Гость
Статьи
Я его первая любовь…

Я его первая любовь…

Мне 25, моему парню 18.
Я его люблю. По его словам, я его первая любовь, и если брошу его, он может сломаться. Я чувствую ответственность за его жизнь.
За время сожительства с ним, у меня появилась сильная привязанность к нему. Все мои подруги и родители не видят в наших отношениях будущее. Когда он студент, а работаю я одна. Если и начнет работать, то он должен закрыть свой контракт на учебу, оплатить военкомат. Говорит, чтобы я подождала 4-5 лет, когда он встанет на ноги, чтобы закрепить наш брак и завести детей. А я, в силу своего возраста, не смогу наверное столько его ждать. Боюсь, что через 5 лет, когда мне будет 30, его интерес поменяется и будет бегать за молодыми девчонками, а я к своему 30 годам, останусь ни с чем, потеряв время, которое ожидала его, и без никого ни с чем. Но, как девочка, я в него влюбилась и хотелось бы поверить и дождаться. Но холодный разум говорит, чтобы я не рассчитывала на чувства молодого парня, и строила свою жизнь. А оставить его не могу, потому что сильнее моих чувств, беспокоит его жизнь, что он может сломаться...испортиться ...хотя сейчас очень мирный и славный парень без вредных привычек, но ранимый.

Много пишу)
8 ответов
Последний — Перейти
Лапа
#1

Ключевое слово "боюсь".

А ты не бойся, расслабся и получай удовольствие от ваших отношений, от жизни в целом. Вы любите друг друга - это самое важное :)

#2

Делай выводы по поступкам
Он мог бы и подрабатывать и более серьезно себя вести

Анна К.
#3

У меня была такая же ситуация, и что, я сейчас добилась через суд алиментов. Не ведитесь на милого мальчика, мне 25 и я очень сожалею что повелась на обещания, бла бла и прочей ерунде. Но ему тогда 20 было. До 30 лет бегать будет по девкам. Живите для себя и не строите хрустальных замков.

Гость
#4

Я это даже заскринила, для одной из частей книги подойдёт.

Много пишу)
#5
Гость

Я это даже заскринила, для одной из частей книги подойдёт.

😄 и какую концовку вы бы придумали для такого сюжета книги?)

Гость
#6
Много пишу)

😄 и какую концовку вы бы придумали для такого сюжета книги?)

Я бы в тексте там вправила разными обстоятельствами автору мозги. Она бы послала инфантилизм и максимализм и не только. Там было бы много страниц. Но там бы она была совсем другая. Была юная - стала либо злая либо мудрая.

Гость
#7
Много пишу)

😄 и какую концовку вы бы придумали для такого сюжета книги?)

Там также у меня жёсткие темы.

Тпэшка
#8

Зачем тебе этот малолетка? Знаю я своих 18 летних ровесников в голове ветер, всякую фигню несут и т.д. Он ещё сам не разобрался в своих чувствах, со временем передумает и скажет уже не люблю.
Найдите постарше парня, у которого уже другие взгляды на жизнь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: