Гость
Статьи
что мне делать? я в …

что мне делать? я в растерянности

я наверно неудачница. я умная, симпотичная, но все достается тяжелым трудом. нужно много-много работать чтоб получить признание, хотя я не глупее, а даже умнее очень многих, просто у меня нет дара появляться в правильном месте в правильное время. у некоторых людей просто талант при более заурядных способностях оказываться на вершинах, тогда как мне до этих вершин нужно карабкаться. мне даже со здоровьем не везет. одни болеют, проходят курс лечения и выздоравливают, я же нет, лечусь год и лучше не становится. у меня уже куча фобий развилось и крест на себе ставлю. личной жизни никакой. то есть вооообще никакой. за всю жизнь один (!!!) поклонник, который и то не нравится. все мое окружение меняют парней как перчатки и раскадываются ими, а мне даже в кино пойти не с кем. уже стыдно отвечать на вопрос, а когда ты кого-нибудь заведешь, что мне никто не нужен. люди не понимают, как это когда на тебя вообще не смотрит ни один парень. хотя повторюсь, я не *****, милая, симпатичная внешность, да не модель, но вполне ничего, худенькая, хрупкая, грудь-попа хорошие, веселая, стараюсь быть душой компании, умная, умею поддержать разговор, но почему всегда нахожусь за бортом. устала слушать, как во всех влюбляются с первого взгляда, и чуть ли не под венец зовут каждую неделю.
что это???? проклятие? рок? я устала. не могу больше. мне стыдно уже показываться друзьям.
что мне делать? я просто в растерянности уже.

Лера
7 ответов
Последний — Перейти
Lily
#1

Лерочка,возьмите себя в руки.

главноене отчаиваться,а стремиться в высь,всем назло!!!

стремитесь,добивайтесь.мало у кого дар быть заурядностью и быть крутым.будьте собой,но не отчаивайтесь.боритесь,ваше счастье и ваши люди от вас никуда не денутся,просто нужно уметь ждать."на дне терпения оседает золото".

удачи вам!!!

Гость
#2

К сожалению, если на вас никто не обращает внимания, значит что-со внешностью

Это факт

Гость
#3

У вас очень занижена самооценка а люди это чувствуют, здоровье у многих не очень. я то же чахну уже второй год. будьте уверенней в себе и у вас всё получиться. Удачи.

Лера
#4

парадокс, но все говорят и можно даже сказать восхищаются моим позитивом и уверенностью в себе. даже очень близкие друзья. и когда я им говорю, что я очень неуверенный в себе человек. они не понимают о чем я. просто не хочу вызывать жалость и наверно это моя защитная оболочка.

Гость
#5

Ищите на работе.

Меня сейчас закидают тухлыми яйцами, и правильно. С мужчиной я познакомилась на улице, оказывается мы учились в одном потоке. Вместе 7 лет.

А на работе познакомилась с другим мужчиной...и схожу по нему с ума..Все мысли о нем, хочу видеть, слышать его, чувствовать, обнимать, целовать-постоянно! Я тут подошла и обняла его со спины, не сдержалась...вы не поверите, девочки, такое фантастическое чувство покоя меня накрыло..Чувство покоя и защищенности, у меня мир просто остановился в тот момент. И тут я поняла, что пропала...Я долго боролась, понимаю, что я поступаю некрасиво по отношению к обоим...Но мне не стыдно, я медленно ему сдаюсь...

К чему эта поучительная история. Оглянитесь вокруг, посмотрите кто вас окружает. Вы не такая прекрасная, раз у вас все так плохо в жизни) Что-то надо менять. Вы негативны, даже по тексту чувствуется, а в общении это просто убивает. Ищите хорошее, ВО ВСЕМ. Не считайте себя неудачницей.

Гость
#6
Лера

парадокс, но все говорят и можно даже сказать восхищаются моим позитивом и уверенностью в себе. даже очень близкие друзья. и когда я им говорю, что я очень неуверенный в себе человек. они не понимают о чем я. просто не хочу вызывать жалость и наверно это моя защитная оболочка.

Позитивной будьте сама с собой в первую очередь! Научитесь радоваться жизни. Читайте аффирмации, может быть поможет.

Гость
#7

опечатки у всех, но ,,симпОтичная,, переводится как ,,потеющая при общении с сим.картой", а ,,симпАтичная" - ,,вызывающая симпатию".

если человек лечится год, то обычно ,,не тем и/или не от того" ((

шкелет с большой попой и грудью - это сюжет для романа с настырным доктором, который готов проводить сексотерапию заинтересовавшей его пациентке.

невозможно оказаться в нужном месте в нужное время, если там ждут но совсем иную, например: не девушку с амбициями народной артистки Таджикистана, а девушку с амбициями постпреда Таджикистана в СНГ

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: