Гость
Статьи
Не планирую выходить …

Не планирую выходить замуж

Мне никто не нравится, я ас***уалка, детей пока что не хочу, вообще тема с отношениями не интересует. Тем более брак. Я планирую сама зарабатывать себе на жизнь и не буду надеяться на какого-то мужчину, как делают многие мои подруги.
Все мои подруги ноют, что их замуж не зовут, а у меня проблема обратная - меня то позовут, но я не пойду. Не интересно и все. По крайней мере, пока не интересно, сейчас мне 25. В отношениях не была, интимной жизнью не жила, даже за ручку не держалась, хотя претендентов было много.
Не исключаю возможности, что в 35- 40 лет я захочу семью или брак, но сейчас мужчинам только молоденьких подавай, а потом я уже не знаю, что будет со мной и с моими претендентами.
Что думаете?) Действительно ли это «не нормально» ? Кто вообще определяет, что норма, а что нет?

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще пах*ю

Королева жизни
#2

Правильно. Сама иди на рудники кайлом махать

Королева жизни
#3

А чё ты сексом то с мущинками не занимаешься?

Гость
#4

Может быть к психологу сходите. Если есть травма вам расскажут.

Автор
#5
Королева жизни

А чё ты сексом то с мущинками не занимаешься?

а смысл? меня не тянет , я не страдаю из-за отсутствия, зачем тогда ?

Королева жизни
#6
Автор

а смысл? меня не тянет , я не страдаю из-за отсутствия, зачем тогда ?

Ну чтоб деньги были на колечки и ожерелья

Автор
#7
Королева жизни

Ну чтоб деньги были на колечки и ожерелья

уже проще самой заработать. Я не так сильно люблю колечки и ожерелья )))

Королева жизни
#8
Автор

уже проще самой заработать. Я не так сильно люблю колечки и ожерелья )))

Это ты зря. Ими можно хвастаться перед беднотой

Эля
#9

Я тоже замуж не хочу и никогда не хотела
Детей планирую ( мне 30 )
С мужчинами мне не везет ,но отношения были . Почему не хочу замуж и не везёт в отношениях ,причина в моей матери .
Она очень токсичная и с детства навивала мне комплексы ,что я косая ,кривая ,не такая и меня полюбить просто так не могут . Хотя с внешность у меня все ок ,но я влюбляюсь исключено в тех кто сделает мне больно и заведова не получится выстроить гармоничные отношения .
Хороших парней сразу отшиваю ,они мне не интересны . Была у психолога поставила мне диагноз -отверженность .
Прорабатываю этот момент ,но пока не помогает .
На самом деле это очень страшно что из-за своих комплексов я потеряла миллион шансов быть счастливой женщиной .

Королева жизни
#10
Эля

Я тоже замуж не хочу и никогда не хотела
Детей планирую ( мне 30 )
С мужчинами мне не везет ,но отношения были . Почему не хочу замуж и не везёт в отношениях ,причина в моей матери .
Она очень токсичная и с детства навивала мне комплексы ,что я косая ,кривая ,не такая и меня полюбить просто так не могут . Хотя с внешность у меня все ок ,но я влюбляюсь исключено в тех кто сделает мне больно и заведова не получится выстроить гармоничные отношения .
Хороших парней сразу отшиваю ,они мне не интересны . Была у психолога поставила мне диагноз -отверженность .
Прорабатываю этот момент ,но пока не помогает .
На самом деле это очень страшно что из-за своих комплексов я потеряла миллион шансов быть счастливой женщиной .

Отверженность - это из мкб диагноз или из больной фантазии психолога?

Эля
#11
Королева жизни

Отверженность - это из мкб диагноз или из больной фантазии психолога?

Диагноз

#12

Ну не хотеть замуж на самом деле вполне нормально,это личный выбор человека.
А вот не хотеть мужчину,с точки зрения женского здоровья не совсем нормально.Если только Вы не ушли в монастырь.
Я бы проверила все гормоны,на самом деле это не есть хорошо,для того же деторождения. Все должно быть в норме по гормонам...

Вот бы мне быть асексуалом..хотя нет,это все же лишение удовольствия себя ощущать свою женскую природу,чувствовать любовь..

Гость
#13

Блин завидую вам черной завистью))) У меня наоборот есть желание наконец завести отношения, но нихрена не получаетс я

Гость
#14

Я тоже!

Гость
#15
Persik

Ну не хотеть замуж на самом деле вполне нормально,это личный выбор человека.
А вот не хотеть мужчину,с точки зрения женского здоровья не совсем нормально.Если только Вы не ушли в монастырь.
Я бы проверила все гормоны,на самом деле это не есть хорошо,для того же деторождения. Все должно быть в норме по гормонам...

Вот бы мне быть асексуалом..хотя нет,это все же лишение удовольствия себя ощущать свою женскую природу,чувствовать любовь..

Что плохого в жизни без секса, ни ни кого не зависишь, и от тебя никто не зависит, опять же никаких ЗППП, беременности, сопутствующих страхов

Василий
#16

Для вас это норма. Живите спокойно. И не мешайте наслаждаться жизнью обитателям форума глупыми вопросами. Всем понятно, что вы имеете все права, чтобы жить так, как хочется.
А то ведь найдётся какая-нибудь сволочь, которая начнёт вас осуждать, советы противные давать... Вам это надо?

Гость
#17

Если ***, то какое замужество может быть.Это невозможно

Гость
#18

Да всем пох. Не хотите - не выходите.

#19
Гость

Что плохого в жизни без секса, ни ни кого не зависишь, и от тебя никто не зависит, опять же никаких ЗППП, беременности, сопутствующих страхов

Да никто и не сказал что плохо)
Знаю несколько человек,которые жили для себя,в одиночестве в плане половых отношений.Тут каждому - своё.

Но во всех видеть сразу один негатив,инфекции и т.п.Это ж тогда лучше и не рождаться?А то из дома выйдешь и на голову кирпич могут уронить..

Гость
#20
Persik

Да никто и не сказал что плохо)
Знаю несколько человек,которые жили для себя,в одиночестве в плане половых отношений.Тут каждому - своё.

Но во всех видеть сразу один негатив,инфекции и т.п.Это ж тогда лучше и не рождаться?А то из дома выйдешь и на голову кирпич могут уронить..

Так главный аргумент людей какой? 'Вы лишаете себя удовольствия' и т.д. и т.п. А то, что это не только удовольствие, но и риски, предпочитают умалчивать.

#21

Вы асексуальна.

Вас не тревожит мирские проблемы, геморроидальные узлы (отношения).

Это нормально.

Алексеев
#22
Автор

а смысл? меня не тянет , я не страдаю из-за отсутствия, зачем тогда ?

Вот и всё.

Живи и радуйся.

Мучать себя незачем. Обществу никогда не угодить.

#23
Persik

Ну не хотеть замуж на самом деле вполне нормально,это личный выбор человека.
А вот не хотеть мужчину,с точки зрения женского здоровья не совсем нормально.Если только Вы не ушли в монастырь.
Я бы проверила все гормоны,на самом деле это не есть хорошо,для того же деторождения. Все должно быть в норме по гормонам...

Вот бы мне быть асексуалом..хотя нет,это все же лишение удовольствия себя ощущать свою женскую природу,чувствовать любовь..

У меня нет проблем с гормонами. Проверялась недавно.

Сексального влечения нет и не было. Это тип половой конституции.

Алексеев
#24
Гость

Если ***, то какое замужество может быть.Это невозможно

Может
Они находят себе подобных

Либо симулируют в браке

Алексеев
#25
Гость

Так главный аргумент людей какой? 'Вы лишаете себя удовольствия' и т.д. и т.п. А то, что это не только удовольствие, но и риски, предпочитают умалчивать.

Какое удовольствие?

Знаю женщин, которые от мастурбации получают оргазм, а от секса - нет.

Евгения
#26

Это нормально, я вообще незамужняя, мне свобода важнее, есть люди которые лезут в душу и хотят чтобы девушка вышла замуж, т.е я, но я ненавижу эту тему про замужество, так что, я вас понимаю))

Гость
#27

И нечего там делать,роди потом себе ребенка и живи!

Гость
#28
Гость

Да всем пох. Не хотите - не выходите.

Однозначно.

Гость
#29
Автор

а смысл? меня не тянет , я не страдаю из-за отсутствия, зачем тогда ?

это патология, вам действительно надо к врачу если не "тянет"

Бывалый
#30

А смысл твоей жизни ? Гадить раз в день ? Люди созданы для любви, для семьи, для детей.

Автор
#31
Бывалый

А смысл твоей жизни ? Гадить раз в день ? Люди созданы для любви, для семьи, для детей.

Любви не существует :)

Гость
#32
Алексеев

Может
Они находят себе подобных

Либо симулируют в браке

Себе подобных найти трудно, а заниматься сексом *** не будет, а емли аромантик, то и никаких сопливых обнимашек не допустит

Злобный Лис
#33
Автор

уже проще самой заработать. Я не так сильно люблю колечки и ожерелья )))

Не беспокойтесь. Я тоже ассексуальная и меня не тянет ни на кого. Это связано с нашим темпераментом и выбросом гормонов. Если не тянет, значит не ваши. Когда встретите, то поймёте кто нужен.

Гость
#34
Эля

Диагноз

Конечно не диагноз, это психологический комплекс.

Гость
#35
Злобный Лис

Не беспокойтесь. Я тоже ассексуальная и меня не тянет ни на кого. Это связано с нашим темпераментом и выбросом гормонов. Если не тянет, значит не ваши. Когда встретите, то поймёте кто нужен.

А как можно встретить не встречаясь.Моя коллега на свидания последние лет 5 ходит чаще, чем на работу и то никого не встретила, а тут *** встретит.Фантастика!

Безумный мужеложец
#36
Гость

Себе подобных найти трудно, а заниматься сексом *** не будет, а емли аромантик, то и никаких сопливых обнимашек не допустит

Будет.
Симулировать никто не запрещает

Только зачем???

#37
Злобный Лис

Не беспокойтесь. Я тоже ассексуальная и меня не тянет ни на кого. Это связано с нашим темпераментом и выбросом гормонов. Если не тянет, значит не ваши. Когда встретите, то поймёте кто нужен.

Как давно вы это поняли? И как быстро приняли это в себе?

Безумный мужеложец
#38
Злобный Лис

Не беспокойтесь. Я тоже ассексуальная и меня не тянет ни на кого. Это связано с нашим темпераментом и выбросом гормонов. Если не тянет, значит не ваши. Когда встретите, то поймёте кто нужен.

Чё, отношений у тебе никогда не было??

IT-леди
#39

Жиза, сама такая! )) Так кайфово самой определять свою жизнь, работаю, могу баловать себя, как хочу! Самое приятное - я жутко самодостаточная, и мне так кайфово в одиночку все делать!

Гость
#40
Автор

уже проще самой заработать. Я не так сильно люблю колечки и ожерелья )))

Разгонятся они дарить вам и колечки и сережки.Одни скупердяи кругом.

Гость
#41
Автор

а смысл? меня не тянет , я не страдаю из-за отсутствия, зачем тогда ?

Гормональный фон не проверяли? Полное отсутствие либидо -тоже не есть норма

Гость
#42
Гость

Гормональный фон не проверяли? Полное отсутствие либидо -тоже не есть норма

Чушь полная. Женщине для сексуальерй разрядки пальца достаточно. Зачем музику то давать?

Гость
#43
Гость

Чушь полная. Женщине для сексуальерй разрядки пальца достаточно. Зачем музику то давать?

Мужику)

Гость
#44
Гость

Разгонятся они дарить вам и колечки и сережки.Одни скупердяи кругом.

Ага. И нищеброды. Мужичье и ищет баб, чтобы себе жизнь облегчить

Гость
#45

Да вск нормально с вами. До меня правда позже все это дошло, в 29. 3 года в браке была. Но со временем пришло понимание, что жить с мужиком я нехочу. Что он нафиг не нужен в принципе.

Гость
#46
Безумный мужеложец

Будет.
Симулировать никто не запрещает

Только зачем???

Как симулировать, если секс противен

Гость
#47
Королева жизни

Это ты зря. Ими можно хвастаться перед беднотой

Может просто не любили никогда.Я вот без чувств тоже не могу секс ради секса-это не для меня.У вас травм психологических никаких в детстве не было?

Гость
#48

Ещё никто не позвал, а уже собирается отказать!))))

Гость
#49

Это нормально,молодец не спеши.сейчас нет рыцарей,сейчас так...мужчинки.

Чубайс
#50

То есть девственница и не делала минет и не пробовала анальный секс?