Гость
Статьи
Люблю женатого …

Люблю женатого партнера по бизнесу

Мне 35 лет, у меня свой бизнес, квартира, машина. Я никогда не была замужем и детей у меня нет. Зато есть человек, который на 1000% мне подходит. Это мой партнёр по бизнесу (у нас 2 фирмы 50/50). Собственно и пошла я к нему в долю, чтобы быть вместе и в итоге поженится, имея общий бизнес. Мы раньше вместе работали наемными работниками и у меня к нему уже 10 лет чувства, у него вроде тоже что-то было. Но в итоге ему где-то подвернулась малолетка на которой он быстренько женился. То что мой мир рухнул - ничего не сказать, родители меня уже достали «когда дети и свадьба». А тут он выставляет свадебные фотки с малолеткой. Поругалась со всеми, два года работаю с ним через силу. Он стал выводить деньги из бизнеса и тратить на неё! Вместо нужного оборудования, теперь у его Машеньки новая бмв.... Плачу каждый день. Он холодный. Уже думала, что готова на участь любовницы, родить от него ребёночка для себя, но он и с этим меня отшил. Что делать не знаю, люблю его сильно, хочу его видеть каждый день, но не могу простить этого предательства...

Автор
504 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пхахах. Че страдать-то? Радуйся. Всё что не делается - к лучшему.

#2

Господи....да найди ты себе другого. Делов-то.

Гость
#3

забери бабки из бизнеса, пока он тебя не разорил и найди себе нормального любовника...или открой бизнес заново... малолетка его бросит... а там... как пойдет...два варианта))))

Гость
#4
Жанна

Господи....да найди ты себе другого. Делов-то. Мужиков, как грязи.

У меня какой-то блок. Вроде симпатичная, ухоженная, с достатком...а мужчины меня обходят. Максимум одноразовый с... был этим летом в Сочи. А мне нужна семья. Да и разлюбить его за 10 лет сил не хватило.

Гость
#5
Гость

Пхахах. Че страдать-то? Радуйся. Всё что не делается - к лучшему.

А что хорошего? Я детей хочу! Мне родственникам в глаза смотреть стыдно! У сестры двое детей, а у меня климакс на носу и никаких вариантов.

Гость
#6
Гость

У меня какой-то блок. Вроде симпатичная, ухоженная, с достатком...а мужчины меня обходят. Максимум одноразовый с... был этим летом в Сочи. А мне нужна семья. Да и разлюбить его за 10 лет сил не хватило.

Не сил, а желания! И "любовь" это - невротическая.
В истинной любви всё чудесно. Любовь невротика же - страдание.
Кстати, это страдание вы и только вы испытываете, причем ЗАВЕДОМО сами себе ЭТО создаете.

Гость
#7
Гость

забери бабки из бизнеса, пока он тебя не разорил и найди себе нормального любовника...или открой бизнес заново -разори его... малолетка его бросит... а там... как пойдет...два варианта))))

Похоже вы не знаете, как устроен средний бизнес) так не получится. Могу только продать свою долю (но в нашем нищем регионе никто инвестировать в кризис не будет) или просто отдать ему.

Гость
#8
Гость

У меня какой-то блок. Вроде симпатичная, ухоженная, с достатком...а мужчины меня обходят. Максимум одноразовый с... был этим летом в Сочи. А мне нужна семья. Да и разлюбить его за 10 лет сил не хватило.

Просто ты не понимаешь мужчин. Мужчине, чтобы реализоваться как мужчина - нужна девочка, то есть женщина. А ты по своей сути больше мужчина. Ты только внешне женщина. Если бы он был с тобой, он бы стал слабым. А он этого не хотел. Поэтому и не дал тебе шанса.

Гость
#9

10 лет а пустую, могла уже родить от него. На что ты вообще рассчитывала не понятно

Гость
#10
Гость

А что хорошего? Я детей хочу! Мне родственникам в глаза смотреть стыдно! У сестры двое детей, а у меня климакс на носу и никаких вариантов.

А бизнес у сестры есть? Нет. Вот то то и оно. Сестра реализовалась как женщина, а ты как мужчина.

Гость
#11
Гость

Просто ты не понимаешь мужчин. Мужчине, чтобы реализоваться как мужчина - нужна девочка, то есть женщина. А ты по своей сути больше мужчина. Ты только внешне женщина. Если бы он был с тобой, он бы стал слабым. А он этого не хотел. Поэтому и не дал тебе шанса.

Поэтому он силиконовую инстанрамную куклу нашёл? А не человека, который 10 лет с ним на одной волне? Да, видимо, я не понимаю мужчин совсем...

Гость
#12
Гость

10 лет а пустую, могла уже родить от него. На что ты вообще рассчитывала не понятно

Как я рожу, если он мне не давал?)) Я что только не делала за это время... вплоть до голышом в его кабинет, он очень вежливо меня сливал. Я блин уже готова на что угодно)

Гость
#13
Гость

А бизнес у сестры есть? Нет. Вот то то и оно. Сестра реализовалась как женщина, а ты как мужчина.

У меня есть подруги и с бизнесами, и с мужьями-детьми. Это я в пролёте .

Гость
#14

Мне кажется, у нас с ним как раз должны идеальные отношения быть, та самая любовь. А он все разрушил, вернее эта девка влезла в наш союз.

#15

«Зато есть человек, который на 1000% мне подходит», вам это кажется из-за того, что вы с ним оказались в одном кругу общения. Кончено в нём вы никого не видите лучше него. Только смена круга общения, ищите мужчину. Другое дело, что сложность у вас будет в том, чтобы найти время для этого, обычно вы целыми днями работаете, но что поделаешь, придётся искать. Тема неразделённой любви. Посмотрите в профиле в сообщениях отвечал уже на что-то подобное, потому что понимаю, что тут уже постоянно пишу одно и то же.

Гость
#16
Гость

Просто ты не понимаешь мужчин. Мужчине, чтобы реализоваться как мужчина - нужна девочка, то есть женщина. А ты по своей сути больше мужчина. Ты только внешне женщина. Если бы он был с тобой, он бы стал слабым. А он этого не хотел. Поэтому и не дал тебе шанса.

Тока они берут девочек и ставят их во главе, девочки матереют и превращаются в терминаторов непробиваемых. Я насмотрелась на таких девочек. Последняя девочка такая отжала 2 производства у мужа и все сотрудники дышать боялись если она рядом. А начиналось тоже с нежного хлопания пушистыми ресницами

Гость
#17
Гость

Поэтому он силиконовую инстанрамную куклу нашёл? А не человека, который 10 лет с ним на одной волне? Да, видимо, я не понимаю мужчин совсем...

Ну это уже на вкус и цвет. Свежее часто интереснее "старого" , не в смысле возраста, а в смысле новизны

Гость
#18
Гость

Мне кажется, у нас с ним как раз должны идеальные отношения быть, та самая любовь. А он все разрушил, вернее эта девка влезла в наш союз.

Не судьба, значит, не выдумывайте

Гость
#19

Это в ваших фантазиях 1000% и любовь,вы ему никогда небыли нужны и интересны,он выбрал женщину и женился она ничего не рушила да и как можно разрушить то чего небыло никогда и вы небыли ему нужны как женщина раз даж голую выпроводил

Гость
#20
Человек-невидимка

«Зато есть человек, который на 1000% мне подходит», вам это кажется из-за того, что вы с ним оказались в одном кругу общения. Кончено в нём вы никого не видите лучше него. Только смена круга общения, ищите мужчину. Другое дело, что сложность у вас будет в том, чтобы найти время для этого, обычно вы целыми днями работаете, но что поделаешь, придётся искать. Тема неразделённой любви. Посмотрите в профиле в сообщениях отвечал уже на что-то подобное, потому что понимаю, что тут уже постоянно пишу одно и то же.

36 лет....нормального неженатого мужика моего возраста найти, чтобы не пассовал передо мной финансово и был мне хотя бы приятен - очень сложно, почти нереально. Конечно, когда видишь перед собой человека за которым 10 лет фразы заканчиваешь, рыться в местной помойке алиментщиков, бездельников и алкашей, разменявших четвёртый десяток, не хочется.

Гость
#21
Гость

Поэтому он силиконовую инстанрамную куклу нашёл? А не человека, который 10 лет с ним на одной волне? Да, видимо, я не понимаю мужчин совсем...

Он хотел чувствовать себя мужчиной. Большим, сильным, всемогущим. Хотел, чтобы им восхищались, боготворили... Вот как ребёнок радуется деду Морозу.)
А рядом с тобой кто он? Просто партнёр по бизнесу. Ты видела все его слабые стороны.

Гость
#22
Гость

Тока они берут девочек и ставят их во главе, девочки матереют и превращаются в терминаторов непробиваемых. Я насмотрелась на таких девочек. Последняя девочка такая отжала 2 производства у мужа и все сотрудники дышать боялись если она рядом. А начиналось тоже с нежного хлопания пушистыми ресницами

Я ее и близко к своей фирме не подпущу...там абсолютно существо без мозгов с одним фасадом и профессией типа дизайнер интерьеров. Так ему и сказала, что если она хоть даже на своей тачке к нашему зданию подъедет, я не пожалею денег и просто отдам свою долю каким-нибудь конкурентам. Вот ее в этой истории я ненавижу больше всего!

Гость
#23
Гость

У меня есть подруги и с бизнесами, и с мужьями-детьми. Это я в пролёте .

Ну значит там мужья в роли женщины.)
Но это ведь не про этого мужчину. Ты же понимаешь. Он не смирился бы с ведомой ролью.

Гость
#24
Гость

Я ее и близко к своей фирме не подпущу...там абсолютно существо без мозгов с одним фасадом и профессией типа дизайнер интерьеров. Так ему и сказала, что если она хоть даже на своей тачке к нашему зданию подъедет, я не пожалею денег и просто отдам свою долю каким-нибудь конкурентам. Вот ее в этой истории я ненавижу больше всего!

Она не виновата что он ее выбрал, а вы как истертчка пытаетесь хоть что то сделать смешно...

Гость
#25
Гость

Он хотел чувствовать себя мужчиной. Большим, сильным, всемогущим. Хотел, чтобы им восхищались, боготворили... Вот как ребёнок радуется деду Морозу.)
А рядом с тобой кто он? Просто партнёр по бизнесу. Ты видела все его слабые стороны.

Да я его тоже боготворила и боготворю, как ни одна малявка не сможет своим куриным умом и душонкой. Он это знает. Все у нас есть для счастья...не знаю, что ему ещё надо

Гость
#26
Гость

Да я его тоже боготворила и боготворю, как ни одна малявка не сможет своим куриным умом и душонкой. Он это знает. Все у нас есть для счастья...не знаю, что ему ещё надо

Вы ему ненужны и успокойтесь уже

Гость
#27
Гость

Ну значит там мужья в роли женщины.)
Но это ведь не про этого мужчину. Ты же понимаешь. Он не смирился бы с ведомой ролью.

Я готова быть ведомой женщиной. Он генеральный, руководит всем, а я так помощник - кадры, бухгалтерия и т.д. Решения все на нем, он реализуется на все 100%. Я продумала этот момент, ч.лен себе не отращивала.

Гость
#28
Гость

Я ее и близко к своей фирме не подпущу...там абсолютно существо без мозгов с одним фасадом и профессией типа дизайнер интерьеров. Так ему и сказала, что если она хоть даже на своей тачке к нашему зданию подъедет, я не пожалею денег и просто отдам свою долю каким-нибудь конкурентам. Вот ее в этой истории я ненавижу больше всего!

Типично женская профессия, кстати.)))
Создавать и управлять настроением, эмоциями. Она вся такая прямо девочка девочка.)
А у вас чёткий ясный холодный ум.
Вы же видите что ему было нужно? Ему нужна была душа семьи. Ум там уже есть в его лице.)

Гость
#29
Гость

Она не виновата что он ее выбрал, а вы как истертчка пытаетесь хоть что то сделать смешно...

Ой вот только силиконовую куру защищать тут не надо. Она влезла куда не надо ей было влезать.

Гость
#30
Гость

Я ее и близко к своей фирме не подпущу...там абсолютно существо без мозгов с одним фасадом и профессией типа дизайнер интерьеров. Так ему и сказала, что если она хоть даже на своей тачке к нашему зданию подъедет, я не пожалею денег и просто отдам свою долю каким-нибудь конкурентам. Вот ее в этой истории я ненавижу больше всего!

а он что на это ответил?
Во вы ненормальная, как он только вас терпит.

Гость
#31
Гость

Вы ему ненужны и успокойтесь уже

Не успокоюсь) Лучше дайте совет, как его развести

Гость
#32
Гость

Я готова быть ведомой женщиной. Он генеральный, руководит всем, а я так помощник - кадры, бухгалтерия и т.д. Решения все на нем, он реализуется на все 100%. Я продумала этот момент, ч.лен себе не отращивала.

Только мужчина может решать кого сделать своей женой. Женщина может решать только кому отдать свою невинность.

#33
Гость

36 лет....нормального неженатого мужика моего возраста найти, чтобы не пассовал передо мной финансово и был мне хотя бы приятен - очень сложно, почти нереально. Конечно, когда видишь перед собой человека за которым 10 лет фразы заканчиваешь, рыться в местной помойке алиментщиков, бездельников и алкашей, разменявших четвёртый десяток, не хочется.

Не хочется, а придётся. Можешь романтизировать тему того, что вы созданы друг для друга, но только время терять время будешь. Даже если у вас оочень много общего и он близок тебе по убеждениям, это совсем не говорит что вы созданыдруг для друга.Ты впала от него в зависимость. Любая критика твоих суждений заставит тебя придумыть отговорки по типу "Вы же этого не видели, как вы можете судить". Не можем. Так же как и ты не умеешь читать мысли другого человека. Ты же понимаешь, что сейчас тебе 36 лет. Ты думаешь, что делать, мне такого не найти как он? Потом тебе будет 37...38....39...Они,как шишки, на верхушке ёлки. Вот они всё появляются, груз увеличивается и веточка сгибается. Только в вашем случае веточка сломается, если не начнёте действовать.

Гость
#34
Гость

Типично женская профессия, кстати.)))
Создавать и управлять настроением, эмоциями. Она вся такая прямо девочка девочка.)
А у вас чёткий ясный холодный ум.
Вы же видите что ему было нужно? Ему нужна была душа семьи. Ум там уже есть в его лице.)

У меня тоже душа есть) уж поболее, чем у силиконовой. У неё душа только к тачкам, сумкам и брюллам.

Гость
#35
Гость

Не успокоюсь) Лучше дайте совет, как его развести

автор, вы к нему голая пищи, а он вас выгнал... Какие могут быть советы? К психологу совет.

Аркаша Борщ
#36
Гость

Мне кажется, у нас с ним как раз должны идеальные отношения быть, та самая любовь. А он все разрушил, вернее эта девка влезла в наш союз.

Какая девка? Он за 10 лет даже поползновений не сделал в твою сторону. Ну хотя да, 10 лет это так мало, чтобы понять это.

Гость
#37
Гость

а он что на это ответил?
Во вы ненормальная, как он только вас терпит.

Ответил «хорошо») и она не отсвечивает

Гость
#38
Гость

У меня тоже душа есть) уж поболее, чем у силиконовой. У неё душа только к тачкам, сумкам и брюллам.

Тема на разводку начинает походить. Не может умная баба быть такой дурой. Это его выбор, ваша душа ему нафиг может не упала, не нужна ему боготоворящая его баба, ему нужна та с кем интересно будет, непохожа на него может. Может ему в кайф терпеть капризульки, это его право, его выбор. Надо было либо раньше их разводить гнилыми методами либо смириться уже. А то страшно представить что будет ещё через 5 лет, вы же свой взор больше ни на кого не направляете, а часы тикают

Гость
#39
Гость

Ответил «хорошо») и она не отсвечивает

он адекватный и умеет себя вести. Вы нет. Наверняка он давно обдумывает как вас заменить или продолжать держать в узде, то бишь в зоне бизнес-партнера. Вы ему нужны только как коллега, он лито доказал и показал на протяжении 10 лет. Ребенок был бы выходом в плане, что у вас была бы с ним пожизненная связи в виде него, он был бы на него похож. Но на этом все. Радуйтесь, что бизнес построили с надежным человеком, вы еще молоды, езжайте в другой регион или даже страну открывать филиал и обосновывайтесь там, меняйте обстановку. А девушке нужна машина, может, она уже беременная, не мёрзнуть же пешком.

Гость
#40
Гость

У меня тоже душа есть) уж поболее, чем у силиконовой. У неё душа только к тачкам, сумкам и брюллам.

да зачем вам он? Ну он хочет сейчас показать чего добился, хочет тратить. На нее. А в она себя, езжайте в туры, другие страны. Инвестируйте в другой бизнес.

Август
#41

Ну хлебнет он с этой малолеткой, сами же понимает. Сами начинайте выводить и готовьтесь делить бизнес.

Гость
#42
Гость

Да я его тоже боготворила и боготворю, как ни одна малявка не сможет своим куриным умом и душонкой. Он это знает. Все у нас есть для счастья...не знаю, что ему ещё надо

Он лучше Вас знает что ему Нужно!!!
И он свой выбор сделал Однозначный.
А у вас невменяемая истерика. Вы не видите этого?
Кто вы такая чтобы ЗА НЕГО решать, что ему лучше????
Вот поэтому он и не с вами!!!!

Гость
#43
Гость

он адекватный и умеет себя вести. Вы нет. Наверняка он давно обдумывает как вас заменить или продолжать держать в узде, то бишь в зоне бизнес-партнера. Вы ему нужны только как коллега, он лито доказал и показал на протяжении 10 лет. Ребенок был бы выходом в плане, что у вас была бы с ним пожизненная связи в виде него, он был бы на него похож. Но на этом все. Радуйтесь, что бизнес построили с надежным человеком, вы еще молоды, езжайте в другой регион или даже страну открывать филиал и обосновывайтесь там, меняйте обстановку. А девушке нужна машина, может, она уже беременная, не мёрзнуть же пешком.

Вы мой самый большой страх описали. Если эта малолетка залетит, то мне только вскрываться. Но они вроде уже два года в браке, а она все пресс свой в зеркало фоткает. Вроде у них не получается с ребеночком)

Гость
#44
Гость

Тема на разводку начинает походить. Не может умная баба быть такой дурой. Это его выбор, ваша душа ему нафиг может не упала, не нужна ему боготоворящая его баба, ему нужна та с кем интересно будет, непохожа на него может. Может ему в кайф терпеть капризульки, это его право, его выбор. Надо было либо раньше их разводить гнилыми методами либо смириться уже. А то страшно представить что будет ещё через 5 лет, вы же свой взор больше ни на кого не направляете, а часы тикают

Как мама моя говорите) понятно, что все наши отношения подробно я описать не смогу, поэтому выглядит скликано, но у меня есть основания считать, что у нас есть будущее. Мне просто нужна поддержка

Гость
#45

Люди всегда чувствуют, как к ним относится человек противоположного пола. Он видел вашу влюбленность, и думаю, что решил вас использовать:ему деньги нужны были, а у вас они были)) поэтому он позвал вас в долю, зная, что вы вариант лучше, чем кредит в банке. Выводите деньги!! Или он выведет и вас обьявят банкротом.

Август
#46
Гость

Похоже вы не знаете, как устроен средний бизнес) так не получится. Могу только продать свою долю (но в нашем нищем регионе никто инвестировать в кризис не будет) или просто отдать ему.

Это от бизнеса зависит. Если у бизнеса один клиент и завязан не на вас, то считайте нет у вас никакого бизнеса. Если разрешительные вопросы решаете не вы, у вас тоже нет никакого бизнеса. Вопрос принадлежности бизнеса, это совсем не вопрос учредительных документов.

Гость
#47
Гость

автор, вы к нему голая пищи, а он вас выгнал... Какие могут быть советы? К психологу совет.

А я хожу к психологу. И это он мне посоветовал использовать кардинальные меры)

Гость
#48
Гость

Вы мой самый большой страх описали. Если эта малолетка залетит, то мне только вскрываться. Но они вроде уже два года в браке, а она все пресс свой в зеркало фоткает. Вроде у них не получается с ребеночком)

Уважаемая....
Вам в дурку по-моему нужно ...
Это не в обиду сказано.
Явная маниакальная депрессия...
Дальше будет сильней прогрессировать.
Заведите себе любовника, чисто для секса. А лучше двух!!!

Гость
#49
Гость

Вы мой самый большой страх описали. Если эта малолетка залетит, то мне только вскрываться. Но они вроде уже два года в браке, а она все пресс свой в зеркало фоткает. Вроде у них не получается с ребеночком)

ну, автор. ЧТо как маленькая? Взрослая же успешная женщина. Вы не любите его, просто он ваш проект, вы бизнес ради семьи с ним построили, такой у вас Мега-план в голове осуществился наполовину. Ну наверняка бы он как минимум допустил бы с вами интим, если бы хотел. Но работа ля него важнее, а семьи хочет, и да, детей тоже хочет. Меня тоже бесят муклы и что им достаются деньги и плоды чужих трудов, понимаю вас. Вы все в бизнес и в ее мужика, а он все ей. Заканчивайте страдать хернеййййй и вкладывать в то, что не ваше. Прекрасный возраст, деньги есть, мужик вас ценит (иначе бы слил после голого марафона), не предаст как партнер, цените дружбу и не рушьте ее. И пусть не знает, когда вы роман заведете, пусть думает, что любите его и все ради него сделаете. К психологу сначала, на пару сеансов, потом на курорт в клаб-мед, одна езжайте. Или оплатите себе мба за границей, поживите 1-2 года там, выучитесь.

Гость
#50
Гость

Ой вот только силиконовую куру защищать тут не надо. Она влезла куда не надо ей было влезать.

Я вас очень понимаю. Ситуация очень жесткая для вас. Эт все равно, что муж (а вы то его почти мужем считали) откровенно живет с любовницей. Даже не знаю что советовать. Может пересмотрите ситуацию иначе. Начните на других мужчин смотреть. Иначе никак. Он не ваш мужчина. У вас только работа.