Гость
Статьи
Что может быть, я в …

Что может быть, я в растерянности

Последние полгода, даже больше, месячные начинаются в один день, разница может быть 1-2 дня. Планируем с мужем второго ребенка. Сегодня утром проснулась на работу, и как только встала, по ногам прям потекла кровь. До месячных еще 10-11 дней. Болит низ живота . Сейчас кровь идет уже не так обильно, как утром, как обычные месячные. Т.е. вроде как обычные месячные, но почему-то очень рано! Никогда такого не было, и никогда месячные не начинались раньше, могли только позже начаться. К врачу схожу, уже записалась, но хотелось бы до врача посоветоваться, что это может быть? Мама говорит, может, выкидыш, но мне кажется, что для него слишком рано, там еще и прикрепиться не успело бы ничего… Читала, что при овуляции может кровь идти, но с начала последних месячных 3 недели прошло, вроде поздно уже, да и много крови для овуляции, наверное. В общем, в растерянности. Может, кто-то подскажет, что это может быть, и из-за чего. #гинекология

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну давай, сейчас будем тебя консультировать. Рассказывать. Фотки прикладывай. Современность и тупизм инфантильных людей. Когда нужна экстренная помощь, они на форуме вопросы задают.

Марина
#2

Это месячные, просто раньше пришли. Нормальный цикл 21-28дней.

Ляляля
#3

Без узи сложно сказать! Возможно маточное кровотечение, если слишком обыльное-стакан крапивы выпейте маленькими глотками

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#4

Как ваши дела?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: