Гость
Статьи
Что мне теперь делать

Что мне теперь делать

Что мне теперь делать? Я вот действительно не знаю, с кем поговорить и высказаться. Недавно я рассталась со своим парнем. Подружки вытащили меня на праздник,веселье, винишко, вкусненькое, как компотик. Погуляли и разошлись. Я была немного пьяненькая. И по дороге встретила молодого мужчину, с которым хожу в спортзал. Он на 10 лет меня старше, ему 28. Поговорили, предложил зайти, посидеть. Он заказал вина. Мы шутили, кушали, общались. И как то он начал все чаще ко мне прикасаться, я всё понимала и почему то позволяла. И мне даже нравилось что он целует меня в шею, щёку, поглаживает бедра. И как то незаметно мы были у него дома, играла музыка, было вино. Я вот понимала что делаю, и сама хотела всего этого. Но только на тот момент. Я позвонила родителям, сказала что буду ночевать у подружки. Потом мы танцевали. Он взял меня на руки и унёс на кровать. Мы занимались этим весь вечер и полночи. Сама же хотела на тот момент всего и получала удовольствие.Как дурочка ходила совсем без ничего перед ним. Он видел все интимные подробности мои, всё сокровенное. И все трогал, гладил, целовал. А я ещё хвасталась своим телом. И почему то сама хотела всего этого. То он нежный и ласковый, то против моей воли силой заставляет заниматься этим, то учил быть сверху. Вот вроде и я а вроде и не я,ночью я окончательно выбилась из сил и уснула. Утром когда проснулась всё было по другому. Хотя я помню всю, понимала, контролировала себя. Просто совершенно две я были. Даже утром полез ко мне, и пока он делал это, мне было стыдно, неловко, я вся на нервах, страшно, чуть ли не до слёз.Мне было очень неловко и когда он закончил, я не могла даже душ принять, я еле привела себя в порядок и убежала. Дома только смогла привести себя в порядок.А как мне теперь ходить в спортзал? Там будет он. А если он кому то расскажет? Другого зала нет. А заниматься я хочу. А поражаемся мы случайно, в разное время. Что мне теперь делать, я не знаю

Автор
30 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! С Вами все нормально. Вы имеете право на краткосрочные отношения, в том числе и секс. Вы при помощи вина отключили те отделы головного мозга, которые как-раз и отвечают за всякие разные правила. И позволили проявиться другой своей натуре. Примите ее. И развивайте без алкоголя. Чтобы проявлять любовь к своему телу с тем партнером, которого Вы выберете сознательно.

А действия зависят от того, чего Вы хотите. Если строить отношения с этим мужчиной, то возможно стоит пригласить его на чашечку кофе? А если Вы хотели бы забыть о своем приключении, так как с утра мужчина оказался "не очень", то можно вести себя как раньше. Здороваться при встрече, если Вам кажется это правильным и вежливым или проходить мимо, если в вашей местности не приветствуют посторонних людей.

Если он кому-то расскажет, то Вас это не касается и ничего для Вас не значит. Приятные сексуальные отношения в наше время может себе позволить каждый. Главное - думайте о здоровье и используйте защитные средства от ЗППП и непланируемой беременности.
Желаю Вам легкости!

Гость
#1

Только в изнасиловании не обвиняй мужика, а то тут такая есть на форуме, сама дала потом заяву накатала.

Гость
#2

Будьте готовы, что теперь растреплет всем какая Вы доступная.

V
#3

Поговори с ним, объясни ситуацию и попроси оставить все между вами. Он тоже молодец - воспользовался ситуацией.

Ева
#4

Автор, наверное, просто вы таким способом пытались пережить расставание. Вам больше не стоит пить, это точно. Почему вы переживаете, что конкретно вас смущает? Вы писали, что получали удовольствие, но теперь стыдитесь этого? Он вас принуждал или все-таки все было по взаимному согласию? Вы хотите дальнейших отношений с этим человеком? Получается, что в трезвом состоянии с этим мужчиной вы никогда бы не стали проводить время?

Аврора Размаринова
#5

Ну смотри, к сожалению ты уже ничего не исправишь но не подавай виду. Лучше если ты забудешь все что было ,и как ни в чем не бывало ходи в зал. А на него тупо не обращай внимания. Мало ли кому что он будет говорить. Сплетни это такое. Правду знают только ты и он. Сама с ним не ищи встречь да и не цыпляйся. Со стороны это выглядит ну очень убого. Живи так как этого и не было .

Гость
#6
Ева

Автор, наверное, просто вы таким способом пытались пережить расставание. Вам больше не стоит пить, это точно. Почему вы переживаете, что конкретно вас смущает? Вы писали, что получали удовольствие, но теперь стыдитесь этого? Он вас принуждал или все-таки все было по взаимному согласию? Вы хотите дальнейших отношений с этим человеком? Получается, что в трезвом состоянии с этим мужчиной вы никогда бы не стали проводить время?

С алкоголем у меня проблем нет. Я к нему равнодушна. Просто сперва одна я, потом другая я, а потом снова я. Да, отношений с ним я не хочу. Мы просто хорошо общаемся. Да, я сама хотела всего этого, да только я пьяненькая была. А теперь я не знаю

Гость
#7

Не пойму за что себя грызете и волнуетесь. Ну было же вам хорошо? Было. Вот и все. Если нет последствий (болезней и беременности), то что вы переживаете? Что он расскажет (кому и зачем??), что у вас был секс (кого это удивит?? вы монахиня в ближайшем храме и сам факт интимных отношений вас как-то очернит??)? Глупости. Забудьте и все. Занимайтесь в своем зале. При встрече с тем мч улыбайтесь и здоровайтесь, как и раньше. Если он намекнет на продолжение - так и скажи "спасибо, тогда было хорошо, я позволила себе расслабиться, но повторение не входит в мои планы". И все.

Гость
#8

Мне "нравятся" темы на форуме, "вино, винишко, выпил, выпила, у него вино, выпили.." а потом в ответах - К алкоголю я равнодушна. Ни фига себе! равнодушие. Тот, кто равнодушен на самом деле, тот не пьёт вина совершенно. А не так, как в теме - вонь перегарная, а в ответах на комменты, ну такая трезвенница и девственница, хоть караул кричи.)) И что ей теперь делать? - задрать юбку да бегать)

Аврора Размаринова
#9

Не стоит перед ним унижаться. Если он сам начнет что то к тебе проявлять то тут тебе решать, но скажу сразу что ничего серйозного ты можешь и не ждать. Рассматривать он тебя будет как легкодоступную девушку и не более того. Прости за грубоватость я просто живу с братьями и много раз слышала такие истории когда они просто ржали с девок которые сами приезжали к ним домой сами ноги роздвигали( прости за грубость) а потом бегали и просили не говорить никому .

Ева
#10
Гость

С алкоголем у меня проблем нет. Я к нему равнодушна. Просто сперва одна я, потом другая я, а потом снова я. Да, отношений с ним я не хочу. Мы просто хорошо общаемся. Да, я сама хотела всего этого, да только я пьяненькая была. А теперь я не знаю

Автор, сперва одна вы, потом другая вы, потом снова вы, плюс связь с мужчиной которого вы не рассматриваете для отношений - это не значит, что вы алкоголичка, но что проблемы с алкоголем есть - это точно. Не обижайтесь, но вы же не песни на улице пели с подружками, а провели ночь с малознакомым мужчиной, да еще и вели себя так как вам не свойственно! И это не проблемы с алкоголем? Стоит признать, что это все уже случилось, вы ничего не измените, просто живите дальше. Хорошо, что это был обычный мужчина желающий просто секса, ваш знакомый, а не компания извращенцев. Вы хоть понимаете чем могла кончиться ваши "не проблемы с алкоголем"? Понимаете, что вас могли бы и не найти уже? Разве вы не понимаете, что какие-то дискомфортные ситуации в вашей жизни будут не раз и не два, заливать их алкоголем не стоит? Вообще не стоит пить больше вам! Даже бокал шампанского в НГ! Или опять хотите утешаться в чьих-то объятиях? А потом и еще и еще... Вы в таком возрасте, что нужно много работать и учиться! А не под воздействием алкоголя искать приключения!

Гость
#11
Гость

Не пойму за что себя грызете и волнуетесь. Ну было же вам хорошо? Было. Вот и все. Если нет последствий (болезней и беременности), то что вы переживаете? Что он расскажет (кому и зачем??), что у вас был секс (кого это удивит?? вы монахиня в ближайшем храме и сам факт интимных отношений вас как-то очернит??)? Глупости. Забудьте и все. Занимайтесь в своем зале. При встрече с тем мч улыбайтесь и здоровайтесь, как и раньше. Если он намекнет на продолжение - так и скажи "спасибо, тогда было хорошо, я позволила себе расслабиться, но повторение не входит в мои планы". И все.

Спасибо Вам большое.
Прочитала, и полегчало сразу. Так и сделаю.
Спасибо Вам огромное за теплые слова.

Его девушка
#12
Гость

Не пойму за что себя грызете и волнуетесь. Ну было же вам хорошо? Было. Вот и все. Если нет последствий (болезней и беременности), то что вы переживаете? Что он расскажет (кому и зачем??), что у вас был секс (кого это удивит?? вы монахиня в ближайшем храме и сам факт интимных отношений вас как-то очернит??)? Глупости. Забудьте и все. Занимайтесь в своем зале. При встрече с тем мч улыбайтесь и здоровайтесь, как и раньше. Если он намекнет на продолжение - так и скажи "спасибо, тогда было хорошо, я позволила себе расслабиться, но повторение не входит в мои планы". И все.

Самый лучший совет для девушек в похожей ситуации.
А вообще, мне кажется, что тема - сочинение мужчины о его влажных фантазиях. ))

Гость
#13
Гость

Только в изнасиловании не обвиняй мужика, а то тут такая есть на форуме, сама дала потом заяву накатала.

Какое ещё изнасилование? Её же не обесчестили. Девственности у неё давно не было.

Гость
#14
Гость

Будьте готовы, что теперь растреплет всем какая Вы доступная.

Все кто не хранит честь до свадьбы легкодоступные. Это не новость. Любой мужик может ими пользоваться, вот как мужик автора. Напоил и оттpaxaл. Им же это нравится.

Гость
#15
V

Поговори с ним, объясни ситуацию и попроси оставить все между вами. Он тоже молодец - воспользовался ситуацией.

Это ещё вопрос - кто кем воспользовался.)))))

Гость
#16
Ева

Автор, наверное, просто вы таким способом пытались пережить расставание. Вам больше не стоит пить, это точно. Почему вы переживаете, что конкретно вас смущает? Вы писали, что получали удовольствие, но теперь стыдитесь этого? Он вас принуждал или все-таки все было по взаимному согласию? Вы хотите дальнейших отношений с этим человеком? Получается, что в трезвом состоянии с этим мужчиной вы никогда бы не стали проводить время?

Вот вы правы в том, что после разрыва отношений все женщины себя так ведут - ложатся под первых встречных.

Гость
#17
Аврора Размаринова

Ну смотри, к сожалению ты уже ничего не исправишь но не подавай виду. Лучше если ты забудешь все что было ,и как ни в чем не бывало ходи в зал. А на него тупо не обращай внимания. Мало ли кому что он будет говорить. Сплетни это такое. Правду знают только ты и он. Сама с ним не ищи встречь да и не цыпляйся. Со стороны это выглядит ну очень убого. Живи так как этого и не было .

Если она будет его игнорировать и хамить, то он захочет ей отомстить.

Ева
#18
Гость

Вот вы правы в том, что после разрыва отношений все женщины себя так ведут - ложатся под первых встречных.

Не стоило бы обобщать про всех. Просто конкретно эта ситуация с явным злоупотреблением алкоголя навела на мысль о том, что девушка таким способом пыталась пережить разрыв. Выпила лишнего и делала то, что на трезвую голову не стала бы. Все так не делают. Женщины, так как и мужчины переживают расставание очень по разному.

Гость
#19
Гость

С алкоголем у меня проблем нет. Я к нему равнодушна. Просто сперва одна я, потом другая я, а потом снова я. Да, отношений с ним я не хочу. Мы просто хорошо общаемся. Да, я сама хотела всего этого, да только я пьяненькая была. А теперь я не знаю

Как раз таки у тебя есть проблема с алкоголем. Ты теряешь контроль над собой.
Моя любимая девушка вообще свою честь на пьянке потеряла. Тоже в 18 лет кстати. Пьяная женщина себе не хозяйка. Это все мужики знают и пользуются вами - алкашками.

Гость
#20

Мне кажется, вам стоит с ним поговорить, сказать спасибо было приятно, но никому пожалуйста не говори, пусть будет нашей тайной. А то если вы его начнёте игнорировать, он вдруг от злости другим будет рассказывать и тд.

А вообще, расслабьтесь, это жизнь, приятный момент, потом на пенсии будете вспоминать об этой ночи. Секс это не позорно, все мы люди) Не злитесь на парня или на себя, а особенно если он старался доставить удовольствие, значит добрый человек ) Улыбнитесь и забудьте ) вы подарили ему тоже приятную ночь:)

Гость
#21
Гость

Не пойму за что себя грызете и волнуетесь. Ну было же вам хорошо? Было. Вот и все. Если нет последствий (болезней и беременности), то что вы переживаете? Что он расскажет (кому и зачем??), что у вас был секс (кого это удивит?? вы монахиня в ближайшем храме и сам факт интимных отношений вас как-то очернит??)? Глупости. Забудьте и все. Занимайтесь в своем зале. При встрече с тем мч улыбайтесь и здоровайтесь, как и раньше. Если он намекнет на продолжение - так и скажи "спасибо, тогда было хорошо, я позволила себе расслабиться, но повторение не входит в мои планы". И все.

Вот это правильно. Хамить ему не следует. Она сама приняла решение с ним потpaxaться. Зачем теперь ему мстить?

Гость
#22
Гость

Мне "нравятся" темы на форуме, "вино, винишко, выпил, выпила, у него вино, выпили.." а потом в ответах - К алкоголю я равнодушна. Ни фига себе! равнодушие. Тот, кто равнодушен на самом деле, тот не пьёт вина совершенно. А не так, как в теме - вонь перегарная, а в ответах на комменты, ну такая трезвенница и девственница, хоть караул кричи.)) И что ей теперь делать? - задрать юбку да бегать)

Согласен. Автор алкашка, как моя бывшая. Пьющая гулящая женщина. Можно сказать совесть пропила.)
Кстати, ни один алкаш себя алкоголиком не считает. У них всегда виноваты все кроме них. Соседи, правительство, мужики и т.д.

Гость
#23
Ева

Автор, сперва одна вы, потом другая вы, потом снова вы, плюс связь с мужчиной которого вы не рассматриваете для отношений - это не значит, что вы алкоголичка, но что проблемы с алкоголем есть - это точно. Не обижайтесь, но вы же не песни на улице пели с подружками, а провели ночь с малознакомым мужчиной, да еще и вели себя так как вам не свойственно! И это не проблемы с алкоголем? Стоит признать, что это все уже случилось, вы ничего не измените, просто живите дальше. Хорошо, что это был обычный мужчина желающий просто секса, ваш знакомый, а не компания извращенцев. Вы хоть понимаете чем могла кончиться ваши "не проблемы с алкоголем"? Понимаете, что вас могли бы и не найти уже? Разве вы не понимаете, что какие-то дискомфортные ситуации в вашей жизни будут не раз и не два, заливать их алкоголем не стоит? Вообще не стоит пить больше вам! Даже бокал шампанского в НГ! Или опять хотите утешаться в чьих-то объятиях? А потом и еще и еще... Вы в таком возрасте, что нужно много работать и учиться! А не под воздействием алкоголя искать приключения!

Алкаши часто убивают друг друга. Слово за слово и "колотые раны тупым предметом".))) А этой человек пять вообще могли внутренности разорвать за гаражами. Потом они бы сами не вспомнили, что творили. А если бы вспомнили - не поверили. Я как то читал про случай, как мужик собутыльнице живот разрезал и солёными огурчиками нафаршировал. А во влагалище бутылку шампанского забил. Она ещё жива когда скорая приехала. Зачем? Кто знает. Видимо решил её на праздничный стол подать.

Гость
#24
Его девушка

Самый лучший совет для девушек в похожей ситуации.
А вообще, мне кажется, что тема - сочинение мужчины о его влажных фантазиях. ))

Если бы. Моя любимая девушка тоже на пьянке честь потеряла. Я не одобрял её тягу к алкоголю, так она с подружками напилась. И там какой то родственник алкаш на квартире оказался. Вот её под радостные вопли подруг и разорвали как тузик грелку. Домой еле еле враскоряку дошла.

Гость
#25
Ева

Не стоило бы обобщать про всех. Просто конкретно эта ситуация с явным злоупотреблением алкоголя навела на мысль о том, что девушка таким способом пыталась пережить разрыв. Выпила лишнего и делала то, что на трезвую голову не стала бы. Все так не делают. Женщины, так как и мужчины переживают расставание очень по разному.

Нормальные люди не расстаются. Они женятся, детей растят. А те, кто вот так тpaxaеться вне брака - вообще не люди. Они и пьют то только для того чтобы им стыдно не было.

Гость
#26
Гость

Мне кажется, вам стоит с ним поговорить, сказать спасибо было приятно, но никому пожалуйста не говори, пусть будет нашей тайной. А то если вы его начнёте игнорировать, он вдруг от злости другим будет рассказывать и тд.

А вообще, расслабьтесь, это жизнь, приятный момент, потом на пенсии будете вспоминать об этой ночи. Секс это не позорно, все мы люди) Не злитесь на парня или на себя, а особенно если он старался доставить удовольствие, значит добрый человек ) Улыбнитесь и забудьте ) вы подарили ему тоже приятную ночь:)

Я бы не стал алкаша называть человеком. А любой кто считает нормальным для себя принимать алкоголь - и есть алкаш. Алкаш способен только на гадости.

Нора
#27
V

Поговори с ним, объясни ситуацию и попроси оставить все между вами. Он тоже молодец - воспользовался ситуацией.

Какой ситуацией он воспользовался? Его дело предложить, ее дело отказаться!!!

Гость
#28
Гость

Мне кажется, вам стоит с ним поговорить, сказать спасибо было приятно, но никому пожалуйста не говори, пусть будет нашей тайной. А то если вы его начнёте игнорировать, он вдруг от злости другим будет рассказывать и тд.

А вообще, расслабьтесь, это жизнь, приятный момент, потом на пенсии будете вспоминать об этой ночи. Секс это не позорно, все мы люди) Не злитесь на парня или на себя, а особенно если он старался доставить удовольствие, значит добрый человек ) Улыбнитесь и забудьте ) вы подарили ему тоже приятную ночь:)

Меня реально удивляет, что несколько человек всерьез пишут, что взрослый мужик будет мстить и трепаться кому-то... что за бред вообще?

Аврора Размаринова
#29
Гость

Если она будет его игнорировать и хамить, то он захочет ей отомстить.

Я не говорю ей хамить, вы о чем какое отомстить???? мы все взрослые люди. Девочки незнаю сколько вам лет но тут понятно что был секс на одну ночь. Я вас уверяю максимум что будет это с ее стороны реакция и все.
Девочки если вы переспали с пацаном один раз по пьяни то просто забудьте и идите дальше. Поверьте он о вас думает только когда яйца горят так как один раз дала и второй прокатит

Гость
#31

Все норм ты просто *** ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: