Гость
Статьи
Первая любовь. Я не …

Первая любовь. Я не была в отношениях, потому что остальные не похожи на него

Не могу сказать, что в первом классе можно в кого-нибудь влюбиться, скорее проявить симпатию или что-то подобное. Суть в том, что мне с первого класса понравился мальчик, который был на 3 года старше. И все бы ничего, у всех есть такая непримечательная история, мол в детстве было, ну и ладно. Но мне через пару месяцев 18 и я до сих пор в него влюблена. Вот прошло уже 11 лет и это не проходит...
Для меня он как трафарет, типо под него подгонять пытаюсь весь противоположный пол. Чтобы и внешне и характером подходили, и тд. Уже подумываю обратиться к психологу, потому что это ненормально. Я не была в отношениях, потому что остальные не похожи на него...
Что делать?!

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Метеор 💫
#1

Не пытались ему намекнуть, что он вам нравится, а так да, вам нужно к психологу, одна вы не справитесь, и советы не слушайте других.

Гость
#2

А где сейчас этот МЧ? Может быть, он ни с кем не встречается, и ему сказать о своих чувствах? Но если это невозможно, и Вы чувствуете, что это вам мешает, то можно обратиться к психологу.

Гость
#3
Гость

А где сейчас этот МЧ? Может быть, он ни с кем не встречается, и ему сказать о своих чувствах? Но если это невозможно, и Вы чувствуете, что это вам мешает, то можно обратиться к психологу.

Главное, не переживайте из-за возраста - вам всего лишь 18.

Кира
#4

А сейчас вы с ним общаетесь?

Гость
#5
Метеор 💫

Не пытались ему намекнуть, что он вам нравится, а так да, вам нужно к психологу, одна вы не справитесь, и советы не слушайте других.

Да, пыталась до 7 класса, но все в пустую

Гость
#6
Гость

А где сейчас этот МЧ? Может быть, он ни с кем не встречается, и ему сказать о своих чувствах? Но если это невозможно, и Вы чувствуете, что это вам мешает, то можно обратиться к психологу.

Он уехал в другой город, поступил в хороший вуз. Когда он заканчивал 11 класс, мне показалось, что он немного проявил интерес, но возможно нафантазировала

Гость
#7
Кира

А сейчас вы с ним общаетесь?

К сожалению нет. Он уехал в другой город и я его не видела больше, но он может мне сниться, я так понимаю, потому что я о нем думаю, даже не знаю зачем, ведь все равно мы не встретимся уде больше

Метеор 💫
#8
Гость

К сожалению нет. Он уехал в другой город и я его не видела больше, но он может мне сниться, я так понимаю, потому что я о нем думаю, даже не знаю зачем, ведь все равно мы не встретимся уде больше

А в соцсетях его не оттаскать?

гусь
#9

ничего себе тебя колбасит.

гусь
#10
Гость

Он уехал в другой город, поступил в хороший вуз. Когда он заканчивал 11 класс, мне показалось, что он немного проявил интерес, но возможно нафантазировала

возможно. он знает, как тебя зовут?

Гость
#11
гусь

возможно. он знает, как тебя зовут?

Да, знает. Мы жили поблизости, д и ходили в один и тот же кружок на протяжении 7 лет где-то

Гость
#12
Метеор 💫

А в соцсетях его не оттаскать?

Д можно, он есть в друзьях, но я очень боюсь показаться дурочкой

гусь
#13
Гость

Д можно, он есть в друзьях, но я очень боюсь показаться дурочкой

ясно. ты пустышка. досвидос.

Метеор 💫
#14
Гость

Д можно, он есть в друзьях, но я очень боюсь показаться дурочкой

Насколько хорошо вы общаетесь?Стоит поговорить и объясниться, не бойтесь показаться дурочкой, если не объясниться, вы будете страдать 😫

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: