Гость
Статьи
Девушка средней …

Девушка средней внешности и симпатичный парень

Может ли девушка средней внешности заинтересовать симпатичного/красивого парня и создать отношения?
Я девушка, мне 22 года, через месяц 23 исполнится. Сейчас нахожусь в поиске постоянных отношений, уже давно не было нормальных долгих отношений. Замуж пока не собираюсь, хочу найти просто стабильные отношения с нормальным мужчиной, нужен регулярный качественный секс, да и чувства, конечно, взаимопонимание, совместное времяпровождение. Я не особо востребована , редко знакомятся со мной, несколько раз за всю жизнь. Практически никому особо не нравилась. Внешность средняя. Из недостатков отсутствие попы и груди( но это при общей миниатюрности, талия тонкая и хорошо выделяется, плоский животик и т.д), тонкие губы и нос немодельный( круглый кончик, неровная переносица) Решила сама искать парня активно, а не сидеть и ждать. Пока что сама написада в соц.сети парню. Он достаточно симпатичный. Накачанный, спортивный, черты лица правильные, мужественные. Я ему написала первая, но сейчас он тоже пишет первый, перехватил мою инициативу. Я ему отправила фото, но я фотогеничная и удачно на фото получаюсь, симпатичная на нем, правда, комплимента не сделал, может , такой человек просто. Но пишет же и т.д Пока общаемся пару дней, он спрашивает какие планы на выходные и т.д Боюсь что при встрече его ждет разочаование. Он подписан на группы спортивных девушек( там их фото) Просто я подумала что раз уж я знакомлюсь сама, то лучше обнаглеть и попробовать с теми кто реально нравится. Обычный тоже может отшить и это будет еще более неприятно. Как думаете, есть вообще шансы? Стоит подходить именно к классным? Ведь есть примеры где парень симпатичный и интересный, а девушка не очень. Я интересный собеседник, чувство юмора хорошее, без вредных привычек, требований особых не имею, легкий характер.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно можешь заинтересовать. Но если нет, не стоит расстраиваться, просто не твой человек.

Гость
#2

Попытка не пытка надо пробовать а иначе как тогда? Пока молодая выбирайте только не влюбляйтесь

Гость
#3

Может ли девушка заинтересовать?
Я даже не знаю, что вам сказать...
По мужчинам я тоже - тот еще спец.
Хотя, между ног и висит конец.
Вы пару минут посидите тут
Сейчас гости придут, и совет вам дадут.

Гость
#4

Не будет у Вас ни нормального парня, ни достойных отношений. Плотому что Вы зациклены на внешности...бровки, животик... Всегда была верна поговорка " не родись красивой". Если девушка - пустой, неинтересный человек то будь она трижды раскрасавица, она никому не нужна. Или нужна на очень короткий срок.
Мой сокурсник некогда встречался с красавицей модельной внешности. Все парни обзавидовались. И вдруг он меняет эту девицу на серую мышку. На изумленные вопросы отвечал философски: " Я понял, что к красоте привыкаешь очень быстро. Так же быстро, как и к уродству." И как бы красотка за ним не бегала, стараясь вернуть, всё было напрасно. Впоследствии он так и женился на своей мышке. Отличный брак, дети. Красивее она не стала, хотя ухоженна и следит за собой. Но у неё глаза светятся. Такие сердца завоевывают своей доброжелательностью, искренностью и открытостью.

Гость
#5

Конечно, есть шансы. Обычно очень красивые парни и не очень внешне девушки в парах пополамщиков). Если ему не придётся с вами вообще напрягаться и тратиться, вы всё будете делать сама, то он на вас даже женится и начнёт с вами деградировать 🙂 Только нужно ли такое вам?..

Гость
#6
Гость

Не будет у Вас ни нормального парня, ни достойных отношений. Плотому что Вы зациклены на внешности...бровки, животик... Всегда была верна поговорка " не родись красивой". Если девушка - пустой, неинтересный человек то будь она трижды раскрасавица, она никому не нужна. Или нужна на очень короткий срок.
Мой сокурсник некогда встречался с красавицей модельной внешности. Все парни обзавидовались. И вдруг он меняет эту девицу на серую мышку. На изумленные вопросы отвечал философски: " Я понял, что к красоте привыкаешь очень быстро. Так же быстро, как и к уродству." И как бы красотка за ним не бегала, стараясь вернуть, всё было напрасно. Впоследствии он так и женился на своей мышке. Отличный брак, дети. Красивее она не стала, хотя ухоженна и следит за собой. Но у неё глаза светятся. Такие сердца завоевывают своей доброжелательностью, искренностью и открытостью.

А чего он добился в жизни кроме семьи с мышкой?

#7

Не все парни выбирают жён по внешности. Да и красота- понятие относительное. Абсолюта нет. Одна и та же женщина может быть красива для одно и не красива для другого.

Гость
#8

Я вообще считаю, что заинтересовать парней может та девушка, которая веселая.
У меня есть знакомая, она полноватая, на лицо такая, даже не знаю какая. 😁
Но она постоянно шутит, смеётся, и у нее поклонников всегда много было, и никакие - то там пополамщики, а нормальные, которые за нее платят, в дом все ей покупают.
Но шутить не все могут, умеют.

Автор
#9

Если не сделал комплимент, то не надо на него тратить время.

Автор
#10

Эх эх сколько нереализованных людей только из-за наших мыслях что кто-то, что-то не так подумает. Если бы мы могли преодолевать наши страхи, ни в одной сфере жизни человека не было бы проблем
Мысль это всего лишь продукт головного мозга, не додумывайте за людей)
Этот симпатичный парень может тоже имеет комплексы, но об этом вы не знаете. Относитесь к жизни проще

Гость
#11
Автор

Если не сделал комплимент, то не надо на него тратить время.

Спасибо за мнение, можете аргументировать, если не сложно, пожалуйста? Просто меня это тоже смутило, конечно и не понравилось . Я ему до этого сказала, что написала потому что заинтересовалась, он в моем вкусе( так и есть, чтоб не думал что всем пишу) Как я сказала, в жизни без мейка я обычная, если при параде, то симпатичная . Но на фото я объективно симпатичная. Т.к накрашена хорошо, естественно, ракурс удачно подобран и т.д и другие парни, увидев это фото, всегда делали комплимент. Через день он попросил еще фото, я отправила несколько, с разным оттенком волос. Он написал " с обоими цветами волос красиво смотрится" Это можно считать за комплимент? Я ему намекнула на то что людей нужно искренне хвалить. Девушек особенно . Сказала при нем что в одном фильме актриса такая милая и актер тоже симпатичный. Он написал " да, милая" , хоть написал бы " и ты тоже" Бесит. Он пишет первый, интересуется мной, но флирта пока нет , просто мало общаемся еще , наверно, и кажется мне в принципе не особо ласковым человеком. Может , в отношениях было бы по- другому .

Гость
#12
Гость

Я вообще считаю, что заинтересовать парней может та девушка, которая веселая.
У меня есть знакомая, она полноватая, на лицо такая, даже не знаю какая. 😁
Но она постоянно шутит, смеётся, и у нее поклонников всегда много было, и никакие - то там пополамщики, а нормальные, которые за нее платят, в дом все ей покупают.
Но шутить не все могут, умеют.

Спасибо за мнение. Только вот знаете... я тоже улыбчивая, весёлая, с хорошим чувством юмора. Умею пошутить так, что частенько люди смеются, у низ поднимается настроение. Не из вежливости. Очень интересный собеседник, так говорили многие, и люди значительно старше меня, с жизненным опытом, мудрые, интересные. Могу и ни о чем поговорить, и на серьезные темы, о многом, в общем. Но почему у меня нет поклонников и мужчин , которые влюбляются? Почему в моем случае смотрят на внешность? Парни отмечают что я интересная , умная, но воспринимают просто как прекрасного человека, а не как девушку. Часто было такое, что парень буквально влюбляется по интернету, мне говорили несколько парней о том что с такой девушкой они еще не общались, готовы были переписываться часами . При встрече я вела себя уверенно, чувствовала свободно, тоже шутила, смеялась, говорила больше я( но не без умолку), а он больше молчали. Видно было, что именно внешне не нравлюсь и все, уже не звали на второе свидание и т.д Может, потому что на фото я симпатичнее чем в жизни? Фотошопом не пользуюсь, просто подбираю удачный ракурс и фотогеничная

Гость
#13
Гость

Спасибо за мнение. Только вот знаете... я тоже улыбчивая, весёлая, с хорошим чувством юмора. Умею пошутить так, что частенько люди смеются, у низ поднимается настроение. Не из вежливости. Очень интересный собеседник, так говорили многие, и люди значительно старше меня, с жизненным опытом, мудрые, интересные. Могу и ни о чем поговорить, и на серьезные темы, о многом, в общем. Но почему у меня нет поклонников и мужчин , которые влюбляются? Почему в моем случае смотрят на внешность? Парни отмечают что я интересная , умная, но воспринимают просто как прекрасного человека, а не как девушку. Часто было такое, что парень буквально влюбляется по интернету, мне говорили несколько парней о том что с такой девушкой они еще не общались, готовы были переписываться часами . При встрече я вела себя уверенно, чувствовала свободно, тоже шутила, смеялась, говорила больше я( но не без умолку), а он больше молчали. Видно было, что именно внешне не нравлюсь и все, уже не звали на второе свидание и т.д Может, потому что на фото я симпатичнее чем в жизни? Фотошопом не пользуюсь, просто подбираю удачный ракурс и фотогеничная

Ой ракурс лучше не подбирать, если хотите, чтоб вас видели такой какая вы есть.
Делайте обычные фото и все.
А вообще у вас есть какие-либо интересы в жизни?
Вы активная по жизни?

Гость
#14
Гость

Ой ракурс лучше не подбирать, если хотите, чтоб вас видели такой какая вы есть.
Делайте обычные фото и все.
А вообще у вас есть какие-либо интересы в жизни?
Вы активная по жизни?

Думаю, вы правы.
По поводу интересов... Пока не особо много или не было возможностей попробтвать себя в желаемом. Обожаю путешествия, поездки. Особо не было пока времени и денег ездить, планирую начать , ситуация в жизни улучшается. Читать люблю. Из спорта нравится конный спорт и плавание, но опять- таки все упиралось в деньги и время. Психологией интересуюсь. Сама по себе я активный человек, у меня есть желание посещать интересные места, легкая на подъем, разбуди меня утром ехать в другой город- с удовольствием поеду. Получилось так, что я пока без друзей. Хотя изначально все, кто со мной общались, говорили что я интересный человек, но я переехала в другой город, пути разошлись, буду вот новых приятелей заводить. Т.е вполне активная, но пока были такие ситуации; из- за которых нп удавалось особо активничать, сейчас все разрешилась. Правда, оетом на экстремальные аттракционы часто ходила

Василий
#15

Мужа ищите через любовь. После 30 станете старым пердалом. И будут к вам лезть разведенцы, старперы, альфонс...

Гость
#16
Василий

Мужа ищите через любовь. После 30 станете старым пердалом. И будут к вам лезть разведенцы, старперы, альфонс...

Как и мужички 🤷🏼

Гость
#17
Гость

Не будет у Вас ни нормального парня, ни достойных отношений. Плотому что Вы зациклены на внешности...бровки, животик... Всегда была верна поговорка " не родись красивой". Если девушка - пустой, неинтересный человек то будь она трижды раскрасавица, она никому не нужна. Или нужна на очень короткий срок.
Мой сокурсник некогда встречался с красавицей модельной внешности. Все парни обзавидовались. И вдруг он меняет эту девицу на серую мышку. На изумленные вопросы отвечал философски: " Я понял, что к красоте привыкаешь очень быстро. Так же быстро, как и к уродству." И как бы красотка за ним не бегала, стараясь вернуть, всё было напрасно. Впоследствии он так и женился на своей мышке. Отличный брак, дети. Красивее она не стала, хотя ухоженна и следит за собой. Но у неё глаза светятся. Такие сердца завоевывают своей доброжелательностью, искренностью и открытостью.

Ерунда, просто он закомплексованный, ревновать ее, завидовать, все уверенные в себе мужчины женятся на красавицах. А поговорка- бред. Красавцам - красотки - это нормально.

Гость
#18
Таня

Не все парни выбирают жён по внешности. Да и красота- понятие относительное. Абсолюта нет. Одна и та же женщина может быть красива для одно и не красива для другого.

Ерунда, красота и есть красота, может быть не в чьем-то вкусе, но все равно видно, что человек красивый.

Гость
#19
Гость

Я вообще считаю, что заинтересовать парней может та девушка, которая веселая.
У меня есть знакомая, она полноватая, на лицо такая, даже не знаю какая. 😁
Но она постоянно шутит, смеётся, и у нее поклонников всегда много было, и никакие - то там пополамщики, а нормальные, которые за нее платят, в дом все ей покупают.
Но шутить не все могут, умеют.

Ее поклонники либо некрасивые, либо неуаеренные в себе.

Гость
#20
Василий

Мужа ищите через любовь. После 30 станете старым пердалом. И будут к вам лезть разведенцы, старперы, альфонс...

Вам 60+?, сейчас - другое время, после 30 только молодость начинается, это в ваше время женщина в 30 считалась старой, а мужчина до 100 лет - юн и прекрасен, сейчас этот бред закончился уже, только 60+ пытаются подкатить к 30, т.к. думают что они старые и им хоть 60 - хорошо, это вызывает отвращение. Не сидите тут на женском форуме, идите на мужской 60+, обсуждайте СССР и восковые привычки

Гость
#21
Гость

Думаю, вы правы.
По поводу интересов... Пока не особо много или не было возможностей попробтвать себя в желаемом. Обожаю путешествия, поездки. Особо не было пока времени и денег ездить, планирую начать , ситуация в жизни улучшается. Читать люблю. Из спорта нравится конный спорт и плавание, но опять- таки все упиралось в деньги и время. Психологией интересуюсь. Сама по себе я активный человек, у меня есть желание посещать интересные места, легкая на подъем, разбуди меня утром ехать в другой город- с удовольствием поеду. Получилось так, что я пока без друзей. Хотя изначально все, кто со мной общались, говорили что я интересный человек, но я переехала в другой город, пути разошлись, буду вот новых приятелей заводить. Т.е вполне активная, но пока были такие ситуации; из- за которых нп удавалось особо активничать, сейчас все разрешилась. Правда, оетом на экстремальные аттракционы часто ходила

Если читать любите, то знакомьтесь на каких-нибудь сайтах по литературе, где книги обсуждают.
А вы работаете?
Если да, то сейчас в каждой фирме-"молодой и дружный коллектив", постоянно везде коллективом сейчас люди выбираются, начиная от посещения кафе заканчивая сплавами по рекам. 😁 Там тоже можно найти мужика себе.

Гость
#22
Гость

Ее поклонники либо некрасивые, либо неуаеренные в себе.

Даже не знаю какие у нее поклонники, но вроде нормальные.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: