Гость
Статьи
Обманул жену,

Обманул жену,

Добрый день. Я мужчина, 32 года. С женой (30 лет) в браке 4 месяца. Поженились спустя полгода отношений. Проблема в том что я ее обманул. Спрашивала меня, есть ли у меня кредиты, а я говорил, что нет. (Зная как она плохо относится к тем людям, кто живёт в кредит) .Хотя один есть, брал ещё в начале отношений на машину, и выплачиваю. Но это никак не сказывается на наш семейный бюджет. Все в достатке. И на отдых в Европу хватает. И теперь говорит, что больше никакого доверия, что уже не видит "нас". У каждого свои планы и свои цели. Никаких общих дел. И это ещё наложилось на ремонт у меня дома. Делаем вместе, сами. Многое что не получается, она нервничает. По ее словам "этот дом проще сжечь, чем восстановить". Говорит, что устала меня "пинать", мотивировать.
Уехала к себе домой, я у себя остался в другом городе. Живём у неё. Сказала, не приезжать, если только меня на работу вызовут. Развода я не хочу, думаю, что она тоже, у нее есть ко мне чувства. Как дальше, что мне делать? Буду рад любым советам.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,Автор.
Ваш вопрос называется "обманул жену", из чего я могу думать, что Вы чувствуете себя очень виноватым, что взяли кредит и не сказали об этом жене. Хотя, Вы пишите, что это никоим образом не сказывается на Вашем семейном бюджете.
Проблема, в Ваших отношениях, безусловно есть, но мне кажется, что кредит в данном случае лишь повод для вашей жены, сбросить накопившееся раздражение,чтобы сказать, что "больше никакого доверия", и что уже не видит вас вместе.
Я думаю, что между Вами накопилось очень много общих нерешенных проблем, и финансовые в данном случае далеко не на первом месте. Вы пишите, что у каждого свои планы, и свои цели - если вплотную не заняться исправлением этого факта, если вы не сядете и не начнете говорить, как вы видите вашу с ней дальнейшую семейную жизнь, ничего не решится. Вы вместе занимаетесь ремонтом, она нервничает, говорите Вы. Возможно, Вам стоит вывести ее на откровенный разговор и расспросить, что именно ее не устраивает. У нее наверняка есть много скрытых переживаний, которые она не озвучивает - по поводу технических сторон вашей жизни (ремонты, переезды и т.д.), она может в голове прокручивать разные сценарии развития ваших отношений, думать о будущем ребенке. А свое раздражение объяснять совсем другими причинами - например, тем, что вы взяли кредит.
В любом случае, семья - это бизнес. Это общая лодка, и планировать придется вместе. Тем более. что оба Вы находитесь в зрелом возрасте. Задайте ей спокойно и доброжелательно эти вопросы.Все уладится, но не само собой, а если вы начнете обсуждать, как вы видите свою совместную жизнь.
Удачи Вам и всего самого доброго!

#1

Ваша жена устала вас мотивировать, в этом вся проблема.

Гость
#2

Скорее всего она уже давно Вам рога наставила, просто теперь повод появился Вас крайним во всём сделать . Такое происходит сплошь и рядом. Разводитесь и никаких вторых шансов.

Дубинушка
#3

Да ну тебя нахрен, примак убогий.

Гость
#4

все равно карантин, вложите деньги с отдыха на ремонт кв мастером, все равно сами через жо сделаете. На счет мотивации не раскрыта тема. С кредитом зря испугались. Наверно сами не считаете что это плохо раз брали, могли бы жене парировать почему иногда кредиты это хорошо. вообще загонять свое мнение любому полу ради партнера глупо, дальше только хуже будет. сделайте выводы и не бойтесь говорить что думаете и не обманывайте в дальнейшем. она истеричка?

Гость
#5

Алень

Don Juan
#6

Аленёнок попался в ловушку, когда женился, теперь следующий этап завиноватить и манипулировать им)
Либо второй вариант, к ней ходит сосед, пока Вы на работе и она к вам остыла.
Зачем вы женились, вы испытываете удовольствие, когда вам наставляют рога и манипулируют?

Глицирин
#7

Бросай такую, перебейся. Ты должен приносить пользу, она в тебе лишь инструмент видит не человека, хочешь быть всю жизнь шуруповертом? В таких отношениях она либо станет медузой горгоной, либо найдет себе любовника и будет жить вот с этим я *бусь а с этим я живу, он хороший муж. И дети еще не от тебя будут. Ну ты понял, ищи себе ту которая хочет быть женой а не сожительницей. Она тебя при любом отклонении от ее курса сразу бросит, особенно такое проявляется если теряешь работу))) Лучше уж иметь кучу знакомых и на них время тратить, чем на сожительницу - вот так вот...

ЗаЕby
#8

Да какие там чувства она кроме бабла ничего не любит ! Сам сказал как она относится к займам! Значит её кроме $ ничто не интересует ей удобно где есть бабки и готовый дворец более ничего врёт она тебе! От любимых не уходят!

ГостьЯ
#9

По-моему вам досталась женщина по типу " старуха у разбитого корыта", та тоже всё мотивировала своего старика. Либо существуют факты 2й стороны и мы не услышали всего. Но из вашей истории выходит, что довольна она вами никогда не будет

Гость
#10

Почитай советы выше.Тут реально Васьком попахивает .
Дам тебе лучший совет:
Вспомни что ты мужчина,а не олень просящий .Включи полный игнор,даже если эта с..а объявится.
Тут вопрос времени когда ты ее потеряешь.Возможно у нее там не срастётся и попроситься обратно.Но через время опять захочет продать подороже себя.
И *** не думай что твоя нитакая!
Посмотри мд каналы на Ютубе ,реально вправляют мозги.
Сам был в похожей ситуации год назад,теперь я счастливый и свободный человек😉

#11
Гость

Почитай советы выше.Тут реально Васьком попахивает .
Дам тебе лучший совет:
Вспомни что ты мужчина,а не олень просящий .Включи полный игнор,даже если эта с..а объявится.
Тут вопрос времени когда ты ее потеряешь.Возможно у нее там не срастётся и попроситься обратно.Но через время опять захочет продать подороже себя.
И *** не думай что твоя нитакая!
Посмотри мд каналы на Ютубе ,реально вправляют мозги.
Сам был в похожей ситуации год назад,теперь я счастливый и свободный человек😉

Ох уж этот глоток свободы😌

Гость
#12

Только не подкрепляй своими любвеобильными соплями такое поведение. Будет только хуже.
Старайся решить семейные дела, самостоятельно, но не бегай за ней. Если придёт сама по нормальному - подкрепи тепло. Плохо - не подкрепляй. Хорошо - подкрепляй.
Смысл понятен?
Будешь сливаться со своей любовью - только опротивеешь. Она и так в курсе. Скорее всего у вас и секса давно нет. Она практически не видит в тебе мужчину сейчас.
Не унижайся. Будь мужчиной. Это значит веди себя красиво. Достойно. Решай щедро семейные дела, подкрепляй всё хорошее, не подкрепляй плохое.
Если хотя бы это осилишь - станет лучше.
Пойми, твои «бегание» и все эти звонки, и твои слова о твоей к ней любви только отдаляют её от тебя.
Научись дела решать. И на будущее не пиззди, какой бы правда не была.
На счёт пизздежа просто скажи: Виноват. Исправлюсь. Всё! Только если спросит. И вообще, больше помалкивай. Меньше слов, больше дела.
Только не ной как нытик ради Бога.
Ой мельчает мужик, ой мельчает.

Линда
#13

То что обманули это плохо. Доверия нет. Сегодня про кредит, завтра про связь на стороне, послезавтра про то что у вас трое детей и Вы живёте на 2 семьи. Нельзя обманывать тех кто любит. Придите к ней попросите прощения, постарайтесь ей всё объяснить и расскажите о себе всё!!! Пообещайте что обмана больше не будет. Только слово надо держать. Вы в какую Европу собираетесь?

юристка
#14

Не бегайте за ней. Думаю, она приборзела. Так и будете жить. Вы постоянно будете не таким и все будет не так с вашей стороны в ее глазах. Будет тиранить вас. И это, спустя 4 месяца всего лишь брака, с учетом, что до брака недолго встречались. У вас еще должен быть цветочно-конфетный период, а вы уже деньги делите и из-за ремонта разборки, а дальше что тогда? С моей стороны мрак какой-то. Я бы ее припугнула разводом, посмотрела на ее реакцию. Есть такая категория баб, довыпендриваются, пока не "запахнет" жареным, потом бегают с крыглыми глазами и в ногах валяются. Мужчин надо в тонусе держать, но это уже перебор...спустя *** 4 месяца после свадьбы...

юристка
#15

Ну и да, подрастите яйца уже, позвоните или пересекитесь с ней (нро не бегайте, а прям 1 раз), скажите, что мол, что обманули, были не правы, но, если она так и будет бальше вести себя, будете думать о том, что бы разъехаться и потом - развод. Не будете же вы теперь до конца жизни в ногах валяться из-за этого...С ее стороны - либа она сходится и, учитывая ваши извинения, живете дружно дальше или расходитесь ,какие еще варианты...Но, полагаю, тут есть другие факторы..., либо которые вы не озвучили, либо не знаете, или не понимаете

ЗаЕby
#16

Да плюнь ине общался с ней общайся с другими ! Раз не хочет!/ есть много других с которыми может всё быть нормально! Она тебя пытается под каблучок загнать! Чтоб постоянно в чёмто упрекать! Раставь все точки над и ! Детей у вас нет , зачем тебе такая проблемная баба которая всю жизнь будет мозг выносить. Поставь вопрос ребром и не майся дай пару дней ей чтоб вернуться если нет то 100% она тебя не во что не ставит ! Да и какой ты будеш после этого мужик если баба будет тебе постоянно условия диктовать! А ты должен плясать , у меня всё проще! Мужик сказал значит сделал ! Если мужик не устраивает двери всегда открыты , скатерью дорога. х р е н а цепляться за то чего нет ! Вообще смысла не вижу жить с такой которая с первых дней жизни с головой не дружит! Нет мозгов щитай калека! Запомни люди не меняются!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема