Гость
Статьи
Поддерживала его в …

Поддерживала его в трудную минуту, а он меня по-свински бросил

Я познакомилась в интернете с парнем, через месяц переписки мы решили встретиться, друг другу понравились, стали встречаться. Отношения наши длились три месяца, все шло хорошо, мне с ним было так комфортно, что я решила, что это моя половинка. В один прекрасный день мы собирались встретиться, я позвонила ему домой, он повесил трубку, ничего мне не сказав. Я написала по СМС, какая он свинья, он мне пишет в ответ: " Алиночка, родная моя, я действительно свинья, у меня очень сильные проблемы с сердцем, я боялся, что такой тебе не нужен, я завтра уезжаю на сложную операцию в Москву". Я позвонила ему снова, он спросил: "Все нормально? Ты не бросишь меня?" Я сказала, что нет. Он уехал на операцию, мы переписывались по СМС больше месяца, я его всячески морально и душевно поддерживала, давала понять, что скучаю по нему, он меня благодарил за поддержку, писал, как его лечат и как ему лежится в больнице! А потом перестал отвечать на мои сообщения и звонки на мобильный, я гадала, то с ним, думала, может, лежит после операции и не может ответить. Я знала дату его возвращения, когда он приехал, позвонила на домашний, его мама взяла трубку, слышала, что они опять шептались между собой, а потом он снова бросил трубку. Учитывая его больное положение, я ему это простила, писала СМС, что он мне нужен, что я понему скучала и искренне ждала его возвращения. Но он не отвечал, плюнув на гордость, перезвонила второй раз, но он не ответил. Удалил свою страницу в инете. Я сильно переживала, и из-за его здоровья и душевного состояния, в первую очередь. Через четыре месяца, я нашла его новую страницу в инете, у него были добавлены 4 новые девушки, и судя по записям на стене, с одной, он похоже встречается. Меня это просто убило, сколько я делала для него добра, поддерживала, пока болел, и в ответ такое свинство . Может, кто-то, взглянув со стороны, подскажет, почему он так поступил со мной, унизив и плюнув на меня в лучших чувствах и моей доброте!

Милена
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Не вижу, что такого особенного Вы делали, не приписывайте себе подвигов. Сомневаюсь, что у него была операция, просто искал причину, как бы с Вами порвать. Мягко не вышло, т.к. Вы задрали его своими звонками. Где же гордость?

Кира
#2

да простите вы его, он и вправду больной, не только на сердце, но и на голову... Таких не лечат :) случай не операбельный!

Займитесь своей личной жизнью :)

Lally
#3

ненормальный он какой-то. таким не шутят.

забудь ты его нафиг, найди себе здорового, без пули в голове.

Lally
#4
Кира

да простите вы его, он и вправду больной, не только на сердце, но и на голову... Таких не лечат :) случай не операбельный!

Займитесь своей личной жизнью :)

+1)

Одинокая птица
#5

Да не был он ни в какой болнице...

Одинокая птица
#6

Кстати, если не дай бог помиритесь, попросите шрам показать от операции.

Гость
#7

никто не может вас унизить, пока вы этого не позволите.

как он мог вас унизить? с чего вы взяли?

неужели вы считаете себя дешевкой?

поср...ть вам на него, пусть живет себе дальше.

тоже Алина
#8

какая нафик операция? лапшу снимайте с ушей. Еще и мамочку свою привлек.

Живите своей жизнью, а этого козла забудьте и даже на страницы к нему не заходите. А то совсем загордиться.

тоже Алина
#9

загордится*

Гость
#10
Одинокая птица

Да не был он ни в какой болнице...

+1000000

и....вуаля
#11

В один прекрасный день мы собирались встретиться, я позвонила ему домой, он повесил трубку, ничего мне не сказав. Я написала по СМС, какая он свинья

Если бы меня свиньей назвали за то что трубку не взяла\повесила, я бы тоже поступила как ваш парень. Кому нужны хамы.

Гость
#12

поддержка была однако :)))

Гость
#13

достали вы его. "порядочная девушка никогда не позвонит, но смс-ками зае...т". гордость здесь причем? 4 месяца за мужиком таскаетесь, да еще и требуете, чтобы он ценил такое "добро".

Гость
#14

Слава Богу денег у вас "на операцию" не попросил! - вот где попадалово было бы, а так как есть радуйтесь - дешево отделались. И делайте выводы на будущее....

Гость
#15

Автор у меня было похожая ситуация.

Пока встречались поддерживала его в всем. Он жил один, и родители в другом городе. Как то у него денег не было даже на хлеб,на конторы, на сигареты итд. И что вы думаете я дурочка купила все это и плюс купила все необходимые продукты на несколько дней и отнесла сама к нему. А однажды вообще ему пришлось срочно уехать, а денег не было, так я нашла деньги в долг на билет и даже на такси(с аэропорта домой).Этот долг я вернула, а он мне уже вот год как возвращает. А про моральную поддержку когда он болел, не говорю, было до 3-х ночи тоже не спала пока он не засыпал лежал с температурой.

И что, а когда я заболела, сама позвонила сказала что мне плохо, что температура высокая, мало того что реакции ноль,так он после этого еще неделю не звонил. А про обманы частые, не говорю. В конце решилась и плюнула на него.Вот такой вот урод.

Единственное меня утешает мысль о том что в нужную минуту помогла больному человеку, на хлеб деньги дала, итд.

Диашка
#16

да маленький он еще, ребенок, вот и получилось так у вас, не берите в голову, отрицательный результат тоже результат

Милена
#17

Я за ним не таскалась, пока мы встречались, он сам первым предложил мне встретиться, назначал все свидания (я его не тянула). Когда, как он сказал, заболел, я писала ему, чтобы поддержать, все-таки человеку, который был мне дорог, плохо. Он мне с благодарностью отвечал, по-моему, если бы изначально хотел расстаться, то не переписывался бы со мной больше месяца. Еще он мне писал, как ему лежится в больнице, про то, как его лечат и т.п. Сомневаюсь, что просто так выдумывал это все целый месяц. Может, он действительно соврал. Я его из своей жизни вычеркнула, но неприятный осадок в душе остался!

Милена
#18

Кстати, ему было 27

Гость
#19

ой, и у меня такой был))) в общем, любовь офигенная, через месяц стали жить вместе... Его моя работа не устраивала (на тот момент работала на непрестижной должности), все время слышала - "да бросай ты все", на вопрос - на что жить буду? - я тебя буду содержать! Сидел месяц "в отпуске". Потом уволился, как мне сказал, в связи с переходом на новую работу. Денег от него не видела 3 месяца))) вообще ни копейки. Потом какие-то гроши стал приносить, через полгода более-менее зарабатывал, но для этого сменил 3 работы. Гость 15, и тоже обманывал зачем-то, ну короче неадекват. Расстались благополучно. Помню, как кормил меня обещаниями, что "завтра получит зарплату". А у меня десяти рублей не было на полтарелки риса на обед. Вот ***.

Гость
#20

Про операцию был *** конечно.

зачем тебе такой кадр, авторр???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: