете, а чуть-чуть, то наоборот, красиво

Настя
#3

я довольна,делала только верхнюю.

коррекция нужна через полгода.

я делала теосалом-100%гиалуроновая кислота.

Настя
#4
T

Ну некрасиво ведь это.. ) Реально некрасиво.. )

у меня верхняя тонкая,а нижняя пухлая и больше намного,после коррекции стало супер.

я просила только вывернуть немного,все зависит от предпочтений.

#5

А если не делать коррекцию, то что, "сдуются"? А не смеюсь, просто точнее не скажешь :) я б тоже не отказалась немного увеличить...

#6
Гость

если не до состояния вареников, на которые все насмотрелись в инете, а чуть-чуть, то наоборот, красиво

Неважно до какого состояния.. Все одно видно, и все сразу вид таких задумчивых буренок приобретают.. Не уродуйте себя..

Настя
#7
юлитта

А если не делать коррекцию, то что, "сдуются"? А не смеюсь, просто точнее не скажешь :) я б тоже не отказалась немного увеличить...

все от иммунитета зависит,зто же инородное тело,рассасывается постепенно.

Гость
#9
T

Неважно до какого состояния.. Все одно видно, и все сразу вид таких задумчивых буренок приобретают.. Не уродуйте себя..

значит, вы не видели нормально увеличенных губ

а я видела, и уверяю - удачно увеличенные губы выглядят очень натурально

Гость
#10

Уже давно вышло из моды( спец. для╧9), в приличном обществе это воспринимают теперь как уродство, не делайте, Автор глупостей, чтоб потом жалеть не пришлось

Настя
#11
Кар Карыч

пагубам над ударить чемнить увеличяться...

мне так пришло в голову увеличить верхнюю губу.

каталась на лыжах и палкой себе в неё заехала,она припухла и мне так понравилось)

Гостья
#13

я за увеличение небольшое. красиво смотрится. особенно если свои губы тоненькие.

Рума
#14

я ставила 1.5 мл рестилайна - эффект прошел через 3 месяца, но все выглядело очень натурально!

Гость
#15

У меня нижняя губа больше верхней и выпячивает(в профиль).Хочу чуть-чуть увеличить только верхнюю и в основном из-за неудачного профиля.Но боюсь.Хотя в носогубки колола: спокойно и всё удачно.

Обсэдэ Sэксюэль
#16

девочки, есть у кого-нить инфа как делают более чёткий лук купидона, читала, что гель вводят в колонны, т.е. складки, которые идут от центра носа. кто-нибудь делал? как это выглядит? в инете даже картинок нет.

Ёша
#17

Знаю,что МЕГАН ФОКС свои губы тоже увеличила.И разве это заметно?!Человек,который видит её в первый раз никогда бы не сказал,что её губы увеличены.Благодаря чему она так сексуальна?Я думаю и из-за своих соблазнительных губ в том числе. Вот только она не не наполняла свои губы чем-то вроде ботокса и т.п. Как сделала МЕГАН ФОКС: на внутренней стороне губы делают надрез и немного выворачивают наружу и слегка вывернутый надрез аккуратненьео зашивают и получается ОЧЕНЬ естественно, а самое главное,что эта процедура обходится гораздо дешевле..))

Ёша
#18

Меган До увеличения: http://s002.radikal.ru/i199/1103/ca/af4ec0c460a1.jpg

http://s54.radikal.ru/i145/1103/88/f5e8307502dd.jpg

После:

http://s009.radikal.ru/i310/1103/7a/413b13ccffd4.jpg

http://s58.radikal.ru/i159/1103/38/c73a17ef989d.jpg

Просто
#20
Гость

Уже давно вышло из моды( спец. для╧9), в приличном обществе это воспринимают теперь как уродство, не делайте, Автор глупостей, чтоб потом жалеть не пришлось

О, к нам тут мадам "из приличного общества" заглянула.... :)))))

Просто
#21
Обсэдэ Sэксюэль

девочки, есть у кого-нить инфа как делают более чёткий лук купидона, читала, что гель вводят в колонны, т.е. складки, которые идут от центра носа. кто-нибудь делал? как это выглядит? в инете даже картинок нет.

Да, но делают через один прокол, т.е. вводят иглу полностью параллельно коже и выкладывают гель бороздкой.

Дженни Р.
#22

Подруга вводила в губы гиалурионку.Смотрелось все оч симпатично,достаточно естественно.Нам,старым друзьям,все-тки конечно было заметно,что это ненатурально *мы ж ее знаем и помним с тонкими губами*. :) А вот люди,не видевшие ее до этой процедуры,этого не замечают.

Ольга
#23

Я сделала недавно впервые! Очень боялась, что будет больно и что много введут. Но все прошло отлично. Во-первых, я думала будет рестилайн (про него читала везде), а мне посоветовал доктор (я в клинике делала. в Петровке Бьюти, там врачи все делают) Ювидерм Ультра. Оказалось, что он с обезболиванием в составе. И действительно мне было не больно. Вы главное объясните тому, кто вам делать будет инъекции, чего вы хотите. А то раздует губы, потом мучиться будете. Ну и обязательно проверяйте, чтобы вам в карту записали: что вкололи, сколько, номер партии.

гость
#24

скажите,что будет,когда гель рассосется?Губы придут в первоначальное состояние?Хуже не станут,если потом не подкалывать?

#25
Лола

Девушки, расскажите пожалуйста об увеличении губ, если кто-то делал. Какие ощущения, нет ли неприятных последствий и как часто нужно прибегать к коррекции. У меня нормальные губы, но чуточку хочется увеличить, боюсь))

Здравствуйте! Если вопрос увеличения объема губ для Вас еще актуален, могу помочь Вам. Я врач дермато-косметолог высшей категории. Работаю только с сертифицированными и хорошо зарекомендовавшими себя препаратами.

Гость
#27

Подскажите,со скольки лет можно губы увеличевать??

Krasotka
#28
Гость

Подскажите,со скольки лет можно губы увеличевать??

С 18, не раньше.

памела
#29

после того как весь гель уходит, все равно форма губ меняется. в лучшую сторону

#30

Я увеличивала губы. Никаких побочек не было. Все смотрится естественно

#31

В очередной раз хочу поблагодарить Елену за такую красоту! Колю Ювидерм 3,не дорого-каждый раз езжу с огромным удовольствием-а это большая редкость!Девочки,ни в чем не сомневайтесь,если вы искали мастера,могу сказать точно - вы его нашли!Я думаю по количеству благодарных клиентов вы и так уже все поняли! http://vk.com/club17241033

#32

В очередной раз хочу поблагодарить Елену за такую красоту! Колю Ювидерм 3,не дорого-каждый раз езжу с огромным удовольствием-а это большая редкость!Девочки,ни в чем не сомневайтесь,если вы искали мастера,могу сказать точно - вы его нашли!Я думаю по количеству благодарных клиентов вы и так уже все поняли! http://vk.com/club17241033

#33

В очередной раз хочу поблагодарить Елену за такую красоту! Колю Ювидерм 3,не дорого-каждый раз езжу с огромным удовольствием-а это большая редкость!Девочки,ни в чем не сомневайтесь,если вы искали мастера,могу сказать точно - вы его нашли!Я думаю по количеству благодарных клиентов вы и так уже все поняли! http://vk.com/club17241033

#34
Лола

Девушки, расскажите пожалуйста об увеличении губ, если кто-то делал. Какие ощущения, нет ли неприятных последствий и как часто нужно прибегать к коррекции. У меня нормальные губы, но чуточку хочется увеличить, боюсь))

В очередной раз хочу поблагодарить Елену за такую красоту! Колю Ювидерм 3,не дорого-каждый раз езжу с огромным удовольствием-а это большая редкость!Девочки,ни в чем не сомневайтесь,если вы искали мастера,могу сказать точно - вы его нашли!Я думаю по количеству благодарных клиентов вы и так уже все поняли! http://vk.com/club17241033

#35

Я тоже подкалываю Ювидерм 3. Необязательно увеличивать до пельменей. Можно увлажнить и сделать более пухлыми, чувственными. Главное не перестараться.

kate
#36

можно ли увеличить чуть-чуть верхнею губу в 17 лет?

Tanya
#37

Девочки, подскажите пожалуйста!!!! Кто-нибудь колол в губки Дермиаль 32? В инете никакой толком информации нет. Я вчера вколола, переживаю(

Анжелика
#38
Tanya

Девочки, подскажите пожалуйста!!!! Кто-нибудь колол в губки Дермиаль 32? В инете никакой толком информации нет. Я вчера вколола, переживаю(

А вам доктор ничего не говорил про этот препарат? странно...мой врач всегда меня ставит в курс того что он будет колоть когда и как

врач косметолог
#39

Контурная пластика губ от 5000 до 12000 89261808469

#40

Я тоже увеличила губы,три недели назад гелем,который не исчезает потом как гиауронка!))И все впорядке,немного нижнюю и верхнюю губу,не бойтесь делать главное найти хорошего мастера!!И не будет никакого эффекта вывернутых губ а все натурально!!!

#41
Обсэдэ Sэксюэль

девочки, есть у кого-нить инфа как делают более чёткий лук купидона, читала, что гель вводят в колонны, т.е. складки, которые идут от центра носа. кто-нибудь делал? как это выглядит? в инете даже картинок нет.

Мне наоборот кололи изнутри губы,только в центре!!))вам это нужно обсудить с вашим косметологом,который будет делать губки))

Арника
#42

вообще нужно найти грамотного специалиста или клинику)

Женя
#43

Лола, вы не слышали ничего про такой препарат как медикал лимитед?

Татьяна
#44

Продам крем для увеличения губ! Германия!!!

muranova88@mail.ru

врач косметолог
#45

Белотеро_Глайтон.Рестелайн.Принцесс.Ювидерм.На все сертификаты.от 7000тыс 89261808469

Гость
#46

Привет. Зависит напрямую результат от того, каким методом вы увеличиваете губы. Я делал губки более пышными с помощью процедуры липофилинга √ это введение собственного очищенного жира. Один из лучших методов, кстати. Собственный жир он не отторгается организмом, и смотрится очень естественно. При липофилинге вы ужасных раздутых губ как у Алексы или утиных губ не получите. Врач контролирует дозировку, всё ставится очень хорошо. Я вообще не хотела увеличивать губы очень-то, у меня просто несимметричная верхняя губа была, этой методикой хотела её выправить, поэтому и пошлав в реал клиник. Их врач Алла Аликова предложила мне ещё и увеличить немного, √ я согласилась. Результат от липофилинга держится очень долго, свой жир он не рассасывается. М

Larisa
#47

Милые девушки,

Здравствуйте, меня зовут Лариса.

Я дипломированный врач дерматолог косметолог с опытом работы более 7ми лет, в медицине 20 лет.

Предлагаю Вашему вниманию широкий перечень косметологических услуг по приемлемым ценам:

УВЕЛИЧЕНИЕ ГУБ :

Работаю с препаратами:

Surgiderm 30, Surgiderm 30xp, Princess Volume, Princess Filler, Juviderm

А также внимание!

Филлер нового поколения ВЕНУДЕРМ с максимальным сроком сохранения результата до 2х лет

Разглаживание морщин,

заполнение носогубных складок

Инъекции БОТОКC

Гипергидроз (Лечение потливости)

Биоревитализация

Работаю только с сертифицированными препаратами высшего качества !

С удовольствием отвечу на Ваши вопросы по телефону :

8(968)428-52-82;

8(916)806-37-47

посмотреть фото моих работ, а также отзывы можно вконтакте:

http://vk.com/larisa.cosmetolog

Индивидуальный подход к каждому клиенту!

Жду Вас, Качество гарантирую!

с Новым Годом! ))

Аля
#48

А меня муж попросил губки немножко увеличить. Я и сама хотела, но всё-таки как-то не решалось, всё-таки страшно. Но он мне нашёл хорошего косметолога сам, чтобы я не переживала. Я ещё недавно прочитала в журнале «Beauty expertiza» про то, что этот косметолог является одним из лучших в Москве. Она мне уколола препарат ювидерм смайл. Это не больно, девочки. То, когда было больно – это прошлый век. Сейчас уже всё настолько современно и качественно, что за результат точно можно не беспокоиться. Тем более в составе ювидерм смайл есть лидокаин, поэтому мне было абсолютно не больно. Косметолог работает в клинике «Баланс», зовут Наталия Иванова. Я теперь только к ней езжу на процедуры. И за лицом стала ухаживать, недавно сделала биоревитализацию. В общем, теперь без косметолога никуда. Губки сделала полгода назад, Наталия Александровна сказала, что результат будет год точно, потом возможно, придётся подкалывать при желании. Но я теперь точно буду это делать. Мужу тоже очень нравится. Говорит, что я даже похорошела с пухленькими губками. Это приятно.

Гость
#49
Гость

У меня нижняя губа больше верхней и выпячивает(в профиль).Хочу чуть-чуть увеличить только верхнюю и в основном из-за неудачного профиля.Но боюсь.Хотя в носогубки колола: спокойно и всё удачно.

А что кололи в носогубки? Какой состав?

Гость
#50

А что кололи в носогубки? Какой состав?