Гость
Статьи
Что теперь делать(((

Что теперь делать(((

вообщем, я всегда хотела стать блондинкой, я ею стала в 14,5 лет, больше чем пол года не красилась и у меня отрасли темные корни, я захотела их осветлить и закрасить под свои белые волосы...Пришла к мастеру, к которому всегда ходила, и попросила подогнать все волосы под один цвет..Сначало она мне начала осветлять корни, нанесла краску и сказала сидеть 40 мин, к концу 40 мин у меня начала болеть кожа головы, пошла смывать краску, когда мастер мне мыла и массировала голову, у меня ужасно болела кожа, я думала мне череп краской разъело :D ...Далее мне нанесли обычную краску для волос,при смывании все повторилось...Когда я пришла домой и дотронулась до головы, то при нажатии она "хрустела" ( в прямом смысле) Потом еще день, было ощущение, что голову сжимают..Потом я еще делала милирование, спустя пол года..
Прошло около года, корни опять отрасли... и я решила, что не буду мучить волосы постоянным осветлением, в феврале 2012 покрасилась в свой цвет ( уже у другого мастера) я хотела покрасить волосы дома, но подумала, что у мастера лучше, и отдала за покраску около 1000 руб) После голова не болела, кожу не щипало, цвет красивый, НО спустя 2 недели начали ломаться волосы...Была одна длинна волос, теперь как каскад(( Дошло до того, что волосы поломались у самых корней...Теперь у меня с макушки торчат маленькие волосинки, как "антенки" ((( Что мне делать? Можно ли хоть чуть -чуть восстановить волосы??ПОМОГИТЕ

ксения
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Побриться налысо

#2

вот если бы еще подробнее написали, тогла, может быть, мы нашли правильное решение

ксения
#3
Млечная дорога

вот если бы еще подробнее написали, тогла, может быть, мы нашли правильное решение

куда подробнее?(((

Настя
#4

чаще маски делайте и перестаньте их уже наконец мучать красками, отпустите свои хотябы на время. Это же ужас, когда волосы мертвые, сухие, сукутся от самых корней, но зато крашенные((((

ксения
#5
Настя

чаще маски делайте и перестаньте их уже наконец мучать красками, отпустите свои хотябы на время. Это же ужас, когда волосы мертвые, сухие, сукутся от самых корней, но зато крашенные((((

спасибо...мне сказали , что сожгли их, когда делали осветление((я делаю маски, но свои волосы растут очень медленно, за 4 месяца где то 2 см((

Виктория
#6
ксения

за 4 месяца где то 2 см((

ого,это действительно очень медленно!стандартный рост 1см в месяц.

Виктория
#7
ксения

вообщем, я всегда хотела стать блондинкой, я ею стала в 14,5 лет, больше чем пол года не красилась и у меня отрасли темные корни, я захотела их осветлить и закрасить под свои белые волосы...Пришла к мастеру, к которому всегда ходила, и попросила подогнать все волосы под один цвет..Сначало она мне начала осветлять корни, нанесла краску и сказала сидеть 40 мин, к концу 40 мин у меня начала болеть кожа головы, пошла смывать краску, когда мастер мне мыла и массировала голову, у меня ужасно болела кожа, я думала мне череп краской разъело :D ...Далее мне нанесли обычную краску для волос,при смывании все повторилось...Когда я пришла домой и дотронулась до головы, то при нажатии она "хрустела" ( в прямом смысле) Потом еще день, было ощущение, что голову сжимают..Потом я еще делала милирование, спустя пол года..Прошло около года, корни опять отрасли... и я решила, что не буду мучить волосы постоянным осветлением, в феврале 2012 покрасилась в свой цвет ( уже у другого мастера) я хотела покрасить волосы дома, но подумала, что у мастера лучше, и отдала за покраску около 1000 руб) После голова не болела, кожу не щипало, цвет красивый, НО спустя 2 недели начали ломаться волосы...Была одна длинна волос, теперь как каскад(( Дошло до того, что волосы поломались у самых корней...Теперь у меня с макушки торчат маленькие волосинки, как "антенки" ((( Что мне делать? Можно ли хоть чуть -чуть восстановить волосы??ПОМОГИТЕ

а может быть с макушки "маленькие аннтенки"-это растут новые волосы???

Виктория
#8

вы делали какие-нибудь маски?

ксения
#9
Виктория

а может быть с макушки "маленькие аннтенки"-это растут новые волосы???

врятли, волосы ломались по всей длине, и эти антенки см 3-4, точно не новые((

ксения
#10
Виктория

вы делали какие-нибудь маски?

я мыла волосы яйцом, мазала сметаной, делаю маски с солью( верю в натур. продукт) и делала маку из бесцветной хны и репейного масла....пользуюсь шампунем "пивные дрожжи" (для роста) и после каждого мытья, мажу волосы кремом для поврежденных волос

Виктория
#11
ксения

я мыла волосы яйцом, мазала сметаной, делаю маски с солью( верю в натур. продукт) и делала маку из бесцветной хны и репейного масла....пользуюсь шампунем "пивные дрожжи" (для роста) и после каждого мытья, мажу волосы кремом для поврежденных волос

я тоже верю в натупродукт!а оливковое и кокосовое масло пробовали?

ксения
#12
Виктория

ксения

я мыла волосы яйцом, мазала сметаной, делаю маски с солью( верю в натур. продукт) и делала маку из бесцветной хны и репейного масла....пользуюсь шампунем "пивные дрожжи" (для роста) и после каждого мытья, мажу волосы кремом для поврежденных волося тоже верю в натупродукт!а оливковое и кокосовое масло пробовали?

хотела попробовать кокосовое, но не знаю как и куда его наносить, сколько держать и т.п Подскажите пожалуйста??

Виктория
#13
ксения

Виктория

ксения я мыла волосы яйцом, мазала сметаной, делаю маски с солью( верю в натур. продукт) и делала маку из бесцветной хны и репейного масла....пользуюсь шампунем "пивные дрожжи" (для роста) и после каждого мытья, мажу волосы кремом для поврежденных волося тоже верю в натупродукт!а оливковое и кокосовое масло пробовали?

хотела попробовать кокосовое, но не знаю как и куда его наносить, сколько держать и т.п Подскажите пожалуйста??

подогревайте на водяной бане,потом наносите на корни и длину на ночь.а у вас оно есть?

Алена
#14

ИМХО, налысо или под мальчика или каре смотря какая длинная нормальных волос,я сама тоже самое проделала в таком же возрасте. Стричь волосы пришлось очень коротко, чтобы отстричь разом все пережженные. И не мучить кожу головы больше, по-крайней мере пару-тройку лет, дайте ей восстановиться , иначе рискуете к определенному возрасту обзавестись платочком или паричком. Зато волосы вырастут здоровенькие своего цвета, уж лучше паленого блонда.

ксения
#15
Алена

ИМХО, налысо или под мальчика или каре смотря какая длинная нормальных волос,я сама тоже самое проделала в таком же возрасте. Стричь волосы пришлось очень коротко, чтобы отстричь разом все пережженные. И не мучить кожу головы больше, по-крайней мере пару-тройку лет, дайте ей восстановиться , иначе рискуете к определенному возрасту обзавестись платочком или паричком. Зато волосы вырастут здоровенькие своего цвета, уж лучше паленого блонда.

это точно, но пока стричься не могу, в следующем году выпускной, не могу туда лысой пойти...даже если и сделаю каре, то волосы растут медленно, боюсь что ваще перестанут расти...а мне хочется длинных(( К лету куплю трессы, может они как то скроют этот ужас((

ксения
#16
Виктория

ксенияВиктория

ксения я мыла волосы яйцом, мазала сметаной, делаю маски с солью( верю в натур. продукт) и делала маку из бесцветной хны и репейного масла....пользуюсь шампунем "пивные дрожжи" (для роста) и после каждого мытья, мажу волосы кремом для поврежденных волося тоже верю в натупродукт!а оливковое и кокосовое масло пробовали?

хотела попробовать кокосовое, но не знаю как и куда его наносить, сколько держать и т.п Подскажите пожалуйста??подогревайте на водяной бане,потом наносите на корни и длину на ночь.а у вас оно есть?

пока нету...куплю, а какой эффект оно дает??

Гость-это Я )))
#17

Автор, бедолага! :(( Да, соглашусь с девочками, маски,маски и еще раз, маски! Но строго никакой химии, только натуральные средства! Хорошо бы еще шампунь вам органический прикупить, чтоб лечить кожу и волосы "по всем фронтам". Кокосовое масло холодного отжима и 100% натуральное можно заказать с американского сайта iHerb.com - http://www.iherb.com/Nutiva-Organic-Extra-Virgin-Coconut-Oil​-15-fl-oz-445-ml/5280?l=ru цена 10 долларов 66 центов за 445 гр!, при первом заказе вы получите скидку в 5$ используя специальный купон IQA791 Обращайтесь, я помогу вам разобраться с выбором шампуня, кондея, маски и много др. Удачи вам, автор! Лечите свои волосы, для девушки это ВСЁ! :))

Гость-это Я )))
#18

Кокосовое масло, одно из трех масел, которое способно проникать в кортексный слой волоса и питать его изнутри. Но использовать кокосовое масло рекомендуется в смеси с оливковым и/или авокадо (все эти масла можно купить на сайте iHerb), так же полезно будет добавить 2-3 кап. эфирного масла, к примеру Иланг-Иланг оно универсально, подходит, как для корней(кожи головы) так и для длины волос. ксения обращайтесь, буду рада вам помочь!

ксения
#19
Гость-это Я )))

Автор, бедолага! :(( Да, соглашусь с девочками, маски,маски и еще раз, маски! Но строго никакой химии, только натуральные средства! Хорошо бы еще шампунь вам органический прикупить, чтоб лечить кожу и волосы "по всем фронтам". Кокосовое масло холодного отжима и 100% натуральное можно заказать с американского сайта iHerb.com - http://www.iherb.com/Nutiva-Organic-Extra-Virgin-Coconut-Oil​​-15-fl-oz-445-ml/5280?l=ru цена 10 долларов 66 центов за 445 гр!, при первом заказе вы получите скидку в 5$ используя специальный купон IQA791 Обращайтесь, я помогу вам разобраться с выбором шампуня, кондея, маски и много др. Удачи вам, автор! Лечите свои волосы, для девушки это ВСЁ! :))

спасибо

ксения
#20
Гость-это Я )))

Кокосовое масло, одно из трех масел, которое способно проникать в кортексный слой волоса и питать его изнутри. Но использовать кокосовое масло рекомендуется в смеси с оливковым и/или авокадо (все эти масла можно купить на сайте iHerb), так же полезно будет добавить 2-3 кап. эфирного масла, к примеру Иланг-Иланг оно универсально, подходит, как для корней(кожи головы) так и для длины волос. ксения обращайтесь, буду рада вам помочь!

спасибо))

Виктана
#21

Ксюш,а вы откуда?я заказывала хорошее качественное масло но мне оно не подошло,я всё хочу его продать

Виктана
#22

Виктория это я

ксения
#23
Виктана

Ксюш,а вы откуда?я заказывала хорошее качественное масло но мне оно не подошло,я всё хочу его продать

я из смол.обл..но я уже купила ))

Виктория
#24
ксения

я из смол.обл..но я уже купила ))

давайте рассказывайте как оно вам))))и что за маслице?

ксения
#25
Виктория

ксения

я из смол.обл..но я уже купила ))давайте рассказывайте как оно вам))))и что за маслице?

пока не попробовала)

Виктория
#26

[quote="ксения"]

пока не попробовала)[quote]

ну как попробуешь расскажи.я кстати почти твоя ровесница.мне скоро 20.

Алена
#27

Ксения, а я именно так и пошла на выпускной, стриженной почти под мальчика, т.к. с мочалкой еще страшней было. Через год уже нормальные отрасли. Я правда потом на последнем курсе вуза опять в блонд перекрасилась, теперь опять сижу с короткими волосами.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема