Гость
Статьи
Люблю женатого))

Люблю женатого))

Всем привет!)) Девченки что делать, влюбилась что просто без него не представляю свою жизнь. Ему 45 он женатый у них сын 20 лет, с женой у них отношения не очень, знаю так как они мои соседи, постоянно ругаються. Мы с ним встречаемся тайно так как он женат да и мои родители уверена будут не в восторге от этого. Развестись он не может так как он политик и ему это не выгодно, но и я не хочу все время прятаться, тайно встречаться, и быть любовницей до конца жизни. Пыталась с ним разойтись не получилась, каждый день его вижу сама не выдержала и позвонила)) Потом думала если уеду за границу учиться, смогу забыть но не получилось, он приехал на деловые переговоры и мы встретились и тут я не выдержала и с ним переспала, он уехал прошла неделя я бросила универ и вернулась домой. Я ему сказала что не могу без него он в ответ ( ты же знаешь что я не могу развестись ето плохо скажется на моей репутации). Я разозлившись взяла и начала встречаться с его сыном, он в бешенстве питается запретить сыну со мной встречаться но там сынок как сказать Мажор ему все пофигу, сына его я не люблю но когда мы проводим вместе время мне легче ведь он так похож на своего отца, что теперь делать я не знаю. Я люблю его очень сильно его сын любит меня и вчера сделал предложение что делать помогите советом!))

Автор
23 ответа
Последний — Перейти

Добрый день. Ситуацию вы создали не очень полезную для своей психики. Ради чего вы вступаете в "больные" отношения? Вероятно какие-то детские травмы влияют на ваше желание добиваться недоступного женатого мужчину, ждать его, прятаться, ревновать и мстить. Вы наслаждаетесь страданием?
Оставьте обоих мужчин и вместе с психологом разберитесь в причинах формирования у вас садо-мазохистического характера. Откорректируете свою личность, повзрослеете и встретите другого достойного вас человека. И любовь будет взаимная и счастливая!

Гость
#1

Не женится он на тебе, ты малограмотная.

Гость
#2

Выдуманная история

Гость
#3
Гость

Не женится он на тебе, ты малограмотная.

А я не екзамен сдаю что бы писать правильно

Гость
#4
Гость

А я не екзамен сдаю что бы писать правильно

Ну правильно, все силы брошены на мужика, до экзаменов ли. Да тебе и не сдать.

Гость
#5

Смотри не нарвись на проблемы. Люди богатые и со связями, мало ли что.

Гость
#6

миньет ему делаешь?

Гость
#7

Как надоели ваши разводки.

Гость
#8

Очередная разводка

Гость
#9

*** с разводками про женатых, да ещё с ошибками написанные и политик, ну а че не президент сразу?)))

Гость
#10
Гость

Выдуманная история

Ето ваше и спорить с ним нет смысла!))

Ангел
#11

Люди к вам за советом а вы сразу оскорблять не нравится не пиши в чем проблема тебя не кто не заставляет читать и отвечать!

Гость
#12

Как вы достали у меня с психикой все впорядке и что значит люди богатые проблемы будут моя семья тоже очень богатая а на счёт почему не президент та потому что он политик а не президент))

Гость
#13

Да, любить женатика-Ето тебе не Екзамены😂😂а так конечно, очередная разводка. Было понятно сразу))

Гость
#14

Будни укроколхоза.

Никифоровна
#15

Добрый день! Это конечно не моя история, но поскольку я в ней участвовала мне хочется ей поделиться. Мой брат очень любил свою девушку, он в ней души не чаял. Но она, как это не банально, нашла себе другого. Он очень убивался, места себе не находил. На братика было жалко смотреть, с ним надо было что-то делать. И я решила, без его согласия, обратиться к магу tamara_koval@list.ru и я не ошиблась в своём выборе. Она действительно помогла. Ведь они опять вместе и, скажу я вам, скоро будет свадьба. Я благодарна судьбе за то что она направила меня именно к Тамарe

Гость
#19

забудь его и его семью!каждый женатый мужчина начинает с того, что в семье все плохо, жену не любит и т.п., но семью никогда не бросит- это стандартные фразы женатиков. Таким образом он расставляет все точки над "И" с самого начала, чтобы любовница не на что не рассчитывала, кроме секса когда у него есть для вас свободное время. Если вы молоды, то не в коем случае не закапывайте свою молодость женатым лгуном. Он вас использует. Использует: вашу красоту, молодость, наивность и т.п. Займитесь собой, своим саморазвитием, учебой И БЕГИТЕ, БЕГИТЕ ОТ ЭТОГО МУЖЧИНЫ СЛОМЯ ГОЛОВУ!

Гость
#20

забудь его и его семью!каждый женатый мужчина начинает с того, что в семье все плохо, жену не любит и т.п., но семью никогда не бросит- это стандартные фразы женатиков. Таким образом он расставляет все точки над "И" с самого начала, чтобы любовница не на что не рассчитывала, кроме секса когда у него есть для вас свободное время. Если вы молоды, то не в коем случае не закапывайте свою молодость женатым лгуном. Он вас использует. Использует: вашу красоту, молодость, наивность и т.п. Займитесь собой, своим саморазвитием, учебой И БЕГИТЕ, БЕГИТЕ ОТ ЭТОГО МУЖЧИНЫ СЛОМЯ ГОЛОВУ!

Гость
#21

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: