Гость
Статьи
У мужа вич- у жены +

У мужа вич- у жены +

Девушки,женщины обращаюсь к вам!!!!!Как такое возможно,у мужа вич -,у жены +.6 лет живем и не предохраняемся,сдали анализы у него отрицательно,у меня слабая полоска.Поставили диагноз в 2011 году....

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И вот уже более 10 лет вы мучаетесь вопросом, как такое возможно??? А что говорят врачи?

Гость
#2

ошибка анализа, иммунитет у мужа на эту болезнь

Гость
#3

Сдать анализы повторно и к врачу! а не на форум!

#4

А вы поддерживаете терапию от своего заболевания? Я не эксперт, просто слышала, что такое возможно

Гость
#5

Это вполне возможно. Достаточно почитать, какая статистика по вероятности заражения ВИЧ при каких видах контакта. ВИЧ сам по себе вирус с достаточно низкой контагиозностью, это не лихорадка Эбола с вероятностью заражения 90%. Вдобавок, мужчине в принципе намного "сложнее" заразиться от женщины, чем наоборот, и, возможно, у жены все эти годы была низкая вирусная нагрузка. Ну и везение, конечно. Непонятно, что вас так удивляет, достаточно много таких дискордантных пар, которые жили по 3-5 лет без предохранения, и второй партнер не заразился. Плохая новость в том, что он всё равно заразится рано или поздно, это вопрос времени.

#6
Гость

И вот уже более 10 лет вы мучаетесь вопросом, как такое возможно??? А что говорят врачи?

Что у мужчин там все подругому устроено,и смех и грех,

Гость
#7

Если вы на терапии, то заражение минимальное. А вообще сдайте ещё раз кровь, для спокойствия.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ляляля
#9

Бывает такое.
Может у мужчины есть ген невосприимчивости к болезни. Если вы на терапии арт то это норма. Может у вас вирусной нагрузки нет ( надо вам сдать).

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: