Гость
Статьи
А простой, обычный …

А простой, обычный парень вообще может рассчитывать на симпатичную девушку?

Речь не о моделях, красавицах и дочерях миллионеров. Речь об обычных девушках. Так вот: может ли молодой парень, этак 17-25 лет, учащийся или с обычной работой со средней зарплатой (офисная это …

Простой парень
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Андрей
#51
Злой дохтер

Простой пареньРечь не о моделях, красавицах и дочерях миллионеров. Речь об обычных девушках. Так вот: может ли молодой парень, этак 17-25 лет, учащийся или с обычной работой со средней зарплатой (офисная это профессия или рабочая, оставим за рамками), без материальных благ в виде дорогой машины (возможно наличие стареньких жигулей), собственной хаты и богатых родителей, рассчитывать хотя бы на симпатичную девушку? Или без кучи бабла или каких других преимуществ там делать нечего?Конечно может... Много таких примеров знаю, где вроде обычный парень, а у самого девушка красавица, да еще и с деньгами...

все бывает...полностью упакованного друга покинула первая жена с ребенком, казалось бы из рая ушла к родителям в ипени, даже яхта была в семье....

Но когда отношения не ладятся, все эти блага пустое слово....тем более когда не жены, а мужа...и потом оказывается, что жена - нищебродка без кола и двора)))

Андрей
#52

И что самое веселое, те фифы, которым в Рассеи подавай принца 27 лет с месрседесом и трешкой, трахаются в египтах и турциях с местными просто "за красивые слова на ломаном русском", и еще без презиков, т.к. месные их не любят...и потом по приезду жутко скучают по тому чуваку и мечтают вернуться и чтоб он на ней непременно женился)))))

св
#53

По моему личному опыту, такой "обычный" парень зачастую имеет очень завышенные понятия о "симпатичности".

Т.е. он то на самом деле "обычный" - ничем не примечательная внешность (ну да - живот это трудовая мозоль, подтянуться на турнике - а зачем это?, следить за кожей и ногтями - не мужское дело, к парикмахеру надо ходить 1 раз в пол-года, парфюмом и дезодорантами пользуются педики, про одежду молчу, ибо это дело вкуса), средняя работа-средний заработок, хобби интересного нет, говорить о чем ни будь увлекательном не может,времяпровождение - с друзьями на лавочке с пивом, выезд на природу - подвиг, ибо лень-матушка... Я не говорю что это плохо. Это - обычно, и он имеет право так жить :)

Но вот "просто симпатичная девушка" в его понятиях это реально красивая девушка следящая за собой, стильно (не обязательно дорого) одевающаяся и т.д и т.п.

Нет. Ему не нужна его "зеркальная копия" - пьющая пиво на лавочке с подругами "мадмазель" со средним заработком, непрокрашенными корнями волос, одетая в майку расцветки "вырви глаз" с китайского рынка и "недостатками фигуры" ... она под критерии "просто симпатичности" не подходит - для него она "реально страшная" :(

Вот и возникает дисонанс...

Anna
#54

Чтобы вообще не платить денег, нужно быть хотя бы ебы**рем-собеседником. Красивые девушки на каждом шагу получают предложения познакомиться по-ближе, у них есть выбор. Если ее выбирают по внешним данным, то она выбирает по уровню дохода.

Хотя есть варианты с клиническими дурами-истеричками, с мамзелями без прописки-гражданства или с кучей спиногрызов от бэушного мужа.

Гость
#55
Гость

После просмотра вчерашних фото

где на них можно посмотреть???

123
#56

Да, если сам красавчик)))

Простой Парень
#57
св

По моему личному опыту, такой "обычный" парень зачастую имеет очень завышенные понятия о "симпатичности". Т.е. он то на самом деле "обычный" - ничем не примечательная внешность (ну да - живот это трудовая мозоль, подтянуться на турнике - а зачем это?, следить за кожей и ногтями - не мужское дело, к парикмахеру надо ходить 1 раз в пол-года, парфюмом и дезодорантами пользуются педики, про одежду молчу, ибо это дело вкуса), средняя работа-средний заработок, хобби интересного нет, говорить о чем ни будь увлекательном не может,времяпровождение - с друзьями на лавочке с пивом, выезд на природу - подвиг, ибо лень-матушка... Я не говорю что это плохо. Это - обычно, и он имеет право так жить :) Но вот "просто симпатичная девушка" в его понятиях это реально красивая девушка следящая за собой, стильно (не обязательно дорого) одевающаяся и т.д и т.п. Нет. Ему не нужна его "зеркальная копия" - пьющая пиво на лавочке с подругами "мадмазель" со средним заработком, непрокрашенными корнями волос, одетая в майку расцветки "вырви глаз" с китайского рынка и "недостатками фигуры" ... она под критерии "просто симпатичности" не подходит - для него она "реально страшная" :( Вот и возникает дисонанс...

Вполне подтягиваюсь, моюсь каждый день, до и после работы. Ногти, да, при моей профессии их сохранить нереально.

Пьянь не устроит - сам почти не пью.

Простой Парень
#58
123

Да, если сам красавчик)))

обычный

Простой Парень
#59

прочитал тему про турков и убедился - действительно, с чурками почему-то трахаются сразу

Гость
#60

Полностью поддерживаю 53 - практика показывает, что те парни, которые называют себя простыми - обычно страшны. Единственным их достоинством могут быть какие-то мускулы, но на физиономию и одежду они совсем никак.

При этом даже девушек красивее себя они называют обычными, а симпатичные для них - это те, которых все зовут красивыми, такие девушки имеют много ухажеров еще.

Конечно тут нет шансов, красивые девушки встречаются либо с богатыми, либо с такими же красивыми - стильная одежда, парфюм, хорошая стрижка, ухоженные волосы, и так далее.

Меня, вообще, удивляет, вы, ребята, простые парни, думаете что симпатичные девушки от природы симпатичные, и кожа у них такая красивая и волосы от природы? Практически любая симпатичная девушка выполняет каждый день кучу вещей по уходу за собой(исключение - природные красавицы, которых очень-очень мало, не больше, чем природных красавцев-мужчин, и на них огромная конкуренция). И естественно она ждет такого же, парня, ну пусть даже не совсем такого, но следящего за собой, не на уровне "побрился и мужик", естественно.

#61

главное, чтоб х@й стоял.))))

Мурыжа
#62

Простой парень - вы или уходите от правды, или не понимаете ее.

Девушка, живущая в соседнем доме знает про вас гораздо больше, чем вы думаете. Соседи всегда вешают ярлыки на молодежь: путевый или непутевый парень, например. Если вы в своем дворе охламон, то чего обижаетесь на девушку? Простые парни они ведь все разные, как ни странно вам это понять...

Мурыжа
#63

Если вы, например, замечены в тесной дружбе с Валькой-давалкой из 1 подъезда, зуб даю, ни одна местная приличная девушка вас близко не подпустит. После Вальки западло!

Динка
#64
Ezevika

т.е. тебе кроме "симпатичности" на другие качества положить? Тогда нет. Ты оцениваешь только внешнюю оболочку, тебя - по доходам. Все закономерно.

+++

Олеся
#65
Ezevika

т.е. тебе кроме "симпатичности" на другие качества положить? Тогда нет. Ты оцениваешь только внешнюю оболочку, тебя - по доходам. Все закономерно.

подписываюсь. Если для мужчины главным критерием выбора женщины является ее внешняя привлекательность, то пусть не удивляется, что и его будут оценивать по доходам. В данном случае тут всё справедливо - у женщины "товар" ее внешность, у мужчины "товар" его возможности обеспечить достаточные ей материальные блага. Короче, рынок в чистом виде.

Олеся
#66
Злой дохтер

Конечно может... Много таких примеров знаю, где вроде обычный парень, а у самого девушка красавица, да еще и с деньгами...

это не вариант для автора данной темы. Если бы он был одним из тех молодчиков, которые уверены в себе и, являясь что называется "харизматичной личностью", в легкую цепляют богатых красоток, он бы в принципе не стал задаваться таким вопросом. Ну а так, увы - как говорится, каждый сверчок знай свой шесток.

Странник
#67

Да интересно было бы посмотреть фоты ,где они лежат, может выложил свою ,оценили бы как есть!

такой же
#68
Гость

В любовь без квартир, приличных денег и прочего сейчас немногие верят. Ессно, девушки ищут возможность подняться на ступеньку выше, ведь их молодость - товар скоропортящийся и надо успеть продать себя, в идеале до 27-28.

+1

Рома
#69

Ну вы ребята даете! Главное как ты себя воспринимаешь, так и другие тебя будут воспринимать! Полюби себя сначало, и будет у тебя девушка какую ты захочешь!

1..2...3...
#70

Автор не глупи начни с 1) купи нормальные шмотки!2)научись общаться с девушками,типа Пикап почитай и т.д. потренеруйся и нормально будет само оценка выше у тебя сразу через пол года станет и будеш ты иметь во все ... и багатых и бедных потом когда нагуляешся сруби с какойто типа принцесы с килограмом грима на морде если без него то там кроме фигуры не чего нема =) и сруби с неё бабла и все дела и будеш в ажуре потом найдёш для семьи нормальную девушку и будеш жить припеваючи чо тут сложного ? Ты главное не здавайся шивились шивились =) прокатит на 100% если зделаеш всё с умом с порт зал сходи тело подгони немного 2 ну от силы 4 года тренеровок и все девушки твои просто многим тяжело ради себя зад подорвать а те богатые пускай худеют на ёгуртах дальше =) Успехов тебе!

1..2...3...
#71

Все бабы наинвы и верят всему что им обещаеш запомни я в этом убедился все буть то стерва буть то паинька разводил всех !!!

Любиш жить умей вертеться.

Валерик
#72

Автор не партесь. Будте по уверенней к себе и все получится. Куклам нужен спонсор. Есть много девушек с обычной внешностью но богатым внутренним миром с которыми намного интерестней проводить время, ведь больше тем для разговора. Не слушайте коментарии" принцесс", главное что у человека в нутри.

АРТЕМ
#73

НЕ ИСКУШАЙТЕ МЕНЯ!лично со мной никакой девушке ни хочется общатся. По моему мнению дак (захотел тоже!-рассмотрим ситуацию-и добавим к ней немного юмора--допустим 4 парня,девушка повстречалась со всеми и все её отшили после того как попользовались ей.И после того как симпатичные парни закончились,она в безвыборочной ситуаций захочет захомутать любого(даже с виду убогова-а в душе идеала для нее)я думаю вы поняли мою драмматичну мысль!

димчик
#74
Простой парень

Речь не о моделях, красавицах и дочерях миллионеров. Речь об обычных девушках. Так вот: может ли молодой парень, этак 17-25 лет, учащийся или с обычной работой со средней зарплатой (офисная это профессия или рабочая, оставим за рамками), без материальных благ в виде дорогой машины (возможно наличие стареньких жигулей), собственной хаты и богатых родителей, рассчитывать хотя бы на симпатичную девушку? Или без кучи бабла или каких других преимуществ там делать нечего?

не унывай. на этой ветке вуманшы рассуждают о деньгах а на другой ноються о своем парне который не хочет работать вообще.

Андрей
#75

http://m.vk.com/id226686478 вот моя ссылка

Такая же ситуация ко мне клеются онли толстые и стремные, симпатичные даже не смотрят хотя я КМС по боксу и проигрок в доту (Ники: Abelo aka oxxxygen aka MindStop)

Есть ли у меня шанс зацепить симпатичную девченку которой не только айфоны за секс нужны будут?

Гость
#76
_Буратино_

Вы так говорите, будто с девушками встречаются исключительно олигархи, а простые смертные довольстуются самоудовлетворением)

да

Гость
#77
няня

кстати бесит меня когда парень сам себе дает определение "простой" и "обычный"к такогму описанию обычно прилагается фотка на одноклассниках с бутылкой пива в руке, на фоне старого ковра))))))

я простой обычный, но не пью и не курю. Получаю 40000р (калининград)

Abelo
#78
Мурыжа

Простой парень - вы или уходите от правды, или не понимаете ее.Девушка, живущая в соседнем доме знает про вас гораздо больше, чем вы думаете. Соседи всегда вешают ярлыки на молодежь: путевый или непутевый парень, например. Если вы в своем дворе охламон, то чего обижаетесь на девушку? Простые парни они ведь все разные, как ни странно вам это понять...

Ну вот я простой парень мне 21, вот только только собираюсь брать авто, работаю сержантом в отделе, учусь в МГЮА на бюджете, потихонечку возвращаюсь в бокс и участвую в киберспортивных соревнованиях, это как бы... Раньше задрил много, а сейчас набрался опыта, научился грамотно кнопочки нажимать и просто хорошо играть, но поскольку нравлюсь только жирдяйкам, которые о диетах и слышать не хотят, а косметику только во сне видели, увы мне тогда ничего не надо
Кому надо будет фотки имэйл-andrey.belosov.94@bk.ru

Анонимно
#79

Если парень хороший то конечно!
У меня даже есть пример
Моя знакомая красавица) умница, выглядит как корейская актриса
Встречается с обычным студентом, боготворит его, слушается) любит сильно, и он тоже её очень любит)
Главное будь смелей!

Гость
#80

А что по вашему такое любовь)?

Виктор
#80

Не факт, что на любовь и заботу ответят взаимностью. Девушки могут месяцами мозги компостировать, а расчет идет на деньги или квартиру в Москве. Особенно это касается сельских девушек. Акулы еще те.

Гость
#81

А разве нет?
Или простой,обычный парень чем-то хуже непростого и необычного?
Преждне всего ты даешь ей шанс заинтересоваться не тем колличеством понтов и нулей на твоем счете(ведь они могут закончится),а самим тобой, своей личностю,тем какой ты есть.
Не надо стеснятся мой дорогой и чего-то ждать. Ведь не сделанное сегодня уже потрачено безвозвратно.
подходи,знакомься и просто будь самим собой. Вот и все)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: