Гость
Статьи
Ушел, вернул... Что он …

Ушел, вернул... Что он хочет?

С Нового Года мы стали встречаться. Мне 29, ему 28. Потом стали близко общаться, каждый день ночевал у меня. Вместе ходили, гуляли. Отношения были прекрасными. Познакомил с мамой, друзьями. В начале июня поссорились. Спросила, что такое происходит последнюю неделю... равнодушие с его стороны. Он сказал, что ему не надо семейной жизни. Встал и ушел.. типа, покурить. И не вернулся. Звоню, пишу - тишина. На след. день собралась и уехала к подруге в Москву. Он звонит - ты где? Ну, и понеслось... он назло мне уехал на море, я вернулась и тоже уехала на море... Потом мы встретились, он злой за мое поведение... и все. Никто никому не звонит, не пишет. И так три недели. После начал писать в аську на протяжении трех недель каждый день. Я удалилась с его контактов. Он начал долбить мою подругу, спрашивать про меня. В итоге выловил на дороге, догнал, я вышла с машины. Поговорили. Оказалось, что все это время он следил за мной, спросил, почему я не отвечала ему и пр. С этого момента неделю уже общаемся. Он приходит только ночевать. Причем сначала с разными предлогами, типа ключи забыл и т.д. Оращается со мной хорошо, ласково. Я ничего о прошлом не напоминаю. Разговор не завожу. Случайно узнала ,что он познакомился с какой-то девушкой, сестрой друга. С ней прогуляется, а потом ко мне... Для чего он меня искал??? Полно девушек за ним бегают, зазывают, не проблема, с кем переспать. Не понимаю ситуации. Что делать? Я его люблю...

Татьяна
36 ответов
Последний — Перейти
#1

я думаю, что у него есть к Вам чувства, просто он не хочет серьезных отношений, которые дойдут до брака...вот и мечется, вроде и с Вами хочется, но и обязательств боиться!
Вам решать, если любите его оставьте как есть и посмотрите как дальше будет, время само покажет....а если вы мечтаете поскорее обзавестись семьей и все такое, то может лучше не стоит тратить время?! хотя месяц другой можно потратить, чтобы убедиться нужно Вам это или нет! возможно за это время что-то измениться, а если нет, тогда и будете принимать решение

Гость
#2

и что?

гость
#3

Удобно ему так.

Татьяна
#4

milkyway777 , благодарна за Ваш совет. Спасибо.

Татьяна
#5

Гостям - вопрос не об его удобстве. Хотелось бы услышать мнение о том, как мне поступать.

VeroNika
#6

| milkyway777 -а вы не правы. Если мужчина любит, то он всегда будет иметь с женщиной только серьезные отношения. Под этим я имею ввиду брак. А вам Татьяна не советую продолжать отношения. Ничего хорошего они не дадут вам, кроме разочарований. Конечно вы еще можете бегать за ним хоть всю вечность! Но зачем вам мужчина, который вас променял на другую женщину??? Любить можно папу, маму, наконец мужа! Но его за что любить??? Уважайте себя и ставьте себя выше всего этого и тогда у вас все измениться к лучшему

Светлая
#7

"Он приходит только ночевать...Я ничего о прошлом не напоминаю. Разговор не завожу. Случайно узнала ,что он познакомился с какой-то девушкой, сестрой друга." Будете молчать и позволять так с собой обращаться, он будет продолжать вытирать о Вас ноги. Надо объясниться, а не гадать, для чего Вам и ему нужны отношения- взрослые люди обычно так и делают.

Селестина
#8

Танечка, не делайте самую распространенную и глупую ошибку: не пытайтесь понять что надо ему? Попытайтесь понять, что надо вам. Со стороны и трезво ситуация выглядит следующим образом. Он вас младше - это детский сад. Вам оно зачем? Его евушке должно быть лет 20-22. Не теряйте время. Он вас оставил, а вы за ним не побежали, ему стало обидно. Возвращает он вас не потому, что любит и т.д. (иначе с другйо бы не прогуливался), а просто потому, что задело так называему мужскую гордость. Вы оказались сильнее его, это беспокоит, теперь надо вас скрутить в бараний рог, а потом спокойно уйти победителем. Это типичное интуитивное мужское мышление, тем более красавца. Так что, Танечка, милая, говорите себе правду и не теряйте на него время. МОжет вы уже пару раз встретились со своей судьбой, но из-за этого ребенка судьбу то и не заметили.

Татьяна
#9

Светлая, он такой человек, что никогда не выясняет отношения. Уходит от разговоров. Я не знаю, как объясниться. Наверное, боюсь услышать в ответ то, что не хочу слышать(((

Селестина
#10

А вы заметили, что объясняться мужики вообще не любят! Это же так старшно, вдруг чего неприятное скажут? Танечка, это ужасно приятно, когда за вами следят, стучат в аську, преследуют. Это же мечта любой женщины! Вы этим моментом просто наслаждайтесь. И пусть приходит, он же вам нравится. Главное не врубайтесь в эту ситуацию душой. Пока вам это удобно, пусть у вас это будет. А когда вам будет надо - все в сад! Поставьте ситуации диагноз, хладнокровно, как врач. И мальчику вашему тоже. Это поможет остаться беспристрасной. С холодным рассудком можно получить массу положительных моментов из этой истории, а с влюбленностями - одни раны на сердце. А оно опять же вам зачем?

Татьяна
#11

Селестина, спасибо. Тогда что получается? Почему я должна отдавать любимого человека другой...Устала от мужского внимания ( а его достаточно, сама не уступаю ему в привлекательности). Наверное, надо успокоиться. И забыть.

Татьяна
#12

Селестина, большая часть мужчин именно такая. Не любят объясняться. Проще сбежать. У меня такой случай впервые.

Булавка+
#13

Детсад. Вам точно обоим под 30-ть?

Татьяна
#14

Когда любишь человека, то становишься уязвимой, мозг трезво перестает работать. Возраст тут не при чем.

тася
#15

Татьяна, вам нужно хорошо подумать какие отношения вы хотите сами. если вы хотите семью, то вам нужно так ему и сказать, что для вас важно создать семью и родить детей, а лишь бы повстречаться - вас не интересует, что если он готов серьезно к вам относиться - тогда вам вместе по пути, а если нет, то как бы ни было трудно нужно расстаться, иначе он вас сам бросит рано или поздно.

#16

а вы уже были в браке?

#17

3 года потратила на такие же бесперспективные отношения. и только после аборта смогла поставить точку

Татьяна
#18

Мmmm, да, была. Два года назад развод. У него был развод 4 года назад. Детей нет ни у него, ни у меня.

Argy
#19

а по моему он и сам не знает чего хочет...Как собака на сене: и серьёзные отношения с вами ему не нужны судя по всему и отпустить жалко...А вдруг лучше не найдёт и пожалеет потом? По моему про запас вас держит, а сам паралельно ищет ещё что то...Вам надо либо бросать его, либо поступать так же как он - параллельно строить отношения с другим мужчиной...Иначе будете просто сидеть и ждать у моря погоды, т.е. его высочайшего решения, все нервы себе истрепите.

Татьяна
#20

Argy, я уже и так их все истрепала.

#21

Если брак у него уже был, значит боится серьезных отношений потому, что прошлый опыт был далко не радужный. Значит вам нужно доказать, что с вами будет все по-другому

Argy
#22

21, ой, я вас умоляю....Ну зачем кому то что то доказывать? Боится он, бедненький, видите ли...Ах-ах, какая барышня кисейная выискалась...Умираю от мужиков наших - всего боятся, на всё обижаются, решиться ни на что не могут, ответственность на себя брать не хотят...А мы убивайся ради них, доказывай, прощай все, многие тут пишут - предложения им сами делают, деньги зарабатывают для семьи...Да нафига оно? Боится он - пусть лесом идёт со свими страхами. Тр@хаться они, простите, не боятся почему то. Автор, ищите ему замену. Фотку на сайт знакомств и на свидание с другим идите )) А этот пусть со своими заморочками сам разбирается, без вашего участия. Не тратте себя на того, кто за ваш счёт лечит свои комплексы.

#23

22, автор любит этого человека, уходить любя сложно. Почему бы не побороться?

#24

хотя я ушла именно от таких отношений, ревела по ночам, не боясь быть услышанной соседями. но сейчас рядом со мной наидостойнейший мужчина, и я счастлива и ни очем не жалею. есть с чем сравнить.

#25

В том-то и дело, Татьяна, что он сам не знает, что ему нужно...Ведет себя как в детском саду: то молча уходит от вас, ничего не объяснив, то, наоборот, следит за вами...
Правильно Argy сказала, нафига нужен такой мужик, который постоянно чего-то боится?

#26

23, а себя любить не надо?

Гость
#27

"Полно девушек за ним бегают, зазывают, не проблема, с кем переспать. Не понимаю ситуации." Автор ждёт, когда ей скажут: "но любит он тебя, чего ж непонятного"

Z
#28

23, потому что в такой "борьбе", как вы выразились женщина в любом случае останется в проигрыше. Такие отношения обречены, согласна с Арги.

Гость
#29

20, Татьяна, а зачем вам мужчина, из-за которого вы себе уже все нервы истрепали даже еще не женившись? Вы, что, думаете, что будете вместе, и он станет вдруг принцем на белом коне?

Баба Фрося съела лося
#30

Татьяна, спешу согласиться с Селестиной. Плевать на то, что нужно ему (он, наверное, и сам не знает, че ему надо), думайте о том, что нужно Вам. Мой добрый Вам совет - пошлите его далеко и надолго. Найдите себе другого, без подобных заморочек и выбрыков.

Татьяна
#31

Спасибо всем! Все суждения трезвы и разумны. Вот, жду теперь, когда он объявится, чтобы поставить точки над i.

Татьяна
#32

Вот, решила отписаться в своей годовалой теме. Может, кому интересно из участвующих, как развивались события)))

Точки над i тогда поставила - хотел прийти, я ему отказала, заявив, что мне эти ночные хождения не нужны. Перестала писать, звонить...Через месяц он начал искать предлоги со мной встретиться, то карточка со скидкой нужна, то аську в телефон установить, то позвонит, куда это я еду. А я поддерживала разговор, но держала чекую позицию - мы друзья, и не более. Потом меня познакомили с парнем, неплохим, но в душу не запал. И я настолько вжилась в роль друга, что даже стала спрашивать у него советов, как мне себя вести с новым знакомым ;-) Не буду скрывать, поиздевалась чуток, хотелось)))

В общем, в конце ноября состоялся разговор, в котором сказала спокойно, что в планах у меня создать семью, и отвлекаться на пустое не буду. После этого он предложил быть вместе.

В середине лета мы поженились. Планируем детишек ;-) Всю ту любовь, что давала ему и отдаю, свое теплое отношение к нему, я это получаю в умноженном размере.

Татьяна
#33

ip не совпадает, сменила провайдера, но это точно я ;-)

Любовь
#34

У меня похожая ситуация была))Сейчас тоже женаты, я поняла, что блин пока им пинка огромного не дашь они не шевелятся....у меня теперь проблема еще - он детей не хочет, боюсь опять пинать придется!(((у вас-то как дела?

Виктория
#35

Долбоёб гони... Пока в такое *** не вляпалась. Явно понятно деградант ещё и бабник. Видать мало тябя поиспользовал ищет ещё.

Den
#36

Ты просто себя не ценишь, ты лучше а он уже непонятка

Den
#37
Den

Ты просто себя не ценишь, ты лучше а он уже непонятка

Просто начни себя любить, но без переборов, и посмотри в глаза, когда любят, то глаза светятся, и не только, может другой вас любит больше, вы не знаете, а он ваш друг, типо, по разному.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: