Гость
Статьи
Любовник с Вич или …

Любовник с Вич или здоровый муж?

Я замужем, есть дочь и любовник! Ну полноценным любовником его назвать нельзя, секса у нас ещё не было. Встречаемся год (знакомы почти 16 лет) и он вич инфицированный. Признался он недавно, и я, даже зная что вич не передается бытовым путем побежала сдавать анализы. Неделю не хотела даже видеть его, злилась что раньше не сказал. А он боялся что я перестану с ним общаться. Теперь встречаемся по прежнему, очень его люблю. Он хочет чтобы я ушла от мужа, хочет жениться на мне, детей общих хочет. А я боюсь. И не представляю как сказать об этом мужу. Мужа моего можно назвать идеальным, ни разу ничего плохого мне не сделал, живет для семьи, не гуляет, не пьет, хорошо зарабатывает. Разрываюсь от желания быть с любовником но не хочу растоптать жизнь мужа. Как быть?
P. S. заразился он вичем когда употреблял наркотики. 3 года в завязке.

Юлия
9 ответов
Последний — Перейти
прекрасный юноша
#1

В КОТОРЫЙ РАЗ УБЕЖДАЮСЬ ЧТО БАБЫ Е Б А Н У Т Ы Е ,НА ВСЮ ГОЛОВУ !!!)))

прекрасный юноша
#2

АХАХАХ *** ,НУ ЭТО КЛИНИКА ЖЕ ...КАКОЙ СОВЕТ ТЫ ЖДЕШЬ ?))))

прекрасный юноша
#3

Ааааааа!!! ЧТО ЗА ФАРШ У ТЕБЯ В ГОЛОВЕ ?!))))))И СМЕХ И ГРЕХ ...ЭТО ПИЩДЕЦ ТОВАРИЩИ ...

#4

ноу комментс 🤪🤦‍♀
Сейчас бы выбирать между нормальным мужиком и бывшим нариком (а бывших наркош не бывает), который сам себя привел к ВИЧ 🤷‍♀🙈

#5

Толстая разводка, автор походу окажется мдшником.

#6
Valeri

ноу комментс 🤪🤦‍♀ Сейчас бы выбирать между нормальным мужиком и бывшим нариком (а бывших наркош не бывает), который сам себя привел к ВИЧ 🤷‍♀🙈

Говори да не зарекайся у вас, любовь вещь которая отключает мозг у женщин, побежала бы и за нариком, причем вашими эмоциями еще и манипулировать можно, вобщем вообще ппц.

#7
Усы

Говори да не зарекайся у вас, любовь вещь которая отключает мозг у женщин, побежала бы и за нариком, причем вашими эмоциями еще и манипулировать можно, вобщем вообще ***.

Благо, всегда есть мозги у меня, что за нариком не "побегу", как Вы выразились.

#8
Valeri

Благо, всегда есть мозги у меня, что за нариком не "побегу", как Вы выразились.

Побежишь как миленькая и тапки будешь по дороге терять))

#9
Усы

Побежишь как миленькая и тапки будешь по дороге терять))

Ну да, Вы же лучше знаете меня, угу)).
Пожалуй, с Вами спорить не буду, соглашусь, и буду умнее, чем спорить и быть глупее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: