Гость
Статьи
Брак. Хочу вернуть …

Брак. Хочу вернуть жену

Изменил жене с её подругой, и жена нас застала вместе. Жена от меня ушла, подала на развод, раздел имущества и алименты. В браке мы уже 4 года, у нас дочка, которой три года. Попытался с женой на работе увидеться, она меня прогнала и дала пощёчину. Хотел забрать дочку из сада, но заведующая сказала, что по просьбе моей жены дочку мне не отдаст. Также попытался поговорить с тёщей и тестем, они сказали, что они вообще жалеют о том, что их дочка вышла за меня замуж. Но я очень люблю свою жену и дочку. Я уже все осознал и хочу вернуть жену. Также от общих друзей узнал, что моя супруга беременна, срок уже 9 недель. Помогите, пожалуйста, помириться и сохранить семью. #жена #брак #измена

Сергей Кузнецов
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

дык иди к подруге, отстань от женщины.

Гость
#3

Сейчас твоя задача не дать ей сгоряча на развод подать. Поэтому не раздражай ее, оставь в покое, лучше съедь на хату. Если что-то попросит помочь с детьми, сделай без вопросов. Не уговаривай вернуться. Пусть поживет без тебя. Есть вариант, что остынет.

#4

Автор, женщина измену не простит. Если женщина зависит материально и ей некуда идти, то она сделает вид, что простила. Но рядом всегда будет враг, который активируется в удобный момент. Твоя поступила честно, семьи уже не будет.

И прекрати вот это "я осознал". Ты не ребенок, а она не воспитательница. Прежде чем сделать, ты принимал решение.

Гость
#5

Мой тоже как то спалился с бабой . Посмотрела на эту бабу , спать с ней это не гех - ЭТО ПОДВИГ ! Живём дальше , но порой весело на душе становится когда вспоминаю ту бабу .

Август
#6

Ну и любите дальше, уважаемый автор, развод или секс с подругой разве этому мешают?

Гость
#7
Гость

Мой тоже как то спалился с бабой . Посмотрела на эту бабу , спать с ней это не гех - ЭТО ПОДВИГ ! Живём дальше , но порой весело на душе становится когда вспоминаю ту бабу .

священные штаны. надо держацо!

Гость
#8
Гость

священные штаны. надо держацо!

Я не ревнивая , а то что другие бабы за меня вкалывают на постели , мне как то ни холодно ни жарко . Он всё ровно бесплоден а от моих предыдущих браков он детей поднимает и образование даёт .

б-ка
#9
Гость

Я не ревнивая , а то что другие бабы за меня вкалывают на постели , мне как то ни холодно ни жарко . Он всё ровно бесплоден а от моих предыдущих браков он детей поднимает и образование даёт .

А ведь и правда! Ну посовершал он фрикции в другой вагине, и чо? Если не несёт заразу в дом, если не предаёт жену морально, не плодит других наследников, не палится, не засвечивает свою связь перед знакомыми, то ну вот чо прямо случилось? Кстати, к жёнам это тоже относится. Измена - это изменение статуса партнёра, смещение его/её с первого места в иерархии ценностей. А аккуратно добрать где-то ещё эмоций и тактильных ощущений - это просто немного приправы в жизнь.

Гость
#10
б-ка

А ведь и правда! Ну посовершал он фрикции в другой вагине, и чо? Если не несёт заразу в дом, если не предаёт жену морально, не плодит других наследников, не палится, не засвечивает свою связь перед знакомыми, то ну вот чо прямо случилось? Кстати, к жёнам это тоже относится. Измена - это изменение статуса партнёра, смещение его/её с первого места в иерархии ценностей. А аккуратно добрать где-то ещё эмоций и тактильных ощущений - это просто немного приправы в жизнь.

Дело в том, что мужик не будет стараться для той, которую он не ахает. Уж так они устроены.

б-ка
#11
Гость

Дело в том, что мужик не будет стараться для той, которую он не ахает. Уж так они устроены.

Как мужик, смею заверить, что так далеко не всегда. Да, к своим бывшим партнёршам отношусь намного теплее, чем в среднем к женщинам. Но к некоторым дамам, к которым даже не дотрагивался выше локтя, отношусь с ещё бОльшим трепетом и заботой. И не я один такой, точно.

Гость
#12
б-ка

Как мужик, смею заверить, что так далеко не всегда. Да, к своим бывшим партнёршам отношусь намного теплее, чем в среднем к женщинам. Но к некоторым дамам, к которым даже не дотрагивался выше локтя, отношусь с ещё бОльшим трепетом и заботой. И не я один такой, точно.

Ну просто этих "некоторых дам", ты еще рассчитываешь ахнуть, вот и стараешься.

Гость
#13
Гость

Мой тоже как то спалился с бабой . Посмотрела на эту бабу , спать с ней это не гех - ЭТО ПОДВИГ ! Живём дальше , но порой весело на душе становится когда вспоминаю ту бабу .

Может для него она красавица, вкусы разные)

Гость
#14
Гость

Я не ревнивая , а то что другие бабы за меня вкалывают на постели , мне как то ни холодно ни жарко . Он всё ровно бесплоден а от моих предыдущих браков он детей поднимает и образование даёт .

Значит олень всё таки он. В чужое вкладываться...

Гость
#15
б-ка

А ведь и правда! Ну посовершал он фрикции в другой вагине, и чо? Если не несёт заразу в дом, если не предаёт жену морально, не плодит других наследников, не палится, не засвечивает свою связь перед знакомыми, то ну вот чо прямо случилось? Кстати, к жёнам это тоже относится. Измена - это изменение статуса партнёра, смещение его/её с первого места в иерархии ценностей. А аккуратно добрать где-то ещё эмоций и тактильных ощущений - это просто немного приправы в жизнь.

Что только не придумают, чтобы самим и д и отами не выглядеть)

б-ка
#16
Гость

Ну просто этих "некоторых дам", ты еще рассчитываешь ахнуть, вот и стараешься.

Уже не рассчитываю. Есть особый кайф в общении с дамой, когда все точки над Ё уже расставлены, и с ней можно просто общаться, не ломая голову, как охмурить, когда приставать, куда влечь, чем предохраняться и тд. Видели фильм "Трудности перевода" Софии Копполы? Невесомый шедевр именно о таком общении. Кстати, именно оно и называется Любовью, а не тот юношеский гон, о котором трубят на каждом углу.

Гость
#17
б-ка

Уже не рассчитываю. Есть особый кайф в общении с дамой, когда все точки над Ё уже расставлены, и с ней можно просто общаться, не ломая голову, как охмурить, когда приставать, куда влечь, чем предохраняться и тд. Видели фильм "Трудности перевода" Софии Копполы? Невесомый шедевр именно о таком общении. Кстати, именно оно и называется Любовью, а не тот юношеский гон, о котором трубят на каждом углу.

И ты в этих собеседниц материально вкладываешься?

б-ка
#18
Гость

И ты в этих собеседниц материально вкладываешься?

Нет нужды. Все - взрослые состоявшиеся обеспеченные семейные люди. Хотя, одной подарил свой практически новый пылесос, кстати не из дешёвых, просто потому что себе купил лучший, а ей он был нужен. Деньги - не вопрос. Я эмоционально вкладываюсь, открываю свои тайны и уязвимые места, а это опаснее. Когда женщина с ЭТИМ обращается бережно, да ещё и мне доверяет свои проблемы, вот от этого кайф. Доверие. Понимание. Принятие. Как-то так...

Евгений
#19

Добрый вечер,очень в похожей ситуации был так же по пьяне попался жене с ее коллегой (сын есть общий 4 года браку уже 5 лет и такая ситуация произошла что уже назад дороги не было тоже развод в глазах стал для неё подлым и изгоем уже отчаялся но наткнулся тут на форуме по отзывам на одного таролога решил обратится так как уже вообще думал что вернуть ничего не смогу и слава богу я безумно благодарен ему за решения моей проблемы зовут Расим оставлю контакт может вам пригодится и поможет вам в вашей проблеме 8925 2 99 99 47 Расим what’s ap таролога пусть все получится !

Гость
#20
б-ка

Уже не рассчитываю. Есть особый кайф в общении с дамой, когда все точки над Ё уже расставлены, и с ней можно просто общаться, не ломая голову, как охмурить, когда приставать, куда влечь, чем предохраняться и тд. Видели фильм "Трудности перевода" Софии Копполы? Невесомый шедевр именно о таком общении. Кстати, именно оно и называется Любовью, а не тот юношеский гон, о котором трубят на каждом углу.

В юности влюбляются искренне и истинно. А гон это то, о чем пишешь ты)

Гость
#21

Ну раз изменял значит хотел с той бабой строить отношения, так строй, чего к дене то лезешь? Дети с алиментами и папами воскресным папой расти будут.. Вот интересно на что оюди рассчитывабт когда изменяют? Вот даде интересно.. Раз пошел изменять значит хотел что то изменить.. Значит меняй

Гость
#22
б-ка

Уже не рассчитываю. Есть особый кайф в общении с дамой, когда все точки над Ё уже расставлены, и с ней можно просто общаться, не ломая голову, как охмурить, когда приставать, куда влечь, чем предохраняться и тд. Видели фильм "Трудности перевода" Софии Копполы? Невесомый шедевр именно о таком общении. Кстати, именно оно и называется Любовью, а не тот юношеский гон, о котором трубят на каждом углу.

Это признаки избытка эстрогена, женского полового гормона. В целом плохо для мужского здоровья, а не просто излишняя "сопливость". Пузо, перепады настроения и эректильная дисфункция?

Гость
#23

Ну и пакостник же автор, мерзко так. Очень своеобразно доказал свою любовь к жене.

...
#24
Гость

Сейчас твоя задача не дать ей сгоряча на развод подать. Поэтому не раздражай ее, оставь в покое, лучше съедь на хату. Если что-то попросит помочь с детьми, сделай без вопросов. Не уговаривай вернуться. Пусть поживет без тебя. Есть вариант, что остынет.

Какое "остынет"? Он предатель. На нём клеймо на всю жизнь. Предателей не прощают.

Гость
#25

Будьте мужиком. Отвечайте за свои поступки. И отстаньте от жены. Она найдёт другого и все будет хорошо. У неё))) а вы так и будете ныть, страдать и её вспоминать)))) это расплата)))))

Просто Любовь
#26

Ой, осознал. До следующей ходки? Топай ножками к подруге. Жена умница. От такого мужа изжогу заработать можно.

Гость
#27
Бонифаций

Автор, женщина измену не простит. Если женщина зависит материально и ей некуда идти, то она сделает вид, что простила. Но рядом всегда будет враг, который активируется в удобный момент. Твоя поступила честно, семьи уже не будет.

И прекрати вот это "я осознал". Ты не ребенок, а она не воспитательница. Прежде чем сделать, ты принимал решение.

Измену можно простить ,если никогда не любил никого кроме себя , я не простила ,но забыла ,мне подарок помог ,но я все помню ,но не припоминаю ,но доверия нет и не будет . Все мы разные

Гость
#28

Аналогичное уже на днях читала, только там было ребенку 4 года. А так почтт слово в слово

Гость
#29

Не понятно, каким местом ты любишь жену и дочку, если изменил своей жене с её собственной подругой? О ком ты думал, когда всаживал в подругу жены свой пысун? О жене или о дочке? Или только о своей похоти? Так ты ,парень, никого не любишь, а любишь только себя и свой пысун. Как бы кому засадить, как бы кого завалить на диван и засанлалить поглубже. Вот о чем ты думаешь. Так что, иди лесом , спермомыслящий. Ты можешь мыслить только одной головой. Нижней.

Гость
#30
б-ка

А ведь и правда! Ну посовершал он фрикции в другой вагине, и чо? Если не несёт заразу в дом, если не предаёт жену морально, не плодит других наследников, не палится, не засвечивает свою связь перед знакомыми, то ну вот чо прямо случилось? Кстати, к жёнам это тоже относится. Измена - это изменение статуса партнёра, смещение его/её с первого места в иерархии ценностей. А аккуратно добрать где-то ещё эмоций и тактильных ощущений - это просто немного приправы в жизнь.

Ну посовершал Андрей Андреевич Власов фрикции в другой армии , в РОА, ну и что? Как был русским генералом ,так и остался. Не в негра же превратился.🌚 И почему его повесили ,как Изменника Родины? 🦹

Гость
#31
Бонифаций

Автор, женщина измену не простит. Если женщина зависит материально и ей некуда идти, то она сделает вид, что простила. Но рядом всегда будет враг, который активируется в удобный момент. Твоя поступила честно, семьи уже не будет.

И прекрати вот это "я осознал". Ты не ребенок, а она не воспитательница. Прежде чем сделать, ты принимал решение.

Да ладно не простит.. И прощают, и живут, и весело сношаются.. Как моя знакомая, тоже свистела, что не простит... Там уже 4 года муж гуляет, и ничего, норм живут

Гость
#32
Гость

Ну раз изменял значит хотел с той бабой строить отношения, так строй, чего к дене то лезешь? Дети с алиментами и папами воскресным папой расти будут.. Вот интересно на что оюди рассчитывабт когда изменяют? Вот даде интересно.. Раз пошел изменять значит хотел что то изменить.. Значит меняй

Хотел просто две бабы иметь. Вот и все

Гость
#33
Гость

Будьте мужиком. Отвечайте за свои поступки. И отстаньте от жены. Она найдёт другого и все будет хорошо. У неё))) а вы так и будете ныть, страдать и её вспоминать)))) это расплата)))))

Где гарантия, что другой не будет гулять?)) вы серьёзно верите, что измегы в браке это редкость?))

Гость
#34
Гость

Я не ревнивая , а то что другие бабы за меня вкалывают на постели , мне как то ни холодно ни жарко . Он всё ровно бесплоден а от моих предыдущих браков он детей поднимает и образование даёт .

В постели вкалывают? Я лично удовольствие получаю и очень не хочу своего мужика с кем нибудь делить

Гость
#35

Да зачем вам жена и дочь? Так же хотелось свое хозяйство в кого то приткнуть. Вот и продолжайте! Столько еще ш..х кругом!!!
А жене дайте прожить жизнь с достойным мужчиной.

Гость
#36

Она, будучи беременной от тебя вторым ребенком, застает тебя с ее подругой в постели? Да скорей ад остынет, чем она вернётся к тебе после такого!

Гость
#37
Гость

Да ладно не простит.. И прощают, и живут, и весело сношаются.. Как моя знакомая, тоже свистела, что не простит... Там уже 4 года муж гуляет, и ничего, норм живут

Ваша знакомая себя не уважает, не все женщины, как она, себя на помойке нашли.

Гость
#38
Гость

Я не ревнивая , а то что другие бабы за меня вкалывают на постели , мне как то ни холодно ни жарко . Он всё ровно бесплоден а от моих предыдущих браков он детей поднимает и образование даёт .

Ты фригидная по ходу. Зачем выходить замуж, если не ради страстной близости и оргазмов?

Авдотья
#39

Начните с родителей. Сходите к ним, скажите,что любите жену и дочь, раскаиваетесь. Попросите их помочь вам наладить отношения с женой. Потом встречайте жену с дочкой после садика.При ребёнка жена не сможет вам сказать то, что думает.А вы говорите, что любите их, хотите вернуть в семью. Совершили ошибку огромную. Больше такого никогда не повторится. Удачи вам!!! Неблаговидный поступок, что говорить? Но мы все совершаем в жизни ошибки.Важно научиться прощать, и просить прощение.

Гость
#41

Семейная и любовная магия. ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Предварительную диагностику провожу обязательно. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Каролина
#43
б-ка

А ведь и правда! Ну посовершал он фрикции в другой вагине, и чо? Если не несёт заразу в дом, если не предаёт жену морально, не плодит других наследников, не палится, не засвечивает свою связь перед знакомыми, то ну вот чо прямо случилось? Кстати, к жёнам это тоже относится. Измена - это изменение статуса партнёра, смещение его/её с первого места в иерархии ценностей. А аккуратно добрать где-то ещё эмоций и тактильных ощущений - это просто немного приправы в жизнь.

А ничего, что он с подругой кувыркался. Про подругу я вообще помолчу.

Игнат
#46

В гражданском браке жили 2 года, всё было хорошо. И вдруг жена заявляет, что разлюбила меня и ушла. Я пытался с ней поговорить, но она сказала, что "Всё кончено" и перестала со мной контактировать, даже номер мой заблокировала. Я пытался ловить её в социальный сетях, через общих знакомых, через её подруг... Ничего не получалось, на контакт она не шла. Так я бегал от одних знакомых к другим 3 месяца, в итоге понял, что теряю время. А вдруг она найдёт другого, пока я безуспешно пытаюсь выйти с ней на контакт. И тогда я прибегнул к магии. Да, да, именно к магии... Сам не ожидал, что именно так придётся решать мою проблему. e-mail проверенного мага дали знакомые - magias@ro.ru - я написал магу + прислал фото, по которому маг провела ритуал. Через 2 дня жена позвонила и сказала, что хочет ко мне вернуться. На момент написания отзыва, мы уже вместе и официально расписались.

Гость
#47

Срочный и быстрый просмотр ситуаций, отношений, ответы на вопросы (ясновидением, ритуально, по запросу Ленорман). Скидки! Подробности в вотсап +7-988-287-17-45. Ведьма Чернокнижница

Кирилл
#48

Саяна - сильный маг. От меня ушла жена, жила у своей мамы и подала на развод. Я написал Саяне - svsayana@ mail.ru , она провела ритуал по фотографиям, чтобы жена вернулась. Жена вернулась на другой день. Ни о каком разводе не говорит. Живём в любви. Уберите пробел в названии эл. почты, не получается написать корректно.

Гость
#49

Так надо действовать.

Гость
#50

Придурок намтоящий