Гость
Статьи
Обманул, женился во …

Обманул, женился во время отношений

Хотела поделиться своей историей. На душе очень плохо. Хотела бы спросить вас - как бы вы отнеслись к такой ситуации. Сама я в разводе третий год. У меня двое детей. Мне 34 года. Познакомилась с мужчиной, изначально он заявил, что ему нужны серьезные отношения. Что он не против детей. Сказал, что не был никогда женат и нет у него детей. Ему 39 лет ... Проявлял внимание заботу помогал что-то по дому сделать. Встречались, настаивал познакомить его с моими родителями. Вроде все как серьезно. Говорил что любит, хочет от меня ребенка и хотел бы создать семью со мной. Говорил, что у него нет детей и он мечтает о маленькой дочке. НО у него была неродная сестрёнка, как он говорил, у нее ребенок это его племянница , ровесница моей дочери - 7 лет, он ей помогает и т д. Я очень удивилась что он так относится хорошо, думала по доброте душевной). Год почти мы встречались. Он рядом, встречались часто... Недавно, случайно увидела в его телефоне документы в электронном виде. Свидетельство о рождении ребенка этого - он записан как отец и свидетельство о заключении брака (при чем свежее 2021 года с этой самой сестрёнкой). Получается, во время наших отношений он женился на ней, дочь по документам общая - он отец, она мать. Как он меня обманывал жестоко...))) Зачем говорил о серьезных намерениях? Знакомился с родителями моими? Врал, что ребенок не его? Он сказал, в итоге, ребенок его, а она не мать и что расписался так как она хотела забрать у него дочку. Короче заврался в конец. Я сказала, что с таким вруном-лгуном встречаться не буду. Хотя привыкла и скучаю. Он звонил, приезжал, просил прощения. Сказал подал на развод будет платить алименты дочке, что любит меня... А мне как после такого строить с таким человеком отношения? Как бы вы поступили? #отношения

Юлия
25 ответов
Последний — Перейти
Гаф
#1

кто то может прислать мне фотку питуна
или тут нет настоящего мужла

Гость
#2

Интересно мужик поёт, заключил брак с женщиной, чтобы она давала общаться с дочкой? Он что, реально думал, что такое пройдёт?

#3

Не пускайте обратно, он начал с вранья, дальше будет хуже(( Вы привыкните, дети привыкнут. Не нужен такой((( просто ***.

Гость
#4

Какие отношения? Взять кол и пере..ть ему хорошенько, чтобы близко к вам это г...но боялось подойти

Гость
#5

Забудьте о нем, не встречайтесь, не пускайте его! Это врун патологический, дальше будет хуже: он поймет, что эта ложь прокатила и врать еще хлеще будет, не боясь ничего!

Гость
#6

Мозги включайте

#7

Никак...идите с миром,чтобы потом третьего ребенка, уже от него ,не воспитывать,а он вернется к "сестре".

#8
Гаф

кто то может прислать мне фотку питуна
или тут нет настоящего мужла

интернет Вам в руки...

Гость
#9

С ума сошла , что ли? Какие еше отношения строить? Перекрестись левой пяткой, что не родила третьего. Воспитывай детей и не тащи в дом всякое д-е-р-ь-м-о.

Гость
#10

Во всех ситуациях совет один- или смиритесь, или прервите отношения. Третьего варианта просто нет

#11
Гость

Во всех ситуациях совет один- или смиритесь, или прервите отношения. Третьего варианта просто нет

Есть, остаться и разрушить себе жизнь и нервную систему

Гость
#12

"Недавно, случайно увидела в его телефоне документы в электронном виде"

Случайно... Ахахахахахахаха.....

Гость
#13

Да на*ер вам эти мужики в принцыпе?! Только и могут, что нервы мотать

А
#14

Я бы поняла, что мозгов нет и это засада. Тебе 34 года, а ты слушаешь, что тебе скажут. Посмотреть глазами на поступки не судьба? А уж выводы сделать - видимо, непосильная задача.
Конечно, строй с ним отношения. Идиоты должны держаться рядом.

Гость
#15
Гаф

кто то может прислать мне фотку питуна
или тут нет настоящего мужла

Что? Питун?😂😂😂

Гость
#16

гоните его!

Гость
#17

Как ему доверять теперь? Вы все время будете вынашивать мысль, что он вас обманывает, отношения начаты со лжи не имеют фундамента

Гость
#18
Гость

Как ему доверять теперь? Вы все время будете вынашивать мысль, что он вас обманывает, отношения начаты со лжи не имеют фундамента

Зачем же так себя изводить почём зря? Можно ведь регулярно случайно смотреть что у него новенького в телефоне и быть в курсе всех событий))

Игорь
#19

Что в лоб, что по лбу!
Что ты, что он одного поля ягоды

Гость
#20

Вы еще верите,что кому-то из нас охота растить чужих детей?! Не живите в мире иллюзий! Нам нужен здоровый секс с опытными,сочными женщинами:поматросить и...Данность бытия,мир жесток! Вы,разведенка,на что-то лучшее надеетесь? Удачи!

Гость
#21
Гость

"Недавно, случайно увидела в его телефоне документы в электронном виде"

Случайно... Ахахахахахахаха.....

Ну , естественно случайно . Она возможно фотки смотрела и вдруг бумс там документы. Такое бывает , ищешь одно , а находишь вдруг другое (((

Гость
#22
Гость

Вы еще верите,что кому-то из нас охота растить чужих детей?! Не живите в мире иллюзий! Нам нужен здоровый секс с опытными,сочными женщинами:поматросить и...Данность бытия,мир жесток! Вы,разведенка,на что-то лучшее надеетесь? Удачи!

То, что нужно имеено вам , вовсе не означает , что это нужно всем. Мотростье и т.д. , если бумеранг вам пофиг. А он придет возможно в другом виде ( болезни, неудачи)
Нормальные , самодостаточные мужчины женяться на женщинах с детьми , конечно если видят в женщине идеал для дальнейшей совместной жизни , общность характеров, привычек, стремление быть вместе и т.п.... Вот это имеет значение, а не наличие или отсутствие детей.
Жизнь - это просто кувыркаться , а жить , как за каменной стеной деля радости и горести вместе !

Гость
#23

Девочки прекращайте верить в лапшу.. Что это значит сказал что любить, сказал что хочет детей дочку, сказал что жениться?) Мало ли что сказал и хочет.Вы уже взрослая женщина, смотрите на поступки..И забудьте его, он патологический врун, какое ещё скучаю и привыкла? Собой и детьми займитесь, а достойный сам ещё встретиться вам..

Гость
#24

Не связывайтесь с ним это патологический лжец! Он и Вас рано или поздно бросит и ещё ребёнка заделает.Вам оно надо? Нет пока мужчины и не надо.Ведь в будущем одни слёзы и нервы у Вас ожидаются! Шлите его далеко далеко и подальше! А там всё и наладится у Вас!

Гость
#25

Гарем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: