Гость
Статьи
Люблю женатого.

Люблю женатого.

Как мне быть?Всем доброго дня. Хочу выговориться. И не только. Мне 28 лет. Я люблю женатого мужчину уже как пять лет, с которым шесть лет знакома. У самой за плечами неудачный брак, продлившийся всего полгода, можно сказать, насильно выдали замуж за "хорошего, работящего" парня. Это в прошлом. Развелась, оборвала все связи, решила начать новую жизнь, устроилась на хорошую должность престижной компании. И встретила его. Он работает по той же специальности, что и я, так что мы коллеги - партнеры. За очень короткий срок мы подружились. У нас схожие интересы в книгах, мировоззрении, почти во всем. Но самое главное, это юмор, общие шутки. Я ни с кем так сильно не смеялась, как с ним... Кажется, что когда мы вместе что - то придумываем, вместе смеемся над чем - то, время попросту останавливается. Он тоже говорил мне, что я самая смешная девушка, которую он когда - либо видел. Он даже говорил мне, что я его лучший друг, только лицо у меня женское. И мне так больно слышать это, так как я хотела бы ему быть больше, чем лучшим другом. Мы многое делаем вместе: в перевыв перекуриваем, он часто валяется в моем кабинете у меня на диване, и мы разговариваем ни о чём, частенько вместе подбухиваем, на выходных, вместе со своими друзьями зовет меня с собой на турбазу, я была на его дне рождении в кругу его семьи. Он всегда мне помогал, то полки повесить, то ещё что - то починить, а однажды перевел мне деньги на лечение болезни по женской части, и сказал, чтобы я не вздумала ничего возвращать. "Для тебя ничего не жалко" - так он написал. Его жена - очень хорошая женщина, которая не принимает каждую его подругу за любовницу (у него много друзей и подруг). И я вижу, как сильно он её любит, хотя характерами они не особо подходят друг другу. Она очень спокойная, а он такой взрывной весь, темпераментый. Я точно такая же, как он, потому нам вдвоём всегда весело, и кажется, что никого, кроме нас, больше не существует.

Амина
16 ответов
Последний — Перейти
Амина
#1

Я вижу, как он очень сильно любит свою жену. Это просто видно, как он относится к ней, и как относится ко мне. Он ее холит и лелеет, опыляет, крутится вокруг неё, прижимает к себе, постоянно просится с ней на поцелуй.
А тот максимум, что он совершил со мной - положил свою руку на мое плечо и чуть прижался ко мне. Самое ужасное, что я его хочу. Просто именно в тот раз, когда мы сидели вместе, я почувствовала его запах. И меня заштормило. Но я не чувствую от него отдачи. Никаких попыток близости от него никогда не было, даже намеков. Да и я тоже не могу так делать, все - таки, он женат, он счастлив с ней, сейчас они ждут дочь... Он выглядит таким счастливым, так радостно мне все это рассказывает. Не хочу и не могу быть той стервой - любовницей, из - за которой рушатся прекрасные семьи. Но по ночам рыдаю в подушку. Я смогу полноценно впустить в его жизнь только если он сам уйдет от неё. Я все знаю про его жизнь, про его детство, про его любимую жену. И он все знает обо мне. Такое чувство, что мы должны были встретиться и прожить вместе долгую и счастливую жизнь, но он оказался несвободен.. Не хочу обрывать с ним все, терять его, дабы пытаться забыть, искать другую любовь, ибо годы уходят. Просто продолжаю тихо его любить, а он и не знает. Как же мне быть?

Гость
#2

«Парней так много холостых,а я люблю женатого...»

777
#3

Автор, видно что вы хороший, думающий человек. Вы потеряете годы в "иллюзии" того, что мы с ним так похожи, нам с ним так хорошо. Он же особо не скрывает и не делает вид, что ему плохо с женой. Он счастлив, этоже очевидно, а вы друг, с которым прикольно поржать. Вы потеряете с ним время, а его не купишь, это самый ценный ресурс. Мой совет-увольняться с работы, контакт свести к минимуму и знакомится, ходить на свидания, с одним, вторым, десятым, кто то точно зацепит. У него есть семья, жена, скоро ребёнок, не лезьте, это не про вас. Это всего лишь ваши фантазии на тему-а если бы было так, то..

Настя
#4

Ну, если с женой знакома, о ней хорошего мнения и она на Вас не крысится - идите второй женой.

Пидозра
#5

У женатого есть женщина,чтобы дарить любовь,зачем Вы лезете в чужую семью?Сами несчастны и у других крадете,значит Вы воровка.

Гость
#6

Как же вас так угораздило??? Я думаю, он знает (даже не догадывается), что вы влюблены в него. Просто таким способом тешит свое самолюбие. И ему все равно, что вы мучаетесь, а могли бы тоже строить успешные отношения, но не с ним. Он вас держит, не отпускает. Ничего святого в нем нет. Нужно самой уходить, обрывать все связи. Через какое-то время забудете.

Гость
#7

За пять лет ,что вы с вашим сотрудником знакомы он мог бы уже 1000 раз вам предложить отношения ,но нет ,значит вы не особо ему нужна для этих целей . Жена по всей видимости поставила условия ,что при первом подозрении на измену разведется с ним и он не хочет ее потерять . Мужчины не любят радикальных перемен в жизни .

Гость
#8

ну в смысле как вам быть?
искать себе мужчину)
а с этим просто дружите, раз так хорошо идет

Гость
#9
Амина

Я вижу, как он очень сильно любит свою жену. Это просто видно, как он относится к ней, и как относится ко мне. Он ее холит и лелеет, опыляет, крутится вокруг неё, прижимает к себе, постоянно просится с ней на поцелуй.
А тот максимум, что он совершил со мной - положил свою руку на мое плечо и чуть прижался ко мне. Самое ужасное, что я его хочу. Просто именно в тот раз, когда мы сидели вместе, я почувствовала его запах. И меня заштормило. Но я не чувствую от него отдачи. Никаких попыток близости от него никогда не было, даже намеков. Да и я тоже не могу так делать, все - таки, он женат, он счастлив с ней, сейчас они ждут дочь... Он выглядит таким счастливым, так радостно мне все это рассказывает. Не хочу и не могу быть той стервой - любовницей, из - за которой рушатся прекрасные семьи. Но по ночам рыдаю в подушку. Я смогу полноценно впустить в его жизнь только если он сам уйдет от неё. Я все знаю про его жизнь, про его детство, про его любимую жену. И он все знает обо мне. Такое чувство, что мы должны были встретиться и прожить вместе долгую и счастливую жизнь, но он оказался несвободен.. Не хочу обрывать с ним все, терять его, дабы пытаться забыть, искать другую любовь, ибо годы уходят. Просто продолжаю тихо его любить, а он и не знает. Как же мне быть?

хватит тут пппиздеть обычная *** которая хочет выставить себя белой и пушистой а на самом деле обычная паскуддда которая хочет разбить семью только помни бумераг к тебе сссучище вернется если хватит мужества поставить себя на место его жены и подумай какую те тттварь ей приносишь

Гость
#10

понимаю вас и не осуждаю
обратитесь к женщине, гадалка,ведьма
поможет
380636714528
ее Вайбер и телеграм

Гость
#11

Кайф

Лёля
#13

Как я вас понимаю. Но если вы хотите чтоб он вас услышал, делайте шаг первой. Пьяный секс. Если вы выпьете вдвоём у вас дома, и он захочет вас не отказываетесь, заодно и поймёте каков он в сексе, вдруг он ни о чем. А потом после жаркого секса он и скажет вам, хочет он вас или вы просто друзья.

Гость
#15

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#16

Женатые/замужние, встречающиеся на жизненном пути, - это не всегда от безысходности, не страх и ужас, это бывает предписано судьбой, и этого не избежать.

Присушки и прилады на сексуальное влечение и симпатию, а для тех, кто хочет большего - Черное Венчание и Зеркальный приворот. Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.

С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: