Гость
Статьи
Ревную к подруге …

Ревную к подруге парня. Что делать?

Месяц назад вступила в новые отношения. Парень очень нравится, влюблен в меня по уши. В предыдущих отношениях никогда у мч не было подруг женского пола,считала это тупизмом и детским садом, как может быть подруга когда есть девушка? И тут, как оказалось у нового парня есть подруга, посмотрела их видео, они раньше так весело отдыхали, веселились, он, два его друга и эта девушка и иногда её подружка, очень сильно заревновала, на видео нет ничего лишнего, но так взбесило, что они так веселились компанией. Он предложил с ней познакомить меня и говорил, что они вместе отдыхают только компанией и что ему все равно на неё, чисто друг... Но внешне она очень милая и симпатичная. Я сильно начала ревновать, хочу поставить ультиматум или я или эта подруга. Ещё бесит, что они знакомы больше, чем мы с ним. Боюсь если познакомлюсь с ней, то она начнёт права качать и ставить себя выше меня... И тогда я даже не знаю что делать (... В общем я в растерянности. Посоветуйте как быть #отношения #дружба

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Месяц знакомы, а ты уже ультиматумы ставишь! Скорее он выберет ее т.к. у них уйма классных моментов, а с твоей стороны мозгоклюйство

Гость
#2

а кто ты такая, чтобы качать права и ставить ультиматум?

Гость
#3

"Говорит, что ему все равно на нее"- угу, эт потому что она не дает?) У меня сколько было друзей мужского пола и каждый вначале хотел переспать, только когда обозначила границу стали "просто друзьями", так устроены мужчины, если им женщина совсем не интересна как женщина, то и подругой она не станет;) Ну а что делать вам решайте сами, если только она не будет вмешиваться в ваши отношения (есть и такие подруги), то переживать и накручивать себя не нужно.

Гость
#4

Жесть, оставь парня в покое, не разрушай его будущее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: