Гость
Статьи
Ребенок побил куклу …

Ребенок побил куклу племяшки. И что теперь делать?

Мой неугомонный сын нашел подарок для его двоюродной сестры на ДР, милую куколку по имени Вика фирмы Весна, и как начал ее бить! Итог: из миленькой девушки кукла превратилась в неухоженную ведьму, потому как сын избил ее глаза, и теперь вокруг них разбитая кожа, волосы растрепанные и торчат в разные стороны, причем он ей выдрал половину волос, еще и ноги он ей успел вывернуть, теперь она не только лысая еще и кривоногая. И как теперь такое чудо в перьях ( я куклу имею в виду) племяшке дарить?? Лучше купить новую или попробовать восстановить старую? Дома есть пышный коричневый парик для кукол, а побитые глаза - уже проблема. #сын #кукла

Тетя Матильда
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше новую, и сказать это сыну, что купите и подарите новую. А сыну уделять больше качественного внимания, возможно у него ревность. Но это только моё предположение.

Гость
#2

Конечно, дарите битую, лысую и безглазую куклу. Весело будет на это посмотреть

Гостья
#3

Синяков нет? Тогда смело можете дарить!

Гость
#4

Только человек с известным уровнем IQ мог создать такую тему.

Гостья
#5

А если серьезно, автор, купить новую, однозначно

Гость
#6

Может тебя скоро тоже отмудoxaeт, чтобы ты в интернете еще долго не появлялась и не писала х -y й- н- ю. А сын весь в тебя -дебbил.

АЛИНА
#7

анабель я хочу с тобой поговорить...

АЛИНА
#8

она кукла сбегала с музыкальной школы чтобы посмотреть сериал свой

АЛИНА
#9

родоначальник ребенок есть у вас поцелуй хоть его

Гость
#10

вуду случилась черная пятница трагикомедия я рекомендую сделать аборт

Гость
#11

любовь вероятно молодость

Гость
#12

убирать родовое проклятье вы взяли чужую вещь богатыря желаю счастливого возвращения