Гость
Статьи
Первая любовь. Я в …

Первая любовь. Я в заблуждении , как мне быть?

ПОМОГИТЕ , ЧТО ДЕЛАТЬ? давайте сейчас без смеха , но мне некому выговориться и рассказать эту ситуацию , чтобы узнать совет. мне 15 лет , я влюбилась в парня (мой ровесник) , встречались год , много ругались , но не расставались. мы у друг друга — первая любовь. недавно был год отношений и мы в него расстались.через пару дней потом снова сошлись по моей инициативе , и снова через пару дней расстались. я спросила причину , сказал : не знаю, не хочу отношений и девушку , мне это неинтересно. почему он так резко передумал? у него никого нету , он никогда не обманывал меня , я ему доверяю , как бы это глупо не звучало. я знаю пароль от его телефона , он дал сам , но сама я в телефоне его рыться не собираюсь и не собиралась. я знаю , что мы дети и лучше бы шли учить уроки , но что мне делать? я неопытная и как поступать мне? я очень скучаю по нему. он сказал , что он больше не любит меня совсем и остыл ко мне. больно. сам он говорил , что он против общения с бывшими девушками после расставания , но мне сказал , что со мной хочет общаться по дружески😐 а теперь вопрос :: для чего и зачем? что будет из этого? я настроена с ним не на дружбу точно. целыми днями он свободен , но первый не зовёт на встречу , хотя раньше звал. что с ним стало? я ничего не меняла в своем общении.. я в заблуждении , как мне быть?

котенок
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вам сказал прямо, что вас больше не любит. Следовательно, не надо навязываться. Порвите с ним все контакты и все. Не хочет отношения - значит, и дружбы вашей не получит. Если будете продолжать с ним общаться, это только все нервы ваши вытрепит. Просто уважайте себя и свое время

Гость
#2

Если вы переспали с ним, то он получил, что хотел и дальше будет так девочек развозить.
Когда парень не женится, а сразу в постель тащит, это только ради секса, все, что парень вам не плетёт - ерунда, ответственность брать не хочет на себя, денежные траты тоже. Проще со всеми подряд спать с неопытными.
Если не спали, то пока не звоните ему, найдите себе друга другого ради общения, одевайтесь нарядно, показывайтесь перед бывшим в новых нарядах и веселой, просто здоровайтесь, если он сам здоровается. Если захочет с вами по- дружески якобы заново пообщаться, то выведите его на честный разговор, не требуйте, но задевайте наводящие вопросы. Возможно, ему кто-то что- то на вас наговорил нехорошее, что бы разбить вашу пару, к сожалению, люди часто завидуют. В телефоне шариться не стоит, вы так правду не узнаете, даже если там будет , к примеру, переписка с другими девчонками, Даже до , во время и после ваших отношений, это не важно, это может означать. Что он просто общительный, занимался поиском подходящего варианта, в этом ничего плохого нет , все люди ищут, или просто флиртовал Микки- то по переписке ради того, что бы чувствовать себя уверенннее. Да и шариться - это плохо. Проще в открытую , глядя в глаза все выяснить, думаю, он скажет более конкретно. Если же он вам не будет , ни звонить, ни писать, после того, как вы пропадёте, то забудьте его. Бывает так, что человек передумал, не понравилось что- то в вас, полюбил другую, или другая его сильнее привлекает или ответственность не хочет брать на себя, типа зачем каждый день траться на девушку, жениться, когда можно просто гулять с разными переодически.
Вообщем спокойно понаблюдайте за ситуацией, если не обижали его никак, то он вас не стоит, просто забудьте. Парней миллион

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: