Гость
Статьи
У мужа вич

У мужа вич

У МУЖА ВИЧ, сколько по времени не знаю (думаю лет 5-10), диагноз: церебральный токсикоплазмоз, других инфекций нет, больше ничего не знаю. Рука онемела... начали лечение, рука стала отходить, но не до конца. Живем вместе 5 лет, не предохранялись, вагинальные воспаления у меня были, ранее сдавала биохимический анализ крови несколько раз никаких подозрений не было. 2 месяца назад сдавала мазок - все чисто! "Примерила" на себе симптомы и поняла, что у меня постоянная усталость, ломота в костях и головные боли, хотя головные боли были всю жизнь, поэтому даже не предавала значение. Цель в жизни есть, ребенок 8 лет от первого брака, очень хочу жить... у ребенка кроме меня по большоу счету никого нет.... помогите советом, поддержите, мне даже поделиться не скем... мне страшно... ничего уже не вернешь.... Свой анализ жду. А у Мужа есть какие-то надежды на дальнейшее??? Или это конец???? Подскажите, кто сталкивался с такой ситуацией???? Что в таких ситуациях делать. Хочу проверить и ребенка, как лучше это сделать, может в гемотесте сдать?

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
#1

Так у мужа СПИД тогда уже, а не ВИЧ, автор, по идее, нет? Вы лечитесь, вам здоровья, будете на поддерживающей терапии находиться. Ребенка жаль, делайте анализы, что еще сказать.

Гость
#2

В СПИД-центре сдавайте, там анонимно. Если + подтвердится, то там же встанете на учёт и пройдёте все нужные обследования. По мужу - тут только Господь точно знает.

Гость
#3

Вы, вполне, можете не иметь статус. Вашему мужу нужен хороший врач и жить он будет лет до 80 при постоянном приеме препаратов

Винни
#4
Гость

Вы, вполне, можете не иметь статус. Вашему мужу нужен хороший врач и жить он будет лет до 80 при постоянном приеме препаратов

Не факт.

#5
Автор

У МУЖА ВИЧ, сколько по времени не знаю (думаю лет 5-10), диагноз: церебральный токсикоплазмоз, других инфекций нет, больше ничего не знаю.

ВИЧ давно уже не приговор, в Европе с ВИЧ живут в среднем 69 лет как и здоровые люди, совершенно без проблем, потому что там есть доступные препараты и ведётся просвещение населения, к сожалению в России политика фашистская и правительство заблокировало ввоз необходимых препаратов не только для ВИЧ-инфицированных, но и для других заболеваний, поэтому единственный выход эмигрировать в цивилизованную страну, где нет пещерной стигматизации ВИЧ-инфицированных, пока в РФ правит банда мракобесов, ВИЧ у нас будет приговором, в то время как в других странах это уже не проблема вообще. Могу ли посоветовать связаться с Антоном Красовским, он подскажет как эмигрировать, занимается просвещением и проблемой ВИЧ в России. А политика российского правительства по сути геноцид, отсутствие сексуального просвещения привело к эпидемии ВИЧ в России, масштабы эпидемии шокируют, государство продолжает замалчивать проблему, полностью несостоятельная и прогнившая власть.

#6
Винни

Не факт.

Только не в РФ, потому что российское правительство замалчивает эпидемию ВИЧ и запретило ввоз лекарств для ВИЧ-инфицированных.

Винни
#7
Daario_Naharis

Только не в РФ, потому что российское правительство замалчивает эпидемию ВИЧ и запретило ввоз лекарств для ВИЧ-инфицированных.

Да что вы говорите... В моей схеме Тивикай вполне себе Великобритания. Не нагнетайте.

Гость
#8

Пишите правильно диагноз. Токсоплазмоз. И это пи з дейшн. ЦНС он и поражает. Выясняйте, что у вас. А как вы вообще связались с ним? Какие отношения после диагноза,?

Гость
#9

Авторина
гоняет и яно дезинформирана. Это нужно умудрится заболеть. Либо лечитесь либо безопасно(?потеряете в чувствпх).

По вашим словам нифига не понюятно. Прям сфоткайтп диагноз

Гость
#10
Гость

Вы, вполне, можете не иметь статус. Вашему мужу нужен хороший врач и жить он будет лет до 80 при постоянном приеме препаратов

кто то уже дожил до 80?

Гость
#11

Вич передается только в основном через кровь - станки, машинки стричься, секс у него ранка и у вас итд. редко через сперму, не слышала такого, нужно попадание именно крови, а/с без резинок категорически нет. И вообще с презервативом надежнее. Есть сестра и тоже живет с таким лет 5, она ходит проверяться каждые 3 месяца на вич, ничего нет, на сколько поняла, спят без защиты и хотели даже ребенка, но у мужа что то не то со спермой. Там самое главное следить именно за состоянием мужа. Есть там такое, как клетки CD и следить за тем, чтобы они не понижались и принимать по времени терапию-таблетки от вич. Но самое важное анализ на вирусную нагрузгу, его делают раз в три месяца. У ее мужа вирусной нагрузки вообще нет, а когда ее нет, то заразиться нельзя.

Винни
#12
Гость

Авторина гоняет и яно дезинформирана. Это нужно умудрится заболеть. Либо лечитесь либо безопасно(?потеряете в чувствпх). По вашим словам нифига не понюятно. Прям сфоткайтп диагноз

У Автора ошибка в одной букве, в отличие от Вас.
"Церебральная форма заболевания распространена среди людей с синдромом иммунодефицита. У пациентов с ВИЧ-статусом инфекция протекает в особо тяжелой степени. В таком случае токсоплазмоз становится причиной смерти.
В основном патология проявляется в виде менингоэнцефалита с очагами обширного поражения головного мозга."
В общем, это жoпа.
Автор, у него какая вирусная сейчас? И иммунный статус?

Винни
#13
Гость

кто то уже дожил до 80?

Немногие даже из тех, у кого нет ВИЧ.

Гость
#14
Винни

Немногие даже из тех, у кого нет ВИЧ.

вот-вот, пишут, не понимая о чем

Гость
#15
Daario_Naharis

Только не в РФ, потому что российское правительство замалчивает эпидемию ВИЧ и запретило ввоз лекарств для ВИЧ-инфицированных.

Освобождают территории.

Гость
#16
Винни

У Автора ошибка в одной букве, в отличие от Вас.
"Церебральная форма заболевания распространена среди людей с синдромом иммунодефицита. У пациентов с ВИЧ-статусом инфекция протекает в особо тяжелой степени. В таком случае токсоплазмоз становится причиной смерти.
В основном патология проявляется в виде менингоэнцефалита с очагами обширного поражения головного мозга."
В общем, это жoпа.
Автор, у него какая вирусная сейчас? И иммунный статус?

Токсаплазмоз тяжелая болезнь, но лечится в вич больницах за месяц. Главное терапию принимать всегда и вовремя, следить за cd клетками и вирусной нагрузкой.

Гость
#17

Да я сама заметила ошибку и даже не стпла имправлять.Но придираться к орфогрфии в такой ситупции какминимум пофигу. Щнаю много людей с ВИЧ . Все в них зашибись. Найти врача надо. У меня гепС это ароде ьнзобидно? Если не усугублять. Так и этим

Винни
#18

Короче, Автор, несколько советов от вичуги со стажем 13 лет:
1. Мужа лечить. Даст Б-г выкарабкается. Требовать от врачей анализ на ВН и ИС, но тут и так понятно, что всё очень и очень плохо. И с терапией замкнутый круг, пока оппортуниста не вылечить, терапия работать не будет, а без терапии он помрэ...
2. Сама - бегом в СЦ, минуя анонимный кабинет (зачем время терять?). С паспортом и СНИЛСом в регистратуру, Вас направят к инфекционисту, там рассказываете анамнез и сразу сдаёте кровь. Если Вы +, то сразу получаете АРВТ, если -, то остаётесь под наблюдением, как партнер в дискордантной паре.
3. Ребёнок 146% здоров, но для собственного спокойствия сдайте анализы там же, в СЦ.
2.

Гость
#19
Гость

Вич передается только в основном через кровь - станки, машинки стричься, секс у него ранка и у вас итд. редко через сперму, не слышала такого, нужно попадание именно крови, а/с без резинок категорически нет.

Станки, машинки - это бытовой путь, ВИЧ не передается бытовым путем. Даже если вы порежетесь станком которым две минуты назад порезался вич-инфицированный. Концентрация вируса не та. А через сперму вообще-то самый распространенный, в ней как раз вируса достаточно чтобы заразаться при малейшем повреждении влагалища.

Падаван 🤦‍♂️
#20

Были бы у людей моральные принципы, таких проблем бы не было. Были бы вы друг у друга первыми. И еще не ясно кстати кто первичный носитель, вирус может годы себя ничем не проявлять.

Винни
#21
Гость

Станки, машинки - это бытовой путь, ВИЧ не передается бытовым путем. Даже если вы порежетесь станком которым две минуты назад порезался вич-инфицированный. Концентрация вируса не та. А через сперму вообще-то самый распространенный, в ней как раз вируса достаточно чтобы заразаться при малейшем повреждении влагалища.

Вы устанете им объяснять, что НЕ передаётся.

Гость
#22
Гость

Да я сама заметила ошибку и даже не стпла имправлять.Но придираться к орфогрфии в такой ситупции какминимум пофигу. Щнаю много людей с ВИЧ . Все в них зашибись. Найти врача надо. У меня гепС это ароде ьнзобидно? Если не усугублять. Так и этим

Не лечить гепатит умеете лет за 5-8 намного быстрее, чем от вич. Превращается в цирроз к 5 годам с гепатитом С и начинается "веселье" Вода в желудке - асцит, энцефолопатия - попадает аммиак в мозг, так как печень не справляется и вырабатывает аммиак. Это или сразу смерть или овощ, который ничего не понимает, так как полное поражение мозга. Но долго овощем не будет, следущий приступ буквально недели, ну не больше 2х месяцев.

Гость
#23
Гость

Станки, машинки - это бытовой путь, ВИЧ не передается бытовым путем. Даже если вы порежетесь станком которым две минуты назад порезался вич-инфицированный. Концентрация вируса не та. А через сперму вообще-то самый распространенный, в ней как раз вируса достаточно чтобы заразаться при малейшем повреждении влагалища.

Не знаю, может и так, при сперме должно быть ранка, куда она попадет, кровоточащая.

Гость
#24
Падаван 🤦‍♂️

Были бы у людей моральные принципы, таких проблем бы не было. Были бы вы друг у друга первыми. И еще не ясно кстати кто первичный носитель, вирус может годы себя ничем не проявлять.

В жизни все намного сложнее чем в ваших утопических теория об установлении всеобщей мировой нравственности.

Гость
#25
Гость

Не знаю, может и так, при сперме должно быть ранка, куда она попадет, кровоточащая.

достаточно ссадины во влагалище. в сперме, живой, не засохшей, которой вич-инфицированный НЕ принимающий терапию мужчина вот-вот эякулировал, большая концентрация вируса, чтобы заразить партнершу таким образом

Гость
#26
Гость

Пишите правильно диагноз. Токсоплазмоз. И это пи з дейшн. ЦНС он и поражает. Выясняйте, что у вас. А как вы вообще связались с ним? Какие отношения после диагноза,?

Кстати, кто не знает, токсоплазмоз есть у многих людей, у кого в дома кошки или в детстве были..одним словом эта инфекция от кошек.

Гость
#27
Daario_Naharis

Только не в РФ, потому что российское правительство замалчивает эпидемию ВИЧ и запретило ввоз лекарств для ВИЧ-инфицированных.

Почему запретило?

Гость
#28
Гость

Почему запретило?

На месте все лекарства для ВИЧ инфицированных.
Были перебои с поставкой, т.к. Старые договоры прекратили своё действие, а новые ещё не заключили. Сейчас вроде бы всё в порядке

Гость
#29
Гость

Кстати, кто не знает, токсоплазмоз есть у многих людей, у кого в дома кошки или в детстве были..одним словом эта инфекция от кошек.

Эта инфекция не только от кошек, но и от непрожаренного, от немытых овощей.
Съели на даче у бабушки клубнику с грядки, и всё привет токсоплозмоз.
Просто людям с нормальным иммунитетом он не страшен, а вот если ВИЧ, то да беда.

Гость
#30
Винни

Короче, Автор, несколько советов от вичуги со стажем 13 лет:
1. Мужа лечить. Даст Б-г выкарабкается. Требовать от врачей анализ на ВН и ИС, но тут и так понятно, что всё очень и очень плохо. И с терапией замкнутый круг, пока оппортуниста не вылечить, терапия работать не будет, а без терапии он помрэ...
2. Сама - бегом в СЦ, минуя анонимный кабинет (зачем время терять?). С паспортом и СНИЛСом в регистратуру, Вас направят к инфекционисту, там рассказываете анамнез и сразу сдаёте кровь. Если Вы +, то сразу получаете АРВТ, если -, то остаётесь под наблюдением, как партнер в дискордантной паре.
3. Ребёнок 146% здоров, но для собственного спокойствия сдайте анализы там же, в СЦ.
2.

Винни, столько тем ваших прочитала. Вы такая умничка, что не опускание руки. Реально, благодаря таким , как вы вновь приобретенные статус не отчаиваются. Здоровья вам самого крепкого. Только вот забыла как заразились вы.?

Гость
#31

С вичем щас говорят по 20 лет живут. Автор, дождитесь анализов. Возможно вы не заразились. Всякое бывает.

Винни
#32
Гость

Винни, столько тем ваших прочитала. Вы такая умничка, что не опускание руки. Реально, благодаря таким , как вы вновь приобретенные статус не отчаиваются. Здоровья вам самого крепкого. Только вот забыла как заразились вы.?

Спасибо за добрые слова! я в одной теме завсегдатай :)
Заразилась половым путём, самым распространенным способом среди женщин.

Тина
#33

Винни, ты жгешь как всегда... "Вичуга" 😂😂😂😂.... А ты себя любишь. Блин, здорово что ты столько лет людям помогаешь.

Тина
#34

Автор пути господни не исповедимы. Вы можете быть здоровы, а можете и нет...
Я как то жила с плюсом года 3. Так боялась заболеть вич... Но осталась здорова в итоге. Давно расстались, он с другой живёт. Нет у меня вич. Зато заболела онкологией. Видимо я все эти годы в стрессе находилась... Боялась вича, заболел раком. Тьфу ты... Слава богу что это в прошлом.

Гость
#35
Гость

Да я сама заметила ошибку и даже не стпла имправлять.Но придираться к орфогрфии в такой ситупции какминимум пофигу. Щнаю много людей с ВИЧ . Все в них зашибись. Найти врача надо. У меня гепС это ароде ьнзобидно? Если не усугублять. Так и этим

Гепатит С сейчас полностью излечивается.

Гость
#36

Головные боли и онемение руки никак не связаны с ВИЧом, его вообще не существует. Причина ваших болезней в больных почках из-за накопленных тяжких грехов bymed.ru

Винни
#37
Тина

Винни, ты жгешь как всегда... "Вичуга" 😂😂😂😂.... А ты себя любишь. Блин, здорово что ты столько лет людям помогаешь.

Привет 😁 ага, наношу пользу и причиняю добро🤣 надеюсь, у тебя сейчас всё хорошо, сообщение про онко прочитала, береги себя 😘

Винни
#38
Гость

Гепатит С сейчас полностью излечивается.

Если его лечить.

Тина
#39
Винни

Винни, ты жгешь как всегда... "Вичуга" 😂😂😂😂.... А ты себя любишь. Блин, здорово что ты столько лет людям помогаешь.

Привет 😁 ага, наношу пользу и причиняю добро🤣 надеюсь, у тебя сейчас всё хорошо, сообщение про онко прочитала, береги себя 😘

Да Винни. Все норм. Ну как норм... Я теперь хожу по врачам постоянно чтоб рецидив не пропустить. Тут недавно пришли плохие анализы... Но вроде потом сказали пересдать через 3 месяца. Может ложноположительные? Посмотрим короче. Как сама? Как муж? Как твой знаменитый стеклянный шар.? 😂😂 Всегда с него горела. В твоей ветке столько ипохондриков... Блин, люди прям с ума сходят даже от мысли...

Винни
#40
Тина

Привет 😁 ага, наношу пользу и причиняю добро🤣 надеюсь, у тебя сейчас всё хорошо, сообщение про онко прочитала, береги себя 😘

Да Винни. Все норм. Ну как норм... Я теперь хожу по врачам постоянно чтоб рецидив не пропустить. Тут недавно пришли плохие анализы... Но вроде потом сказали пересдать через 3 месяца. Может ложноположительные? Посмотрим короче. Как сама? Как муж? Как твой знаменитый стеклянный шар.? 😂😂 Всегда с него горела. В твоей ветке столько ипохондриков... Блин, люди прям с ума сходят даже от мысли... Ой, у нас прям тьфу три раза, но всё отлично. Впервые в жизни отношения, как коньяк, с каждым годом всё лучше🤣
Стеклянный шар теперь только для избранных, нечего его пинать по любому прыщу на жoпе😁
Ты давай там, не боись, бей врага на подступах к организму! Напиши потом на ту ветку как чего у тебя.

Винни
#41

Цитаты вставляются оригинально 🤣

Гость
#42

Тетки, сколько раз вам повторять.
В Раше эпидемия ВИЧ.
Секс с мужлом - ТОЛЬКО В ПРЕЗИКЕ.
Даже если это муж-хуюж.
Ежели *** не хочет в презике - пусть ахает свой потный кулачок.
Иначе *** вам притащит на своем отростке заразу, будете потом визжать и слезами заливаться.
Глупые тетки.

Алиса
#43

Муж принимает терапию? Если да, то у вас все шансы не заболеть, хотя анализ на ВИЧ все равно нужно сдавать регулярно. Это можно сделать в гос.поликлинике, специальных центрах по борьбе со СПИДом (бесплатно) или в любой платной клинике/лаборатории. От себя рекомендую Лабквест, у них для молодежи анализ почти бесплатный.

Гость
#44

Доброй ночи! Позвоните мне 89154607828
я Вас выслушаю

Гость
#45

Здравствуйте, скажите пожалуйста, как вы, не заразились ли вы от мужа, много времени прошло....

гость
#46

У моего мужа ВИЧ И ГЕПАТИТ С В, обнаружили 25 января. Он наркоман героиновый...( согласился на лечение там и обнаружили) Я сдавала анализы 3 февраля отрицательно.. если бы я тоже заразилась уже показал бы и у меня анализ или нужно сдавать ещё для достоверности?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Тина

Автор пути господни не исповедимы. Вы можете быть здоровы, а можете и нет...
Я как то жила с плюсом года 3. Так боялась заболеть вич... Но осталась здорова в итоге. Давно расстались, он с другой живёт. Нет у меня вич. Зато заболела онкологией. Видимо я все эти годы в стрессе находилась... Боялась вича, заболел раком. Тьфу ты... Слава богу что это в прошлом.

Ужас какой, да ни один уй не стоит риска своим здоровьем, во бабы некоторые и впрямь дуры

Гость
#48
гость

У моего мужа ВИЧ И ГЕПАТИТ С В, обнаружили 25 января. Он наркоман героиновый...( согласился на лечение там и обнаружили) Я сдавала анализы 3 февраля отрицательно.. если бы я тоже заразилась уже показал бы и у меня анализ или нужно сдавать ещё для достоверности?

Какая разница? Ты же себя на помойке нашла раз с таким отребьем живешь, тьфу

Форум: Здоровье
Всего: 190 070 тем
Новые темы за неделю: 604 темы
Популярные темы за неделю: 82 219 тем