Гость
Статьи
У парня есть подруга, …

У парня есть подруга, что делать мне?

НАчала встречаться с парнем, узнала, что у него есть лучший друг и это ДЕВУШКА! Никогда не сталкивалась с таким, в принципе не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. У самой таких "друзей" пару было, но как показало, что эта дружба, лишь на время отложенный секс. Его подруга,-это его бывшая девушка, но как он мне рассказывает, что у них были отношения 5 лет назад, что у неё самой есть парень и живет она с ним вместе. Испытывает к ней самые нежные чувства, говорит, что она для него как младшая сестренка, Я жутко ревную, я должна быть единственной девушкой в его жизни. Его подруга тоже ревнует его ко мне. Он хочет, чтобы мы познакомились и стали хорошими подругами. Я не знаю, что делать в этой ситуации. Может я себе, что то напридумывала или мне стоит за что то переживать? Что бы вы делали на моём месте?

28 ответов
Последний — Перейти
антресоль
#1

неет, нафиг таких парней..

ничего у вас с ним не получится, если он зависим от своей девушки уже СТОЛЬКО лет! она явно не собирается его отпускать от себя и перевес на её стороне.

#2

Никакой дружбы нет!у них просто остались какие то скрытые отношения,которые они пытаются выдать за дружеские!Кто то из них по любому чувствует симпатию к другому и скорей всего это тот кому предложили остаться друзьями!

#3

Ставь перед выбором!

Кость
#4

Нее, я бы поскандалила! И возможно ушла бы от него! Подружиться с его бывшей??? Он больной?? Вообще, тема бывших для меня больная, я своих бывших парней знать не желаю, двигаюсь вперед, и парням не прощаю, если они такие "дружелюбные" с бывшими своими девушками.

Гость
#5

Не соглашайтесь на знакомство и тем более дружбу, зачем вам это. Если у вас серьезные отношения, то она отойдет на задний план, если же у них серьезно, то ищите другого, вы всегда будете ее тенью, даже родив ребенка

антресоль
#6

никакая она ему не "младшая сестрёнка", он больной что ли на голову.. Скажите что и у вас есть "братик", пусть подружится с вашими бывшим парнем

Гость
#7

у моего брата была такая "лучшая подруга",я ему объясняла что это любой девушки не понравится,но нет же она ему как сестра! А когда по настоящему влюбился и "лушая подруга" стала не нужна

залина
#8

у меня была подобная история Автор!.

Познакомились с парнем.Красивый,высокий.Светловолосый.Он был безумно влюблен в девушку.Красивая блондинка.Звали ее Юлия.Мне он об этом сказал не сразу.А представил как старую лбовь и друга.Вроде как прошло все по ее инициативе.Она разлюбила и выбрала другого.И жила с другим парнем.

Со мной встречался,дорожил.Вроде серьезно все.Но меня смущало то что все время тосковал о ней.Она была для него чем то очень дорогим

Постоянно грусть..Юля это,юля то..

Она так же что то ревновала и постоянно дергала его.То ноут бук подобрать,то комп отремонтировать.Она жила в Твери.От туда и был Алексей.

А я живу в Москве.Алексей здесь работал и снимал квартиру.

Это продолжалось месяцев 6.Затем она захотела познакомится со мной.Я не захотела.

Эта Юля была как проклятие как тень.Даже когда мы спали вместе и я ласкала его он однажды прослезился а потом выяснилось что он ревнует ее!!! Что она с другим спит..

Был скандал

После этого прошло еще время.Юля вышла замуж.А Он..он думал брать меня или нет..Даже когда я забеременела оказалось что он готов ездить к ней и что то крутить.

Я написала ее мужу.Был скандал.Грандиозный скандал.После чего я сьехала от него забрав свои вещи.Родила для себя и изолировалась от него.

Деньги есть.Родственики есть,родители.Квартира,авто.Очень люблю сына.

Но эта история очень горько повлияла на мое мировоззрение.Осадок нехороший.

Стиморол
#9

Я так понимаю, вы по себе судите? А между тем, у него с ней могут быть весьма хорошие отношения, но куда-то дальше это не пойдёт. Т.к. понимают, что просто так не расходятся - были причины, значит.

"я должна быть единственной девушкой в его жизни." - ну так и будь ей! Ну так и будь ей, а не ной. Сможешь её затмить - так и будет. А ежели нет - не выдержала конкуренции. Всё по чесноку.

#10

У меня лучший друг - парень. И муж мой с ним знаком, и невеста парня с нами знакома. Но такой привязанности, чтоб прям сестрой/братом друг друга величать - такого не было никогда.

Дубинушка
#11

Такое вполне возможно. Особенно если они в свое время перепутали дружбу с любовью. Начали встречаться, страсти не было, но было комфортно общаться - такое сплошь и рядом. Расстались, потому что не могли отдаться друг другу. Я бы не стала так рвать, познакомилась бы с ней. По ее реакции можно сразу все понять, брат он ей или кто.

Гость
#12

я бы подружилась и устранила подругу, точнее, я думаю она сама бы самоликвидировалась))))

Гость
#13
Гость

у моего брата была такая "лучшая подруга",я ему объясняла что это любой девушки не понравится,но нет же она ему как сестра! А когда по настоящему влюбился и "лушая подруга" стала не нужна

А вообще это ближе к истине, с моим мч так и получилось в меня влюбился и общение с подругой постепенно сошло на нет, хотя та подруга и не претендовала на что-то большее, а когда со мной познакомилась, сразу поняла, что лучше не лезть, я думаю, ей бы тоже не понравилось если бы я водила дружбу с ее мужчиной.

Гость
#14

именно поэтому я выбираю парней, вокруг которых крутится меньшее количество баб. до того как мы начали встречаться, я у него была единственной подругой. в принципе, во всей его жизни.

#15

Я когда со своим будущим мужем начала встречаться, у него тоже была такая подруга. Они встречались 4 года, потом расстались, но при этом дружеские отношения сохранили. Естественно, меня это напрягало, хоть я и виду не подавала. Лишь однажды сказала, что меня не напрягают их отношения до тех пор, пока они на наших с ним отношениях не сказываются. А она как узнала, что он ко мне серьезно относится, так как с катушек слетела, названивала под любым предлогом, смски какие-то писала типа "а может мы поторопились" и т.п. Ну короче обычный бабский эгоизм и чувство собственности. В итоге он с ней прекратил всяческое общение и вот уже больше года, как они не друзья. Видимо, ей тоже это на пользу пошло, нашла себе,наконец, постоянного мужика и живет с ним. В нашу жизнь не лезет

аааа
#16

Никакой дружбы нет ! Кто то из них до сих любит.. А она просто до сих пор не понимает живет ли она с парнем который ее устраивает во всех отношениях . По этому и держит бывшего как западной вариант. А ты страдаешь !

#17

1

Он шпилит подругу, инфа сотка

Гостья
#18

Кто-то из них кого-то держит как запасной аэродром. Скорее всего захочет если эта девушка снова с ним встречаться- побежит сверкая пятками.

#19
Гостья

Кто-то из них кого-то держит как запасной аэродром. Скорее всего захочет если эта девушка снова с ним встречаться- побежит сверкая пятками.

Стиморол

Я так понимаю, вы по себе судите? А между тем, у него с ней могут быть весьма хорошие отношения, но куда-то дальше это не пойдёт. Т.к. понимают, что просто так не расходятся - были причины, значит.

"я должна быть единственной девушкой в его жизни." - ну так и будь ей! Ну так и будь ей, а не ной. Сможешь её затмить - так и будет. А ежели нет - не выдержала конкуренции. Всё по чесноку.

Спасибо за совет прямо после вашего коментария слегло всё! Пойду быть первой и единственной))

пани Бася
#20

" у них были отношения 5 лет назад ... говорит, что она для него как младшая сестренка"

от извращенец-то!!

#21

х е р н я

и нужен вам такой?

был у меня один такой парень. начали встречаться, вроде все неплохо, вижу, что симпатия ко мне есть. однажды промолвился, что есть у него подруга, причем намного лучше всех его друзей-мужчин вместе взятых, мол, с ней он обсуждает самые сокровенные проблемы, которые не может доверить больше никому, она как никто другой его понимает.

на мой удивленный взгляд он ответил, что чувств у них никаких нет и быть не может, что они просто очень хорошие друзья.

ну ладно, замяли, я забила на это.

а потом спустя еще время он проговорился. оказывается, они еще и потра хиваются периодически. он говорит "ну это же чисто физиология, у нее никого нет, и у меня тоже, а секса охота. вот мы и помогаем друг другу удовлетворять свои потребности"))))))

я выпала в осадок. больше я с ним не общалась

Наталья
#22

А что это вы все запаниковали тут? К другому человеку в голову не влезешь, у него вполне может быть дружба с девушкой, не такая это и редкость. Даже жаль, что многие не в курсе. А у вас одни дебильные стереотипы и животное желание быть первой и уникальной. Во-первых ты уже не первая и никогда ею не станешь, во-вторых ты сама себя не особо высоко ценишь, если придумала себе врага и собираешься бороться. Вообще, баб, которые претендуют на место в центре Вселенной, нужно сразу бросать, пусть ищут себе неудачника, который бы с них пылинки сдувал. А в нормальных отношениях всегда должно быть некоторое пространство для маневра. Вот скажи нам, какое ты имеешь право думать о ней плохо и при этом отказываться с ней познакомиться?

Гость
#23
Наталья

А что это вы все запаниковали тут? К другому человеку в голову не влезешь, у него вполне может быть дружба с девушкой, не такая это и редкость. Даже жаль, что многие не в курсе. А у вас одни дебильные стереотипы и животное желание быть первой и уникальной. Во-первых ты уже не первая и никогда ею не станешь, во-вторых ты сама себя не особо высоко ценишь, если придумала себе врага и собираешься бороться. Вообще, баб, которые претендуют на место в центре Вселенной, нужно сразу бросать, пусть ищут себе неудачника, который бы с них пылинки сдувал. А в нормальных отношениях всегда должно быть некоторое пространство для маневра. Вот скажи нам, какое ты имеешь право думать о ней плохо и при этом отказываться с ней познакомиться?

Есть два варианта прочтения сего опуса: или это была шутка или над авторшей просто издеваются...и еще.. извините, вас никогда не интересовал процент вашего IQ??

Гость
#24

22 ! Я поняла! Ты подруга ))) которая может быть и сестрой, и ..товарищем по борьбе .....и ....любовницей... эх...х..еровая у тебя роль...не особо высоко ты себя ценишь..

пани Бася
#25
Melkaya

. Я не знаю, что делать в этой ситуации. Может я себе, что то напридумывала или мне стоит за что то переживать? Что бы вы делали на моём месте?

Я бы на вашем месте сказала МЧ, что мне на.х.р сдалась его подруга с ним вместе. Кстати я была, ну почти в такой ситуации, я даже сказать ничего не успела, за меня сказало выражение моего лица. Мой теперь уже муж все как надо понял. И быстро перефориатировался.

пани Бася
#26

переформатировался

#27
Гость

Есть два варианта прочтения сего опуса: или это была шутка или над авторшей просто издеваются...и еще.. извините, вас никогда не интересовал процент вашего IQ??

...и еще... извините вас никогда не интересовало что IQ измеряется не в процентах? К тому же академик Васильев доказал, что существенная часть задач в тестах Айзенка составлена некорректно либо авторские решения являются неверными.

Гость
#28
JohnPerkins

...и еще... извините вас никогда не интересовало что IQ измеряется не в процентах? К тому же академик Васильев доказал, что существенная часть задач в тестах Айзенка составлена некорректно либо авторские решения являются неверными.

.. камешек в мой огород))) Неет, на данный момент мне интересно, почему с таким запредельным IQ человек игнорирует запятые и прочую грамматическую лабуду?)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: