Гость
Статьи
что делать теперь? я в …

что делать теперь? я в растерянности

Познакомилась с парнем месяца 3 назад. не знаю что мне в нем понравилось - он меня не приглашал никуда толком, встречались у него дома, и разговаривали. он мне рассказывал какая я красивая и интересная, вся такая иностранка (он америкос). и все время говорил - как мы долго болтаем, у нас столько общего и мы друг друга понимаем. ну и я как дурочка растаяла, повелась на всю болтовню. хотя понимала что парой нам не быть - он ленивый, несеръезный, толком не ухаживал. т.е. отношение пофигистичное. но вот тянуло к нему. наверное потому что я до него встречалась с парнем на 10 лет старше меня, а этот одногодка. и т.е. он более энергичный, веселый. и мне видать этим понравился. дошло до того что я с ним переспала. глупая, поддалась на соблазнения.
и после этого мы толком не виделись, начались каникулы и мы разъехались к родителям. он мне не звонил ни разу.
а вчера с ним встретились. и я смотрю, он так отстраненно со мной себе ведет, даже не обнял, ничего. просто как друг общался. я не выдержала, говорю ему - ты меня что, избегаешь? а он - не, с чего ты взяла. у нас же были каникулы, мы были в других штатах поэтому и не виделись. но видно что мутит.
а сегодня получаю от него сообщение на телефоне - я понял о чем ты говорила, да, я думаю нам не следует встречаться. я вот во время каникул подумал и поговорил с другими людьми, и мы не так уж с тобой похожи. я считаю нам не нужно больше встречаться. я бы хотел с тобой быть друзьями, только отношений у нас не будет. надеюсь ты меня не ненавидишь. если хочешь поговорить об этом, позвони мне.

Подскажите что бы вы сделали? ничего не делать и не выяснять а что да почему. или же сказать что-то из серии - я с тобой и не собиралась иметь отношений. чтоб не думал что я молчу и вся оскорблена. вроде ж как друзъями предлагает остаться. подскажите. спасибо

Анжела
12 ответов
Последний — Перейти
злая
#1

Не делай ничего, просто выкини его из головы.

Angi
#2

да ничего не делала бы

Анжела
#3

вообще его игнорировать? я его в универе вижу временами, думаете просто делать вид что я его не вижу или вести себя как ни в чем не бывало? понимаю что дурацкая проблема, но это первый раз со мной такое. обычно если встречалась, то по несколько лет. неопытная

#4

а что Вы хотели..это были просто каникулы. Толком не ухаживал, отношение пофигистичное. Ах, какая эта их американская забота "if you want to talk about it, call me" :)) Переверните ситуацию так, что это Вы его бросили.

Злая
#5

Мне бы ваши проблемы: посмотрел - не посмотрел, позвонил - не позвонил... Завидую.

Посмотри по сторонам, он же не единственное существо мужского пола в университете

#6

да ничего. свести общение к минимуму,я бы наверное смс написала "мне все равно:)"

#7

Ну если вас все это так задело, то не надо никаких друзей. Разбежались и слава богу. Никаких смсок посылать не надо. Если бы вам было наплевать, то можно было бы подумать о том, чтобы "дружить" с ним. А так - не надо.

Гость
#8

я тоже считаю, что не надо никаких смс лживых, Вам же не все равно. а в универе просто: "привет, пока", без ужимок, по-доброму.

Анжела
#9

девчонки спасибо большое! я так люблю этот форум, всегда поддержа )

я тоже думала не писать ничего, но может как Мэри Свонсон сказала - перевернуть ситуацию что это я его бросила. или не стоит ввязываться в такое.

а насчет заботы американской, это да ) лицемеры они страшные по большому счету. я здесь три года живу и ни одного американского друга, они как куклы, только улыбаются а себе на уме.

Возрождение
#10

я считаю, что надо при встрече здороваться и улыбаться как ираньше, т.е. как будто бы вам было бы все равно и вы и сами уже думали все завершить

а в ответ на смс я бы отправила что-то типа - "да, давай, пожалуй, это лучшее решение". Пусть неискренне, зато не покажете, что вас задела ситуация

:-)))
#11

Лучше написать, как Овен предложила, коротко и ясно и найти ему достойную замену, тем более он несерьезный, ленивый, пусть смотрит и локти кусает. Автор, только не пускайтесь с ним в выяснения отношений, сразу поймет, что вам не все равно.

моль
#12

Ему могли наплести дома, чтобы он не встречался с русской, какие мы коварные и что ты хочешь его ради паспорта захомутать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: