Гость
Статьи
Он запрещает мне …

Он запрещает мне гулять с подругами

Он запрещает мне гулять с подругами,проверяет мой телефон смс и звонки...Мы встречаемся 2 года раньше такого не было но после полугода встреч он начал запрещать мне гулять с подругами...При том что мы не живем вместе и бывает когда ссоримся он часто бросает мне :ты мне не жена!При том сам со мной он гулять не хочет а когда я прошу его погулять со мной орет на меня что мне делать нечего, а он устал и что вообще он Симпсонов смотрит отвали(( Я очень люблю своих подруг они интересные жизнерадостные люди и раньше мы часто с ними ходили и в кафе, на выставки и прочее...сейчас пришла домой после посиделок с подругой В Пирамиде а он наорал на меня и бросил трубку..и меня гложет чувство вины и злость на себя и на него(( как мне изменить его отношение к вопросу гуляния с подругами?я ж еще не молодая достаточно(24) гулять охота))

Маришка
21 ответ
Последний — Перейти
ромашка
#1

Это из серии вор вору не верит,может сам с кем то изменил,или услышал историю какую нибудь.

#2

Ваше желание погулять понятно. Молодость она быстротечна, кажется, всю жизнь будешь молодой и красивой. Глядь, а в зеркале уже первые морщинки отражаются, и понимаешь "Ба..а молодость-то проходит". Мой Вас искренний совет, данного товарища в лес до понимания, что свобода выбора человека не есть выбор Вашего МЧ, что МЧ будет много, а молодость проходит. Еще успеете выйти замуж, родить детей, закрыть себя дома и растерять подруг, как оно обычно и бывает. А сами..гуляйте, наслаждайтесь своей прекрасной фигурой, молодой свежей кожей, радостью и свободой. Поверьте, многие Вам завидуют. Не Вам, конкретно, но таким, как Вы. (написано как будто 90-летней старушкой :)). На самом деле, лет мне немного больше Вашего, но чувства такой свободы и беззаботности нет уже давно.

wom
#3

А я когда спрашивала своего жениха почему он разошелся с бывшей.Ну помимо всех разных серьезных проблем ,ревность с ее стороны,еще рассказал историю. Он был на дежурстве.Сказал что придет-после, к ней! И задержался из-за работы.Она звонила,он трубку не брал,так как тел был в ящике. Затем закончив после 2 часов,перезвонил ,она не брала.Он приехал к ней ,была зима.Ее дома не оказалось.Хорошо друг по соседству говорит жил,зашел к нему.Она перезвонила через пару часов.Сказала..Знаешь,ты трубку не брал,подружки пригласили в театр вот я и пошла...Он рассказывал мне это с таким возмущением.Как это я приехал,торчал под дверью, а она сразу к подружкам,друзьям. Вообщим это стало окончательной их встречью. Мы говорили об этом ,после нашего обручения.Рассуждали кто как видит понятие семьи и т.п.Планы на общее будущее. Так вот он тоже сказал.Муж должен быть главной подругой ,мужем, с кем можно и нужно делится.А на подруг минимум времени.Вообще подруг особо не должно быть...Так он у меня кавказский,хоть московский кавказский.Ну все же... А вот знаете,кроме этой фразу , не разу не замечала в нем,чтобы он меня в чем-то упрекал,или говорил не иди.Я сейчас в другой стране, и если рассказываю что пригласили то туда,то сюда,говорит иди малыш,повеселись,отдохни... Я даже ему однажды при том же разговоре кстати сказала,что как-то странно,он меня везде отпускает,не ревнует..А оказывается от того,что он пока не рядом,не сидеть же мне дома скучать.А будет рядом будем вместе развлекаться...Вот еще одна мужская психология.Честно говоря меня это особо не огорчило,потому что особо и подруг нет.Школьные остались на родине, новых преданных не приобрела.Все какие-то поверхностные,завидливые.Поэтому мне почти аофиг :))

Гость
#4

А я своих подруг в свое время с боем отстаивала, вот не нравятся они ему и все. Для меня этобыло вопросом принципа, мы дружим еще со школы и черте сколько лет, я их знала тогда, когда его еще и на горизонте не было, с какой стати я должна их посылать... они мне ничего плохого не сделали, да и некрасиво это все.Отстояла, он тоже смирился, просто встречаемся с ними без него и все.Но все равно может пропустить пару фраз, типа какие они дуры, хотя прошло уже столько лет.А с подружками мы с годами еще больше сблизились, настоящих друзей в жизни не так уж много, это понимаешь со временем. Вот у мужа по сути и нет таких друзей, мне кажется он мне просто завидует.С девчонкам дружим уже более тридцати лет.

Маришка
#5

просто если я ему уступлю в вопросе про подруг будет хуже он меня уже как-то связывал...и даже бил....вообще он может взять и ущипнуть до синяка просто так из озорства а если я ему отвечу двинет...

Аля
#6

ужас, бегите от него быстро

Надя
#7

бросай его, он тебя не достоин )

мужчина должен быть одним из аспектов твоей жизни, как работа, учеба, друзья или занятия спортом. если он будет центральным и вы постоянно вместе, то как вы будете мир познавать и развиваться? нужно общаться и с другими людьми, иметь круг общения вне мужчины, чтоб потом можно было новостями например поделиться. а если все время вместе, быстро наскучите.

вообще он не прав совсем. у него наверное какой-то комплекс неполноценности, с подругами не разрешать гулять. глупости. у вас своя жизнь, вы ему не обязаны подчиняться. и если еще физическую силу приложит то либо напиши заявление в милицию либо попроси ребят знакомых чтоб его присмирили как-нибудь ночью в подворотне.

Надя
#8

он как вампир у тебя, тянет энергию. бросай его, не теряй время

Маришка
#9

я сегодня целый день звоню ему а он не берет трубку и не отвечает на смс...сижу реву....

#10

9, ревете, потому что страсть хочется, чтобы он Вас стукнул или ущипнул до синяка? :) Разводка, что ли..***, а я тут распинаюсь..

Маришка
#11

10 а вы злая

иисус
#12

ЗАПОМНИ! НИКТо и НИКОГДА не имеет права тебе что либо запрещать!!!! тем более гулять с подругами! он не муж а значит никто по сути... неужели нравицца так унижацца перед ним???...зачем звонишь то?
остынет-сам позвонит..не бегай за ним!

VVF
#13

Подруги, небось, незамужние и разбитные. Гуляя с ними, вдруг да с другим познакомитесь? А Вам это не к лицу. Вы - (хоть номинально, пусть не живёте вместе), но при мужике. Который вас уже застолбил. Должны готовить себя к будням и трудностям семейной жизни. Тренируйтесь. Где это видано, чтобы потенциальная жена по гулянкам бегала?

Снежка
#14

БОЖЕ!

Даже если он был бы вашим мужем, это все равно не значит что он имеет право вами командовать, и ограничивать вашу свободу. По крайней мере должны быть хоть какие-то компромисы = пусть тогда сам с вами гуляет иногда. Сейчас он хочет сломать вас, чтоб потом вы полностью покорялись ему во всем = а это уже рабство!

А вообще, он сам вам изменил, или изменяет(понаблюдайте за ним), и пытается свое чувство вины переложить на вас.......

Елена
#15

Мой МЧ тоже мне запрещает вообще куда-то ходить,он до ужаса не доверяет всем...у него все женщины бл...,хотя в семье у них папа маму любит до сих пор и все у них в порядке,никто не изменяет,моих подруг называет шл.... потому что у них нет долгих отношений(не получается,но им всего 18-20!!!все впереди)сам ходит гуляет,а я(((мне 20 лет,я еще не гуляла у меня 3 года такой "террор"(вместе живем 1 г)я устала,бросить его,но ведь любим,а я так уже не хочу,уже выгляжу лет на 25,он мне не разрешает норм.одеваться(вообще до абсурда доходит),красить даже глаза тушью,ворчит,спец.откармливает меня,говорит что любит(но мои лишние 10 кг.не обожает,видно по лицу),я интересный человек,люблю себя,свое тело...но мой потенциал задавлен...мне очень плохо,разговаривала с ним,дак он мне сказал чтоб я днем гуляла одна!!!он русский,а ведет себя как кавказец.Я учусь,работаю,прихожу готовлю,прибираюсь и т.д.,хочу иногда отдохнуть,просто пообщаться с подругами,а он мне еще выдал что только при нем,дома пусть приходят,буду с вами сидеть...девченки помогите,я люблю его и не навижу...что делать(((

Елена
#16

еще забыла сказать что ему 23 г он тоже не нагулялся,иногда просто уходит до утра!уезжает в деревню к родителям,там тоже гуляет!!!я красивая,только немного пополнела,внешностью и фигурой бог меня наградил,нашел бы себе попроще и не ревновал...а то ....блин правда на душе так плохо...ну как с ним договориться!!!

Иван
#17

Да гуляй впринципе. "Молодость она скоротечна". Но у людей фантазия богатая - гляди чтобы он не загулял. Ато потом возникнет тема в чате: он не ночует дома или как отучить его гулять друзьями. Вобщем лучше приглашай подруг домой ему спокойней будет. Пример- я 24 года, вышка, приехал с Питера в Красноярск по распоряжению, готовлю, убираюсь, работаю на 24т в месяц + премии и 13 зарплата, она 21год, проавец в ларьке из деревни Тосеево, среднее на 4т в месяц, на 10т в месяц в городе, запихал учиться - отчислили ,гуляла с подругами, не вызвониш - "телефон в сумочке не слышала". Вызвониш - "буду скоро". Приходит в часа 4 ночи синяя, тупо ржот, обниматься лезет а меня аш тоштит.

Резюмэ:

Год.

Надоело сам загулял - она престала.

Сам перестал - она загуляла.

Разлюбил.

Мой 1 поход в загс.

Не гуляет, любит.

мой 2 поход в загс.

Теща меня ненавидит, ее друзья и подруги тоже.

Получил люлей от ее брата с его друзьями.

2 перелома, сотряс.

Менты.

Суд.

К моменту расторжения - 5 месяц.

Мой 3 поход в загс.

Суд.

Генетическая экспертиза.

В деревне снимает дом, мама не приняла, работа прежняя, гулять некогда.

Взял хату по военной ипотеке, гуляю, привожу, пользуюсь, прощаюсь, работа прежняя.

P.S.

+1 мать одиночка

+1 сын без отца

+1 женоненавитник,и ненавидящий всех деревенсих

+2 условка

+1 сидит

+ десяток с чемто использованых девушек

Гуляка
#18

сколько я таких гуляк переебал ))гуляете желательно по двое или по трое, будет что вспомнить у венеролога )

Гость
#18

Мне 17 парню 27
Встречаемся 4 года, за это время устала как-то, каждый день вместе
Запрещает не то что гулять, он запрещает даже в магазин ходить, в подъезд выйти нельзя, а про подруг вообще молчу он их терпеть не может, если ко мне в гости кто то прийдет из подруг сразу начинает " пускай домой идут вдруг вы сейчас куда нибудь свалите". Один раз вышла из дому забрать котёнка с улицы, так он приехал и ударил по лицу, за то что вышла возле подъезда. А сам с пацанами гуляет до 2х-3х...

Говорит " я пацан мне можно"

В джинсах равных или шортах (юбках)
Ходить не разрешает мало ли кто смотреть не меня будет...
С фигурой у меня всё хорошо 90-60-90
Рост 172
Он русский, но много запрещает
Знаю и мне лично не раз скидывали переписки, где он общается с другими

" когда встретимся , я хочу тебя, позвони мне, ты мне понравилась и т.д"

Обещал изменится, но не меняется
Не знаю, то ли люблю, то ли нет...

Унижает часто " мышь, ***, *** тварь"🙀🙀🙀🙀😖😖😖😖

Гость
#19
Гость

Мне 17 парню 27
Встречаемся 4 года, за это время устала как-то, каждый день вместе
Запрещает не то что гулять, он запрещает даже в магазин ходить, в подъезд выйти нельзя, а про подруг вообще молчу он их терпеть не может, если ко мне в гости кто то прийдет из подруг сразу начинает " пускай домой идут вдруг вы сейчас куда нибудь свалите". Один раз вышла из дому забрать котёнка с улицы, так он приехал и ударил по лицу, за то что вышла возле подъезда. А сам с пацанами гуляет до 2х-3х...

Говорит " я пацан мне можно"

В джинсах равных или шортах (юбках)
Ходить не разрешает мало ли кто смотреть не меня будет...
С фигурой у меня всё хорошо 90-60-90
Рост 172
Он русский, но много запрещает
Знаю и мне лично не раз скидывали переписки, где он общается с другими

" когда встретимся , я хочу тебя, позвони мне, ты мне понравилась и т.д"

Обещал изменится, но не меняется
Не знаю, то ли люблю, то ли нет...

Унижает часто " мышь, ***, *** ***"🙀🙀🙀🙀😖😖😖😖

Пошлите вы его да подальше. У него явные проблемы с самооценкой либо отношение с родителями не лады были. Вы молодая, еще встретите куча парней которые ради вас горы свернут, да бы заслужить ваше внимание

Гость
#21
Маришка

просто если я ему уступлю в вопросе про подруг будет хуже он меня уже как-то связывал...и даже бил....вообще он может взять и ущипнуть до синяка просто так из озорства а если я ему отвечу двинет...

Извините, но у Вас головой то похоже не все нормально, раз Вы это пишите, Вы тупая вероятно, от него бежать надо, а Вы пишите про какое-то отступление и любовь, Вы вообще не норм походу, лечиться надо…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: