Гость
Статьи
девушки а хорошая …

девушки а хорошая внешность в парне это хорошо?или это так мелочь?

девушки а хорошая внешность в парне это хорошо?или это так мелочь?

МАКС
34 ответа
Последний — Перейти
#1

не мелочь

Гость
#2

Хорошая внешность у парня это здорово.

Гость
#3

Это хорошая мелочь)

Кейт
#4

смотря что, бывает смазливость - вот это плохо, а если высокий, кожа чистая, крупный то конечно хорошо) а если у парня не кожи не рожи, маленький дохленький - какая же это мелочь?

Гость
#5

Это ооочень хорошо! Посмотри, сколько девок увивается за симпатичными парнями и поймёшь.

Гость
#6
Кейт

смотря что, бывает смазливость - вот это плохо, а если высокий, кожа чистая, крупный то конечно хорошо) а если у парня не кожи не рожи, маленький дохленький - какая же это мелочь?

Ну это кому как. А на смазливых как раз ажиотаж есть.

Горгона
#7
Кейт

смотря что, бывает смазливость - вот это плохо, а если высокий, кожа чистая, крупный то конечно хорошо) а если у парня не кожи не рожи, маленький дохленький - какая же это мелочь?

именно, что мелочь, а не мужик)))

да, согласна - красота необязательна, но мужчина должен быть именно мужчиной - крупный, высокий. крепкий!

Гость
#8

Всмысле красивый, холеный, разодетый (пингвин всебя влюбленный)???

Или с обычной внешностью, но опрятный, чисто одетый, и не помешанный на своем внешнем виде?

Я ВТОРОГО выберу.

Элита
#9

Макс, смотря что вы именно подразумеваете под "хорошей внешностью".

Наверное, хорошо! :)

Халва
#10

Нет, внешность тоже важна, не на первом месте, но не мелочь. Вопрос в том, что автор видимо не берет в расчет понятие "мужская красота". Думаю, вопрос как раз таки про смазливость. А мужская красота как у Челентано, до канонического Аполлона ему как до Луны пешком, но так он прекрасен в своем безобразии)))

Элита
#11
Гость

Всмысле красивый, холеный, разодетый (пингвин всебя влюбленный)???



Или с обычной внешностью, но опрятный, чисто одетый, и не помешанный на своем внешнем виде?



Я ВТОРОГО выберу.

Плюсуюсь.

Феникс
#12

красавчиков не люблю, но внешность и отталкивать не должна. Я например в очках не люблю и вообще ботанского вида

ТРОЛЛейбус
#13

а квоземода у меня,зато никто не позарится...не ну супер пупер прям не ннадо,но обычный малый должен быть,а зачем нам страшные?а дети,дети...=))

Гость
#14
ТРОЛЛейбус

а квоземода у меня,зато никто не позарится...не ну супер пупер прям не ннадо,но обычный малый должен быть,а зачем нам страшные?а дети,дети...=))

Кто нибудь понял, чего нибудь -из этого???

#15

это хорошо,но не самое главное)

Гость
#16
Гость

Это ооочень хорошо! Посмотри, сколько девок увивается за симпатичными парнями и поймёшь.

Ну и чего хорошего если за твоим красавцем мужем куча девок увивается? не известно ещё, какие женщины коварные???

Ню-ню...не с лица воды пить!

Главное, чтобы мужчина вас любил, а внешность - второстепенна.

ТРОЛЛейбус
#17
Гость

Кто нибудь понял, чего нибудь -из этого???

я

ТРОЛЛейбус
#18

а вообще мужик должен быть чуть красивее обезьяны,главное чтоб сильный,умный,состоятельный,и тебя любил

мики
#19

Важна ухоженность, а не внешность

#20
Феникс

красавчиков не люблю

а я люблю, но у меня вкус своеобразный))

#21

красота это - здоровье !

Софико
#22

А я люблю очкастых умнячков,выходящих из здания газпрома

Гость
#24
Софико

А я люблю очкастых умнячков,выходящих из здания газпрома

А я люблю заходящих в него часиков в 9-10:)

Арья
#25

А нам по душе металлюги!!! \m/

Гость
#26

Главное, чтобы внешность притягивала на уровне инстинктов. Многие девушки ведутся на красивых, но после секса с таким приходит разочарование. Кстати, и красавицам модельной внешности тоже изменяют с не очень красивыми. Надо искать пару по себе.

Го
#27

А детей от обезьяны плодить? дочек особенно

Гость
#28
МАКС

девушки а хорошая внешность в парне это хорошо?или это так мелочь?

Хорошо, когда у мужчины широкие плечи, прямая осанка, подтянутый живот, уверенный взгляд и чувство собственного достоинства. Такие в России еще есть, или всех повывели, оставиви припидоренных метросексуалов и ***-гопников?

#29

внешность для мужика очень важна, нет внешности - нет секса !

красавчики трахают девушек в огромном количестве, а мутанты типа меня довольствуются правой рукой, женщинам в этом вопросе значительно легче, какой бы страшной не была всеравно куча желающих потрахаться ! не справедливо, правда ?

.
#30

Все красавцы. встреченные мною по жизни, были или дураками , или бабниками. ВЕрно говорт. что красота - удел женщин. В мужчине она порочна. В мужике должна быть харизма.Пусть будет некрасавцем.

сильная Козерога
#31

все красивые коих я встречала - мудачелы еще те...лучше обоятельные и любящие.

Гость
#32

Это бонус к хорошему, умному, доброму, великодушному человеку. Если он такой, такой, такой, ... любимый, то внешность настолько не важна...

Гость
#33

На самом деле красивым намного сложнее. Если парень/девушка красив/а и не распущен/на, то выбрать себе подходящую пару очень сложно, так как мало кто нравится внешне. А гуляют и некрасивые мужчины еще ого-го как. Дело в человеке, а не во внешности. Просто у красивых якобы выбор больше. Но тогда так же можно рассуждать о знаменитых или богатых.

flake-praline
#34

Рассудком понимаю,что главное - чтобы человек был хороший.

На практике - смотрела и смотрю во-первых, вторых и третьих на внешность мужчины, остальное - потом.

Гость
#35
.

Все красавцы. встреченные мною по жизни, были или дураками , или бабниками. ВЕрно говорт. что красота - удел женщин. В мужчине она порочна. В мужике должна быть харизма.Пусть будет некрасавцем.

О!!!!!!!!!!! Как правильно!!!!!!!!!!!