Гость
Статьи
Что мне с ними делать …

Что мне с ними делать теперь?

Я работаю управляющим среднего звена в небольшой организации на 20 человек. У нас сменилась бухгалтерия (старая пошла рожать четвертого бейбика). И дир нанял консалтинговую фирму. За год у нас пересидело в офисе 9 сотрудников. Они просто не тащили нагрузку и были настоящими профессианалами (да, проверочное слово именно такое в нашем случае). Диру это *** и он дал им дедлайн на месяц, чтобы они нормально начали работать. И что началось... Они начали оставаться после работы... и шариться у нас на столах! Почему они так делают? А потому что у них нет многих документов (будь то сф, договор, доверенность и т.д), так как ОНИ ИХ НЕ СОБИРАЮТ ВОВРЕМЯ БЛИН. Мы оказываем в частности консалтинговые услуги, без оформления сопутствующих доков. За нал короче. Допустим, клиент поручает растаможить товар. Мы берем и просто бегаем по всем инстанциям вместо клиента. Параллельно создаём и храним папочку с доками клиента. И возвращаем, когда проект закрыт. Сегодня я поняла, что бухи залезли в тумбу болеющей коллеги и упёрли чужие контракты. Как я это обнаружила?На меня на ровном месте стали орать, что я утаиваю важную документацию от главного бухгалтера. Я почесала репу и спросила - а доки на кого вообще выписаны? Это мы? И почему вы лазаете по столам других коллег....Что мне с ними делать теперь? #работа

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вы на форумах сливаете информацию о таких налоговых махинациях своей конторы как "непроводные" услуги за черный нал?

Гость
#2

а можно навести порядок - куда-то сложить все документы, чтоб закрыть на ключ, или чтобы видно было, что их брали? Сделать труднодоступным все, что вы хотите, чтобы не видели они.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: