Гость
Статьи
Меня обманули 2 раза. …

Меня обманули 2 раза. Он и его жена

мы с ним познакомились случайно. Он и его друг отдыхали в нашем городе. Мы были с прдругой. Его друг предложил отдохнуть вместе. Был алкоголь, шашлыки, сидение у костра, смех. Я сразу в него влюбилась. Он был не похож на моих мужчин предыдущих. Потом был секс. Мы с ним, а его друг с моей подругой. Мы обменялись телефонами и встретились через неделю. Все мои мысли со дня встречи занимал он. А потом я узнала. что он женат, что его жена с грудным ребенком в данный момент времени отдыхает у родственников в деревне. все это время пока она была там, мы были вместе. Я очень боялась его потерять. А он говорил, что его жена его достала, что она вечно ноет, все ей не так, вобщем нехорошо о ней отзывался когда я просила мне рассказать о ней. Я просто была растворена в нем. А потом приехала его жена и я боялась его потерять. Мы перестали видеться, только созванивались, и то когда его жены рядом не было. он совсем перестал ездить ко мне, но писал нежные смс. Говорил, что разведется, что нужно подождать, что сейчас не время, даже что она все о нас знает. Я очень удивлялась, что она никак не реагирует. А потом он все реже звонил. Прошло какое то время и мне позвонила его жена. СЛУЧАЙНО! Я была записана у него в телефоне именем друга. Так мы с ней познакомились. Она оказывается ничего не знала. После этого разговора он совсем пропал. Не отвечал на звонки. однажды только ответил и сказал, что я разрушила его семью. Я сказала, что он сам ее разрушил. От друга я узнала, что они 2 месяца жили отдельно, она в квартире, а он на работе. Я стала ему звонить, но он сбрасывал или отвечал одно "посылал меня на 3 буквы". Он так меня обзывал, но я все терпела и звонила

Она
226 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Козел он

Гость
#2

И?

#3

Знала же, что женат, зачем лезть в семью???

#4

Как грязно. Даже ребёнок тебя не остановил.

Gloria
#5

А его жена как Вас обманула?

Гость
#7

забудьте этого урода. Сам виноват, а на вас все свали

#8

Ну и правильно послал. Вы его семью разрушили. Нет ума- считай, калека.

#9

урод он,забудьте о нем

#10
Милашка

Знала же, что женат, зачем лезть в семью???

так это постоянная история,мне никогда не понять этих женщин,видимо им нравится когда их просто используют

#11
Orangina

урод он,забудьте о нем

Ну, тогда они оба уроды

Она
#12

Продолжение:

Мы когда с его женой говорили. То я ей все про наши встречи рассказала, и про то что он про нее рассказывал. Она конечно в шоке была. Я правда там приукрасила немного. Сгустила краски как говориться. Я предложила ей ему отомстить, что он нас двоих обманывал. И ее и меня, что разведется с ней. она вроде согласилась, что он должен за такое ответить, а потом, когда я ей позвонила поговоить снова, то она больше не брала трубку. И он либо не брал трубку, либо посылал меня и всячески оскорблял. Я все терпела, терпела его унижения. Я так его любила. Конечно же я нее собиралась ему мстить, я хотела, чтобы он от нее ушел. Прошло пара месяцев и я встретила его друга. от него я узнала, что они сменили телефоны и снова живут вместе, что он перед ней теперь стелится и бегает на цырлах. а еще они больше не друзья, он прекратил всю дружбу с ним, хотя они были друзья детства. Я узнала его новый номер и снова позвонила. В ответ очередной посыл на 3 буквы.

табуретка
#13

автор, где продолжение?

>>>
#14

Я тоже не понимаю зачем полезла, ведь не просто женат, но недавно стал папой! Розовые сопли, растворилась в нем - это все понятно, но неужели совсем было наплевать на маленького ребенка, на только что родившую женщину? Вот и пожалуйста, вы получаете то, что заслужили.

#15
Она

Продолжение:

Мы когда с его женой говорили. То я ей все про наши встречи рассказала, и про то что он про нее рассказывал. Она конечно в шоке была. Я правда там приукрасила немного. Сгустила краски как говориться. Я предложила ей ему отомстить, что он нас двоих обманывал. И ее и меня, что разведется с ней. она вроде согласилась, что он должен за такое ответить, а потом, когда я ей позвонила поговоить снова, то она больше не брала трубку. И он либо не брал трубку, либо посылал меня и всячески оскорблял. Я все терпела, терпела его унижения. Я так его любила. Конечно же я нее собиралась ему мстить, я хотела, чтобы он от нее ушел. Прошло пара месяцев и я встретила его друга. от него я узнала, что они сменили телефоны и снова живут вместе, что он перед ней теперь стелится и бегает на цырлах. а еще они больше не друзья, он прекратил всю дружбу с ним, хотя они были друзья детства. Я узнала его новый номер и снова позвонила. В ответ очередной посыл на 3 буквы.

Типа, вы такая хиииитрая, а жена такая глууупая. Как она вам лицо не разукрасила за подобное предложение, ей богу...

табуретка
#16
Она

Продолжение:

Мы когда с его женой говорили. То я ей все про наши встречи рассказала, и про то что он про нее рассказывал. Она конечно в шоке была. Я правда там приукрасила немного. Сгустила краски как говориться. Я предложила ей ему отомстить, что он нас двоих обманывал. И ее и меня, что разведется с ней. она вроде согласилась, что он должен за такое ответить, а потом, когда я ей позвонила поговоить снова, то она больше не брала трубку. И он либо не брал трубку, либо посылал меня и всячески оскорблял. Я все терпела, терпела его унижения. Я так его любила. Конечно же я нее собиралась ему мстить, я хотела, чтобы он от нее ушел. Прошло пара месяцев и я встретила его друга. от него я узнала, что они сменили телефоны и снова живут вместе, что он перед ней теперь стелится и бегает на цырлах. а еще они больше не друзья, он прекратил всю дружбу с ним, хотя они были друзья детства. Я узнала его новый номер и снова позвонила. В ответ очередной посыл на 3 буквы.

дождесся, изобьют тебя

#17
табуретка

ОнаПродолжение:

Мы когда с его женой говорили. То я ей все про наши встречи рассказала, и про то что он про нее рассказывал. Она конечно в шоке была. Я правда там приукрасила немного. Сгустила краски как говориться. Я предложила ей ему отомстить, что он нас двоих обманывал. И ее и меня, что разведется с ней. она вроде согласилась, что он должен за такое ответить, а потом, когда я ей позвонила поговоить снова, то она больше не брала трубку. И он либо не брал трубку, либо посылал меня и всячески оскорблял. Я все терпела, терпела его унижения. Я так его любила. Конечно же я нее собиралась ему мстить, я хотела, чтобы он от нее ушел. Прошло пара месяцев и я встретила его друга. от него я узнала, что они сменили телефоны и снова живут вместе, что он перед ней теперь стелится и бегает на цырлах. а еще они больше не друзья, он прекратил всю дружбу с ним, хотя они были друзья детства. Я узнала его новый номер и снова позвонила. В ответ очередной посыл на 3 буквы.

дождесся, изобьют тебя

Телефонная маньячка, право)))

Гость
#18

Слабоумная, сволочная, да еще и б л ..дь. Девочки, вот скажите, откуда такие идиотки берутся?

#19
Гость

Слабоумная, сволочная, да еще и б л ..дь. Девочки, вот скажите, откуда такие идиотки берутся?

Сама в шоке))) Ее через дверь-она через окно. Уже и телефон люди сменили, жееесь.

Она
#20

Я решила не оставлять их в покое. Он всю мою жизнь перевернул с ног на голову. Но я узнала что такое настоящая любовь. Я терпела все его оскорбления и я верила ему. Верила, что жена дура и достала. верила что разведется с ней и мы будем вместе. Я даже предложила ему забрать у нее ребенка, чтобы воспитывать его самим. Я все готова была сделать, а он оказывается просто развлекался со мной, Конечно, ведь у меня был и алкоголь и компании шумные,, а дома его ждала по его словам вечно недовольная жена. А она меня обманула тем, что пообещала отомстить ему, и сказала, что разведется. А сама оказывается его простила...Я не оставила свою мысль быть с ним, но у меня была теперь идея мести. Я созвонилась с другом, бросила все и приехала к ним. Домой к нему я конечно не решилась пойти, но попросила друго под любым предлогом его вызвать на улицу. Он вышел, но даже не посмотрел на меня. Отвечал ему грубо. А когда я поздоровалась и предложила поговорить, то снова получила оскорбление. Оказывается я все сама напридумывала....Я не знаю что мне делать, я скучаю по нему. Я каждый день захожу на ее страничку в соц.сетях. Смотрю фотки по сто раз, где они втроем, улыбаются, счатсливые...А как же я? Меня обманули и предали? Что мне то делать?

Гость
#21
Феястопором

Сама в шоке))) Ее через дверь-она через окно. Уже и телефон люди сменили, жееесь.

Фигею. Обманули ее, бедную! Обидели мышку-написяли в норку! )))) Пожалеем придурочную, что ли.... Звонила всем, всех привлекла включая жену! Ну Автор! Положи свои мозги в растишку и перестань смотреть Дом-2! Немедленно!

#22
Гость

Фигею. Обманули ее, бедную! Обидели мышку-написяли в норку! )))) Пожалеем придурочную, что ли.... Звонила всем, всех привлекла включая жену! Ну Автор! Положи свои мозги в растишку и перестань смотреть Дом-2! Немедленно!

Да она совсем, походу, с головой не дружит. Где ж глаза-то были у мужика, нажил себе геморой

#23
Она

Я решила не оставлять их в покое. Он всю мою жизнь перевернул с ног на голову. Но я узнала что такое настоящая любовь. Я терпела все его оскорбления и я верила ему. Верила, что жена дура и достала. верила что разведется с ней и мы будем вместе. Я даже предложила ему забрать у нее ребенка, чтобы воспитывать его самим. Я все готова была сделать, а он оказывается просто развлекался со мной, Конечно, ведь у меня был и алкоголь и компании шумные,, а дома его ждала по его словам вечно недовольная жена. А она меня обманула тем, что пообещала отомстить ему, и сказала, что разведется. А сама оказывается его простила...Я не оставила свою мысль быть с ним, но у меня была теперь идея мести. Я созвонилась с другом, бросила все и приехала к ним. Домой к нему я конечно не решилась пойти, но попросила друго под любым предлогом его вызвать на улицу. Он вышел, но даже не посмотрел на меня. Отвечал ему грубо. А когда я поздоровалась и предложила поговорить, то снова получила оскорбление. Оказывается я все сама напридумывала....Я не знаю что мне делать, я скучаю по нему. Я каждый день захожу на ее страничку в соц.сетях. Смотрю фотки по сто раз, где они втроем, улыбаются, счатсливые...А как же я? Меня обманули и предали? Что мне то делать?

С фига ли жена тебе должна что-то? "пообещала" она ей... Оставь людей в покое, не нервируй молодую мать, дурында.

Она
#24

А почему никто меня не поддержит? Я не понимаю, ведь я тоже пострадавшая сторона. У меня таких мужчин никогда не было. Просто он был такой всегда ухоженный, побритый, вкусно пахнущий. А как жена узнала про нас, это просто стал другой человек. Почему же он не развелся с ней, если она его так достала...Хотя от ребенка он конечно без ума, я видела это, как нежно о ребенке говорил. Да и с ней при мне, когда она звонила говорил хорошо всегда. я ей все это рассказала. И даже соврала, что когда мы в постели лежали и она звонила, что я слышала разговор. Только вот кольцо обручальное он никогда не снимал, как я только не просила...

#25
Она

А почему никто меня не поддержит? Я не понимаю, ведь я тоже пострадавшая сторона. У меня таких мужчин никогда не было. Просто он был такой всегда ухоженный, побритый, вкусно пахнущий. А как жена узнала про нас, это просто стал другой человек. Почему же он не развелся с ней, если она его так достала...Хотя от ребенка он конечно без ума, я видела это, как нежно о ребенке говорил. Да и с ней при мне, когда она звонила говорил хорошо всегда. я ей все это рассказала. И даже соврала, что когда мы в постели лежали и она звонила, что я слышала разговор. Только вот кольцо обручальное он никогда не снимал, как я только не просила...

Во те раз... Да врал он тебе, в надежде, что дашь. И не ошибся.

Гость
#26

Автор, сколько лет тебе?

Она
#27

Я просто не понимаю зачем он тогда мне врал все,

Гость
#28
Она

Я просто не понимаю зачем он тогда мне врал все,

Не надо тебе понимать! ОТСТАНЬ ОТ НИХ!!!!!!

#29
Она

Я просто не понимаю зачем он тогда мне врал все,

Ну уж точно не от великой любви.

Она
#30

Я взрослая женщина и не надо меня здесь оскорблять. Мне 28 лет. Есть сын 9 лет. Я с мужем очень плохо жила, он меня даже с роддома не забрал. Пил, бил...А потом развелись. Были потом конечно другие, но такого как Он не было...

Гость
#31

А муж часом по башке не бил? Похоже, отбил всё что там было....

#32
Она

Я взрослая женщина и не надо меня здесь оскорблять. Мне 28 лет. Есть сын 9 лет. Я с мужем очень плохо жила, он меня даже с роддома не забрал. Пил, бил...А потом развелись. Были потом конечно другие, но такого как Он не было...

Правильно, чего б теперь женщине с грудным ребенком жизнь не испортить, раз вам досталось, да? Оставте его в покое, он счастлив со своей семьей.

Кристина
#33
Она

Я решила не оставлять их в покое. Он всю мою жизнь перевернул с ног на голову. Но я узнала что такое настоящая любовь. Я терпела все его оскорбления и я верила ему. Верила, что жена дура и достала. верила что разведется с ней и мы будем вместе. Я даже предложила ему забрать у нее ребенка, чтобы воспитывать его самим. Я все готова была сделать, а он оказывается просто развлекался со мной, Конечно, ведь у меня был и алкоголь и компании шумные,, а дома его ждала по его словам вечно недовольная жена. А она меня обманула тем, что пообещала отомстить ему, и сказала, что разведется. А сама оказывается его простила...Я не оставила свою мысль быть с ним, но у меня была теперь идея мести. Я созвонилась с другом, бросила все и приехала к ним. Домой к нему я конечно не решилась пойти, но попросила друго под любым предлогом его вызвать на улицу. Он вышел, но даже не посмотрел на меня. Отвечал ему грубо. А когда я поздоровалась и предложила поговорить, то снова получила оскорбление. Оказывается я все сама напридумывала....Я не знаю что мне делать, я скучаю по нему. Я каждый день захожу на ее страничку в соц.сетях. Смотрю фотки по сто раз, где они втроем, улыбаются, счатсливые...А как же я? Меня обманули и предали? Что мне то делать?

автор, советую вам фильм посмотреть - там одна баба все никак от мужика отстать не могла, прям как вы....очень поучительно будет...это не любовь у вас, а мазохизм и черти че...

фильм вроде называется" роковое влечение" с Майклом Дугласом....

#34
Гость

А муж часом по башке не бил? Похоже, отбил всё что там было....

Было ли? Хмм...

Гость
#36
Она

Я взрослая женщина и не надо меня здесь оскорблять. Мне 28 лет. Есть сын 9 лет. Я с мужем очень плохо жила, он меня даже с роддома не забрал. Пил, бил...А потом развелись. Были потом конечно другие, но такого как Он не было...

Какого это "такого как он"? Такого брехливого блудливого кобеля? Такого козла?))))))))))))))))))

#37

Нет, ну не верю я, что это не разводка, не живут люди без мозга, так уж природой заведено...

Гость
#38
Феястопором

Нет, ну не верю я, что это не разводка, не живут люди без мозга, так уж природой заведено...

еще как живут! вот живой пример! ))))) У меня такая знакомая была, я раньше и помыслить не могла, что бывают такие феерические дуры)))))))))))))))))))))))

tsc
#39

вот с...ка автор

мало того, что бухает, так еще и на женатых смотрит

а он просто тупой мужик, коих большинство, не понимают - стерва перед ним или нет

азмаз
#40

Автор вы напомнили мне из фильма Дугласа ту любовницу сумасшедшую((

Она
#41

Я не понимаю почему вы на меня все накинулись? Почему его никто не осуждает?

#42
Она

Я не понимаю почему вы на меня все накинулись? Почему его никто не осуждает?

Среди мужиков 80 процентов кобелей, охочих до халявного секаса, а маньячек не такое большое колличество...

>>>
#43

Тебя не жалко, потому что ты редкая прередкая непроходимая Д*У*Р*А. Это надо же еще и в голову пришло забрать новорожденного ребенка от матери! Ты И*Д*И*О*Т*К*А???

Гость
#44
Она

Я не понимаю почему вы на меня все накинулись? Почему его никто не осуждает?

То что он- козел похотливый, даже обсуждению не подлежит, тут всем все понятно. А вот Автор )))))))))) хм.... как бы это мягче сказать.... в общем... (подбираю цензурные слова) крайне недалекая, непорядочная, сексуально озабоченная тетка, не обремененная мозгами и элементарной порядочностью. Понятно, Автор? Если нет - я попроще объясню. Вы не стесняйтесь, если слова какие непонятны, мы Вам тут растолкуем что к чему! ок? )))))))))))))))))))))))

Она
#45

а жена его глупая действительно. потому что простила его все таки. Видимо у мамаш мозгов нет или их при родах теряют, или самоуважения у нее нет...Простить его после всего, что я ей рассказала. Хотя он конечно наверное все отрицал. Да и я приврала малость ей. Просто меня взбесило то, что она со мной так говорила спокойно, без слез и криков, без матов. сказала, что подаст на развод, и даже выгнала из квартиры, раз он на работе жил. А потом приняла.дура наверное

#46
Гость

То что он- козел похотливый, даже обсуждению не подлежит, тут всем все понятно. А вот Автор )))))))))) хм.... как бы это мягче сказать.... в общем... (подбираю цензурные слова) крайне недалекая, непорядочная, сексуально озабоченная тетка, не обремененная мозгами и элементарной порядочностью. Понятно, Автор? Если нет - я попроще объясню. Вы не стесняйтесь, если слова какие непонятны, мы Вам тут растолкуем что к чему! ок? )))))))))))))))))))))))

Видимо, придется)))) Побуквенно))) И еще объяснить, че ета жена с ней не общается и противится их счастью))))

Она
#47

Все равно для меня нет и наверное не будет мужчины лучше его. Я прямо летала от встречи до встречи, хотя они были так не часты. Иногда жалею, что не сфоткалась с ним хотя бы раз, для предоставления доказательст его жене дуре.

Гость
#48
Она

а жена его глупая действительно. потому что простила его все таки. Видимо у мамаш мозгов нет или их при родах теряют, или самоуважения у нее нет...Простить его после всего, что я ей рассказала. Хотя он конечно наверное все отрицал. Да и я приврала малость ей. Просто меня взбесило то, что она со мной так говорила спокойно, без слез и криков, без матов. сказала, что подаст на развод, и даже выгнала из квартиры, раз он на работе жил. А потом приняла.дура наверное

Та конечно! Такая глупая жена! )))) И такая умняха-автор! Таки Автор, ты рожала тоже... Еще и муж бил по башке - сама говорила.... Делай выводы ))))))))))))))))

Гость
#49
Кристина

фильм вроде называется" роковое влечение" с Майклом Дугласом....

Еще "Одержимая" с похожим сюжетом

Гость
#50
Она

а жена его глупая действительно. потому что простила его все таки. Видимо у мамаш мозгов нет или их при родах теряют, или самоуважения у нее нет...Простить его после всего, что я ей рассказала. Хотя он конечно наверное все отрицал. Да и я приврала малость ей. Просто меня взбесило то, что она со мной так говорила спокойно, без слез и криков, без матов. сказала, что подаст на развод, и даже выгнала из квартиры, раз он на работе жил. А потом приняла.дура наверное

Это их дело. Это их семья. Не вам учить их как им жить.