Гость
Статьи
Он ушел от меня искать …

Он ушел от меня искать новые отношения, вернулся, я приняла

Жили с МЧ в ГБ 12 лет. После на год он ушел от меня искать новые отношения, вернулся, я приняла. Девушку он ищет с В/О , сама я наращиваю ногти. У меня один вопрос жениться? #отношения #любовь

Кира
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А он вам это предложил?

Гость
#2

Сложная задачка

Кира
#3
Гость

А он вам это предложил?

Никто ничего не предлогал друг другу. Просто стали жить. Я боюсь его потерять и да я хочу за него выйти.

Гость
#4
Кира

Никто ничего не предлогал друг другу. Просто стали жить. Я боюсь его потерять и да я хочу за него выйти.

Если боитесь потерять, то живите, что уж... Можете конечно сами ему предложение сделать, но если он откажет, что тогда? Живите с ним, а он будет в поиске подходящей партии.

гусь
#5
Кира

Никто ничего не предлогал друг другу. Просто стали жить. Я боюсь его потерять и да я хочу за него выйти.

за 12 лет могли бы уже хоть затронуть тему. а ты детей хочешь?

Кира
#6
гусь

за 12 лет могли бы уже хоть затронуть тему. а ты детей хочешь?

Как и все нормальные женщины

гусь
#7
Кира

Как и все нормальные женщины

то есть ты хочешь, чтобы твой сожитель росле 12 летьсделал тебе предложение, а потом стал отцом твоих детей? да?

гусь
#8
гусь

то есть ты хочешь, чтобы твой сожитель росле 12 летьсделал тебе предложение, а потом стал отцом твоих детей? да?

* после 12 лет сделал

#9

Нет. Я порой поражаюсь с некоторых женщин, ей мужик изменяет а он замуж за него хочет. Если правильно поняла то он и сейчас будучи в отношениях ищет девушку?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: