Гость
Статьи
Подруга запрещает …

Подруга запрещает гулять с её парнем. Что делать? Подруга ревнует

раньше мы гуляли втроём (подруга, её парень и я), но я себя чувствовала третьей лишней(у меня нет парня), они постоянно обнимались и целовались, а я просто сидела и смотрела. Поэтому я решила гулять с ними по отдельности. Гуляла с ней без парня и хорошо провели время, я её проводила домой и пошла гулять с её парнем ( она не знала, что я гуляю с её парнем) Её парня я считаю другом, мы часто общаемся, поэтому я не вижу ничего страшного в том, чтобы гулять с её парнем. Так получилось, что с её парнем я гуляла чаще чем с подругой, потому что её парень начал меня звать на прогулку, мы так и гуляли, пока подруге не рассказали про то, что я гуляю с её парнем, она запретила мне гулять с ним и теперь мы опять гуляем только втроём, и история повторяется... Я сижу и грущу, а они сидят рядом со мной и сюсюкаются... что делать? #дружба

Лидия
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Куколдка

Дашенька❤️
#2

Трахнись с её парнем, соблазни его

Гость
#3

во дура а )

Гость
#4

Вы совсем ку ку?

#5

Ну поговори с ней, что вы втроем, они сюсюкаются а ты чувствуешь себя лишней на этом празднике жизни.

ночной ястреб
#6

Скажи ему об этом и ей, поговорите вместе

#7

Была уже подобная тема, но со стороны сестры, я в ней что-то писал

Гость
#8

А ничего что они в отношениях? А ничего что у них личное пространство должно быть ? Или когда они будут сексом заниматься, вы тоже рядом пристроитесь ? Что за бред вообще, гулять втроем? Вам гулять не с кем чтоли ? Я бы тоже запретила и общаться в том числе! Подруга подругой но как говориться подруга первый враг. Поэтому увы…. У меня тоже есть лучшая подруга, но я никогда бы себе не позволила бы себе, общаться с ее парнем и переписываться в тихая от нее! Ппц

#9
IQ1000

Была уже подобная тема, но со стороны сестры, я в ней что-то писал

Не в ту тему написал

Гость
#10

Найди себе парня. Отстань от подруги.

Гость
#11

Так ведь..Если ты не видишь ничего "такого" в том, что гуляешь с парнем своей подруги, то почему ты ей сразу же об этом не сказала?
Это же логично.
Если ты действительно воспринимаешь прогулки с ее парнем исключительно как дружеские и искренне не понимаешь, что в этом такого, то чего скрывать-то? Ты ведь кристально чиста, верно?

Виктория
#12

Врагу такую подругу не пожелаю, была у меня такая подруга, вечно дружила с моим паонем, как его бросила, у нее пропал интерес.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: