Гость
Статьи
Болит и гноит пирсинг, …

Болит и гноит пирсинг, что делать теперь?

Здравствуйте , можете подсказать? Я прокалола нос , но мне нечайно сестра зацепила и вылетел пирсинг, но я его вставила. Он очень болит теперь , да и ещё и гноит, что делать? После такого как вставила , у меня пиринг болтается прям , а ещё и сама дурка стала больше. Подскажите что делать
Может не правильно вставила??

Ангелина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо надорвали прокол. Затянется. Просто обрабатывайте два раза в день спиртом или хлоргексидином. Если сильно увеличилось отверстие, покажите мастеру. Возможно придется зарастить и проколоть заново.

#2

обрабатывать хлоргексидином и левомеколью. можно заехать к мастеру, пусть посмотрит, или позвонить спросить

#3

сходи в салон купи мазь капли там продают, сама обрабатывай перекисью

:гостья
#4

ф у( сами себя уродуют а тут советов спрашивают

Гость
#5
:гостья

ф у( сами себя уродуют а тут советов спрашивают

Вас спросить забыли

Гость
#6
Ангелина

а ещё и сама дурка стала больше. Подскажите что делать

Вы это правильно заметили насчет дурки,... что делать вам ? в ДУРКУ немедленно лечить мозги, по всей видимости у вас их и нет ))))

Гость
#7
Гость

Вы это правильно заметили насчет дурки,... что делать вам ? в ДУРКУ немедленно лечить мозги, по всей видимости у вас их и нет ))))

Ахахаха)) Вот точно! Естественных отверстий в теле мало что ли?

Гость
#8

фуууууууууу это грубо, некрасиво, да еще с гноем - ведь это знак - уберите эту гадость и не уродуйте себя!!!!

Гость
#9

Перекись водорода !я так залечила пупок но пупок 8 месяцев не проходил (((

Гость
#10

Зачем в носу кольца вставлять?Автор,вы бык что ли?Уберите всё на фиг,пусть затянется и заживёт.

Гость
#11

Мажьте мазью с антибиотиком. В любой аптеке продается.

кармаХкома
#12

Автор, что прокололи подумала или крыло ноздри? Что увеличилось не бойтесь, для носа это более чем нормально (если крыло). Вставлять лучше гвоздики сначала а не кольца, пр чем желательно те которые с резьбой, чтобы шар\конус навинчивался, типа как с губой. То, что гноится вообще нормально, никакой перекиси, глоргексидином если сильно беспокоит, если гноя чуть, то вспоминает анатомию и механизмы заживления. И не паникуйте. Нос не губы или уши, с ним немного сложнее все в плане заживления. А вынимать и вставлять даже рекомендуется чтобы канал формировался более прямым. Удачи.

кармаХкома
#13

Перегородку* телефон исправил слово

Гость
#14

Да то не гной, а лимфа поди. Идите туда, где вам дырку кололи, и спросите, что делать. Пока нос не отгнил. Пусть посмотрят. А пока намажьте чем-нибудь антибактериальным, что тут насоветовали, но только ни в коем случае не спиртом.

Ланчик
#15

Мойте дегтярным мылом НК по мере нагноения 2-5 раз в день, после того, как перестанет гноится, еще месяца 2

Гость
#16
_luna_

сходи в салон купи мазь капли там продают, сама обрабатывай перекисью

Перикисью не в коем случае! Только заражение крови получит

Форум: Красота
Всего: 49 956 тем
Новые темы за неделю: 170 тем
Популярные темы за неделю: 26 966 тем