Гость
Статьи
Как назвать …

Как назвать мужчину,который бросил своих детей

Муж бросил меня с детьми еще лет 5-6 назад. Мы в разводе, алименты не платит. Променял детей и уехал в другой город.

Ира
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

в гб жили или замуж по залету?

Гость
#2

*** вонючий он!!!! Не унижайтесь, поднимайте сами детей

Гость
#3

Вместо того, чтобы взыскать алименты по суду с БМ, автор сидит и думает, как его назвать)

Гость
#4
Гость

Вместо того, чтобы взыскать алименты по суду с БМ, автор сидит и думает, как его назвать)

да может уж взыскала -= аж по тыщи на каждого - если офиц. зарплата 5 тыщ - так и будет. А приставы не могут взыскать, потому что ему зарплату не платят.
У моей тетки так было. В 90ые ее бывший муж зарабатывал по черному нехило. Но официально зарплату не платили. Приставы присылали ей бумагу, что взыскать с отца детей нечего - ему не платят зарплату.
Потом пару раз заплатил алименты и усеееее! Теперь если чо - может на детей подавать всю оставшуюся жизнь. Моя двоюродная сестра из-за этого кипешует - от отца помощи всю жизнь ноль, но зато он имеет право на старости подать на алики на детей.

Гость
#5

+++ 5-6 лет сидит и думает)))

лулу
#6

русский мужчина.

Гость
#7

Мудазвон

Гость
#8

Ч-т .е-ый.

Гость
#9

Автор бросают вещь а взрослые люди расходятся.

Гость
#10

Назвать - человек думающий в первую очередь о своих интересах, не волнующийся по поводу общественного мнения и навязанных "отцовских обязательствах"

Вий
#11

Ничего нового я в теме автора не увидела, мужики давно уже детей бросают.
И давно уже пора понять наконец, что большинству мужиков дети не нужны: им нужно пошпилиться и/или набухаться.

#12

Эдакий Фокусник!Всякое в жизни бывает...

Гость
#13
Ира

Муж бросил меня с детьми еще лет 5-6 назад. Мы в разводе, алименты не платит. Променял детей и уехал в другой город.

Мало вводных. Наверняка мужику постоянно по мозгам ездила и истерики устраивала, вот он и сбежал.

Тварюшка
#14

Бросальщикдетей

Гость
#15

Раз не платит алики, лишить род прав, чтоб в будущем на детей не подавал алименты на свое содержание

Гость
#16

Аршавен

Гость
#17
Ира

Муж бросил меня с детьми еще лет 5-6 назад. Мы в разводе, алименты не платит. Променял детей и уехал в другой город.

На что детей променял?

Гость
#18
Гость

На что детей променял?

Он потому и свалил, что автор реально свои мысли не умеет формулировать

#19
Ира

Муж бросил меня с детьми еще лет 5-6 назад. Мы в разводе, алименты не платит. Променял детей и уехал в другой город.

Что значит "променял" детей? На кого променял? Их или вас? Вы совершенно не манипулировали детьми, когда вас променяли?
Я не оправдываю вашего БМ, но у на в России и бж хороши. Не умеют люди цивилизованно расходиться, а дети крайние в итоге.
Он не может не платить, только если вы это позволяете и наслаждаетесь своим положением. Трясите приставов, судитесь, запрещайте выезд, пытайтесь договориться по-хорошему - делайте что угодно, но делайте ради своих детей м засуньте в жоппу свои личные обидки.
Удивительная инфантильность наших женщин.

Гость
#20

а зачем рожать двоих? Вот у меня один, всегда знала, что денег хватит прожить и без мужа, в итоге муж возле меня, мужики любят, когда от них не зависят. женщины должны быть независимыми личностями, а не за аликами бегать.

Гость
#21
Жасмина

Что значит "променял" детей? На кого променял? Их или вас? Вы совершенно не манипулировали детьми, когда вас променяли?
Я не оправдываю вашего БМ, но у на в России и бж хороши. Не умеют люди цивилизованно расходиться, а дети крайние в итоге.
Он не может не платить, только если вы это позволяете и наслаждаетесь своим положением. Трясите приставов, судитесь, запрещайте выезд, пытайтесь договориться по-хорошему - делайте что угодно, но делайте ради своих детей м засуньте в жоппу свои личные обидки.
Удивительная инфантильность наших женщин.

Вы пробовали пройти эти 10 кругов ада?? Проще самой заработать! Я советую лишить родительских прав! Чтобы в будущем не смог подать на свое содержание на детей! Обезопасить хотя бы их от этого мудазвона , раз сами попались к нему в руки..( Автор , держитесь у вас есть детки, это и есть счастье жизни ради которого и умереть не стыдно! Пусть все будет хорошо!

Гость
#22
Гость

а зачем рожать двоих? Вот у меня один, всегда знала, что денег хватит прожить и без мужа, в итоге муж возле меня, мужики любят, когда от них не зависят. женщины должны быть независимыми личностями, а не за аликами бегать.

Еще спросите зачем вообще рожали..? Мужики бросают и хороших и красивых и хозяюшек и независимых.. С 1 и 5 детьми.. И после 5, 10 , 15 и 30 лет брака.. Просто потому как муудозвоны.. И нет тут другого обьяснения. А дети это естественное капиталовложение и времявложение)) Так природой заведено бабаньки если не будут рожать вымрем, останутся китайцы и арабы..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: