Гость
Статьи
Развод? Бегал за своей …

Развод? Бегал за своей первой любовью

Муж три года (будучи в отношениях со мной) бегал за своей первой любовью, дарил подарки, писал о любви, гулял с ней (интима не было). Я об этом узнала только после свадьбы. Сначала думала, что смогу смириться, но прошло полтора года, и я поняла, что чувства уже не те…
Уехала к родителям на месяц, чтобы все обдумать и решить. Когда я уезжала, он обещал, что будет все менять, что будет каждый день звонить, но на деле этого не было.
Через неделю мне нужно возвращаться, с поезда он меня встречать не будет, говорит - денег нет и работать надо. А насчёт того, чтобы меняться по отношению ко мне, он сказал: "Приедешь обратно - буду все делать и доказывать. Я не знаю, что мне делать... #совет #развод #другая

11 ответов
Последний — Перейти

Начать ценить себя! Понять и написать на видном месте - истинное отношение и намерения человека показывают не его слова. А ПОСТУПКИ И ДЕЙСТВИЯ.

Гость
#3

Ну помойму все ответы на вопросы уже есть. Выбор за вами.

Статуя в коридоре
#4

Мне кажется, предпосылок к изменениям нет. Но для очистки совести можно дать шанс, вернуться и пожить месяцок, чтоб уж наверняка знать, что все меры были предприняты и закрыть эту главу своей жизни

Гость
#6

Ну понаблюдайте, конечно, но по-моему это конец...

Гость
#7

Я бы не вернулась. А зачем? Переверните страницу.

Гость
#8

Когда мужчина хочет быть с женщиной, он приедет к ней сам, будет бегать и доказывать свои чувства. А вот это вот: приедешь, буду доказывать - это не любовь.

#9

Возвращаться только за вещами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: