Гость
Статьи
Люблю женатого

Люблю женатого

Люблю женатого, он любит меня. Встречаемся пол года, собирается уходить от жены. Сказал срок, что через год мы уже будем вместе, раньше нет возможности, т.к есть материальные обязательства перед супругой. Что делать? Как поступить ? Я его очень люблю.

Алёна
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***

Гость
#2

п-р-о-ш-м-а-н-д-о-вка

Лера
#4

Не завидую Вам, Автор!
Сама имела опыт с женатым мужчиной. Обманывал пол года, оказалось, что женат, живут вместе ( она из деревни, разъехаться не вариант. Никогда, ха-ха ). И давно он от нее гулял. С такими дамами, что лечиться потом очень дорого обошлось!
Когда узнала, что он женат, сказала сразу, что с женатыми дел не имею, тем более, с подлыми обманщиками! Сколько истерик с его стороны было - не счесть! И моих подруг достал, и всю родню! стала встречаться с другими, ибо он- не вариант. Он развелся, проклиная меня, что я семью разрушила, которой к слову не было за долго до меня, ибо гулял в открытую и очень давно.
я все-равно его бросила, ибо живет он с бывшей женой и будет жить с ней всегда, и гулять так же будет, как гулял всегда, а я не хочу тратить свое время на чужое болото, чего и Вам не советую делать!

Гость
#5

Врёт,конечно. Но вы мне всё равно не поверите.

Гость
#6

Болтун. Для начала хоть на развод подал , а параллельно бы решал материальные вопросы с женой. Одно другому не мешает.
Или еще хуже. Этот скупердяй может втихую от жены совместные активы на себя переводить.

#7

звездит как дышит, ни через год, ни через 10 не будет этого

977953
#8

Разойтись с этим мужчиной. За год он может ещё сто раз передумать, а вы зря время потеряете.

Гость
#9

конечно, всякое в жизни бывает, но попробуйте выйти замуж по расчету, это лучше, чем чувства, ошибки, наивное- это же семья, хотя муж пьет, гуляет, мало зарабатывает.

Гость
#10

Фу. Это какую самооценку надо иметь. С ним не вариант строить жизнь даже если и разведётся, ведь место его жены займешь ты, а место любовницы... бывает что и жена. Но он вряд ли уйдёт. Потеряешь на него лет пять, и выйдешь за какого-нибудь алиментщика-он будет брать на выходные детей, ты будешь перед ними плясать и злиться. Куда лучше вынести весь мусор из своей жизни сейчас, найти нормального парня, родить своих детей и жить нормально.

Гость
#11

Ай

11
#12

А как связаны материальные обязательства и брак? Врет он, однозначно. Попробуйте найти другого мужчину.

Гость
#15

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: