Гость
Статьи
А вы так ждали …

А вы так ждали когда-нибудь весь день ЕГО звонка?

с ночи жду звонка,,в ванну-телефон с собой, ночью звук выключаю и сплю неспокойно..каждый час просыпаюсь смотрю не звонил ли...не звонит..и я не буду..понимаю умом что раз не звонит-не нужна я ему, НЕ ДУМАЕТ ОБО МНЕ,,но так хочется чтобы позвонил,,,,,,,,,,,,,,

Гость
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

эх...у меня такое постоянно...хотя вместе черте сколько времени((
правда я не таскаю всюду телефон.просто больше не жду,как раньше,надоело.

Гость
#2

Позвони мне, позвони! Позвони мне ради бога........

Цефира
#3

И мы тоже ждали! :))) У меня был период в жизни, когда я жила с телефоном в руке.

Гость
#4

блин, это так херово когда так. сочуствую вам автор, но я вас понимаю(((( чувствуешь себя при этом полной дурой: вроде бы все понимаешь, а все равно все ждешь, ждешь...

ciane
#5

Не, не ждала :) Всегда считала, что это утрированная ситуация, или что-то типа шутки такой.

подождем, твою мать...
#6

Да, блин, вчера весь день ждала, как дура... А он, козел, не звонил (знал, наверное, что жду... как дура). А потом когда позвонил, сказала, что нету у меня сил разговаривать и вообще, я уже сплю. И трубку положила.Вот такая я - истеричка. А сегодня опять жду... как дура.

Растяпа
#7

и я ждала,только тогда мобильных еще не было, даже на улицу не ходила)))))

Margo
#8

А я когда жду, то не звонит, как будто специально. А когда перестаю ждать, то раздаётся звонок!=)

Гостья
#9

А я письма так жду-могу почту чуть ли не каждый час проверять...Электронную,само собой)

Гостья
#10

отправлю чушь какую-нибудь и жду ответа,как соловей лета)

Miriale
#11

Было. Он был далеко, ждала звонка, потому что боялась, что с ним что-то случилось. Сама позвонить не могла, связь была односторонней. Через двое суток дождалась, после разговора рыдала от облегчения как дура.

Гость
#12

Автор-Гость, а кто он Вам? почему не звонит? Далеко уехал?

гость
#13

Да..., почему мы такие дуры? Месяц уже жду. Другую давно бы уже освистала. Понимаю, что больная на всю голову, но тупо сижу и жду. А не звонит потому-что не нужна я ему. Жду...

Гость
#14

Когда жду-не звонит, когда перестаю ждать и переключаюсь на что-нибудь другое-звонит...

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#15

и правда, перестаньте ждать, сами не заметите, как тут же позвонит

.
#16

2 ..через время протяни..голсо тихий и глубокий...

.
#17

ЕСЛИ Я В ТВОЕЙ СУДЬБЕ..НИЧЕГО УЖЕ НЕ ЗНАЧУ..

Я ЗАБУДУ О ТЕБЕ

Я СМОГУ, Я НЕ ..ЗАПЛАЧУ..ХНЫК ХНЫК

..ПОЗВОНИ..ПОЗВОНИ..

ТУМ ТУМ ТУМУТЬУМУМУМУУРУРУРУ ТУСУТУСУТУ...

писец
#18

полугодиями ждала, дождалась-встретились.. и опять расстались уже навсегда, хотя я хотела бы его опять найти...

Булавка+
#19

афигеть. да вы все потенциальные психопаты

Графиня Фоско
#20

Маразм в бабской среде таки крепчает.

Е
#21

Девушки, смелее. Позвонили сами и послали на ***.

#22

смотря в какой ситуации не звонит....поругались? расстались? или просто пропал?...непонятно! не мучайтесь позвоните сами и все станет на свои места! а если не можете позвонить по каким-то причинам - то не ждите, займитесь чем угодно, только не этим - пока ждете НЕ ПОЗВОНИТ, так работают законы Вселенной....у Вас потенциал :-) Удачи

Елена
#23

тоже жду!

неизвестно чего , позвонит ли он сам? сама не хочу и не буду!

вместе хорошо, но оч всё неактивно.......тяжело, однако

Елена
#24

15

вот-вот, когда постоянно думаешь и чего-то ждёшь, никогда не дождёшься,

а когда забываешься, чем-то позитивным увлекаешься, то тут как тут, сразу объявляется:))

автор
#25

а самое неприятное когда кто-то звонит и сразу мысль ОН ПОЗВОНИЛ с радостью бешишь к телефону и.......мама или муж))))

автор
#26

специально на него поставила другой звонок...ижду...жду...жду...неужели конец если не звонит.?

автор
#27

он уезжал на отдых писал кажд день потом пропал..у него там появилась девушка..когда приехал позвонил 1 раз сказал что оч хочет меня видеть..встретились..обнимались, секс супер..под конец я почув что он меня уже проводить хочет..ушла сама. обиделась, хотя и не показала этого. РАньше всегда уговаривал остаться а теперь сам хотел чтобы я ушла. сказал что позвонит....вчера весь день прождала, сегодня уже ине надеюсь. ВСЕ мысли о нем. просто не понимаю почему так. ведь нам было хорошо вместе.

автор
#28

он такой человек..сам никогда не бросает..у него была девушка с которой он встречался просто так от скуки, я спашивала его "почему не бросаешь если она не нравится?" ОН ОТВЕЧАЛ_НЕ ХОЧУ ОБИЖАТЬ САМА ПОЙМЕТ И УЙДЕТ, так вот я сейчас понимаю что на ее месте,,ведь понятно же все разумом а сердце не хочет понимать,,,,,

вася 779
#29

Быбы, вы че?

Руки отвалятся самой позвонить?

автор
#30

ВАСЯ, не отвалятся, не звоню тк понимаю что ему не нужен мой звонок!!!

Гость
#31

я ТРИ ГОДА от одного чела приглашения на свидание жду.....

Гость
#32

Ужас. Всё таки мы - ненормальные!)) И я - жду, и ведь знаю что и он ждет)) ну почему мы такие все непростые, замороченные !? ну ладно, у меня начало отношений, которые еще непонятно куда вырулят, но когда уже устойчивые отношения и есть желание - НАДО САМИМ звонить! и точка

автор
#33

ПРАВДА когда ждешь звонка не звонит а я так устала ждать включила фильм и все внимание переключила на него телефон отбросила кудато чтобы не светился перед глазами и позвонил)))спросил "ты по мне скучаешь нет?" я-"вчера скучала сегодня нет" что-то еще сказал потом ну ладно целую пока..ВСЕ

Беата
#34

33, какая гордость... то что он с другой это ничего, вот позвонил на день позже - повод для обиды. как-то непонятно)

Беата
#35

хорошо было когда на телефон не приходили уведомления о пропущенных звонках
так отлично, отключаешь - вот позвонит и не дозвониться, а если не звонил - и не узнаешь. нет ниче хуже чем отключить телефон, а потом обнаружить что не очень он его и волновал

Булавка+
#36

там МУЖЖЖЖЖ )))))) АААААААААА)))))))) ржу )))))) При начилие живого мужа мы ждем-с звонка ))))))) кулюлю-малюлю..... ага ))))

Булавка+
#37

какие же бабы ***.

Автор, убейся, одной тупоголовой станет меньше.

вика
#38

БРЕД ПОЛНЫЙ, а позвонить сами никак??????????????????7

Арина
#39

У меня по неделе так бывало, ну конечно через пару дней уже надежды мало, вот и на телефон пореже смотрю и даже забыть где-нить могу, но еще жду и думаю. И самый прикол, что звонят обычно когда уже не ждешь....

дева
#40

нееееееет!!

Гость
#41

Все ждут, это нормальная бабская сущность. А я вот со своим неделю назад рассталась, ну все вроде, все обсудили, а сама сижу и жду, вот гад не звонит думаю (хотя, дрянь он страшная, нормальные тут же скажут и слава богу, что не звонит), и жду главное, жду.... а он поди там с другими развлекается и думает, ну ничего... еще сама позвонишь.

В общем бабоньки, не *** их ждать... велика беда начало... если охота, чтобы звонок раздался, так давайте я позвоню, мне не сложно, а вам глядишь трель мобильника приятна))) Не ждать!!! И все тут. А если все хорошо, то и действительно самой позвонить не зазорно, главное не унижаться, а в остальном равенство отношений должно быть. Он тоже может хочет вашего внимания, как и вы. А вы тут уже в позу встали, я такая вся распрекрасная королевна, пусть вон он мне и звонит. Низя так... по людски нада. Вот только если он пользуется и манипулирует в наглую... как у меня, к примеру, то на фиг тогда вообще этого звонка ждать. Дай бог, чтобы и не звонил вовсе.... а шел себе спокойно... восвояси. Спасибо всем!!!

автор
#42

так как понять он ждет или нет..я бы с удовольствием звонила бы сама..но думаю ему то все равно..а сам он звонит когда вспомнит..я сталазависима от этого человека в плане секса..хочу сним секса и все тут...позови-приду..а не звонит гад..

Гость
#43

пф...да уж... в ванную с собой,кушай-с собой,важный разговор-телефон в руках и каждую минуту сжимаю в руке,в надежде почуствовать что он завибрирует...а если сама не позвоню...думаю ,что "ну кто-то же доолжен быть умнее."

Гость
#44

Как-то написал смс, что с ним случилась беда. И всё, телефон заглох...А был далеко. Пришел через сутки. Сначала хотела просто послать на х е р, и забыть как страшный сон. Но просто сказала, что он свинья, и что разговаривать с ним больше не собираюсь. Долго просил прощения...Но я до сих пор помню, как я эти сутки провела.

Гость
#45

А как тут поймешь, мужчины вообще странные существа, им все тут наши с вами переживания не понять, они действительно искреннее!!! не понимают, как можно мыться с телефоном в руке, как можно засыпать на неудобной пластмассе, как можно целый день таскать его в руках и заглядывать в него каждую минуту, а вдруг я все же не услышала звонок, не почувствовала вибрацию и все такое. Но как мне кажется, что мужчина, который действительно помнит, думает, желает... не только вы, милые, дамы, но именно и мужчины, а они все же иногда и желают... будут звонить не только когда вспомнят, чихнут, пукнут и все такое, а будут звонить потому что хотят услышать ваш голос, напомнить о себе, услышать по тембру ваше настроение. Да, они не будут засыпать и просыпаться с телефоном в обнимку, но уверяю вас, мужчина, который нуждается в женщины, позвонит обязательно, как бы сильно занят и не был, минутку, но выкроет. А если он не звонит и вы знаете, что не позвонит, то такой мужчина не нуждается в вас, самое ужасное, что подсознательно вы и сами это понимаете, но маниакально отгоняете от себя эту мысль и сами берете в руки телефон и звоните ему.

Сонеч
#46

вот и я так ждала-ждала...ни ответа-ни привета...потом перестала ждать, он вдруг и написал, что скучает...***...чаво скучать, нет чтоб позвонить, я и не стала отвечать, теперь переживаю конечно, но понимаю, что никумо из нас эти отношения не нужны...

Вот и Вы, автор, поймите, а нужно ли Вам, действительно, чтобы он позвонил, или просто обидно, что не уделяет Вам (самой лучшей и замечательной на свете) времени...это, чёрт возьми, женский эгоизм, мать его!

Сонеч
#47

03.09.2008 10:43:10 | Гость [3381632702] ИМЕННО!

мозгами-то это понимаешь, но чувства, бывает, срывают крышу нафиииииг!

Сонеч
#48

03.09.2008 10:43:10 | Гость [3381632702]

и вообще, автор, а не один ли у нас мужик был на двоих :))))))))

Fly
#49

Сборище маньячек.... :)))

Меня частенько бесит, когда звонят не к месту (например, я на работе чем-то занята или в караоке собираюсь песню спеть). Послать могу за "не регламентные" звоночки...

Гость
#50

Флай, а это значит, что вы еще не влюбились так, чтобы отбросить все это караоке на фиг и ринуться в бой с телефоном в руке. Вам повезло. Уж не знаю сколько вам лет, но дай то бог, чтобы не засыпать в обнимку с чудо-техникой.
Сонеч, у меня так же срывают крышу, я тоже не исключение, я тоже заглядываю в телефон каждые полчаса в надежде, что он позвонит, но с другой стороны, другие, задними своими, надеюсь, все еще мозгами, понимаю, что лучше бы он и не звонил. Ситуации разные бывают, а рука при всех ситуациях сама тянется к телефону. Так вот я бью себя по рукам просто, потому что, когда звонишь и слышишь, что он делает тебе одолжение, что вообще его милость соизволила ответить на мой звонок, то четко осознаешь, что просто в очередной раз унизилась. Мне дурно девочки, я рассталась со своим неделю назад, мысли всякие в голову лезут и лихо мне без него и грустно, но при этом я запрещаю себе поддаваться меланхолии, все пройдет и это тоже. А я не могу сказать, что из сильного десятка. Два года на него угробила, каждый раз сама приползала, звонила, извинялась и каждый раз выслушивала ТААААКИЕ гадости и оскорбления, что вспоминая все это звонить больше и не хочется, просто не за чем. Так и вы, если любовь искренняя, обоюдная, то не рассыпитесь, позвоните, а если вы чувствуете, что не нужны ему, то прекратите себя унижать и навязывать себя человеку, которому это и не нужно. Вы может ему звоните, а он в этот момент сидит и думает: о боже, это опять она, как же она меня достала, привязалась как банный лист. Вот оно вам надо??? Как я всегда говорила - любит - придет, не любит - на фиг он тогда такой нужен. Жаль, я сама это поздно поняла, весь АД на своей шкуре испытала.