Гость
Статьи
Что делать, если у …

Что делать, если у парня есть подруги

Всем доброго дня,

Я встречаюсь с парнем чуть больше года. 4 месяца мы живем вместе, с его родителями. В целом, в отношениях все хорошо. Но есть одна проблема. Она состоит в том, что у моего парня есть девушки-подруги, с которыми он периодически общается. Все они были в его жизни до меня. Одна - его знакомая, с которой когда то не получились отношения, но между ними никакого интима не было. Просто ходили в кино вместе, максимум что целовались, и то не факт. Сейчас они периодически видятся с ней и общаются в соц сетях. При этом эта дама крайне негативно настроена ко мне(вопросы ему, типа а ты уверен, что она тебе нужна и тд), и всячески пытается к нему подкатить. Вторая - сотрудница фирмы его клиента. Она не замужем, но у нее есть ребенок, при этом она всячески к нему подкатывает, даже на работу к нему пыталась устроиться. Он ее как то отшил, но общаться продолжает. Говорит, что с ней ему неьзя ссориться, это негативно на работе отразится. Третяя - тоже связана с работой, у нее тоже есть ребенок, но нет мужа. С этой они как то меньше, но общаются тоже. Четверая - его парикмахер, он раньше у нее стригся. Она замужем, но раньше они периодически пили вместе кофе, еще до меня. Там вроде тоже ничего не было, но эта дама не пропускает мимо ни одного его поста в соц сетях. Пятая - старая знакомая и подруга жены его брата. Когда то давно, лет 5 назад они вместе отдыхали, и есть общие воспоминания и общая компания. Сейчас она тоже одна, рассталась с парнем, они периодически списываются и общаются. Это только те, о которых я знаю. С ними всеми он общается нормально, по дружески и без какого то намека на флирт. Я держу руку на пульсе, и перечитываю все сообщения. Не знаю, может он догадывается, и удаляет компромат, и я чего то могу не знать. С работы в основном всегда едет домой. Но это сложно проследить, т.к. я работаю допоздна, и раньше 20.00 не прихожу домой, он это знает. На выходных тоже, в основом всегда дома, либо же общается с друзьями-мужиками, либо же мы куда то идем компанией с его друзьями-мужиками и их женами. Умом я понимаю, что вроде особых поводов для ревности нет, но сердцу не прикажешь. Все равно мне это общение неприятно, аж бесит. Пыталась с ним об этом говорить, он только кричит, что перестань меня контроллировать, это ничем хорошим не кончится. Просила познакомить с ними, он типа вот, что, тебе делать больше нечего,перестань. Поссотрились. На работе все утро проревела. Сил и желания на работу нет никаких. Я бы с радостью не психовала, но не могу. Посоветуйте, как быть в данной ситуации? Может кто то сталкивался с подобным? Как себя вести, и есть ли повод сомневаться в человеке?

Всем заранее спасибо за советы.

Фиалка
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Number ONE !!!

Гость
#2

у моего была такая дева, он за ней по молодости лет ходил-ходил,она ему не давала,потом все-таки жахнул, интерес,как к девушке, тут же потерял, но общаться мило не перестал, приятно ему было дифирамбы ее читать и слушать. Я терпела, слушала отговорки,что ничего такого в этом нет, оно,может, и так,но мне очень неприятно. И сказала, что давай-ка, милый, прекращай любезностями обмениваться, либо она, либо я. Может,глупо и неумно, но подействовало. Я, знаете ли, тоже комфорта в отношениях хочу, а эта ситуация меня дико из себя выводила.

Анастасия
#3

Я бы попробовала поговорить с парнем, просто объяснить свои чувства, и сказать что такое его общение с другими дамами приносит дискомфорт и переживания. Как я уже поняла из опыта лучше сразу говорить что не устраивает, чем накапливать в себе. Главное делать это спокойно.

Гость
#4

Чем больше будете выносить мозг,тем быстрее получите волшебного пенделя. Он вам не муж и станет ли им еще неизвестно,а вынос мозга и тем более какие то там ультиматумы мужики не выносят.

Гость
#5

Чем больше будете выносить мозг,тем быстрее получите волшебного пенделя. Он вам не муж и станет ли им еще неизвестно,а вынос мозга и тем более какие то там ультиматумы мужики не выносят.

Гость
#6

а у Вас друзей-мужчин нет? если есть, Вы готовы всеми ими пожертвовать?

Гость
#7

Говоря "или я или она" вы сразу даете понять, что она лучше. А вам останется только ныть на форуме, какие пошли мужчины.

Гость
#8
Анастасия

Я бы попробовала поговорить с парнем, просто объяснить свои чувства, и сказать что такое его общение с другими дамами приносит дискомфорт и переживания. Как я уже поняла из опыта лучше сразу говорить что не устраивает, чем накапливать в себе. Главное делать это спокойно.

Спасибо. Поговорить пробовала, но это не действует. Говорит, ты мне не указывай что мне делать, и с кем общаться. И типа прекращай это.

Гость
#9
Гость

Чем больше будете выносить мозг,тем быстрее получите волшебного пенделя. Он вам не муж и станет ли им еще неизвестно,а вынос мозга и тем более какие то там ультиматумы мужики не выносят.

Согласна с вами. Но знаете, умом то я это понимаю, и стараюсь держаться, но как только какая то из этих коз появляется на горизонте, то не могу с собой справиться, начинаю психовать(((

Гость
#10
Гость

Согласна с вами. Но знаете, умом то я это понимаю, и стараюсь держаться, но как только какая то из этих коз появляется на горизонте, то не могу с собой справиться, начинаю психовать(((

С другой стороны - у меня есть негативный жизненный опыт, когда человеку слишком много позволяла. В 22 я жила вместе с парнем, с которым встречались 3 года, и он гулял с друзьями. Постоянно. И без меня. И в компании других дам. было там что то или нет, до сих пор не знаю. Вероятнее всего, что было. Собралась с силами, собрала шмотки и ушла назад к родителям. Не хочу еще раз повторения. Потому и боюсь. С тех пор прошло 6 лет, мне сейчс 28

Гость
#11
Гость

а у Вас друзей-мужчин нет? если есть, Вы готовы всеми ими пожертвовать?

Все мои мужчины-друзья - это те, с кем у меня что то когда то было. Может потому и не верю в дружбу между мужчинами и женщинами. Сейчас почти ни с кем из них не общюсь. Неинтересно стало.

Гость
#12
Гость

у моего была такая дева, он за ней по молодости лет ходил-ходил,она ему не давала,потом все-таки жахнул, интерес,как к девушке, тут же потерял, но общаться мило не перестал, приятно ему было дифирамбы ее читать и слушать. Я терпела, слушала отговорки,что ничего такого в этом нет, оно,может, и так,но мне очень неприятно. И сказала, что давай-ка, милый, прекращай любезностями обмениваться, либо она, либо я. Может,глупо и неумно, но подействовало. Я, знаете ли, тоже комфорта в отношениях хочу, а эта ситуация меня дико из себя выводила.

Вы правильно сделали, но у вас, видимо, другого поля ягода мужчина. На этого барана такое не подействует. Он не выносит ультиматумов.

Гость
#13
Гость

Говоря "или я или она" вы сразу даете понять, что она лучше. А вам останется только ныть на форуме, какие пошли мужчины.

Ну я так не говорю:) Но знаете, бесит просто, что человек так поступает. В конце концов, мне это неприятно. А я тоже человек, и у меня есть чувства.

Гость
#14

Единственный вариант - тоже завести друзей:) Ультиматумы и проверки не сработают. Я у своего нашла переписку с бывшей, ничего смертельного, но на кофе звал, она отказалась. Так вот теперь у меня тоже есть с кем пить кофе:))

Гость
#15

Отпустить ситуацию, а если ситуация не отпустит вас, то бросить этого мч с его подругами (пусть с ними и забавляется)!

Гость
#16
Гость

Единственный вариант - тоже завести друзей:) Ультиматумы и проверки не сработают. Я у своего нашла переписку с бывшей, ничего смертельного, но на кофе звал, она отказалась. Так вот теперь у меня тоже есть с кем пить кофе:))

Вы знаете, я так и сделала))) Написала своему старому другу, со школы, когда то давно у нас с ним был типа роман и даже секс, но как то быстро поняли, что не подходим друг другу. Но общались все равно нормально, по дружески, негатива не осталось. С тех пор он женился, и уже 7 лет как в браке. Недавно списались, мило пообщались, договорились встретиться. Вот жду)))

Проблема в том, что я своему парню говорила, что мол, поставь себя на мое место, если бы у меня были такие друзья-мужчины. Но он к этому нормально относится. Ревности нет абсолютно никакой. Такое впечаиление, что человеку все равно. К слову сказать, я весьма приятной внешности и фигуры, и мужчины на меня обращают внимание. Были мы с парнем на выставке по его работе, а там одни мужики. И все пялились на меня и в открытую есму говорили, что тебе повезло с девушкой. Так у него ни ревности не было, ничего. Наоборот, довольный как слон - вот, мне приятно, что у меня такая девушка.

Как то раз даже пошла на хитрость. Сфортографировала у себя на столе, на работе, чужую розу и прислала ему фотку. Говорю, мол, какой то поклонник подарил, не знаю кто. Он точно так же реагировал - вот, хорошо, значит на тебя обращают внимание.

Так что даже наличие какого то моего друга ничего не изменит.

Гость
#17
Гость

Все мои мужчины-друзья - это те, с кем у меня что то когда то было. Может потому и не верю в дружбу между мужчинами и женщинами. Сейчас почти ни с кем из них не общюсь. Неинтересно стало.

По моему опыту, с кем было с тем уже не интересно. Я спокойно общаюсь. Раз в полгода поболтать, например. А вот с кем ничего не было, это уже опаснее

Гость
#18
Гость

Отпустить ситуацию, а если ситуация не отпустит вас, то бросить этого мч с его подругами (пусть с ними и забавляется)!

Наверное нужно отпустить ситуацию. согласна с вами. Но, когда все спокойно, и они не пишут, я могу это рассматривать. Но стоит только кому то написать, сразу мне крышу рвет((( И он не то, чтобы изменился... Он всегда, целый год такой и был. И общался. Раньше может больше, сейчас, когда есть я меньше, но не общаться не может

Гость
#19
Гость

По моему опыту, с кем было с тем уже не интересно. Я спокойно общаюсь. Раз в полгода поболтать, например. А вот с кем ничего не было, это уже опаснее

Да, так и есть))) Раз в полгода встретиться, считаю нормально вполне. Но, я боюсь другого. Мне то с бывшим неинтересно, а что, если интересно ему? Как тогда быть? Придется отшивать, и на этом все общение закончится. Изменять я не планирую

Фиалка
#20

Вы знаете, перичитала комментарий от человека, который писал,

Чем больше будете выносить мозг,тем быстрее получите волшебного пенделя. Он вам не муж и станет ли им еще неизвестно,а вынос мозга и тем более какие то там ультиматумы мужики не выносят.

И думаю, вы хороший совет дали. Я, живя с ним, и глядя на то, что все вокруг замужем или женаты и детей заводят и сама немного подзабыла, что я ему не жена пока еще, а всего лишь девушка. И права выносить мозги, или доставать не имею. Вы меня как бы на место вернули, спасибо. Я пока что никто, и звать меня никак.

Гость
#21
Фиалка

Вы знаете, перичитала комментарий от человека, который писал, Чем больше будете выносить мозг,тем быстрее получите волшебного пенделя. Он вам не муж и станет ли им еще неизвестно,а вынос мозга и тем более какие то там ультиматумы мужики не выносят.И думаю, вы хороший совет дали. Я, живя с ним, и глядя на то, что все вокруг замужем или женаты и детей заводят и сама немного подзабыла, что я ему не жена пока еще, а всего лишь девушка. И права выносить мозги, или доставать не имею. Вы меня как бы на место вернули, спасибо. Я пока что никто, и звать меня никак.

"Я пока что никто, и звать меня никак." Ну если вы сами себя на это место поставили, то с вами и обращаются соответственно. Свято верите, что штамп в паспорте изменит отношение к вам? .. Еще и в благодарностях рассыпаетесь, ужас...

Фиалка
#22
Гость

"Я пока что никто, и звать меня никак." Ну если вы сами себя на это место поставили, то с вами и обращаются соответственно. Свято верите, что штамп в паспорте изменит отношение к вам? .. Еще и в благодарностях рассыпаетесь, ужас...

Хорошо, а как по вашему, поставить себя так, чтобы тебя уважали? Дайте совет.

Гость
#23

Самая жесть тут то, что он не хочет с ними знакомить. Это был бы для меня звоночек

Фиалка
#24
Гость

Самая жесть тут то, что он не хочет с ними знакомить. Это был бы для меня звоночек

Вот и я сегодня об этом задумалась, когда он сказал, что не хочет знакомить. Но, я другой стороны, он то с ними в соц сетях или смс в основном общается. Если бы виделся регулярно, а меня с собой не брал, тогда да.

Гость
#25

Вы когда начали замечать его общение из этих 1,4 года? Когда жить начали вместе?

Фиалка
#26
Гость

Вы когда начали замечать его общение из этих 1,4 года? Когда жить начали вместе?

Спустя где-то 3 мес, после того, как в телефоне полазила, пока он спал. Он очень активно общался с дамой номер 1 тогда, с которой отношения не сложились. У меня тогда был шок. Я и подумать не могла, что у меня на спиной что то может происходить... После этого, они пообщались активно так еще мес 3, а потом как то все заглохло. С тех пор общаются как то редко, где то раз в 2 недели может. С остальными дамами он говорит общался и раньше, и тоже чаще, чем сейчас. Так что думаю причина не в том, что вместе стали жить. Он всегда такой был.

Гость
#27
Фиалка

Хорошо, а как по вашему, поставить себя так, чтобы тебя уважали? Дайте совет.

Мое мнение такое, что он должен считаться с вашими чувствами. Если вам неприятно его общение с подругами, вам надо озвучить это и, в зависимости от его реакции,решить, что делать дальше. Если бы мой мч игнорировал мои чувства и отказался бы что-то предпринять по этому поводу, я бы рассталась. После этого нечего надеяться, что штамп в паспорте изменит ситуацию к лучшему.

Гость
#28

Как же я вас понимаю, автор.(( Тоже встречалась с парнем, у которого три девушки, кроме меня, на горизонте постоянно мелькали. Одна - его бывшая, прям вся такая бедная и несчастная. Закончилось тем, что поехал с ней отдыхать в другую страну, при этом встречаясь со мной. Было или нет что-то у них - меня не касается. Сам этот его поступок предательство для меня. Вторая - секретарша, что меняет мужиков как перчатки и может спокойно спать с несколькими сразу. В итоге, это 8-е марта он праздновал с ней в баре, даже не поздравив меня. Третья - тоже девушка с его работы, но из другого отдела. Размер груди у неё что надо и очень любит носить блузки с вырезом. В итоге: поехал с ней на шоппинг на мой 25-й ДР, начисто об этом забыв. Я много раз говорила с ним об этом, что мне не приятно. А толку всё равно нет. Может, он с ними ничего и не планировал, но сам факт того, что на него вешаются такие ш...л...ю...х...и (зная, что он в отношениях!!!), меня дико раздражал. Нервы-то не железные. Причём, с ними он общение так и не прекратил.

В итоге расстались. Хотелось спокойствия и понимания, а не таких мексиканских страстей. На корвалоле потом долго сидела.

Фиалка
#29
Гость

Мое мнение такое, что он должен считаться с вашими чувствами. Если вам неприятно его общение с подругами, вам надо озвучить это и, в зависимости от его реакции,решить, что делать дальше. Если бы мой мч игнорировал мои чувства и отказался бы что-то предпринять по этому поводу, я бы рассталась. После этого нечего надеяться, что штамп в паспорте изменит ситуацию к лучшему.

Это все правильно. Но, я то озвучила, и он все в штыки воспринял. Может не так озвучила, хотя не истерила. Но все как было, так и продолжается. Просто видимо человек такой, не может жить без женского внимания. Понимаете, он считает, что проблемы никакой нет, и я сама все на ровном месте придумываю. Может это и так, но мне же неприятно это общение. Расставаться по этой причине? Не знаю, как то мне кажется это будет глупо, я дорожу этими отношениями.

Гость
#30

Добав. к комму 28.

Как по мне, так если у человека есть отношения, то это накладывает определённые обязательства. И если человек этого принять и понять не хочет, то лучше с ним не встречаться. У каждого своё видение приемлимой картины жизни. Но вот лично мне его картина не подошла. Я хотела чего-то более надёжного и серьёзного, а не такого необязательного отношения к себе. Вот и не стала это терпеть. И не жалею, честно говоря! Потому что терпеть такое отношение к себе, когда говоришь человеку, что что-то не нравится, а он продолжает это делать - это неуважение. Если люди дороги друг другу, то они прислушиваются друг к другу, стараются слушать и слышать, чтараются создать обоюдный комфорт. А если один старается, а другой на уступки идти не хочет и вам не приятны его действия - то бросайте его! Найдёте ещё себе такого парня, у которого будет похожая картина взглядов на мир, как и у вас. Просто вам парень такой паполся... Необязательный и не ценящий вас. Лучше закончить отношения и искать более подходящее для вас дальше.

Фиалка
#31
Гость

Как же я вас понимаю, автор.(( Тоже встречалась с парнем, у которого три девушки, кроме меня, на горизонте постоянно мелькали. Одна - его бывшая, прям вся такая бедная и несчастная. Закончилось тем, что поехал с ней отдыхать в другую страну, при этом встречаясь со мной. Было или нет что-то у них - меня не касается. Сам этот его поступок предательство для меня. Вторая - секретарша, что меняет мужиков как перчатки и может спокойно спать с несколькими сразу. В итоге, это 8-е марта он праздновал с ней в баре, даже не поздравив меня. Третья - тоже девушка с его работы, но из другого отдела. Размер груди у неё что надо и очень любит носить блузки с вырезом. В итоге: поехал с ней на шоппинг на мой 25-й ДР, начисто об этом забыв. Я много раз говорила с ним об этом, что мне не приятно. А толку всё равно нет. Может, он с ними ничего и не планировал, но сам факт того, что на него вешаются такие ш...л...ю...х...и (зная, что он в отношениях!!!), меня дико раздражал. Нервы-то не железные. Причём, с ними он общение так и не прекратил.В итоге расстались. Хотелось спокойствия и понимания, а не таких мексиканских страстей. На корвалоле потом долго сидела.

Да уж, очень все похоже((( Кстати говоря, дама номер 1 все время раньше предлагала поехать ему с ней на отдых, зная прекрасно что есть я(((
И все они тоже далеко не крокодилы внешне, увы( С уродинами не дружит.

Знаете, мужчины наверное такие, полигамные... Мало им одной, подавай внимания другой. Я вот тоже, то корвалкапс, чтобы спать крепко, то персен периодически глушу. а что делать.

Вы же по этой причине расстались? И сколько провстречались?

Гость
#32
Фиалка

Это все правильно. Но, я то озвучила, и он все в штыки воспринял. Может не так озвучила, хотя не истерила. Но все как было, так и продолжается. Просто видимо человек такой, не может жить без женского внимания. Понимаете, он считает, что проблемы никакой нет, и я сама все на ровном месте придумываю. Может это и так, но мне же неприятно это общение. Расставаться по этой причине? Не знаю, как то мне кажется это будет глупо, я дорожу этими отношениями.

Он считает, что нет проблемы, а вы что считаете? У вас есть свои чувства и взгляд на вещи? Или вы соглашаетесь с ним и терпите все то, что удобно ему ради чего-то, чем вы дорожите? Дело ваше, конечно. Я не понимаю, что может быть такого ценного в отношениях, если мужчина заставляет вас терпеть боль и унижение. У меня другое представление об отношениях с близким человеком.

Фиалка
#33
Гость

Добав. к комму 28.Как по мне, так если у человека есть отношения, то это накладывает определённые обязательства. И если человек этого принять и понять не хочет, то лучше с ним не встречаться. У каждого своё видение приемлимой картины жизни. Но вот лично мне его картина не подошла. Я хотела чего-то более надёжного и серьёзного, а не такого необязательного отношения к себе. Вот и не стала это терпеть. И не жалею, честно говоря! Потому что терпеть такое отношение к себе, когда говоришь человеку, что что-то не нравится, а он продолжает это делать - это неуважение. Если люди дороги друг другу, то они прислушиваются друг к другу, стараются слушать и слышать, чтараются создать обоюдный комфорт. А если один старается, а другой на уступки идти не хочет и вам не приятны его действия - то бросайте его! Найдёте ещё себе такого парня, у которого будет похожая картина взглядов на мир, как и у вас. Просто вам парень такой паполся... Необязательный и не ценящий вас. Лучше закончить отношения и искать более подходящее для вас дальше.

Я с вами согласна, но по другим вопросам мы с ним как то сходимся. И из всех моих мужчин, а их было немало, этот мне ближе всего. Расставаться или нет, я пока не решила. Думаю, что время покажет. Посмотрим, как будет вести себя дальше

Фиалка
#34
Гость

Он считает, что нет проблемы, а вы что считаете? У вас есть свои чувства и взгляд на вещи? Или вы соглашаетесь с ним и терпите все то, что удобно ему ради чего-то, чем вы дорожите? Дело ваше, конечно. Я не понимаю, что может быть такого ценного в отношениях, если мужчина заставляет вас терпеть боль и унижение. У меня другое представление об отношениях с близким человеком.

Я считаю, что проблема существует. То, что он ее отрицает, не значит что ее нет. Но в целом, у нас все нормально. Такого рода выяснения отношений, по поводу подруг у нас бывают не каждый день, а временами, раз в недели 3. Он считает, что я его пилю. Понимаете, интуитивно я понимаю, что поводов для ревности у меня нет. Но сам факт, что "твое" общается с кем то другим очень раздражает. Может просто мне стоит пересмотреть свое отношение, а не рубить на корню.

Гость
#35

автор ты какаято занудаааа))я тоже парикмахер,и все друзья у меня мужчины,они мне как подружки и что теперь??я их хочу по вашему?нет! просто с мужчинами мне интересней общаться чем с женщинами вот и все)

Фиалка
#36
Гость

автор ты какаято занудаааа))я тоже парикмахер,и все друзья у меня мужчины,они мне как подружки и что теперь??я их хочу по вашему?нет! просто с мужчинами мне интересней общаться чем с женщинами вот и все)

Не вы ли случайно, моего парня стригли раньше?))) Попробуйте поставить себя на мое место, если бы ваш парень или муж так себя вел?

Гость
#37
Фиалка

Да уж, очень все похоже((( Кстати говоря, дама номер 1 все время раньше предлагала поехать ему с ней на отдых, зная прекрасно что есть я(((И все они тоже далеко не крокодилы внешне, увы( С уродинами не дружит.Знаете, мужчины наверное такие, полигамные... Мало им одной, подавай внимания другой. Я вот тоже, то корвалкапс, чтобы спать крепко, то персен периодически глушу. а что делать.Вы же по этой причине расстались? И сколько провстречались?

Я просто его отпустила молча, ибо у меня уже не было сил это терпеть. Кто, что, где, как, почему всё у него - меня уже мало колышет. Сейчас вт общаюсь с другим парнем. И знаете, как-то всё гораздо спокойнее и уютнее. А бывший всё появляется иногда, вот только мне на него уже с высокой башни.

Это было одной из причин. Я моглу бы понять, если бы ему было 20 лет. Так нет, мужчина 32 года. Всё прессовал меня (мне 27), что мне пора замуж и всё такое. А сам-то как дет.сад оказался.

Встречались чуть больше года. Я сначала пыталась сломать себя и уговорить, что все мужики с девушками общаются. Не получилось.(( Общаются - да, но не переходя рамки же!

"Я с вами согласна, но по другим вопросам мы с ним как то сходимся. И из всех моих мужчин, а их было немало, этот мне ближе всего. Расставаться или нет, я пока не решила. Думаю, что время покажет. Посмотрим, как будет вести себя дальше"

Просто если он вам подходит, то стоит решить, сможете ли вы всё это терпеть в течение всей жизни от него или нет. Сможете ли вы переступать через себя. Если у вас более мудрый подход к жизни, чем у меня, то просто у каждого своё счастье.) У каждого человека есть свои моменты, которые он просто не может терпеть.

Фиалка
#38
Гость

Я просто его отпустила молча, ибо у меня уже не было сил это терпеть. Кто, что, где, как, почему всё у него - меня уже мало колышет. Сейчас вт общаюсь с другим парнем. И знаете, как-то всё гораздо спокойнее и уютнее. А бывший всё появляется иногда, вот только мне на него уже с высокой башни.Это было одной из причин. Я моглу бы понять, если бы ему было 20 лет. Так нет, мужчина 32 года. Всё прессовал меня (мне 27), что мне пора замуж и всё такое. А сам-то как дет.сад оказался.Встречались чуть больше года. Я сначала пыталась сломать себя и уговорить, что все мужики с девушками общаются. Не получилось.(( Общаются - да, но не переходя рамки же! "Я с вами согласна, но по другим вопросам мы с ним как то сходимся. И из всех моих мужчин, а их было немало, этот мне ближе всего. Расставаться или нет, я пока не решила. Думаю, что время покажет. Посмотрим, как будет вести себя дальше"Просто если он вам подходит, то стоит решить, сможете ли вы всё это терпеть в течение всей жизни от него или нет. Сможете ли вы переступать через себя. Если у вас более мудрый подход к жизни, чем у меня, то просто у каждого своё счастье.) У каждого человека есть свои моменты, которые он просто не может терпеть.

Слушайте, прям все почти про меня))) Мне 28, ему 33, тоже типа серьезно настроен был и бла бла бла, а по факту, такой же дет сад. Пока вроде не был замечен в переходе за рамки, но опять же, где гарантии? Если одна звала отдыхать, другая хотела работать, а третяя воспоминаниями достает?
Дело тут не в более мудром подходе, а в том, готовы ли мы терпеть это всю жизнь. Ведь он же и будет таким, и сейчас, и через 5 лет. Я пока не знаю ответ на этот вопрос.

Гость
#39
Фиалка

Слушайте, прям все почти про меня))) Мне 28, ему 33, тоже типа серьезно настроен был и бла бла бла, а по факту, такой же дет сад. Пока вроде не был замечен в переходе за рамки, но опять же, где гарантии? Если одна звала отдыхать, другая хотела работать, а третяя воспоминаниями достает?Дело тут не в более мудром подходе, а в том, готовы ли мы терпеть это всю жизнь. Ведь он же и будет таким, и сейчас, и через 5 лет. Я пока не знаю ответ на этот вопрос.

А, может, вам попробовать завести такого же близкого поклонника? ну или хотя бы сделать вид, что у вас такие парни есть. Заодно посмотрите реакцию своего МЧ. Если будет беситься - скажите в его же манере, что он вас ограничивает и что вы, глядя на него, тоже полюбили свободу. Это рискованно, ибо вы можете расстаться. Но иногда это позволяет проверить, действительно ли вы нужны человеку. Если не нужны - то не стоит. По его поведению, я не увидела, что ему нужны отношения с вами. Хотя, может, возраст такой... Типо кризис.

Фиалка
#40

А вообще, наверное это мне возмездие за мои старые грехи, Боженька все видит... С 22 х до 27лет я не встречалась ни с кем, а секса то хотелось, гормоны играли. Вот и перебивалась случайными связями с бывшими, у которых были жены (предчувствую тапки и помидоры, которые сейчас в меня полетят)))). Таких правда было всего трое. А теперь вот сама оказалась в такой ситуации.

Муза
#41

Ну во-первых, в подругах нет ничего особенного.
Во-вторых, у вас клиника в голове, руку на пульсе она держит, все читает. Спалишься- пинка под зад получишь, уж не говорю, что просто неприлично.
У меня тоже со школьных времен остался друг, он мне предлагал когда-то встречаться еще в школе, но я отказала и мы дружим уже страшно сказать, сколько лет.
У мужа много подруг и ***, и неудачно замужних, и в него " тайно" влюбленных.
И что же теперь всех расстрелять? Они как раз-таки не опасны.

История из моего прошлого: первый муж у меня тоже с женщинами общался. И с бывшими дружил, несмотря на все мои истерики, угрозы ( молодо-зелено). Общался тайно а итоге, хотя я и удаляла их контакты и он при мне удалял.
И что? Изменил через 4 года, но не с бывшей, а вообще случайной.
Вот так-то. Все, кто в поле вашего зрения и муж сам о них рассказывает - не опасны.
Да и вообще глупо это. Если мужик захочет - вы не помешаете и за всеми не уследите. Так что релакс: ваше от вас не уйдет. А ушел, ну туда ему и дорога, значит встретить лучше.

Гость
#42
Гость

Да, так и есть))) Раз в полгода встретиться, считаю нормально вполне. Но, я боюсь другого. Мне то с бывшим неинтересно, а что, если интересно ему? Как тогда быть? Придется отшивать, и на этом все общение закончится. Изменять я не планирую

автор, так нафига вы пишете женатому человеку? вам значит не нравится такое поведение вашего мч, но других вы на подобное поведение провоцируете.
так вы такая же кАза как подруги вашего мч))

Гость
#43
Фиалка

А вообще, наверное это мне возмездие за мои старые грехи, Боженька все видит... С 22 х до 27лет я не встречалась ни с кем, а секса то хотелось, гормоны играли. Вот и перебивалась случайными связями с бывшими, у которых были жены (предчувствую тапки и помидоры, которые сейчас в меня полетят)))). Таких правда было всего трое. А теперь вот сама оказалась в такой ситуации.

прочитала вашу историю и стало вас жалко, хотела вас поддержать. а потом, когда прочитала что вы встречались со своими бывшими и женатыми парнями, мне теперь вас нисколечко не жалко так вам и надо. вам бумеранг вернулся. а теперь вы побудьте на месте их жен. ненавижу таких давалок как вы. Вы из -за того что просто хотелось трахнутся могли разрушить чужую семью. Вы заслужили того что ваш мужчина к вам так относится. он занимается сексом со своими подругами. так вам и надо. Все таки справедливость в жизни есть.

Гость
#44

Вообще я поняла что читать чужую переписку вообще не надо, обязательно что-то да найдешь, и разве тебе бы было приятно если бы он читал твою? Другого человека привязать к себе нельзя, если только на необитаемый остров сбежать. Это все от эгоизма, чувства собственности. Нужно отпускать, не проверять, не следить. Так больше шансов что все будет хорошо. Все эти слежки начинаются от того, что вас что-то не устраивает в отношениях. И да, нужно самой общаться с мужчинами, чтобы он не расслаблялся. Фоткать цветок на столе смешно) сразу понятно как ты его на ревность хочешь вывести, и, честно говоря, молодец что не повелся. Тут нужно просто фокус с мужика на себя перевести, заняться делом уже наконец, чем угодно. И конечно же общаться со всеми:)

Фиалка
#44
Муза

Ну во-первых, в подругах нет ничего особенного.Во-вторых, у вас клиника в голове, руку на пульсе она держит, все читает. Спалишься- пинка под зад получишь, уж не говорю, что просто неприлично.У меня тоже со школьных времен остался друг, он мне предлагал когда-то встречаться еще в школе, но я отказала и мы дружим уже страшно сказать, сколько лет.У мужа много подруг и ***, и неудачно замужних, и в него " тайно" влюбленных.И что же теперь всех расстрелять? Они как раз-таки не опасны.История из моего прошлого: первый муж у меня тоже с женщинами общался. И с бывшими дружил, несмотря на все мои истерики, угрозы ( молодо-зелено). Общался тайно а итоге, хотя я и удаляла их контакты и он при мне удалял.И что? Изменил через 4 года, но не с бывшей, а вообще случайной.Вот так-то. Все, кто в поле вашего зрения и муж сам о них рассказывает - не опасны. Да и вообще глупо это. Если мужик захочет - вы не помешаете и за всеми не уследите. Так что релакс: ваше от вас не уйдет. А ушел, ну туда ему и дорога, значит встретить лучше.

Согласна, что это может быть не очень красиво с моей стороны лазить по чужим телефонам и читать сообщения, но как то первый раз рука сама потянулась, теперь вот как алкаш, остановиться не могу...по поводу спалиться, я думаю уже спалилась, т.к. вопрос вчера был задан точно ли не лажу. я с ангельской улыбкой и большими глазами сказала конечно же нет. И все, дальше расспросов не было. Но вопрос был задан в ответ на мое утверждение, что мне скрывать нечего и может перечитать все.
А по поводу мое-не мое, время покажет. просто уже хочется как то определиться, но пока никак

Фиалка
#46
Гость

Вообще я поняла что читать чужую переписку вообще не надо, обязательно что-то да найдешь, и разве тебе бы было приятно если бы он читал твою? Другого человека привязать к себе нельзя, если только на необитаемый остров сбежать. Это все от эгоизма, чувства собственности. Нужно отпускать, не проверять, не следить. Так больше шансов что все будет хорошо. Все эти слежки начинаются от того, что вас что-то не устраивает в отношениях. И да, нужно самой общаться с мужчинами, чтобы он не расслаблялся. Фоткать цветок на столе смешно) сразу понятно как ты его на ревность хочешь вывести, и, честно говоря, молодец что не повелся. Тут нужно просто фокус с мужика на себя перевести, заняться делом уже наконец, чем угодно. И конечно же общаться со всеми:)

Мою переписку читал мой бывший парень и это бесило и было скандалы с точностью до наоборот. Это было неприятно, я знаю как оно. И то, что по любому что то, да найдешь это факт.

Как вызвать ревность в таком случае? С цветком да, это было возможно глупо но лучшего способа я не нашла+работаю в компании, где 70% парни от 20 до 35.
Это как бы правдоподобно было.
Я в себе не замыкаюсь, и кроме дома у меня есть увлечения -фитнес например. Пусть и малое, но лучше, чем никакое. С мужчинами по работе общаюсь постоянно, и очень много, но это общение сугубо рабочее. Как то на личное не переходит ни с кем

Фиалка
#47
Гость

прочитала вашу историю и стало вас жалко, хотела вас поддержать. а потом, когда прочитала что вы встречались со своими бывшими и женатыми парнями, мне теперь вас нисколечко не жалко так вам и надо. вам бумеранг вернулся. а теперь вы побудьте на месте их жен. ненавижу таких давалок как вы. Вы из -за того что просто хотелось трахнутся могли разрушить чужую семью. Вы заслужили того что ваш мужчина к вам так относится. он занимается сексом со своими подругами. так вам и надо. Все таки справедливость в жизни есть.

Он не занимается с ними сексом, и не нужно меня судить. Вы не были в моей шкуре тогда, и не знаете как это, быть молодой, симпатичной и ни с кем не встречаться. Я не со зла абсолютно,и поверьте, не я была инициатором этого. а они сами. потому возможно, это проблема их жен и их семей была. я с ними виделась только пообщаться, мне не хватало дружеского общения. просто так получалось, что все к этому сводилось.

Фиалка
#48
Гость

автор, так нафига вы пишете женатому человеку? вам значит не нравится такое поведение вашего мч, но других вы на подобное поведение провоцируете.так вы такая же кАза как подруги вашего мч))

Я писала не от того, что слишком соскучилась, а просто от того, что со мной так себя ведут. скорее в отместку, чем от большого желания общаться

Фиалка
#49
Гость

прочитала вашу историю и стало вас жалко, хотела вас поддержать. а потом, когда прочитала что вы встречались со своими бывшими и женатыми парнями, мне теперь вас нисколечко не жалко так вам и надо. вам бумеранг вернулся. а теперь вы побудьте на месте их жен. ненавижу таких давалок как вы. Вы из -за того что просто хотелось трахнутся могли разрушить чужую семью. Вы заслужили того что ваш мужчина к вам так относится. он занимается сексом со своими подругами. так вам и надо. Все таки справедливость в жизни есть.

И знаете, я уже 100 раз об этом пожалела и покаялась. ошибки молодости, и хорошо тем людям, которые их не совершают. Но увы не все так могут

Гость
#50
Фиалка

Он не занимается с ними сексом, и не нужно меня судить. Вы не были в моей шкуре тогда, и не знаете как это, быть молодой, симпатичной и ни с кем не встречаться. Я не со зла абсолютно,и поверьте, не я была инициатором этого. а они сами. потому возможно, это проблема их жен и их семей была. я с ними виделась только пообщаться, мне не хватало дружеского общения. просто так получалось, что все к этому сводилось.

У меня до 21 года не было парня и я даже не с кем не целовалось. Я ждала свою половину, человека, к которому возникнут чувства. Мне очень хотелось отношений, хотелось встречаться и секса очень хотелось. Я завидовала подругам, так как у них у всех были парни а я была одна. Но я никогда бы не стала встречаться и заниматься сексом с женатыми мужчинами. Я не хочу причинять боли их женам и вообще это все непорядочно.

Вы пишите что не были инициатором, что все это не со зла. Вы же все понимали что делаете, но вам было пофиг на всех, вам тупо хотелось траха. Вы ведь могли этим женатикам отказать, но вы этого не сделали. А теперь не обижайтесь что ваши парню пишут "подруги" ведь им хочется дружеского общения, а к чему это общение приведет я думаю вы знаете по своему опыту...