Гость
Статьи
А простой, обычный …

А простой, обычный парень вообще может рассчитывать на симпатичную девушку?

Речь не о моделях, красавицах и дочерях миллионеров. Речь об обычных девушках. Так вот: может ли молодой парень, этак 17-25 лет, учащийся или с обычной работой со средней зарплатой (офисная это профессия или рабочая, оставим за рамками), без материальных благ в виде дорогой машины (возможно наличие стареньких жигулей), собственной хаты и богатых родителей, рассчитывать хотя бы на симпатичную девушку? Или без кучи бабла или каких других преимуществ там делать нечего?

Простой парень
81 ответ
Последний — Перейти
Лира
#1

ну, если он умом или ещё какими своими талантами сможет конкурировать с другими мужчинами (даже не вокруг конкретной девушки, а вообще), то да, может

Nicecute
#2

Ой, да ты еще подольше вуман почитай, таких комплексов наберешься, что в пeдики податься в пору.

Здравый смысл
#3

Не может. Практика показывает, что простые хорошие девушки ищут себе парня классом повыше. Им с равными себе не интересно.

#4

Вы так говорите, будто с девушками встречаются исключительно олигархи, а простые смертные довольстуются самоудовлетворением)

#5
Здравый смысл

Не может. Практика показывает, что простые хорошие девушки ищут себе парня классом повыше. Им с равными себе не интересно.

Ищут до определенного момента, пока не найдут того, кого полюбят, а этот КТО-то может быть далеко миллиардером.

Гость
#6

В любовь без квартир, приличных денег и прочего сейчас немногие верят. Ессно, девушки ищут возможность подняться на ступеньку выше, ведь их молодость - товар скоропортящийся и надо успеть продать себя, в идеале до 27-28.

Ezevika
#7

т.е. тебе кроме "симпатичности" на другие качества положить? Тогда нет. Ты оцениваешь только внешнюю оболочку, тебя - по доходам. Все закономерно.

Здравый смысл
#8
Hier kommt die Sonne

Ищут до определенного момента, пока не найдут того, кого полюбят, а этот КТО-то может быть далеко миллиардером.

Ну любить в большой квартире с ремонтом намного легче, чем без квартиры и с жигулями или даже без жигулей вообще.

Тем более можно совмещать приятное с полезным и любить сразу двоих. Одного с квартирой для тела, а душами дружить с другим. Я такое видел. Сам :(

<thnf
#9
Здравый смысл

Не может. Практика показывает, что простые хорошие девушки ищут себе парня классом повыше. Им с равными себе не интересно.

Вы глубоко заблуждаетесь!!!!! Автор, а Вас спешу порадовать! Главное - выше нос и больше уверенности в себе! Чувство юмора и ум, а главное нежность забота и девушка в вас души нечает! Как многих порядочных парней достали гламурненькие пустоголовки, так и хороших симпатичных и очаровательных девчонок достали мажорики непонятно что из себя представляющие (шмотки и авто не в счет). Ну например у меня есть авто, а у МЧ его нет. Ну и ЧТО??? Все в порядке. У него есть стремления и цели. Главное - мы любим друг друга.

#10
Простой парень

Речь не о моделях, красавицах и дочерях миллионеров. Речь об обычных девушках. Так вот: может ли молодой парень, этак 17-25 лет, учащийся или с обычной работой со средней зарплатой (офисная это профессия или рабочая, оставим за рамками), без материальных благ в виде дорогой машины (возможно наличие стареньких жигулей), собственной хаты и богатых родителей, рассчитывать хотя бы на симпатичную девушку? Или без кучи бабла или каких других преимуществ там делать нечего?

Конечно может... Много таких примеров знаю, где вроде обычный парень, а у самого девушка красавица, да еще и с деньгами...

Лира
#11
Здравый смысл

Тем более можно совмещать приятное с полезным и любить сразу двоих. Одного с квартирой для тела, а душами дружить с другим. Я такое видел. Сам :(

а ещё проще всё совместить в одном человеке))

няня
#12

может

но это случай, удача

я вот красавица, все при мне

а с дуру по молодости встречалась с такимм парнями, что сейчас стыдно

зато им тогда как раз "счастье привалило"

но вообще, снижай планку, а то на жигулях а хотят ухоженную красивую, стройную и умную

ждите коммунизма товарищи))

<thnf
#13
Здравый смысл

Hier kommt die Sonne

Ищут до определенного момента, пока не найдут того, кого полюбят, а этот КТО-то может быть далеко миллиардером.

Ну любить в большой квартире с ремонтом намного легче, чем без квартиры и с жигулями или даже без жигулей вообще. Тем более можно совмещать приятное с полезным и любить сразу двоих. Одного с квартирой для тела, а душами дружить с другим. Я такое видел. Сам :(

Но не всех же под одну гребенку))

А кникто не спорит, что бабло - это кайф и лучше быть богатым и здоровым...Но на вопрос автора спешу его обрадовать =)) От девушки и ее мировоззрения многое зависит. От УМЕНИЯ ЛЮБИТЬ только одного единственного. Пусть только он не борзеет, а потизоньку к чему-то стремится, и главное пусть девушку не обижает и не зазнается в дальнейшем.

няня
#14

кстати бесит меня когда парень сам себе дает определение "простой" и "обычный"

к такогму описанию обычно прилагается фотка на одноклассниках с бутылкой пива в руке, на фоне старого ковра))))))

<thnf
#15

А вот заурядная и не особо ухоженная девушка, да еще небогатая - уж никогда не встретит красавца-богача щедрого, да еще чтоб любил искренне! Мужики цените женщин и они ответят вам сполна!!!!!

#16
Здравый смысл

Hier kommt die SonneИщут до определенного момента, пока не найдут того, кого полюбят, а этот КТО-то может быть далеко миллиардером.Ну любить в большой квартире с ремонтом намного легче, чем без квартиры и с жигулями или даже без жигулей вообще.

Тем более можно совмещать приятное с полезным и любить сразу двоих. Одного с квартирой для тела, а душами дружить с другим. Я такое видел. Сам :(

Ну, вот поэтому так и рассуждаете, ибо вас самого любят исключительно из-за наличии квартиры/машины.

<thnf
#17
няня

кстати бесит меня когда парень сам себе дает определение "простой" и "обычный" к такогму описанию обычно прилагается фотка на одноклассниках с бутылкой пива в руке, на фоне старого ковра))))))

хаха точно, только они (те, как на фотках) еще больше себя расхваливают) У каждого свои понятия!

#18
Гость

В любовь без квартир, приличных денег и прочего сейчас немногие верят. Ессно, девушки ищут возможность подняться на ступеньку выше, ведь их молодость - товар скоропортящийся и надо успеть продать себя, в идеале до 27-28.

Вы рассуждаете прям как Роза Сябитова))

Здравый смысл
#19
Hier kommt die Sonne

Ну, вот поэтому так и рассуждаете, ибо вас самого любят исключительно из-за наличии квартиры/машины.

Нет. Если бы у меня была квартира и машина, то возможно. А у меня их нет, так что я в положении автора и отлично знаю как это бывает.

Все эти истории про девушек с машинами, которые любят простых парней с ковром, начинаются хорошо, а через год-два заканчиваются словами, что "мне нужен парень моего уровня".

Здравый смысл
#20

А вот заурядная и не особо ухоженная девушка, да еще небогатая - уж никогда не встретит красавца-богача щедрого, да еще чтоб любил искренне! Мужики цените женщин и они ответят вам сполна!!!!!

Встретит, красивую женщину видно по отношению к себе. Это отношение в первую очередь уходом и определяется. А чтоб хорошо выглядеть женщине не нужно много одежды, евпочя :)

#21
Здравый смысл

Hier kommt die SonneНу, вот поэтому так и рассуждаете, ибо вас самого любят исключительно из-за наличии квартиры/машины.Нет. Если бы у меня была квартира и машина, то возможно. А у меня их нет, так что я в положении автора и отлично знаю как это бывает.

Все эти истории про девушек с машинами, которые любят простых парней с ковром, начинаются хорошо, а через год-два заканчиваются словами, что "мне нужен парень моего уровня".

я не совсем поняла, вам нужна девушка или красивая девушка? Если последнее, что перечитайте пост 7, там все правильно написано.

#23

Конечно, может. Только должен быть суперский характер и уметь ухаживать (денег не подразумевается, внимание, одна розочка там, бла-бла), и быть тоже симпатишным.=)

Автор
#24
Hier kommt die Sonne

Вы рассуждаете прям как Роза Сябитова))

Кто?..

Гость
#25

обычный -- нет? красивый -- да. все по честному. баш на баш. если ты красивый то можешь рассчитывать на красивую. если стремный то на стремную.

моника
#26

да, у моей подруги так

она красотка, он - тоже симпатичный, но в жизни ему не очень везет, зато он нежный, заботливый и на руках ее носит

она замуж за него собралась

Гость
#27

Ты все о деньгах, о деньгах.. внешность то у тебя какая? Если ты урод, то помогут тебе только деньги. Денег, нет? Нет девушки симпатичной.

Если сам симпатичный, то странно, что задаешься подобным вопросом.. знач все таки стремный.

Гость
#28

Еще как может))

Я девушка красивая и встречалась с парнем на четверке жигулей... когда мы расставались, он ездил уже на Рэндж Ровере)

Здравый смысл
#29
Hier kommt die Sonne

я не совсем поняла, вам нужна девушка или красивая девушка? Если последнее, что перечитайте пост 7, там все правильно написано.

Мне нужна девушка которая может нормально себя оценить, без обычных для сегодняшнего дня загонов. Типа "я прынцесса, а ты смерд".

anna
#30

Avtor, naberites uverennosti v sebe- i rass4itiaite, na vse, 4to hotite. Na simpotichnih, na krasivih, no pitaites uvidet- 4to nado ei????? Esli krasavza pisanogo s bablom, ne rass4itivaite... Da?))))))))))))))))))))))))))))))

Лира
#31
Здравый смысл

Мне нужна девушка которая может нормально себя оценить, без обычных для сегодняшнего дня загонов. Типа "я прынцесса, а ты смерд".

а вы не думали, что она себя так оценивает только рядом с вами?

Гость
#32
Лира

а вы не думали, что она себя так оценивает только рядом с вами?

ну конечно. а рядом с олигархом она будет думать, что "я принцесса, а он принц, достойный меня" :) Хотя по факту мужик круче нее в 100 раз.

#33

Ни в коем случае. Только на простую и обычную.

O
#34

я вот помню своего первого молодого человека...при знакомстве было понятно,что обычный парень. Оказалось,тоже владелец жигулей. Первое свидание проходило на автостоянке около супермаркета...(наверное боялся оставить свой металлолом без присмотра). Причём нисколько не стеснялся своей "иномарки",наоборот...в общем.хотела сказать,что если нет дорого авто,лучше кататься с девушкой на метро или пешочком..так даже для здоровья полезно.

Гость
#35

Автор, вполне хватает симпатичных девушек без загонов. но таких же простых. Просто главное-знать себе реальную цену. Чтобы не быть разочарованным в том, что девушка, выше по статусу вам отказала

Лира
#36
Гость

ну конечно. а рядом с олигархом она будет думать, что "я принцесса, а он принц, достойный меня" :) Хотя по факту мужик круче нее в 100 раз.

мы не говорим про олигархов, просто есть ещё и другие мужчины, с которыми она поведёт себя по-другому.

Гость
#37
O

в общем.хотела сказать,что если нет дорого авто,лучше кататься с девушкой на метро или пешочком..так даже для здоровья полезно.

бред. с машиной полюбому лучше. в случае дождя можно там посидеть да и больше мест доступно для свиданий. у вас просто загоны тупые. "дорогое авто" ей подавай... поколение Тимати блин.

#38

Неправильная постановка вопроса. Надо спрашивать, возможно ли найти одинокую симпатичную девушку. Это сразу даст ответ на тему дискуссии.

Гость
#39

Нет, я вот как раз такая - одинокая, симпатичная, "хорошая" девушка:)) С таким, как здесь написали, мне будет неинтересно и скучно, да и такой парень начнет со мной комплексовать, несмотря на то, что мы вроде одинакового статуса и круга. Мужчина всегда должен быть чуточку выше женщины, во всех отношениях. Здесь очень едко написали про простых парней - такие обычно любят фотографироваться на фоне ковра, на старом диване, с банкой пива... Так вот, мне хотелось бы такого, у которого по крайней мере хватает ума так не позориться. Кстати, фото в стиле "Я круто в Турции пью пиво" тоже не лучше...

ВыхохУльник
#40

обычный на вид и по баблу парень с красивой девочкой - куча примеров среди знакомых. Это они здесь все такие смелые, а в реале главное вести себя правильно и будут ссаться кипятком от тебя.

Гость
#41

Может конечно, не стоит слушать местных прынцесс.. не стоит, но и амбиции нужно тоже иметь здоровые, если хотите люксовую красотку, то наверное стоит знать один нюанс, вот эта почти глянцевая красота - это на 99,9% рукотворное изобретение - т.е. это дорогая косметика, дорогой уход, недешевые шмотки, абонемент в спортзал и т.д., и за это нужно элементарно платить. А если просто симпатичную девочку, в меру ухоженную, одетую обыкновенно без космических запросов - то всегда запросто, для этого надо не денег мешок иметь и крутую тачку /хотяяя, уж простите, если парню под тридцатник - не заработать просто на нормальную конфортную средненькую машину - это просто не хотеть это делать.. тазик в +-30 - это как же себя не любить-то надо.. чтобы на этом ведре ездить!!!!???/, для этого надо просто быть хорошим, веселым парнем, с которым будет не скучно, который не будет выносить мозг своими личными нереализованными амбициями переводя их как водится в твои придуманные недостатки, который будет добрый - и никаких проблем не будет. Главное всегда помнить нужно, чтобы не разочароваться, чтобы не кусать локти и не возносить руки к небу с плачем "Ну почччееемууу, я таааакой несчастныыый, а вот Петька хужжже меня... !!!" сук надо рубить всегда по себе.. , сам простой парнишка - так и нечего на прынцесс замахиваться, разное воспитание, разные привычки и далее, далее, далее.. это кстати и к девушкам относится.. там тоже страдание по мечте принимает иногда гротескную форму, когда девица без модельной внешности, без суперобразования, воспитания, мнит себя королевишной, отсылает нормальный парней, а мечтает о прынце на белом коне в яблоках..

Простой Парень
#42
няня

кстати бесит меня когда парень сам себе дает определение "простой" и "обычный" к такогму описанию обычно прилагается фотка на одноклассниках с бутылкой пива в руке, на фоне старого ковра))))))

Простой - и есть простой. Повторюсь, о моделях ечь не идет.

Гость
#43

Я тут вчера посмотрела фото форумских мужиков, урод на уроде откровенно говоря. Прошу не обижаться, надо себя оценивать объективно. Таким не симпатичная, а страшненькая только подходит. Обычный - это без ярко выраженных недостатков. А если хилый, толстый, или рожа кривая - то это уже страшный. И кроме как на женщину более чем средней внешности и ухоженности форумским например красавцам расчитывать нечего. Когда это поймут перестанут жаловаться, что нормальных девушек в России нет.

Простой Парень
#44
Гость

Нет, я вот как раз такая - одинокая, симпатичная, "хорошая" девушка:)) С таким, как здесь написали, мне будет неинтересно и скучно, да и такой парень начнет со мной комплексовать, несмотря на то, что мы вроде одинакового статуса и круга. Мужчина всегда должен быть чуточку выше женщины, во всех отношениях. Здесь очень едко написали про простых парней - такие обычно любят фотографироваться на фоне ковра, на старом диване, с банкой пива... Так вот, мне хотелось бы такого, у которого по крайней мере хватает ума так не позориться. Кстати, фото в стиле "Я круто в Турции пью пиво" тоже не лучше...

Гость

Автор, вполне хватает симпатичных девушек без загонов. но таких же простых. Просто главное-знать себе реальную цену. Чтобы не быть разочарованным в том, что девушка, выше по статусу вам отказала

Конкретизируем: допустим, девушка, живущая в соседнем доме, и не

На этом ответе можно заканчивать. Обычная, но рвется из грязи в князи, нормальные арни никому не нужны, только лдигархи.

Гость
#45

Обычный - это читай: никакой, звать меня никак, ничего у меня нет и никаких сверхусилий ради девушки прикладывать не хочу. А симпатичная - оказываеться очень близко к журналному идеалу девочка. Если ты никакой, значит тебе тоже подходит никакая. А если хочешь что то получше себя, то надо это чем то компенсировать.

Dior
#46
Простой Парень

Конкретизируем: допустим, девушка, живущая в соседнем доме, и не

На этом ответе можно заканчивать. Обычная, но рвется из грязи в князи, нормальные арни никому не нужны, только лдигархи.

Чего-то у тебя так язык заплетается,что почти ничего не разобрать.Ты не спеши,пиши разборчивей.

По теме,может иметь и ОЧЕНЬ симпатичную,но должен быть внутренний стержень у тебя.Целеустремленность,здоровые амбиции,хорошее чувство юмора.То есть то,что делает любого мужчину привлекательным в глазах женщины.Ощущение,что она рядом с сильным во всех смыслах мужчиной.А если ты инфантил,которому только пиво с друзьями и не стремишься ни к чему,то даже если и найдешь хорошенькую,то просто ее не удержишь возле себя.Ибо у таких всегда есть выбор.И когда-нибудь кто-то станет в ее глазах более привлекательной партией.

Гость
#47

После просмотра вчерашних фото мне открылись глаза на жалобы форумских мужчин. 9 из 10 - уродцы, ухаживать за женщиной не хотят и считают это для себя унизительным. Очень любят расуждать про то что за 30 это неликвид, половые губы не той формы неликвид, второй размер груди это фигня... И так далее в том же духе. Эти люди будут до конца жизни сидеть на форуме и ругать меркантильных, тупых и нехороших БАБ, но туда им и дорога.

Гость
#48

Только если сам по себе человек хороший, умный, заботливый, начитанный, интересный, сексуальный и т.п. Но это поможет привлечь - а вот удержать без мат.благ сложнее. Все-таки семью надо строить с надежным человеком. А повстречаться можно, почему бы и нет.

K.O.
#49
Гость

После просмотра вчерашних фото мне открылись глаза на жалобы форумских мужчин. 9 из 10 - уродцы, ухаживать за женщиной не хотят и считают это для себя унизительным. Очень любят расуждать про то что за 30 это неликвид, половые губы не той формы неликвид, второй размер груди это фигня... И так далее в том же духе. Эти люди будут до конца жизни сидеть на форуме и ругать меркантильных, тупых и нехороших БАБ, но туда им и дорога.

K.O.
#50
Гость

После просмотра вчерашних фото мне открылись глаза на жалобы форумских мужчин. 9 из 10 - уродцы, ухаживать за женщиной не хотят и считают это для себя унизительным. Очень любят расуждать про то что за 30 это неликвид, половые губы не той формы неликвид, второй размер груди это фигня... И так далее в том же духе. Эти люди будут до конца жизни сидеть на форуме и ругать меркантильных, тупых и нехороших БАБ, но туда им и дорога.

Где же эта ветка чудесная, где можно посмотреть на рыцарей в сияющих доспехах воочию?