Гость
Статьи
Правильно ли я …

Правильно ли я поступила в этой ситуации?

Доброго времени суток. Сегодня мы со своим парнем и его другом поехали в ИКЕЮ. Я сразу сказала что стол лучше будет в комнату, он мне предлагал какую то ***. Мы разорались там, в итоге он вообще начал выбирать мебель своему другу, когда мы приехали за столом для нас. Я взяла и ушла от них. После этого они обиделись на меня. Я не хочу быть в негативе поэтому я тупо ушла гулять по тц и пусть они сами там разбираются, а стол и в след раз купим. Правильно ли я сделала? Да, может история и смешная что из за мебели поругались, но после того как я ушла мне сказали что со мной они больше не поедут.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Друга не надо было таскать с собой.

Донна Ослабелла
#2

Автоор, а до поездки в Икею вы вообще-то дома обсуждали конкретно, каким должен быть ваш стол. Или стол и стол.
Я б сказала, как мужчина ведёт себя в отношении своей женщины в присутствии друзей это очень показательно. Вы правильно поступили, раз парень стал вас игнорить в маагазине в результате конфликта и демонстративно общаться с друганом, не замечая вас.

#3

нет. не правильно. вы мало того что обесцениваете точку зрения своего парня, повели себя как малолетка еще и этот друг должен был наблюдать ваши разборки... на будущее у ИКЕИ есть сайт где можно хотя бы примерно выбрать варианты спокойно без свидетелей раз вы такие неуравновешанные что не можете договориться и найти компромисс.

Гость
#4
ЯZva

нет. не правильно. вы мало того что обесцениваете точку зрения своего парня, повели себя как малолетка еще и этот друг должен был наблюдать ваши разборки... на будущее у ИКЕИ есть сайт где можно хотя бы примерно выбрать варианты спокойно без свидетелей раз вы такие неуравновешанные что не можете договориться и найти компромисс.

Они и есть малолетки

Гость
#5

Просто заранее надо планировать .И вы сделали зря .

Саманта
#6

Вы абсолютно не правильно поступили. Вы проявили себя как истеричка. Сделайте работу над ошибками, ну и в первую очередь извинитесь перед своим любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: