Гость
Статьи
Что теперь ?
Обсуждение закрыто

Что теперь ?

Проблема такая: у меня есть парень,с которым я встречаюсь уже год, мне 14 ему-18, секса не было,но уже спустя полгода наших отношений он начал приставать ко мне, хотя и знал,что я девственница и пока побаиваюсь, я отказывала и говорила,что категорически нет,пока мне не исполнится хотя бы 14,5.....на время он отстал и я успокоилась.. новый год решили отмечать вместе за городом-я,он и наши друзья. отпраздновали нормально, а потом он сказал мне что у него для меня сюрприз и надо подняться для этого на второй этаж-в спальню, когда мы поднялись он закрыл дверь, и набросился на меня с поцелуями и начал раздевать, я естественно стала отбиваться,просить отпустить меня,но он разозлился,дал мне пощечину,и потащил к кровати, потом он взял какую-то тряпку и привязал мои руки к кровати, а потом раздел и изнасиловал....было так плохо(( я простила его и друзьям ничего не сказала, но вот сейчас думаю, а может не надо было? хотя я понимаю,что сама виновата,не надо было столько тянуть с сексом он же парень и не может терпеть...хотя не знаю.запуталась..так что мне делать с ним?

Samanta-pussycat
19 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Samanta-pussycat, я бы кинула. Разве можно так? Вы подумайте сама. Он должен был понять что вам всего 14 и вы не готовы. Вот казёл! А вы... как вы могли ему довериться?

Anonymous
#2

Paren MOZET!!! terpet,bez seksa ne umirajut. A tsto tut posovetovat,devotska,ja ne znaju. Ne ljubit i ne uvazaet. A ti prostila.....

Anonymous
#3

popahivaet ~R~A~Z~V~O~D~K~O~I~

Сопляк с дубинкой
#4

Автор. Ко всему прочему, сходите к психологу. Может быть, он нанес Вам психологическую травму. Жалко Вас, конечно. Попробуйте пригрозить свадьбой, заодно и проверите, как он к Вам относится.

Фанта-апельсиновая
#5

ну опять разводка,прям написано таким детски-наивным текстом,дети сейчас не такие,тем более у которых уже есть парни!!! Хватит одно и тоже придумывать!

Сопляк с дубинкой
#6

Ну а я, идиот, повелся. Мда

Наставляющий на путь истинный
#7

И в 14 лет не о парнях надо было думать.

Anonymous
#8

Дуйте на экспертизу и пишите заяву в милицию. Изнасилование есть изнасилование, кто бы это ни был и сколько бы не ждал. А что, ему бы понравилось если б приятель пидoр приставил ему? Ведь пидoр тоже долго ждал!

Anonymous
#9

a esli net, i po teme, mne kazhetsya takoe ne proschaut!!!!!!!!!

Груша
#10

автор, виноваты вы не в том, что отказывали "долго", а в том, что остались с ним наедине (да еще и после алкоголя наверняка). зря простили - в милицию надо было идти. после драки кулаками махать теперь осталось. 2й анонимус прав: не любит и не уважает.

Ведьма
#11

пи...ц тебя изнасиловали и ты тут о прощении говоришь. просто дура.

Anonymous
#12

жалко вас. Скажите честно, вы наверное пытались возбудить его всеми возможными способами, подыгрывали, хихикали, улыбались, трогали... Он не выдержал. если не пытались, значит он псих.

Сопляк с дубинкой
#13

"так что мне делать с ним?" - Читать Сказку про Красную Шапочку. Маленьким девочкам не стоит ходить одним в лес и заговаривать с Серыми волками. А заява в милицию... попробуйте поголодать хотя бы недельку, когда перед Вами сочный кусок мяса (прошу прощения, Автор, не принимайте на свой счет). Тоже ведь не смертельно. Хотя наказать парня, безусловно, следует.

Наставляющий на путь истинный
#14

В действиях парня прослеживаются состав преступления согласно статье 131.2д - Изнасилование заведомо несовершеннолетней -
наказывается лишением свободы на срок от четырех до десяти лет. На крайняк можно переквалифицировать на статью 134 - Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста - ограничение свободы на срок до трех лет или лишением свободы на срок до четырех лет. Если вы уже помылись, а на теле нет синяков и царапин то с доказательствами проблемы, ведь он с друзьями будут все отрицать. Можно зафиксировать у гинеколога факт лишения девсвенности, далее попозже сказать парню что у вас задержка - разговор записать на диктофон (кассетный!). Ну а потом требовать бабки или сдать в ментовку. Если его и не посадят, то в КПЗ он точно скучать не будет.

Сопляк с дубинкой
#15

14: Обратите внимание, что pussycat - это несколько нехарактерный ник для 14-летней девчонки, которую изнасиловал парень.

Наставляющий на путь истинный
#16

К 15. Даже если это разводка, это не означает что дур на подобие описанной не бывает. Причем не всегда секс с ними это изнасилование. Сам не сталкивался, но наслышан.

Сопляк с дубинкой
#17

16: Согласен. Здесь изнасилование, конечно, присутвствует, но... А вот на 134-ю статью парень, вероятно, заработал по полной

Мая
#18

Ничего уже не докажешь, посмотрите фильм Ворошиловский стрелок. Изнасилование на лицо, даже есть свидетели, а вина не признана. А в милиции там расматривался факт, что девушка сама хотела этого или чтобы насильник на ней потом женился и квартирку отбабахать. Вот так. Ну пойдёт она в милицию, придадут огласке, все ржать начнут с неё. Обсуждать на *семейном совете*. Дело не докажут, не разбирутся и жить девушке с этим. Остальные парни только шарахаться от неё будут. Может не все конечно, но всё же этот ведь дурная слава. Как говорят. С*ка не захочет, кобель не вскочет. Вот так я считаю. Так что, в этой ситуации, постарайтесь скорее забыть этот случай. Парня бросайте, не достоен он вас. Уже проявляются нотки садиста, неуравновешенного. если дальше с ним пойдёте по жизни, не сладко вам придётся. Но, удачи, желаю вам от чистого сердца!

Anonymous
#19

Ну скотина....в милицию его!Там знают,как на такое реагировать.......

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: