Гость
Статьи
Мужики не оценят

Мужики не оценят

Я 6 лет назад начала общаться с парнями.
Кто-то использовал меня для с**са, с кем-то просто было общение. Всех как ветром сдуло.
Зарегистрировалась я в соцсети, нашла их, добавила.
Кто-то сам начал писать мне, но всё как-то вяло.
У кого-то жена появилась, ребенок. Кто просто - один.
Вроде как и хотят встретиться, а вроде не особо им это и надо.
Короче, разочаровалась я.
Вспомнила, как раньше вкладывала всю душу в общение с ними, а сейчас от меня как от бродячей собаки отмахиваются.
Короче, женщины, не надо так. Вся ваша отдача забудется. Не страдайте по мужикам, им всё равно.
Просто мне жалко зря потраченных 5 лет.
Годы надежд, старания для мужиков во всех планах (интим, внешность, всепонимание и поддержка).
Ничего не оценено. Всё в трубу улетело.

Люси
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Аминь.

Гость
#2

А может все дело в том автор, что вы им были не нужны с самого начала?

Гость
#3

Вкладываться надо было после свадьбы. До свадьбы вкладывается мужчина, если серьезно настроен. Прописные истины вроде бы, а девки поколениями об одни и те же грабли головы расшибают.

Люси
#4
Гость

А может все дело в том автор, что вы им были не нужны с самого начала?

Да, может, конечно.

Люси
#5
Гость

Вкладываться надо было после свадьбы. До свадьбы вкладывается мужчина, если серьезно настроен. Прописные истины вроде бы, а девки поколениями об одни и те же грабли головы расшибают.

Если бы я ждала и настаивала на свадьбе, то их бы сдуло намного быстрее.

Гость
#6
Люси

Если бы я ждала и настаивала на свадьбе, то их бы сдуло намного быстрее.

Шлак так и отсеивают.

Люси
#7
Гость

Шлак так и отсеивают.

Сейчас я это понимаю. Но на первых порах вроде как все так хотели быть со мной.

Гость
#8
Люси

Сейчас я это понимаю. Но на первых порах вроде как все так хотели быть со мной.

Секса хотели поправочка. Теперь ты умнее

Гость
#9
Гость

Аминь.

Хуйиииинь

Гость
#10
Гость

Вкладываться надо было после свадьбы. До свадьбы вкладывается мужчина, если серьезно настроен. Прописные истины вроде бы, а девки поколениями об одни и те же грабли головы расшибают.

Глупые они сейчас стали.

Гость
#11
Гость

Глупые они сейчас стали.

Нам то глупые не нужны, нам надо одного хорошего и на всю жизнь. Пускай глупые отсеиваются.

Гость
#12
Люси

Если бы я ждала и настаивала на свадьбе, то их бы сдуло намного быстрее.

У вас заниженная самооценка. Вы считаете что недостойны любви, не интересны никому сама по себе. Поэтому должны заслужить любовь. Вот и сделали из себя вечную прислугу.

Гость
#13
Люси

Сейчас я это понимаю. Но на первых порах вроде как все так хотели быть со мной.

Секса они хотели без обязательств.

Гостья
#14

Вы бы ещё им написали спустя 20 лет условно когда бы у них уже внуки появились...чему удивляться понятно что некоторые мужчины в постоянном поиске даже имея партнёршу жену неважно ,значит вы не входите в их планы ..да и действительно зачем просто так общаться переписываться с девушкой которая уже неинтересна .сейчас некоторые девушки сами вешаются прохода не дают избаловали вкрай

Гость
#15
Гость

Нам то глупые не нужны, нам надо одного хорошего и на всю жизнь. Пускай глупые отсеиваются.

Так и нам глупые женщины не нужны. Ничего кроме жалости они не вызывают.

Гость
#16
Гость

Хуйиииинь

Каждому свое ))

Бяка
#17

Секса хотели:поигрались и отпустили.....

Гость
#18
Гость

Так и нам глупые женщины не нужны. Ничего кроме жалости они не вызывают.

Глупые в принципе никому не нужны) говорю же до свадьбы нех рогатку подставлять)) девушкее. А вы пацаны собирайте свои триперы)) главное пролечитесь перед свадьбой))

Люси
#19
Гость

У вас заниженная самооценка. Вы считаете что недостойны любви, не интересны никому сама по себе. Поэтому должны заслужить любовь. Вот и сделали из себя вечную прислугу.

Да, вот это я поняла, что заслуживала любовь.

Люси
#20
Гостья

Вы бы ещё им написали спустя 20 лет условно когда бы у них уже внуки появились...чему удивляться понятно что некоторые мужчины в постоянном поиске даже имея партнёршу жену неважно ,значит вы не входите в их планы ..да и действительно зачем просто так общаться переписываться с девушкой которая уже неинтересна .сейчас некоторые девушки сами вешаются прохода не дают избаловали вкрай

Всё происходит вовремя. Я добавила, кто-то написал мне. Поняла, что не нужна была ни тогда, ни тем более сейчас.

Люси
#21
Гость

Глупые в принципе никому не нужны) говорю же до свадьбы нех рогатку подставлять)) девушкее. А вы пацаны собирайте свои триперы)) главное пролечитесь перед свадьбой))

Некоторые болезни не лечатся. Например, ВПЧ

Гость
#22
Люси

Некоторые болезни не лечатся. Например, ВПЧ

Это проблема гулящих мужланов, поделом им за блуд. А хорошие мужчины член марать об нечисть не станут. Ищут спутницу, а непотрахушек.

Люси
#23
Гость

Это проблема гулящих мужланов, поделом им за блуд. А хорошие мужчины член марать об нечисть не станут. Ищут спутницу, а непотрахушек.

Так для мужика это не проблема. Мужик переносчик. Если у него даже будет одна партнерша до жены с ВПЧ, то жена получит это ВПЧ себе в качестве подарка в первую брачную ночь.

Гость
#24
Люси

Так для мужика это не проблема. Мужик переносчик. Если у него даже будет одна партнерша до жены с ВПЧ, то жена получит это ВПЧ себе в качестве подарка в первую брачную ночь.

И такое бывает. Справедливости нет ((

Гость
#25
Гость

Глупые в принципе никому не нужны) говорю же до свадьбы нех рогатку подставлять)) девушкее. А вы пацаны собирайте свои триперы)) главное пролечитесь перед свадьбой))

Я вам больше скажу Девушка это взрослая девочка, то есть девственница. Если она утратила свою чистоту, то стала женщиной своего мужчины, с которым имела секс. А чужие женщины никому не нужны. Потому что глупые. Решили до свадьбы женщиной стать.

Гость
#26
Люси

Да, вот это я поняла, что заслуживала любовь.

Это от воспитания. Вас не любили родители. Вы всё детство старались заслужить их любовь.

Гость
#27
Гость

Я вам больше скажу Девушка это взрослая девочка, то есть девственница. Если она утратила свою чистоту, то стала женщиной своего мужчины, с которым имела секс. А чужие женщины никому не нужны. Потому что глупые. Решили до свадьбы женщиной стать.

А я и не спорю. Такого же мнения

Гость
#28
Люси

Некоторые болезни не лечатся. Например, ВПЧ

В точку. Поэтому с глупыми доступными женщинами сексятся такие же глупые озабоченные мужики. Умные выбирают порядочную чистую девушку и женятся.

Гость
#29
Гость

Это проблема гулящих мужланов, поделом им за блуд. А хорошие мужчины член марать об нечисть не станут. Ищут спутницу, а непотрахушек.

Хорошие мужчины уважают женщин и не позволят себе использовать их для удовлетворения своей похоти. А на той что полюбят - сначала женятся.

Гость
#30
Люси

Так для мужика это не проблема. Мужик переносчик. Если у него даже будет одна партнерша до жены с ВПЧ, то жена получит это ВПЧ себе в качестве подарка в первую брачную ночь.

То есть то что его любимая жена, его половинка умрёт от рака это не проблема?)))
Вы себя слышите?)

Гость
#31
Гость

И такое бывает. Справедливости нет ((

Мир справедлив. Законы кармы работают как часы.

Гость
#32
Гость

Мир справедлив. Законы кармы работают как часы.

И тут я с вами согласна. Просто не говорю о карме на этом форуме.

Гость
#33
Гость

И тут я с вами согласна. Просто не говорю о карме на этом форуме.

Как аукнется, так и откликнется. Что посеешь, то и пожнёшь. Нам о законах кармы известно из детских сказок.
В школе мы все изучали законы Ньютона. Всякому действию есть равное по силе и противоположное по направлению противодействие.
В психологии тоже известный факт, что каждый получает то что заслуживает. Потому что окружает себя понятными для себя людьми. Бандита убивают бандиты, вора грабят свои же воры.)

Гость
#34
Гость

И тут я с вами согласна. Просто не говорю о карме на этом форуме.

А вы знаете для чего нужна любовь? По сути, чтобы познать себя. Мы ведь влюбляемся в своё отражение в другом человеке.)
Разве это не воплощение закона кармы?)

Гость
#35
Гость

Как аукнется, так и откликнется. Что посеешь, то и пожнёшь. Нам о законах кармы известно из детских сказок.
В школе мы все изучали законы Ньютона. Всякому действию есть равное по силе и противоположное по направлению противодействие.
В психологии тоже известный факт, что каждый получает то что заслуживает. Потому что окружает себя понятными для себя людьми. Бандита убивают бандиты, вора грабят свои же воры.)

Да. Библию кстати надо понимать буквально, не все же всерьёз об этом думали. Бхагавад Гита должна быть в каждой семье. Люди меньше страдали бы, если бы знали. Но знаете не мое это дело вразумлять. Могу высказаться полушутя, а истину пускай сами ищут. Каждому по карме. У всех она своя. Познать истину милость, либо труд. Даром доставаться не должна.

Люси
#36
Гость

Это от воспитания. Вас не любили родители. Вы всё детство старались заслужить их любовь.

Всё так

Гость
#37
Гость

Да. Библию кстати надо понимать буквально, не все же всерьёз об этом думали. Бхагавад Гита должна быть в каждой семье. Люди меньше страдали бы, если бы знали. Но знаете не мое это дело вразумлять. Могу высказаться полушутя, а истину пускай сами ищут. Каждому по карме. У всех она своя. Познать истину милость, либо труд. Даром доставаться не должна.

Истина не принадлежит этому измерению. Здесь возможны лишь её проекции.)))
Я понял лишь то, что мы здесь, чтобы познать любовь. Из любви состоит этот мир. Ведь он создан из света, как картинки на экране в кинотеатре. А свет есть любовь.)

Гость
#38
Гость

А вы знаете для чего нужна любовь? По сути, чтобы познать себя. Мы ведь влюбляемся в своё отражение в другом человеке.)
Разве это не воплощение закона кармы?)

Конечно воплощение. Карма же не только плохая, хорошая же есть. Так что творите хорошую карму. Вы добро, завтра вам добро прилетит. Карма!

Гостья
#39
Люси

Всё происходит вовремя. Я добавила, кто-то написал мне. Поняла, что не нужна была ни тогда, ни тем более сейчас.

И что вам от этого хуже стало ?,
Главное себе быть нужной и хотя бы немного любить себя .мужчины приходящее и уходящее тем более виртуальные )) вы всерьез относились к ним

Гость
#40
Люси

Всё так

А значит вы ни в чём не виноваты. Всё в этом мире подчиняется причинно-следственным связям. Проще говоря - наша жизнь это шахматная партия. Каждый ход, каждый наш выбор уменьшает количество возможных вариантов. Не вашей власти всё изменить. Но вы можете осознать причины и следствия. И это осознание избавит вас от последствий.
Знаете как говорят психологи. Для того чтобы избавиться от комплекса достаточно лишь осознать чем вызван этот комплекс и что он не принадлежит вашей личности. Вынести его за пределы своего Я таким образом и он потеряет над вами власть.
Вот вы сейчас осознали причину и если сможете вынести всё это за пределы своего Я - перестать пытаться заслужить любовь - поймёте что достойны любви одним лишь фактом своего существования, то карма станет на вами не властна и ваша жизнь изменится.)

Гость
#41
Гость

Истина не принадлежит этому измерению. Здесь возможны лишь её проекции.)))
Я понял лишь то, что мы здесь, чтобы познать любовь. Из любви состоит этот мир. Ведь он создан из света, как картинки на экране в кинотеатре. А свет есть любовь.)

Хочешь побед действуй из мира и добра. Да все есть любовь. Это и есть сила.

Гость
#42
Гость

Конечно воплощение. Карма же не только плохая, хорошая же есть. Так что творите хорошую карму. Вы добро, завтра вам добро прилетит. Карма!

На самом деле положительная карма так же вредна как и отрицательная. Чтобы покинуть клетку этой реальности надо перестать создавать карму. Стать полностью нейтральным. И тогда мы будем свободны от колеса Сансары.) Бесконечно череды воплощений. И сможем двигаться дальше к высшим измерения, более высокого порядка то есть.)
Знаете как у Пифагора 1+2+3+4=10
Один + дева + терра+ чертог = выход из этой реальности.

Гость
#43
Гость

На самом деле положительная карма так же вредна как и отрицательная. Чтобы покинуть клетку этой реальности надо перестать создавать карму. Стать полностью нейтральным. И тогда мы будем свободны от колеса Сансары.) Бесконечно череды воплощений. И сможем двигаться дальше к высшим измерения, более высокого порядка то есть.)
Знаете как у Пифагора 1+2+3+4=10
Один + дева + терра+ чертог = выход из этой реальности.

О для этого у меня есть гуру) стараюсь не давать оценок ничему. Полнейшая нейтральность и всепринятие. Адвайта Веданта мое все)

Люси
#44
Гость

То есть то что его любимая жена, его половинка умрёт от рака это не проблема?)))
Вы себя слышите?)

Я не про жену. А про то, что на мужика ВПЧ не влияет. Не все мужики хотят жениться. Я с медицинской точки зрения имела ввиду.

Гость
#45
Гость

На самом деле положительная карма так же вредна как и отрицательная. Чтобы покинуть клетку этой реальности надо перестать создавать карму. Стать полностью нейтральным. И тогда мы будем свободны от колеса Сансары.) Бесконечно череды воплощений. И сможем двигаться дальше к высшим измерения, более высокого порядка то есть.)
Знаете как у Пифагора 1+2+3+4=10
Один + дева + терра+ чертог = выход из этой реальности.

Вам спасибо, напомнили что увлеклась я внешней жизнью. Пойду уйду в медитацию) наследила я тут)

Гость
#46

В чем смысл поста? С чего вы взяли, что другие так себя ведут? У многих нет обид на мужчин.

Гость
#47
Гость

Вам спасибо, напомнили что увлеклась я внешней жизнью. Пойду уйду в медитацию) наследила я тут)

))))

#48

Какие отношения - такой и результат!!!

Гость
#49

Да, забейте... если и вспоминать, то как опыт. Они не виноваты, что не оправлали Ваши ожидания. Ваше счастье в Ваших руках))

Василий
#50

А для нас стараться не нужно. Желательно быть такой, какая есть, тогда и относиться будут по-другому. Фальш - она часто видна, хотя после свадьбы даже те, кто вроде выглядел естественной, меняются очень сильно.