Гость
Статьи
У мужа нет ко мне …

У мужа нет ко мне страсти

У мужа пропала страсть ко мне. Как вернуть эту страсть?
Опыта нет, я возле него и так, и сяк, ничего не получается.
Детей отправила к матери, а он домой начал поздно приходить, где-то пропадать.Без его ласк, комплиментов 2 месяца.
У него была любовница, богиня, он к ней ушел, жил с ней, но там были скандалы, ссоры, измена с ее стороны.
Он думал, что-то получится с ней, но ничего не получилось. Вернулся в семью. Только нет страсти, нет того, что было раньше и нет доверия с его и с моей стороны.
Я очень переживаю за наши отношения. Отец он хороший, замечательный и в роли мужа тоже норм.
Неужели он снова уйдет к той? Или стоит перед выбором? Но ведь он мне никак не дает шанса показать себя лучше, чем она.
Я стараюсь для него, готовлю вкусняшки, а он кричит на меня и говорит: хочешь сек**, корми нормально. Кормлю, готовлю, что еще? Я уже устала.

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это же как нужно не любить себя, что бы возвращать в семью мужа, который променял вас и ушел жить к другой бабе, оставив вас одну с детьми.

Гость
#2
Гость

Это же как нужно не любить себя, что бы возвращать в семью мужа, который променял вас и ушел жить к другой бабе, оставив вас одну с детьми.

Видимо не люблю себя.
Мне и так не легко, ждать его с работы, а он ночью приходит выпивший и спать ложиться.
Со мною не общаеться, только по делу, касаемо детей.

Лиса-Лисандра
#3

Когда читаю подобное всегда кажется, что это выдуманное. Ладно, вернулся в семью, знаю много кто прощает. Но когда вы пишите готовлю вкусняшки и стараюсь вернуть страсть?! Вот тут конечно просто без слов

Лиса-Лисандра
#4
Лиса-Лисандра

Когда читаю подобное всегда кажется, что это выдуманное. Ладно, вернулся в семью, знаю много кто прощает. Но когда вы пишите готовлю вкусняшки и стараюсь вернуть страсть?! Вот тут конечно просто без слов

Могу вам сказать при таком раскладе он точно скоро уйдёт, ведь вы потеряли к себе уважение

Гость
#5
Гость

Видимо не люблю себя.
Мне и так не легко, ждать его с работы, а он ночью приходит выпивший и спать ложиться.
Со мною не общаеться, только по делу, касаемо детей.

с таким отношением, вы на старости лет поймёте, что прожили эту жизнь не познав женского счастью
и будете жалеть
особенно, когда дети уедут жить отдельно
А ваш муж (если он к тому времени ещё будет с вами) на вас не будет обращать никакого внимания, или вообще будет винить, что вы ему жизнь испортили

Королева форума 2021
#6

А своей жизнью вы интересуетесь или только мужем? У вас есть увлечения, с помощью которых вы становитесь лучше, сексапильной и интересной личностью. Но в первую очередь надо это делать для себя, а не для мужа.

Гость
#7
Лиса-Лисандра

Могу вам сказать при таком раскладе он точно скоро уйдёт, ведь вы потеряли к себе уважение

А как вернуть это уважение к себе?
Он пользуеться тем что я сижу с детьми, не работаю.
И как за собой ухаживать, если он мне не дает денег? Покупает продукты, а я готовь.
В салоне давно не была.
Прошу его денег дать, он не дает.
Обидно, для той все, а для меня ничего, только кухарка, домработница.
Каждый день плачу, устала уже.

Старшая ходит в школу, уроки делаем хоть как то отвлекаюсь.
Младший еще в садик не ходит.

Дети тоже скучают по отцу, он рано утром уходит, они спят, поздно приходит дети спят.

Гость
#8

Вы чего-то хотите?
Вас что-то увлекает, вроме этого мужчины?
Как Вы хотите прожить свой день? Год? Жизнь?
Если этот мужчина чего-то Вам не даёт, зачем оставаться с ним?

Гость
#9

Пытаюсь поговорить с мужем, хотя бы ради детей приходить по раньше домой, они скучают, он пару раз приходил по раньше, играл с детьми, а на меня ноль внимания.

Гость
#10

Есть такой типаж женщин.Давать советы относительно данной ситуации ей бесполезно. Она никого не слышит.О какой страсти речь ,если вы для него пустое место.У вас функция убрать,приготовить,дети и рот закрыть не мешать ему думу думать.Пока не поменяете отношение к себе,вам с этого круга не вырваться.

Гость
#11
Королева форума 2021

А своей жизнью вы интересуетесь или только мужем? У вас есть увлечения, с помощью которых вы становитесь лучше, сексапильной и интересной личностью. Но в первую очередь надо это делать для себя, а не для мужа.

Раньше были увлечения. Ходила на танцы восточные, фигура у меня была красивая, после родов немного есть жир, но ему было все равно он любил меня такой какая я есть, была страсть, он просто любил меня.

Гость
#12
Гость

Видимо не люблю себя.
Мне и так не легко, ждать его с работы, а он ночью приходит выпивший и спать ложиться.
Со мною не общаеться, только по делу, касаемо детей.

Вас привязали к мужу??

Развод.
На работу.
Мысли будут другие.
И жизнь другая.

Лиса-Лисандра
#13
Гость

А как вернуть это уважение к себе?
Он пользуеться тем что я сижу с детьми, не работаю.
И как за собой ухаживать, если он мне не дает денег? Покупает продукты, а я готовь.
В салоне давно не была.
Прошу его денег дать, он не дает.
Обидно, для той все, а для меня ничего, только кухарка, домработница.
Каждый день плачу, устала уже.

Старшая ходит в школу, уроки делаем хоть как то отвлекаюсь.
Младший еще в садик не ходит.

Дети тоже скучают по отцу, он рано утром уходит, они спят, поздно приходит дети спят.

Если принять все факторы, и не писать очевидные вещи такие как: найти работу следовательно стать независимой, развиваться и тд. То наверное у вас единственный выход, жить с мужем получать деньги на детей и продукты, но при этом пройти онлайн курсы и тогда уже действовать. Забудьте этого мужчину и пользуйтесь пока тем, что он вам даёт.

Гость
#14
Гость

Вас привязали к мужу??

Развод.
На работу.
Мысли будут другие.
И жизнь другая.

Как? Я и так год без него жила.
Тяжело было, он не звонил не писал, заблокировал меня. Жил своей жизнью.
А я этот год только думала о нем, ревела.
Меня мужчины звали на свидание, отказывала.

Друг семьи влюблен в меня, он приглашал развеяться, я ему тоже отказала.
Не хотела пользоваться им, зная что любит меня.

Гость
#15
Гость

Раньше были увлечения. Ходила на танцы восточные, фигура у меня была красивая, после родов немного есть жир, но ему было все равно он любил меня такой какая я есть, была страсть, он просто любил меня.

Он любил меня такой, какая я есть! В этом ваша и проблема

Лиса-Лисандра
#16
Гость

Как? Я и так год без него жила.
Тяжело было, он не звонил не писал, заблокировал меня. Жил своей жизнью.
А я этот год только думала о нем, ревела.
Меня мужчины звали на свидание, отказывала.

Друг семьи влюблен в меня, он приглашал развеяться, я ему тоже отказала.
Не хотела пользоваться им, зная что любит меня.

Ну все понятно ) клиника

Гость
#17

Внешне я довольна симпатичная, не красивая, симпатичная, милая.
Его та к кому он ушел, она хуже выглядит чем я, но она общительная, детей нет, вернее есть, она бросила ребенка.
Пьет, курит, здоровее чем я, похожа на мужика.
И многие ему говорят наши общие друзья, променял семью на худшую.

Может его через магию увели?

Не мог мой муж уйти от нас, не мог он просто взять и бросить семью, он очень сильно любил меня, я была его единственная женщина которую он любил, у нас были глубокие чувства.
Он добивался меня 4 года, он ценил меня, уважал.

Куда это все ушло?

Лиса-Лисандра
#18
Гость

Внешне я довольна симпатичная, не красивая, симпатичная, милая.
Его та к кому он ушел, она хуже выглядит чем я, но она общительная, детей нет, вернее есть, она бросила ребенка.
Пьет, курит, здоровее чем я, похожа на мужика.
И многие ему говорят наши общие друзья, променял семью на худшую.

Может его через магию увели?

Не мог мой муж уйти от нас, не мог он просто взять и бросить семью, он очень сильно любил меня, я была его единственная женщина которую он любил, у нас были глубокие чувства.
Он добивался меня 4 года, он ценил меня, уважал.

Куда это все ушло?

Автор, я вас прошу проснитесь. Мне страшно за таких женщин, как будто пластинка заела и вы ничего вокруг не видеть кроме своего мужа

Гость
#19
Лиса-Лисандра

Автор, я вас прошу проснитесь. Мне страшно за таких женщин, как будто пластинка заела и вы ничего вокруг не видеть кроме своего мужа

А кому я нужна буду с двумя детьми?

Чужие дети никому не нужны, кроме меня и мужа.

Молодая Козапета!
#20

Фу..
Принять козла вонючего после другой?
Днище!

Гость
#21
Гость

А кому я нужна буду с двумя детьми?

Чужие дети никому не нужны, кроме меня и мужа.

Автор, дети нужны вам и мужу.
Понятно это.

А вы как женщина не нужны мужу!!
Вы это понимаете?

Быть прислугой без своего мнения, без права голоса!!
Зачем?

Молодая Козапета!
#22

1. Высыпайся и занимайся исключитель собою и детьми.
2. Забей болт на него.
3. Строй планы хотя б в голове пока на работу не вышла.
Никто тебя не любил.
Автор выгодный вариант.
Смени мужика, когда дети подрастут.
Прожить так жизнь ради чего? Кого?
Сначала ты, а потом все остальные.
Не задвигай себя и мвои хотелки!
Уведомь мужа, что идешь в спортзал/ гулять сама и прочее.
Привлекай всех себе помогать.
Свекровь подойдет тоже.

Гость
#23
Гость

Автор, дети нужны вам и мужу.
Понятно это.

А вы как женщина не нужны мужу!!
Вы это понимаете?

Быть прислугой без своего мнения, без права голоса!!
Зачем?

Все не так легко.
Когда муж уходил от меня, он жил у нее.
Мне не куда итди.
Он ради детей не выгонял меня, сам ушел.
Хотя его любовница все ждала когда я уйду, и она переедет жить к нему, он ее перепишит на себя, даст ей гражданство России.
Так как она приехала с Украины, и многие говорили что она с моим мужем ради гражданства. Видимо поэтому они расстались.

Гость
#24

Вот последний пост эт лишнее,разводилова ваше имя)))))

Гость
#25

Извините за бестактность. Вам не брезгливо после этого с ним чего-то хотеть? Вот представьте, что он какой-то девице суёт в попу свой орган, а потом и Вам присунет... От одной этой мысли можно потерять любовь к человеку навсегда.

Гость
#26
Гость

Автор, дети нужны вам и мужу.
Понятно это.

А вы как женщина не нужны мужу!!
Вы это понимаете?

Быть прислугой без своего мнения, без права голоса!!
Зачем?

У меня есть свое жилье, от государства, однокомнатная квартира, так как я сирота.
Мы ее сдаем, а я живу у мужа.

Я не могу пойти и сказать им съезжать из квартиры, и денег им тоже вернуть не могу, так как их у меня нет.

Муж разпоряжаеться деньгами.

Я второго родила, муж сам с ними договаривался.

Я их в лицо не видела этих квартирантов.

Гость
#27

"кричит на меня, и говорит хочешь секса корми нормально"

Ничего себе заявы...
Корми его травой с лужайки. Жеребцы только ею и питаются.

Гость
#28
Гость

Все не так легко.
Когда муж уходил от меня, он жил у нее.
Мне не куда итди.
Он ради детей не выгонял меня, сам ушел.
Хотя его любовница все ждала когда я уйду, и она переедет жить к нему, он ее перепишит на себя, даст ей гражданство России.
Так как она приехала с Украины, и многие говорили что она с моим мужем ради гражданства. Видимо поэтому они расстались.

Это все оправдание поступков вашего мужа.

Я не об этом.
Вы назвали тему " у мужа нет ко мне страсти..."
Не будет этой страсти.
Вы зациклены на проблемах быта и на вопросе возврата страсти.
Но подходите к решению вопроса не с той стороны.
Вам нужно на работу, привести себя в порядок, почувствовать другую жизнь, а не только кастрюли и сопли.

Поверьте, как только вы начнёте жить для себя, а не для мужа и детей, тогда муж по- другому на вас посмотрит.

Гость
#29
Гость

Извините за бестактность. Вам не брезгливо после этого с ним чего-то хотеть? Вот представьте, что он какой-то девице суёт в попу свой орган, а потом и Вам присунет... От одной этой мысли можно потерять любовь к человеку навсегда.

Когда он вернулся было тяжело, я его сама отталкивала от себя, не хотела, плакала, истерила, он все видел. Он на тот момент хотел меня, мы долго общались, все забыть, мы шли к тому чтобы спасти брак.
Мы с семьей проводили время, он заботился о нас.
Как доходило до постели, я поднимала истерику, отталкивала его, и так продолжалось около 2 недель.

Потом все таки решилась, все было хорошо.
Муж приходил во время с работы, ухаживал за мной, пока я снова не моя истерика, притензии в его адрес.
Тогда он замкнулся, поздно приходил с работы, не спал со мною, меньше ласк, комплиментов, выпивший.

Гость
#30
Гость

У меня есть свое жилье, от государства, однокомнатная квартира, так как я сирота.
Мы ее сдаем, а я живу у мужа.

Я не могу пойти и сказать им съезжать из квартиры, и денег им тоже вернуть не могу, так как их у меня нет.

Муж разпоряжаеться деньгами.

Я второго родила, муж сам с ними договаривался.

Я их в лицо не видела этих квартирантов.

НА РАБОТУ!!!

Только не ищите снова причины и повод, чтобы оправдать себя и мужа!!

Гость
#31
Гость

Когда он вернулся было тяжело, я его сама отталкивала от себя, не хотела, плакала, истерила, он все видел. Он на тот момент хотел меня, мы долго общались, все забыть, мы шли к тому чтобы спасти брак.
Мы с семьей проводили время, он заботился о нас.
Как доходило до постели, я поднимала истерику, отталкивала его, и так продолжалось около 2 недель.

Потом все таки решилась, все было хорошо.
Муж приходил во время с работы, ухаживал за мной, пока я снова не моя истерика, притензии в его адрес.
Тогда он замкнулся, поздно приходил с работы, не спал со мною, меньше ласк, комплиментов, выпивший.

а что так много истеришь?

Гость
#32
Гость

Это все оправдание поступков вашего мужа.

Я не об этом.
Вы назвали тему " у мужа нет ко мне страсти..."
Не будет этой страсти.
Вы зациклены на проблемах быта и на вопросе возврата страсти.
Но подходите к решению вопроса не с той стороны.
Вам нужно на работу, привести себя в порядок, почувствовать другую жизнь, а не только кастрюли и сопли.

Поверьте, как только вы начнёте жить для себя, а не для мужа и детей, тогда муж по- другому на вас посмотрит.

Скорее всего так и есть, ищу оправдания.
Младший в садик еще не ходит, ему только 2 года кормлю его грудью.
Куда я сейчас пойду?

Гость
#33
Гость

Когда он вернулся было тяжело, я его сама отталкивала от себя, не хотела, плакала, истерила, он все видел. Он на тот момент хотел меня, мы долго общались, все забыть, мы шли к тому чтобы спасти брак.
Мы с семьей проводили время, он заботился о нас.
Как доходило до постели, я поднимала истерику, отталкивала его, и так продолжалось около 2 недель.

Потом все таки решилась, все было хорошо.
Муж приходил во время с работы, ухаживал за мной, пока я снова не моя истерика, притензии в его адрес.
Тогда он замкнулся, поздно приходил с работы, не спал со мною, меньше ласк, комплиментов, выпивший.

Приняли назад - значит никакого выноса мозга и истерик.

Муж старался.
Молодец.

Теперь выпивает.
А дальше пойдут запои, ваши слезы, обиды, его упреки, снова начнет бегать на сторону....и так по кругу.

Гость
#34
Гость

а что так много истеришь?

Сама незнаю, я очень спокойная, только сейчас стала более нервная, раздражительная, ругаемся с мужем часто.

Когда он в постеле целовал меня, обнимал, ласкал, я представляла его с той, он так же как и меня целовал и ласкал.

Тогда я его отталкивала.

Мужа я люблю, мне нравиться с ним гулять, проводить вместе время, общаться, смеяться, молчать, лежать в обнимку, только как доходило до секса я его не хотела.

Гость
#35
Гость

Скорее всего так и есть, ищу оправдания.
Младший в садик еще не ходит, ему только 2 года кормлю его грудью.
Куда я сейчас пойду?

Вы меня слышите????

Младшего от груди отлучать!
2 года - ест суп, картошку, котлеты.
Не помрёт от голода.

Ищите любую работу.
Выходите в люди.
Посмотрите вокруг - полно других людей, других мужчин, а не ваш изменщик и кастрюли!!

Гость
#36
Гость

Сама незнаю, я очень спокойная, только сейчас стала более нервная, раздражительная, ругаемся с мужем часто.

Когда он в постеле целовал меня, обнимал, ласкал, я представляла его с той, он так же как и меня целовал и ласкал.

Тогда я его отталкивала.

Мужа я люблю, мне нравиться с ним гулять, проводить вместе время, общаться, смеяться, молчать, лежать в обнимку, только как доходило до секса я его не хотела.

Ну, и представляй. Будто кино смотришь).

Если хочешь что-то изменить - меняйся сама.
А если не хочешь меняться... Имеешь на это право, но тогда и нового ничего не жди.

#37

Тут ничего не докажешь человеку!
Интересы должны быть свои
Деньги какие никакие свои
Жизнь своя!
Комфортно должно быть и не скучно самой с собой!
А ваша жизнь крутится вокруг одного мужика который не уважает вас настолько насколько и вы себя! Вы уважение не вернёте вы упали в его глазах тогда когда позволили этому кобелю жить с другой бабой а потом как будто ничего не было вернуться!
Никакой страсти не будет! Все! Это руины руины вашей семьи, но не превращайте в руины свою жизнь! Вы даже не пробовали за этот год стать счастливой пока его не было! Даже не дали шанса судьбе! Выбирать вам или вы «вечная жертва» а с этим к психологу ХОРОШЕМУ или вы ломаете и строите самостоятельно свою жизнь! Подключив всех знакомых, работа,хобби и т,д....

Гость
#38

Что и как вы ему готовите, если ему это не нравится?

Гость
#39

Автор вот почитала я ваши коменты и кроме как Я Я Я и Я такая и Я эдакая и не чего вразумительного. Теперь понятно почему ваш муж так с вами поступил вы даже на коменты людей отвечаете эгоистично Я. Мои мысли по вашей ситуации. Бросит вас муж скоро и вам очень трудно в жизни придётся и другие мужчины вряд-ли захотят строить отношения с вами потому как вы эгоистка думующая только о себе и любящая только себя. Учитесь любить людей и слышать их и будет вам счастье!!!

Гость как в горле кость
#40

Автор, ты в зеркало давно заглядывала?

Гость
#41
Гость

Что и как вы ему готовите, если ему это не нравится?

Ему всегда нравилось то что я готовлю.

Гость
#42
Гость

Автор вот почитала я ваши коменты и кроме как Я Я Я и Я такая и Я эдакая и не чего вразумительного. Теперь понятно почему ваш муж так с вами поступил вы даже на коменты людей отвечаете эгоистично Я. Мои мысли по вашей ситуации. Бросит вас муж скоро и вам очень трудно в жизни придётся и другие мужчины вряд-ли захотят строить отношения с вами потому как вы эгоистка думующая только о себе и любящая только себя. Учитесь любить людей и слышать их и будет вам счастье!!!

Значит дело во мне?

Я не считаю, что думаю только о себе. Я всегда думала в первую очередь о детях, о муже, а потом о себе.

Гость
#43
Гость как в горле кость

Автор, ты в зеркало давно заглядывала?

Каждый день смотрю на себя.

Я симпатичная, многие кроме мужа предлагают мне отношения, интим, помощь.
Это меня не интересует.
Мне интересен один мужчина, это мой муж.

Гость
#44

Значит та его была лучше чем я.
Значит она была любимая а я так.
Он ведь с ней тоже жил, угождал ей.
А я плохая, он не видел во мне хорошее.
Только один негатив, все плохое.
А я старалась от души ради него, была с ним, терпела его выходки.
Что сейчас? Она ушла от него, не понятно почему. Теперь он вернулся ко мне.
Я как запасной вариант

Гость
#45
Гость

Значит дело во мне?

Я не считаю, что думаю только о себе. Я всегда думала в первую очередь о детях, о муже, а потом о себе.

В каждом вашем ответе слышится эгоистичное Я...

Гость
#46
Гость

Значит та его была лучше чем я.
Значит она была любимая а я так.
Он ведь с ней тоже жил, угождал ей.
А я плохая, он не видел во мне хорошее.
Только один негатив, все плохое.
А я старалась от души ради него, была с ним, терпела его выходки.
Что сейчас? Она ушла от него, не понятно почему. Теперь он вернулся ко мне.
Я как запасной вариант

Вы снова всё перевернули с ног на голову!!

Какая разница, какой была любовница, любил ли её, баловал ли???

Займитесь собой и своей жизнью.
Своей!
Не мужа ублажать, рубашки гладить по ночам и детям угождать, а себя полюбить и себя баловать!!

Потом вы детям в упрёк поставите : я тебя до двух лет грудью кормила, я тебя научила читать, писать....забивая на себя. Дети с чувством вины, а вы с чувством большого разочарования!

Гость
#47

Какие ему еще вкусняшки!!!??? Говняшки ему, и пусть он добивается внимания, если его приняли обратно.

Гость
#48
Гость

А кому я нужна буду с двумя детьми?

Чужие дети никому не нужны, кроме меня и мужа.

ПоЧему двумя?
Как минимум одного ему оставите

Гость
#49

автор---вы глупа))..ваш муж вам изменил---а вы из кожи лезете что бы стать лучше...)))...Дистанцируйтесь, перестаньте вообще ему что ли бо давать...Он вас сейчас просто тупо имеет как бесплатную домработницу)))

В
#50

Ничем не помочь они хотят всех женщин подряд не исправишь хоть наизнанку вывернись,,,,,,,,,