Гость
Статьи
Если мать не может …

Если мать не может сидеть дома с ребёнком

Если мать не может сидеть дома с ребёнком и отдаёт его бабушке. Девушка в 22 родила от парня, который очень понравился. Забеременела ещё до свадьбы. Когда родила, парень окончил вуз и вышел на работу (разъездная работа).
Она не смогла сидеть в декрете (жила в маленькой комнатке, где даже кухни не было - готовить в туалете). Ребёнок стал напрягать - тогда не было ни памперсов, ни современных штучек, через месяц взвыла и сказала матери, что привезёт ребёнка им и делайте, что хотите, она больше не может. Придумала предлог - нет места, надо на работу. Муж во всем уступал ей, не настаивал.
Мать жила в деревне за 2 тыс. км, без прямого транспортного сообщения - ехали с двумя пересадками .Ребёнка содержали, привозили подарки и брали к себе на месяц в отпуск и так до 9 лет. Мать часто звонила и по телефону говорила, что скучает, контролировала. Все тяготы бессонных ночей-живот, зубы все было на бабушке, плюс у неё была работа на дому и хозяйство (деревня). В доме даже водопровода не было. Ребёнка мыли в тазу, то есть ещё даже хуже условия чем у девушки.
А девушка вышла на работу и почувствовала облегчение и свободу- стала ездить в командировки с мужем в разные города и страны, ухаживать за собой, ходить на шашлыки с друзьями. В отпуск каждый год брали ребёнка с собой, но всегда девушка уставала и говорила: надо родителям и без ребёнка съездить отдохнуть, а то всегда с ним!
И один раз поехали вдвоём в отпуск, потом пожалели правда, что не взяли. При этом у ребёнка все было, и девушка считает себя отличной матерью и ревнует к бабушке, а все потому, что девушка не может на одном месте дома с ребёнком в 4х стенах сидеть и быть привязанной к нему, ее это угнетает. #дети

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И чего дальше?? Решить с мужем жилищный вопрос не пробовали.

Гость
#2

если не может сидеть мамо дома с ребенком, то надо нанимать няньку, ну или не рожать вообще.

Гость
#3
Гость

если не может сидеть мамо дома с ребенком, то надо нанимать няньку, ну или не рожать вообще.

Так она и нашла няньку - бабашку ребёнка

Василий
#4

И таких сук много! Назовите фамилию, страна должна знать своих героев.

Гость
#5
Василий

И таких сук много! Назовите фамилию, страна должна знать своих героев.

Считаете что она плохо поступала ?

Василий
#6
Гость

Считаете что она плохо поступала ?

Выручить детей в трудную минуту можно и нужно. Моя мать трижды приходила на помощь моим старшим братьям и сёстрам. Но это разовые акции, по паре месяцев, а то и меньше, только месяц. А чтобы годами - так нельзя. Скотина, однозначно.

Гость
#7
Василий

Выручить детей в трудную минуту можно и нужно. Моя мать трижды приходила на помощь моим старшим братьям и сёстрам. Но это разовые акции, по паре месяцев, а то и меньше, только месяц. А чтобы годами - так нельзя. Скотина, однозначно.

По отношению к своей матери или по отношению к ребёнку ?

Гость
#8
Гость

Так она и нашла няньку - бабашку ребёнка

Зачем рожала? Для кого?

Гость
#9
Гость

Так она и нашла няньку - бабашку ребёнка

Так в чем дело?

Гость
#10
Гость

По отношению к своей матери или по отношению к ребёнку ?

К обоим. К ребёнку в первую очередь

Гость
#11
Гость

если не может сидеть мамо дома с ребенком, то надо нанимать няньку, ну или не рожать вообще.

Да таким кукушкам вообще противопоказано иметь детей. В один прекрасный момент ей все это аукнется, не раз будет жалеть, когда в старости будет умирать в одиночестве.

Гость
#12
Гость

Да таким кукушкам вообще противопоказано иметь детей. В один прекрасный момент ей все это аукнется, не раз будет жалеть, когда в старости будет умирать в одиночестве.

Думаете ребёнок правильно сделает что будет меньше общаться с ней?

Гость
#13
Гость

Думаете ребёнок правильно сделает что будет меньше общаться с ней?

Я бы с такой мамашкой вообще не общалась, да и с отцом тоже. Семейка дебилов. У ребенка один родной человек, это бабушка.

Гость
#14

И к чему это, таких до х..., все знают, писака

#15

Как бесят эти "девушки" после пяти одов и семи абортов! Я бы не взяла внука. Сами нaeблu, сами paзъëбывaúтесь!

#16
Гость

Так она и нашла няньку - бабашку ребёнка

Нянька нанимается добровольно за фиксированную плату. Очень хорошую плату.

#17
Гость

Считаете что она плохо поступала ?

Конечно! Эта cyкa приняла решение стать матерью, бабушка решения становиться бабушкой не принимала, ребёнок тем более не просился на свет. Теперь её решение расхлёбывают все! Ну так от cyчкu течной что ещё ожидать?

#18
Гость

По отношению к своей матери или по отношению к ребёнку ?

По определению

#19
Гость

Думаете ребёнок правильно сделает что будет меньше общаться с ней?

Правильно сделает, если выжмет из нее по максимуму, потом сдаст в богадельню

Гость
#20

Слава Богу, таких овец мало в мире.

Гость
#21

Че за трешак, к чему написан.

Гость
#22

И что дальше?!🙄

Гость
#23

Автор тот обиженный ребенок? Повзрослейте - у Вас есть увлеченная работой и не достающая Вас мать и любимая бабушка. Мне 40;и я счастлива, что у матери моей куча увлечений и никогда она не пыталась жить моей жизнью. Бабушки, которая меня вырастила уже к сожалению нет .. Но в любом родитетеле не все идеально. Я люблю обеих и детство не вспоминаю как боль, если бы мать была курицей с одним интересом - дитятко, точно ее бы ненавидела, Мать общается, не пьет, не бьёт и увлеченный полный человек а не гиря на шее у родных - уже клёво! Да, кстати, отца я не видела по году, работа у него была такая. Так что нет норм и радоваться надо тому хорошему, что есть. Жизнь-боль только у тех, кому все должны, а те у кого все хорошо, просто не возводят свои проблемы и сложности в ранг всемирной трагедии, хотя им тоже не все что они бы хотели даётся и бывает сложно, но они не хотят задолбать себя и всех вокруг.

Гость
#24

Так с девятилетним ребенком сидеть не надо, и возможностей для него больше в городе. Безответственная мамаша просто.

Гость
#25
Гость

Считаете что она плохо поступала ?

Никак, у всех по разному

Гость
#26

Если мать не может сидеть дома с ребёнком и вообще не может сидеть ни дома, ни на работе, значит - у неё геморрой.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: