Гость
Статьи
Разозлила ведьму. Что …

Разозлила ведьму. Что теперь делать?

Обращаюсь за помощью к знающим! Сидела себе на сайте знакомств, никого не трогала. И тут пишет мне какая-то женщина, якобы занимаюсь магией, решаю любые вопросы и т.д. и т.п. Говорит, пишите свою проблему, дату и время рождения и я просмаотриваю и говорю что вам делать или сделаю сама. Оплата по результату и сколько сможете. Я ей написала вопрос и свою дату и время рождения. Она: а что я написала что занимаюсь диагностикой или гаданием? здесь это пустая трата времени, я занимаюсь личным приемом. Ну я ей и сказала, что тогда не надо, таких как вы миллион, а толку? Она: таких как вы нашару тоже, а толку.. Я говорю - вот, что и требовалось доказать, дайте мне денег и я вам ченить придумаю про вас, такие приемы я тоже могу вести. Она: Дорогуша, даказать бесплатно, как ты любишь? Ты разозлила ведьму, надеюсь, фото твое а то жалко девочку что с ней начнется... Я ей сказала что фото не мое, но она сказала что по энергетике - мое. (фото действительно мое, там их штук 35). Потом она зашла на мою страницу и больше ее не было. Вечером она опять зашла, а я ей еще утром написала вопрос, чего заходила, она говорит - взяла фото и сделала что обещала. Сказала, что ходила на кладбище и теперь моя личная жизнь покажет все, и очень скоро. Короче, я испугалась, но ей еще кучу написала всего, она говорит если не понимаешь, то сделаю еще хуже. Обзывала меня всякими последними словами, грубила мне и чуть ли не проклинала... Вобщем, кто разбирается в этом, скажите, что мне делать, как себя вести и вообще, бояться мне или не стоит?

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, единственная дура в этой ситуации - ты, потому что веришь в какие-то бредовые угрозы.

Sim@
#2

Бред, не внушай себе в башку всякую ересь. Потом любую неудачу к этой тётке приписывать будешь.

Гость
#3

занесите ее в черный список

#4

Она заколдовала твою сущность гномика! Срочно обращайся к расколдовывателям! иначе пирдец - твой волшебный цветочек пожухнет и начнет вонять селедкой, под вчерашней шубой!

Фуфырь!

ведьмак
#5
Автор

...она говорит - взяла фото и сделала что обещала....

Ответь ей: "Твое дело - тебе в тело"...

Автор
#6
ведьмак

Ответь ей: "Твое дело - тебе в тело"...

Я ей вообще ничего больше не хочу писать.

Гость
#7

обычная шарлатанка,запугивает глупых баб

Автор
#8

Я ей хотела еще вчера написать, но не осмелилась. С чего бы это она вдруг висела на сайте и искала себе клиентов, если бы умела привлекать деньги, почему написала - оплата - сколько сможешь. На попрошайку смахивает.

Автор
#9

обычная шарлатанка,запугивает глупых баб

Я ей писала - не надо меня пугать всякой фигней. Она как начала, - да кто ты такая чтоб тебя пугать, пыль придорожная, *** и т.п. Я говорю - тоже могу обзывать и грубить, если начну - мало не покажется. Она - это *** говорит ведьме, вообще страх потеряла

Another Side of the Moon
#10

Да это все фигня и бред сумасшедшей.

Даже если предположить, что ведьмы-колдуньи-целительницы существуют и правда что-то могут, то их мало, и очереди к ним стоят длиннющие. Свои услуги они не рекламируют, и так хватает сарафанного радио. Короч, талантливый экстрасенс не стал бы клиенток искать на сайте, этим только шарлатанки занимаются. А значит, ничего плохого тебе сделать она не в силах.

Это все я тебе говорю с позиции того, что ты веришь в это мракобесие. Если бы была повменяемей, еще бы кучу аргументов привела, почему беспокоиться не о чем.

Гость
#11

напиши админу сайта

Гость
#12

я валяюсь от названия и темы

напиши ей "хреновая же ты гадалка если ты не можешь определить мое это фото или нет".

Гость
#13
Гость

напиши админу сайта

да кстати, и стукни на нее. и припугни что напишешь заяву, шантаж и вымогательство это уголовное дело.

апельсиновый сок
#14

Вопрос на засыпку.Что случится с девушкой если она проглотит залпом 1 литр спермы

Гость
#15
апельсиновый сок

Вопрос на засыпку.Что случится с девушкой если она проглотит залпом 1 литр спермы

у нее вырастут усы

головоногая
#16
апельсиновый сок

Вопрос на засыпку.Что случится с девушкой если она проглотит залпом 1 литр спермы

подавится

автор,чем сильнее веришь в плохое,тем у тебя его в жизни будет больше.эта телка играет на твоем страхе.есть такие люди,которые питаются чужой энергией страха.их жертвы - такие наивные создания как ты

Гость
#17
апельсиновый сок

Вопрос на засыпку.Что случится с девушкой если она проглотит залпом 1 литр спермы

Она получит много белка

,
#18

Но программу в автора она уже заложила,раз автор написала сюда(

КСАНА
#19
Гость

Она получит много белка

она получит белковое отравение...

да уж
#20

Девушка вас тупо развели.

Пожалуйтесь админу, её забанят.

А мне подскажете?
#21

не-а, член

А мне подскажете?
#22

Тьфу, блин. Никак не разберусь с этим демо-сайтом... Член у нее отрастет от литра спермы)))

Автор
#23
Гость

напиши админу сайта

Написала.

гость
#24

автор ))скажи что твоя ведьма разозлила других ведьм и они массово пойдут на кладбище и сделают черный обряд!! и еще скажи что у тебя защита сильная есть и все ведьме бумерангом вернется и что вы заявление написали в полицию на нее))

Автор
#25
гость

автор ))скажи что твоя ведьма разозлила других ведьм и они массово пойдут на кладбище и сделают черный обряд!! и еще скажи что у тебя защита сильная есть и все ведьме бумерангом вернется и что вы заявление написали в полицию на нее))

Не хочу я трогать эту неадекватную, опять начнет обзывать и гнать всякую фигню, зачем мне этот негатив. Я админам сайта написала жалобу, думаю, хватит.

Гость
#26
Гость

Она получит много белка

и тестерона

Гость
#27
Автор

Я ей писала - не надо меня пугать всякой фигней. Она как начала, - да кто ты такая чтоб тебя пугать, пыль придорожная, *** и т.п. Я говорю - тоже могу обзывать и грубить, если начну - мало не покажется. Она - это *** говорит ведьме, вообще страх потеряла

зачем вы вообще с ней начали переписываться?! предложила личную встречу-гадание?! нет,спасибо,мне это не интересно.все что от вас требовалось.зачем вступать в перепалки со всяким неадекватом?!

Гость
#28

автор почитайте как работают нигерийские спамеры. у этой "ведьмы" такой же подход.

зародыш
#29

это она от недойоба... прости ее недойобанную:(((

женщина
#30

к сожалению автор, есть такие больные, как эта "ведьма". И с нее правда станется скачать фотку и пойти с ней на кладбище - другое дело, что хрен у нее что получится). Но допуск к своим фоткам лучше не делать кому попало - и скачивать-сохранять запрещать))

Гость
#31

Вбейте осиновый кол в монитор и все ваши печали улетучатся.

#32

Да забей ты. Прям она ведьма. Пи...т, как дышит.

Я в них не верю. Но даже если предположить, что такие люди есть, то соглашусь с постом 10. А так, мне кажется, она хочет тебя развести. Мол ты сейчас испугаешься и начнешь ей деньги слать, что бы она свое "проклятие" сняла.

У моей сестры такая свекровь. Ее прям вычисляют эти шарлатаны (они все немного психологи). Она искала сиделку для своей очень старой тетки (сестры ее матери) и тоже какая-то мамзель пришла. График ей не подошел, но тут, о боже, она увидела что на свекрухе карма. Ну та ей отвалила денег. Еще хотела домой позвать "чистить дом", дала ей телефон сестры и мужа сестры. У сестры ребенок умер при родах, так она и это растрепала шарлатанке. Та и взяла телефон - хотела тоже чет там почистить.

Сестра мужу рассказала. Тот быстро свою маманю в чувство привел. Ну вот пока что, никто им не звонит)

Надо ж быть такой дурой, еще и адрес свой домашний сказать) осталось добавить когда никого не бывает дома)))

Короче, плюнь и живи дальше. Нет таких людей.

И ничего с тобой не случиться, если не будешь себя накручивать.

P.S. И поменьше фоток своих вываливай. Сглазить полно любителей.

Ведьма на сайте знакомств, я ржу))

Ачиачи
#34

А ведьма знатный тролль) Я тоже так хочу поделать)))))

Ачиачи
#35

Но если не тролль, то на месте автора я бы никогда не хамила , тем бболее человеку связанному с эотерикой. Мало ли что, вон в метро знакомая толкнула одну тетку, она оказалась больная на голову, волос взяла с пальто ее, потом... Ну нехочу писать..

:)
#36
Ачиачи

Но если не тролль, то на месте автора я бы никогда не хамила , тем бболее человеку связанному с эотерикой. Мало ли что, вон в метро знакомая толкнула одну тетку, она оказалась больная на голову, волос взяла с пальто ее, потом... Ну нехочу писать..

Ну что она сделала? Как старик Хоттабыч разорвала волос со словами "трaх тибидох тибидох" и знакомую постигла кара?

:)
#37

Короче наш мир населяют тролли, ведьмы, гоблины и т.д.

Another Side of the Moon
#38
Ачиачи

А ведьма знатный тролль) Я тоже так хочу поделать)))))

Гость

Вбейте осиновый кол в монитор и все ваши печали улетучатся.

;)))))))))))))))

Ачиачи
#39
:)

Ну что она сделала? Как старик Хоттабыч разорвала волос со словами "трaх тибидох тибидох" и знакомую постигла кара?

Волос - все что нужно чтобы навести порчу, из волос делают вуду куклы, внутри обязательно должен быть волос. Мы так и подумали что та тетка это сделала(*

Гость
#40
Ачиачи

Волос - все что нужно чтобы навести порчу, из волос делают вуду куклы, внутри обязательно должен быть волос. Мы так и подумали что та тетка это сделала(*

А разве помимо волос не нужно еще какой-либо вещи человека?

Ну прям вот так просто, слепил куклу человека, которого не знаешь и достаточно волосинки?

Читала, что ее нужно держать недалеко от места проживания человека или там где он часто бывает. Несколько дней постоянно думать о человека. А она как думала "тетка из метро, тетка из метро, вселись в куклу"?

Ну не нужно какие-либо неудачи приписывать всем подряд. В жизни чего только нет, причем здесь волос.

Ачиачи
#41

если чесно я все наврала про метро) хехе

:)
#42
Ачиачи

если чесно я все наврала про метро) хехе

)) Вы хотите автора запугать еще больше?)

Нехочуха
#43
апельсиновый сок

Вопрос на засыпку.Что случится с девушкой если она проглотит залпом 1 литр спермы

передоз белковой пищи

гость
#44

Ачиачи права мне тоже автор не нравится. Я просто более добрая а так с удовольствием ее бы прокляла за ее хамство .И фотка не нужна даже

Тот самый аноним
#45
Автор

Вобщем, кто разбирается в этом, скажите, что мне делать, как себя вести и вообще, бояться мне или не стоит?

Автор, ничего она не сделает.

Как можно сделать что-то по фотографии?! Это же бред такой, что любой ученый просто поседеет сразу от такой тупизны.

Гость
#46

че за бред, че ей больше занятся нечем думаете? на кладбище ходить из-за переписки 3 минутной. то есть она всем порчи делает, кто ей даже на ногу в автобусе наступил? не ведитесь.на понт взяла, чтобы ты понервничала. вот и все.

Рыбка
#47
Автор

Я ей писала - не надо меня пугать всякой фигней. Она как начала, - да кто ты такая чтоб тебя пугать, пыль придорожная, *** и т.п. Я говорю - тоже могу обзывать и грубить, если начну - мало не покажется. Она - это *** говорит ведьме, вообще страх потеряла

Автор даже и не думайте о такой чепухе!!!! По ее цитатам это вообще какая-то маленькая обиженная девчушка жаль ее )))))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48

напиши, что Кадони - твой друг, и ей конец))

Fly
#49
Гость

Вбейте осиновый кол в монитор и все ваши печали улетучатся.

Лучше сразу в системный блок!

Приговаривая при этом "А вот накося - выкуси!" 333 раза

Fly
#50

Кстати

Реализую осиновые колы для вбивания в оргтехнику. Гарантированная защита от любых виртуальных нападений! НЕДОРОГО!