Гость
Статьи
Увеличение губ

Увеличение губ

Здравствуйте,мне 18 лет. Первый раз колола дермалакс 1 мл в феврале 2022 года. Все было хорошо,миграции не было,губы были ровные,красивые. Второй раз сделала увеличение губ 25 декабря 2022 года препаратом тесоро по совету своей косметолога. После 2 недель увеличение я замечаю миграцию филлера над верхней губой и белую полоску на слизистой нижней губы. Косметолог сказала,что это точно не миграция филлера,поскольку филлер не был введён в слизистую. Я в отчаянии и не понимаю как теперь быть,мне придётся за свой счёт выводить филлер и делать губы заново? #косметология

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ого в 18 лет есть деньги на губы...хахали видать богатые пузатые.

Гость
#2

А зачем их вообще надо было надувать? Лично я за естественную красоту.

Гость
#3
Гость

ого в 18 лет есть деньги на губы...хахали видать богатые пузатые.

А что губы тысяч 15 стоят , не так и много

Гость
#4

Похоже придется переделывать

Гость
#5
Гость

А что губы тысяч 15 стоят , не так и много

у кого-то зарплата такая...
хотя если ты в Москве живешь, может это и немного.

Гость
#6
Гость

у кого-то зарплата такая...
хотя если ты в Москве живешь, может это и немного.

Ну хахаля необязательно иметь, чтобы оплатить губы, я к этому ) а так так , все относительно

Гость
#7
Гость

Ну хахаля необязательно иметь, чтобы оплатить губы, я к этому ) а так так , все относительно

обычно зарплата уходит на продукты, одежду..не до губ)

Гость
#8

тетка в челюстно-лицевой работает, говорит каждый день к ним приходят выкачивать филлеры, тромбуются в твердые штуковины....

Гость
#9
Гость

А что губы тысяч 15 стоят , не так и много

в некоторых областях 5 тыс. и все равно это много...часть зарплаты. можно приличные вещи купить...и не одни. или спорт пит, косметику.

Гость
#10
Гость

обычно зарплата уходит на продукты, одежду..не до губ)

Не, ну это понятно! Я бы даже при зп 100 не стала губы делать, просто это не в приоритете у меня ..

Гость
#11
Гость

в некоторых областях 5 тыс. и все равно это много...часть зарплаты. можно приличные вещи купить...и не одни. или спорт пит, косметику.

Ну, да, а в Москве страшно за 5 идти, наворотят делов , потом в 10 раз больше потратишь… лучше выбрать самого дорогого и опытного косметолога, либо вообще не начинать даже, а то разгребать потом последствия себе дороже, все-таки лицо..(

Гость
#12
Гость

тетка в челюстно-лицевой работает, говорит каждый день к ним приходят выкачивать филлеры, тромбуются в твердые штуковины....

Вообще с этим губами вечные проблемы, гель часто мигрирует, получаются гилауроновые Усы, выглядят так себе, поэтому я до сих пор не думаю в сторону увеличения…

Гость
#13
Гость

Вообще с этим губами вечные проблемы, гель часто мигрирует, получаются гилауроновые Усы, выглядят так себе, поэтому я до сих пор не думаю в сторону увеличения…

Страшновато

Гость
#14
Гость

ого в 18 лет есть деньги на губы...хахали видать богатые пузатые.

Пузатого хахаля нет,а молодой человек есть 😏

Гость
#15

Советую сменить косметолога. Я несколько лет назад после неудачного опыта у доктора без документов, занялась поиском нормального специалиста с высшим мед. образованием. И только у него решилась на выведение старого корейского препарата гиалуронидазой и со временем у нее же сделала нормальную форму ювидермом. Если нужен в Москве доктор, то советую Конькову Марину Александровну, найдите в соц сетях.

Гость
#16

Вам придётся скорее всего выводить старый препарат и закачивать ( при желании) новый. Рекомендую обратиться к опытному косметологу, если вы в Москве то смело идите к Федяковой Е. В. она с филлерами на ты, очень аккуратно делает.

Аня
#17

Я колю только Ювидерм,это прям единственный препарат,который не комкается,не мигрирует.Вообще посмотрите есть списки плохих филлеров,от которых есть последствия.Вам нужно сейчас лонгидазой выводить то,что вам укололи и делать губы заново,но конечно лучше у другого врача.Я делаю в клинике на Подсосенском пер.20А у Лекомцевой Юлии Николаевны,могу вам посоветовать

Гость
#18

Жаль, что не написали из какого вы города, если из Москвы, то попробуйте сходить в ЭпилСити на консультацию к Суровой Маргарите- очень грамотный специалист, сможет подсказать что и как правильно сделать.

Гость
#19

Впредь чтобы такого не было, от души просто рекомендую филлеры от Viscoline. Больше года я пользуюсь именно этими препаратами, у меня нет ни миграции, ни комочков.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема