Гость
Статьи
Безумно хочу вернуть …

Безумно хочу вернуть жену

Всем вечер добрый. 2 месяца назад Развелись с женой (она инициатор развода) объясняя это тем что устала терпеть мои переодические оскорбления, в чем я себя не оправдываю и капю себя за это. У нас сынишка 7 лет, я безумно люблю их. Как жена сказала на судебном заседании по развод, то что это решение не спонтанно, а обдуманное и шла она к этому 5 месяцев, чего я не замечал. Первую неделю после её заявления о разводе пытался извеняться, слушать даже не хочет, дарил цветы. Но после подумал что это ещё больше её раздражает. Сейчас общаемся исключительно через месенжеры и только по поводу ребёнка. Повторюсь, очень сильно хочу вернуть своих родных мне и любимых людей. Прошло конечно мало времени, но я считаю что даже за такой промежуток времени я всё переосмыслил, хоть и говорят что люди не меняются. Эти два месяца для меня показались адом, ни есть не могу, не спать, сердце вырывается наружу. Женщины, мужчины помогите советом как вернуть мне моих родных и любимых людей. Заранее благодарен. #семья #бывшие

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Мама Стифлера
#1

Навещайте чаще ребёнка, общайтесь с женой доброжелательно.
Не будьте навязчивым, но будьте учтивым.
Предлагайте свою помощь, по дому мужскую работу и просто «если нужна будет помощь - я всегда рядом».
Под предлогом свозить ребёнка в отпуск, пригласите и жену тоже.
А там, глядишь, и оттаит, увидит Вашу заботу и заинтересованность

Гость
#2

Нет
Если это есть то окончательно и бесповоротно
Мужья в нашей стране это пронеси господи и помилуй
Это женщинам от вас убегать нужно а не вам от женщин

Гость
#3

Никак. Смиритесь и ближайшие несколько месяцев ничего не предпринимайте, если не хотите, чтобы жена возненавидела вас еще сильнее. (Меня, например, в свое время жутко раздражало, когда бывший муж пытался меня вернуть. Резко начал зарабатывать, подарки какие-то притаскивал и т.п. Все это было бессмысленно, т.к. решение я приняла и менять его не собиралась).

Гость
#4

Добрый вечер.Интересно,а чего вдруг оскорбления были?
Наверное вы ей изменяли и она вас как женщина бесила.Секс был у вас?
Пол года ваша жена к этому шла,это не просто так.Тем более ребенок мальчик 7 лет наверное насмотрелся на ваши скандалы.

Гость
#5

Развелась из-за оскорблений? Это были ссоры, где стороны друг друга оскорбляют или что?
Причина расплывчатая

Гость
#6

Заколебал ее этот долго ящер
Жена его не терпилой оказалась и дала понять что он заменяем

#7

идите на сайт antiwomen.ru читайте там истории. ваших соплей смог одолеть лишь первые два предложения. ваш выбор быдть волком или овцой.

Гость
#8

Я тоже развелась с мужем. Но через пол года мы сошлись. Он просто всегда поддерживал меня, и не бросал в трудную минуту и я его простила.

Гость
#9
antioch44

идите на сайт antiwomen.ru читайте там истории. ваших соплей смог одолеть лишь первые два предложения. ваш выбор быдть волком или овцой.

Оскорблять женщину это означает быть волком? Вы лучше попробуйте так на других мужчин вякать, вообще львом будете.

Автор
#10
Гость

Добрый вечер.Интересно,а чего вдруг оскорбления были?
Наверное вы ей изменяли и она вас как женщина бесила.Секс был у вас?
Пол года ваша жена к этому шла,это не просто так.Тем более ребенок мальчик 7 лет наверное насмотрелся на ваши скандалы.

Прожили мы совместно 10 лет, 7 из них в браке. На счёт измен, за 10 лет ни разу не изменил и не считаю это каким-то поступком. Оскорбления были по большей части из-за отказа в сексе с её стороны, то голова болит, то устала. Я не скажу что у нас секс был с самого начала вах вах, но я сменился с этим. При ребенке я пытался сдерживать себя что бы не травмировать его. Я не в чем не виню жену, сам виноват в произошедшем.

Гость
#11

Женщина редко идет на разрушение семьи, тем более когда есть совместный маленький ребенок. Только тогда, когда терпеть уже совершенно невозможно, когда жизнь превращена в ад, когда мужчина изо дня в день убивает в женщине все хорошие чувства. Когда терпеть боль уже невозможно, женщина взвешивает все за и против и в итоге принимает конечное решение. Вы не очень хороший муж, если ее желание развестись стало для вас неожиданностью. Это значит вы вообще не видели, что происходит с человеком, вам наплевать было на ее чувства, переживания, вы ее не любили и не уважали, не ценили. Самоуверенно полагали, что ваши выходки будут терпеть бесконечно, а теперь вы очнулись. Вы не изменились и ничего не осознали. Вы потеряли просто игрушку, на которую изливали все свои личные неудачи, пытались тешить свое самолюбие унижая другого человека, по факту энергетический вампиризм. А сейчас, когда этого источника не стало, вам плохо. не на кого выплескивать свой негатив. Оставьте в покое женщину, дайте ей наконец-то быть счастливой, свободной от вас и вашего негатива, ей надо восстанавливаться после этого брака. Ни одна нормальная женщина не вернется в этот кошмар ни за какие блага мира. Душевное равновесие и ощущение себя счастливой дороже всего остального. Мне одно осталось непонятным, как и зачем можно оскорблять да еще и регулярно человека, которого вы, якобы, любите? как такое возможно?

Гость
#12

Как-то очень вскользь упоминается причина развода. Вы поняли, что именно делали не так? Вы поняли, ПОЧЕМУ вы это делали? Вы понимаете, что нужно делать, чтобы этого не допустить впредь? И нет, "быть менее раздражительным"-это плохой план.
Если у вас нет ответов на эти вопросы, не стоит возвращать жену. Вы с ней все равно пойдёте с теми же проблемами по второму кругу.

Автор
#13
Мама Стифлера

Навещайте чаще ребёнка, общайтесь с женой доброжелательно.
Не будьте навязчивым, но будьте учтивым.
Предлагайте свою помощь, по дому мужскую работу и просто «если нужна будет помощь - я всегда рядом».
Под предлогом свозить ребёнка в отпуск, пригласите и жену тоже.
А там, глядишь, и оттаит, увидит Вашу заботу и заинтересованность

С ребёнком я эти 2 месяца сижу 50/50 с женой, так как у нас сменные графики, с женой общаюсь исключительно по смс на счёт ребёнка, общение исключительно добро желательно.

Автор
#14
Гость

Никак. Смиритесь и ближайшие несколько месяцев ничего не предпринимайте, если не хотите, чтобы жена возненавидела вас еще сильнее. (Меня, например, в свое время жутко раздражало, когда бывший муж пытался меня вернуть. Резко начал зарабатывать, подарки какие-то притаскивал и т.п. Все это было бессмысленно, т.к. решение я приняла и менять его не собиралась).

А какова ваша причина вашего решения о разводе, чего не простили вы?

Гость
#15
Автор

Прожили мы совместно 10 лет, 7 из них в браке. На счёт измен, за 10 лет ни разу не изменил и не считаю это каким-то поступком. Оскорбления были по большей части из-за отказа в сексе с её стороны, то голова болит, то устала. Я не скажу что у нас секс был с самого начала вах вах, но я сменился с этим. При ребенке я пытался сдерживать себя что бы не травмировать его. Я не в чем не виню жену, сам виноват в произошедшем.

Ну, проблема ваша явно глубже секса. По сути вы оскорбляли ее за отказ прогибаться под ваши желания. Нет настроения, плохое самочувствие, усталость-надо наплевать на это и идти с вами в койку, вам же надо. И изображать там страсть. Вот в этом суть проблемы. Вы за ней не признаете права на ее желания и хотения. Это первое и главное.
Второе. Вряд ли отношение жены к сексу изменится. Все останется так же. Смысл тогда сходитьмя?

Гость
#16
Автор

Прожили мы совместно 10 лет, 7 из них в браке. На счёт измен, за 10 лет ни разу не изменил и не считаю это каким-то поступком. Оскорбления были по большей части из-за отказа в сексе с её стороны, то голова болит, то устала. Я не скажу что у нас секс был с самого начала вах вах, но я сменился с этим. При ребенке я пытался сдерживать себя что бы не травмировать его. Я не в чем не виню жену, сам виноват в произошедшем.

О, ты еще и насильник, принуждал ахаться, а за нежелание делать это по принуждению, сыпал оскорбления? Правильно она сбежала. Отстань от нее, маньяк.
Я за такие же дела развелась и не жалею. Тоже муж с сексом одолевал, считал, что частота и страсть должна быть помле нескольких лет брака такая же, как и в начале отношений. А так не бывает. А когда не получал, тоже оскорблял. К счастью, детей я с ним не нарожала

Автор
#17
antioch44

идите на сайт antiwomen.ru читайте там истории. ваших соплей смог одолеть лишь первые два предложения. ваш выбор быдть волком или овцой.

Я сам виноват в произошедшем, и я хочу вернуть свою семью, воспитывать сына в полноценной семье.

Гость
#18

А может Вы по сути своей семейный тиран и даже вернув жену не изменитесь...

#19
Гость

Оскорблять женщину это означает быть волком? Вы лучше попробуйте так на других мужчин вякать, вообще львом будете.

мы не знаем что там было. я и не читал. длч кого-то оскорблением является констатация факта

Гость
#20
Гость

О, ты еще и насильник, принуждал ахаться, а за нежелание делать это по принуждению, сыпал оскорбления? Правильно она сбежала. Отстань от нее, маньяк.
Я за такие же дела развелась и не жалею. Тоже муж с сексом одолевал, считал, что частота и страсть должна быть помле нескольких лет брака такая же, как и в начале отношений. А так не бывает. А когда не получал, тоже оскорблял. К счастью, детей я с ним не нарожала

Вот тоже этого не понимаю. Ну, "натянешь" ты на себя женщину, которая вообще не хочет и не расположена. Которая лежит под тобой и думает и боли в колене, немытой посуде или горящем отчёте. Какая радость?

Гость
#21

Во-первых, старайся не ныть. В ногах валяться не надо - такое поведение напрочь убивает уважение.
Во-вторых: подумай, за что она тебя полюбила когда-то?
В-третьих, начни ненавязчиво ухаживать - шли цветы, шоколадки и т.п. Вспомни молодость, как ухаживал за ней!
В-четвёртых, НИКОГДА не оскорбляй и не унижай.
Хорошие советы тебе понадавали про отпуск, помощь и т.п.

Кладбище нейронов
#22

Твоя любовь не достаточно сильная даже чтобы просто сделать над собой усилие и перестать языком трепать оскорбления. Так что хватит заливать. Твоё "не могу есть, не могу спать плохааа" - это никакая не великая любовь. Это просто дикий стресс оттого, что твоя жизнь поменялась. Комфортик ушёл. Наступила непривычная тишина и одиночество, нет готовенькой жратвы, нет того, кто тебе чистоту и уютик создавал, нет человека, который о тебе заботился. Нет понятного образа завтрашнего дня. Теперь ты сам по себе. Конечно, тебе это тяжело принять - всем тяжко терять хорошее. Только у меня для тебя плохие новости: абсолютно не важно, можешь ты вернуть жену или не можешь, это уже не имеет никакого значения. Раз она с тобой развелась (а это нифига не простой к принятию шаг) и раз она думала над этим уже полгода, значит, несчастной она была задолго до этого полугода. Ведь никогда же не бывает так, что человек после первой же ссоры решил разводиться. Нет, у неё долго копилось. А женщины - очень, МЕГАТЕРПЕЛИВЫЕ существа. Как же ты ей должен был осточертеть, что она с ребёнком решилась уйти? Думал над этим? Так что те полгода - вершинка айсберга.
То есть для неё времени с момента, когда она в тебе окончательно разочаровалась и начала думать о разводе, прошло 7 месяцев суммарно. Она уже 7 месяцев как тебя не любит. Как думаешь, она, не любя тебя почти год, вдруг снова полюбит?) Наивный какой. Меняться надо, когда ещё любовь и вера в тебя были. Запоздал ты, батюшка, на 7 месяцев. Даже если представить ситуацию, где каким-то чудом она вернётся, она уже больше никогда не будет с тобой преждней: счастливой, любящей. Ты навсегда будешь для неё тот, кого она уже не любит, в ком сильно разочарована и кто разбил ей сердце настолько, что она решилась уйти с ребёнком на руках. Поэтому никакого смысла возвращать её нет, вы будете чужими людьми под одной крышей. Если ты не конченная мра-зь, то ты будешь двигаться дальше, не мешая ей жить.

Гость
#23
antioch44

мы не знаем что там было. я и не читал. длч кого-то оскорблением является констатация факта

Автор сам признал, что оскорблял жену. И признал, что был неправ.
Что мне а вас, мужчин, с абф нравится, это то, что меркой вашего мужского достоинства всегда выступает отношение к женщине. Чаще всего так или иначе от вас зависимой. Вы никогда не советуете друг другу заняться карьерой, спортом, поработать с психологом. Чаще всего первый совет-это вытереть ноги о женщину и зачмарить ее до состояния тряпки. Забавно, что ваша мужская состоятельность зависит не от внутреннего состояния, а умения унизить кого-то другого.

Кладбище нейронов
#24
Кладбище нейронов

Твоя любовь не достаточно сильная даже чтобы просто сделать над собой усилие и перестать языком трепать оскорбления. Так что хватит заливать. Твоё "не могу есть, не могу спать плохааа" - это никакая не великая любовь. Это просто дикий стресс оттого, что твоя жизнь поменялась. Комфортик ушёл. Наступила непривычная тишина и одиночество, нет готовенькой жратвы, нет того, кто тебе чистоту и уютик создавал, нет человека, который о тебе заботился. Нет понятного образа завтрашнего дня. Теперь ты сам по себе. Конечно, тебе это тяжело принять - всем тяжко терять хорошее. Только у меня для тебя плохие новости: абсолютно не важно, можешь ты вернуть жену или не можешь, это уже не имеет никакого значения. Раз она с тобой развелась (а это нифига не простой к принятию шаг) и раз она думала над этим уже полгода, значит, несчастной она была задолго до этого полугода. Ведь никогда же не бывает так, что человек после первой же ссоры решил разводиться. Нет, у неё долго копилось. А женщины - очень, МЕГАТЕРПЕЛИВЫЕ существа. Как же ты ей должен был осточертеть, что она с ребёнком решилась уйти? Думал над этим? Так что те полгода - вершинка айсберга.
То есть для неё времени с момента, когда она в тебе окончательно разочаровалась и начала думать о разводе, прошло 7 месяцев суммарно. Она уже 7 месяцев как тебя не любит. Как думаешь, она, не любя тебя почти год, вдруг снова полюбит?) Наивный какой. Меняться надо, когда ещё любовь и вера в тебя были. Запоздал ты, батюшка, на 7 месяцев. Даже если представить ситуацию, где каким-то чудом она вернётся, она уже больше никогда не будет с тобой преждней: счастливой, любящей. Ты навсегда будешь для неё тот, кого она уже не любит, в ком сильно разочарована и кто разбил ей сердце настолько, что она решилась уйти с ребёнком на руках. Поэтому никакого смысла возвращать её нет, вы будете чужими людьми под одной крышей. Если ты не конченная мра-зь, то ты будешь двигаться дальше, не мешая ей жить.

Продолжение: кстати, несмотря на то, что я тебя гашу, хочу сказать также, что ты должен осознать один момент важный: да, ты ошибся, да, всё пр0срал по чисто своей вине. НО такое бывает. Ты человек и все люди ошибаются. Даже имея пожизненный опыт ношения своего языка во рту мы умудряемся его прикусывать, так что уходить в запои и депрессии, гнобить себя тоже не стоит. Ты просто человек. И у тебя будет всё хорошо со временем, если ты не дурак и сделаешь выводы, изменишь себя, чтобы с другой женщиной не было такой же ошибки. У тебя к тому же всё ещё остался сын, который никуда не делся, пусть он и живёт у мамы, если ты будешь адекватным, придёшь к бывшей, извинишься по-человечески, скажешь, что смирился и принял, договоришься об удобном формате общения с пацаном, то никто тебя не будет никогда от него отгонять. Будешь общаться, к себе на каникулах забирать. Короче, никакой лишней головной боли с бытовухой, считай тебе повезло.
Просто наладь с бывшей хотя бы нормальные человеческие отношения ради сына. Скажи сразу, что тебе ещё больно все эти перемены принять, для тебя неожиданно, попроси по-человечески не давить на болячки, на ревности не играть, даже если вдруг найдёт себе кого-то когда-то. Вам нужно начать выстраивать свою жизнь самостоятельно, без неё.
И лучший способ вам сейчас переключиться - спорт, работа, общение с другими девушками. Запишитесь на фитнес - пот хорошенько прочищает мозг и выводить гормоны стресса, а также там вы сможете познакомиться с девушками, не надо сразу кидаться флиртовать, просто хотя бы общаться, чтобы видеть, что кругом есть и другие люди. Если чувствуете, что совсем тяжко - психиатра посетите платного за таблетками и терапию по поводу утраты получите, развод - это утрата, как ни крути.

Гость
#25

Автор, я вам конечно желаю удачи, но процесс по возвращению жëн - крайне сложное занятие, я бы даже сказала безнадëжное. Вы видимо росли в семье где папа мог проехаться по маме. И компания друзей наверняка такая же была. Но современные женщины такого не принимают от слова "совсем". И жена не хочет чтобы глядя на вас сын стал таким же. Ведь он в будущем станет оскорблять всех женщин. И жену, и мать. По сути она прервала этот порочный круг и правильно сделала. Почему вы не пошли к психологу? Можно было бы попробовать научиться по другому проявлять свой негатив. Ах да, вы же мужики, вам оно не надо. Ну сидите теперь без семьи. Мой совет - подождать когда остынет, быть рядом, помогать. Сказать что готовы вместе посещать психолога. Шанс маленький, но есть

Лапа
#26

Налаживать отношения надо было до развода, т.е., нельзя было допускать развода.

Сейчас бывшая жена наконец почувствовала свободу от унижений и оскорблений. Она это чувство ни за что не променяет, ни за извинения, ни за миллионы. Она обрела радость, избавившись от тебя как от геморроя :)

Гость
#27

И каждый раз удивляюсь) женщина кричит "мне плохо, семья летит к ибеням, пожалуйста не делай так, мне больно, давай сохраним все ради нас, ради детей". Мужчина то ли глухой, то ли тупой. Вообще не слышит и не воспринимает. Зато потом когда всё умерло и остались только формальности - суд и бумажки, мужчина начинает с перцовой сpaкой бегать и всем рассказывать: "так всё хорошо было, жили душа в душу и вдруг рррраз! Подаёт на развод, одним днём. Жена в ahue. Душа в душу говоришь? Не замечал проблем? Или не хотел?

Кладбище нейронов
#28
Гость

Автор сам признал, что оскорблял жену. И признал, что был неправ.
Что мне а вас, мужчин, с абф нравится, это то, что меркой вашего мужского достоинства всегда выступает отношение к женщине. Чаще всего так или иначе от вас зависимой. Вы никогда не советуете друг другу заняться карьерой, спортом, поработать с психологом. Чаще всего первый совет-это вытереть ноги о женщину и зачмарить ее до состояния тряпки. Забавно, что ваша мужская состоятельность зависит не от внутреннего состояния, а умения унизить кого-то другого.

Можно узнать, что такое абф? Вообще, вы дело говорите.
Особенно меня смешит, когда мужики начинают вести себя как мра-зи, когда женщина родила и становится зависимой от него. Ну это каким надо быть кретином, чтобы выпускать наружу всё своё внутреннее де-рьмо, считая себя безнаказанным царьком. Они реально не думают бошкой о будущем. Декрет не бесконечен, жена сейчас-то стерпит, но она запомнит и всё вернёт, когда придёт своё время. Она не простит и не забудет сразу после ссоры, она не рыбка с минутной памятью. Потому и пик разводов - три года у ребёнка, когда в сад можно спихнуть и валить работать, а предавшего самоутвержденца на помойку выкинуть. Видит бог, нет более злопамятного человека, чем тот, которой в тебе нуждался и стоял с протянутой рукой о помощи, а ты в неё плюнул. Такое предательство не прощается.

Гость
#29
Гость

Женщина редко идет на разрушение семьи, тем более когда есть совместный маленький ребенок. Только тогда, когда терпеть уже совершенно невозможно, когда жизнь превращена в ад, когда мужчина изо дня в день убивает в женщине все хорошие чувства. Когда терпеть боль уже невозможно, женщина взвешивает все за и против и в итоге принимает конечное решение. Вы не очень хороший муж, если ее желание развестись стало для вас неожиданностью. Это значит вы вообще не видели, что происходит с человеком, вам наплевать было на ее чувства, переживания, вы ее не любили и не уважали, не ценили. Самоуверенно полагали, что ваши выходки будут терпеть бесконечно, а теперь вы очнулись. Вы не изменились и ничего не осознали. Вы потеряли просто игрушку, на которую изливали все свои личные неудачи, пытались тешить свое самолюбие унижая другого человека, по факту энергетический вампиризм. А сейчас, когда этого источника не стало, вам плохо. не на кого выплескивать свой негатив. Оставьте в покое женщину, дайте ей наконец-то быть счастливой, свободной от вас и вашего негатива, ей надо восстанавливаться после этого брака. Ни одна нормальная женщина не вернется в этот кошмар ни за какие блага мира. Душевное равновесие и ощущение себя счастливой дороже всего остального. Мне одно осталось непонятным, как и зачем можно оскорблять да еще и регулярно человека, которого вы, якобы, любите? как такое возможно?

Женщина всегда даёт мужчине "испытательный срок". Видимо он на столько на неё забил, что даже не заметил этого 🤣

Гость
#30
Автор

Я сам виноват в произошедшем, и я хочу вернуть свою семью, воспитывать сына в полноценной семье.

Автор, вы ей уже не нравитесь как мужчина, лошадь сдохла , слезьте. Вы ее ещё оскорблениями законтовали. Сейчас лучший подарок будет, если вы не будете отсвечивать, общайтесь только по поводу ребенка. Никого вы не вернёте, ищите себе новую жену

Гость
#31

Чего это тебе вдруг так плохо стало без жены?
Ноги вытирать не об кого?☹️

Гость
#32
Кладбище нейронов

Можно узнать, что такое абф? Вообще, вы дело говорите.
Особенно меня смешит, когда мужики начинают вести себя как мра-зи, когда женщина родила и становится зависимой от него. Ну это каким надо быть кретином, чтобы выпускать наружу всё своё внутреннее де-рьмо, считая себя безнаказанным царьком. Они реально не думают бошкой о будущем. Декрет не бесконечен, жена сейчас-то стерпит, но она запомнит и всё вернёт, когда придёт своё время. Она не простит и не забудет сразу после ссоры, она не рыбка с минутной памятью. Потому и пик разводов - три года у ребёнка, когда в сад можно спихнуть и валить работать, а предавшего самоутвержденца на помойку выкинуть. Видит бог, нет более злопамятного человека, чем тот, которой в тебе нуждался и стоял с протянутой рукой о помощи, а ты в неё плюнул. Такое предательство не прощается.

Абф-антибабский форум. Лучше не ходите туда, ничего интересного там нет. Какие-то бесмысленные, неприменимые к жизни теории мужчин в духе "кабы я была царицей..." Мечты о девственницах, патриархате и борщах.

А так да, жизнь это карусель. Родители, унижая ребенка, забывают от том, что в старости сами окажутся в положении детей. Мужчины, унижая жен, не думают, что дохаживают-то их обычно именно жены. Уйдет молодость, силы, деньги, и никому они, кроме жен, нужны не будут.

Кладбище нейронов
#33
Гость

И каждый раз удивляюсь) женщина кричит "мне плохо, семья летит к ибеням, пожалуйста не делай так, мне больно, давай сохраним все ради нас, ради детей". Мужчина то ли глухой, то ли тупой. Вообще не слышит и не воспринимает. Зато потом когда всё умерло и остались только формальности - суд и бумажки, мужчина начинает с перцовой сpaкой бегать и всем рассказывать: "так всё хорошо было, жили душа в душу и вдруг рррраз! Подаёт на развод, одним днём. Жена в ahue. Душа в душу говоришь? Не замечал проблем? Или не хотел?

Боже мой, как же это жизненно. Неужели у всех так? Я своему бывшему говорила, не знаю, наверное больше года: "не делай так" (не важно что именно, не буду уточнять), и срались, и орала, и спокойно говорила, и истерила, и просила, и молчанки устраивала, и расходились на время - буквально НИ_ЧЕ_ГО до его упёртого мозга не смогло донести, что я не собираюсь терпеть такую фигню. В итоге ост-ое-бал мне настолько, что собрала вещи в один прекрасный день, даже без срачей почти, и уехала в другой город, его везде в блок, только голосовое оставила, что нам не по-пути. Сколько шансов у дурака было? Миллионы. Вообще слушать не хотят. Пытался потом с других номеров названивать - сменила номер телефона просто. И ведь я на него не злюсь даже, просто это мне чужой человек и больше не о чем с ним говорить, уже не нужны даже извинения.

Кладбище нейронов
#34
Гость

Абф-антибабский форум. Лучше не ходите туда, ничего интересного там нет. Какие-то бесмысленные, неприменимые к жизни теории мужчин в духе "кабы я была царицей..." Мечты о девственницах, патриархате и борщах.

А так да, жизнь это карусель. Родители, унижая ребенка, забывают от том, что в старости сами окажутся в положении детей. Мужчины, унижая жен, не думают, что дохаживают-то их обычно именно жены. Уйдет молодость, силы, деньги, и никому они, кроме жен, нужны не будут.

Да. Очень глубокая мысль про карусель возвратов в жизни, это даже просто, в целом, в окружении с любыми людьми работает. Вот ведут себя люди с коллегами, а потом сердечко прихватит на работе и никто даже скорую не вызовет.

Автор
#35
Гость

Оскорблять женщину это означает быть волком? Вы лучше попробуйте так на других мужчин вякать, вообще львом будете.

Я повторюсь, я очень сожалею об этом и поэтому сейчас страдаю.

Гость
#36
Автор

Я повторюсь, я очень сожалею об этом и поэтому сейчас страдаю.

Никак ты её уже не вернёшь
От женщины можно уйти миллион раз и вернутся. Но если ушла женщина, то это навсегда уже

Гость
#37
Автор

Я повторюсь, я очень сожалею об этом и поэтому сейчас страдаю.

Ну, так это и не вам ответ был) Вы хоть осознали. А то вам тут товарищ советы дает в духе "маловато ты ей вкатил, комрад, надо еще добавить".

Гость
#38
Гость

Ну, так это и не вам ответ был) Вы хоть осознали. А то вам тут товарищ советы дает в духе "маловато ты ей вкатил, комрад, надо еще добавить".

Да-да)
Часто читаю от некоторых гениев, которые причитают, сильнее надо бабу ***, чтоб была как шёлковая ☝️

Гость
#39
Автор

Прожили мы совместно 10 лет, 7 из них в браке. На счёт измен, за 10 лет ни разу не изменил и не считаю это каким-то поступком. Оскорбления были по большей части из-за отказа в сексе с её стороны, то голова болит, то устала. Я не скажу что у нас секс был с самого начала вах вах, но я сменился с этим. При ребенке я пытался сдерживать себя что бы не травмировать его. Я не в чем не виню жену, сам виноват в произошедшем.

Заколебал ты ее со своим стояком от которого она видимо не кончала
Терпела из-за сына твои сунул высунул

Гость
#40
Автор

Я сам виноват в произошедшем, и я хочу вернуть свою семью, воспитывать сына в полноценной семье.

Ой слушай давай без высокопарностей
Будто нужен тебе этот ребенок больно
Вы мужчины очень банальные создания, у вас все вокруг лобка вашего закручено, весь смысл жизни

Гость
#41
Гость

Заколебал ты ее со своим стояком от которого она видимо не кончала
Терпела из-за сына твои сунул высунул

Ради чего инициативу проявлять?
Ради 30ти секунд?🤣

Автор
#42
Гость

Ой слушай давай без высокопарностей
Будто нужен тебе этот ребенок больно
Вы мужчины очень банальные создания, у вас все вокруг лобка вашего закручено, весь смысл жизни

Возможно вы судите по себе?
Ребёнка я не брошу, он жизнь моя.

Гость
#43
Автор

Возможно вы судите по себе?
Ребёнка я не брошу, он жизнь моя.

Да да точно
До очередной *** которая тебя соблазнит

Гость
#44

Возможно что вы опротивели уже настолько, что никакого пути обратно нет и быть не может. Унижений люди не прощают. Могут терпеть ради какой-то выгоды, но не прощают. Любить по-настоящему того кто не уважает и унижает, не способна ни одна женщина. Большинство просто терпят ради денег, ради ребенка и т.д. Ваша терпеть не стала (или уже больше не смогла). Вряд ли тут что-то можно поделать.

А оскорблять вы все равно начнете снова, когда она вернется и все успокоится через год-другой (а то и много раньше). Взрослые люди не меняются от простых житейский ситуаций (вроде развода) - факт. Чтобы хоть немного реально измениться нужны невероятные жизненные потрясения вроде жесткой тюрьмы, концлагеря, плена и т.д., это все не идет ни в какое сравнение со страдашками по поводу развода. Так что вы не изменились и ничего у вас не изменится. Не тратьте время бывшей, пусть найдет нормального.

#45

Она 5 месяцев обдумавала развод,значит до этого тоже было что-то постоянно ни так. И как Вы не могли этого замечать? Если не замечали,значит Вам пофиг на нее,тем более оскорбляли ее. Сейчас Вам видимо не очень удобно без женщины в доме,вот и хотите ее вернуть.

Автор
#46
Гость

Да да точно
До очередной *** которая тебя соблазнит

Во многом я соглашусь с комментариями людей, какой я плохой, раньше нужно было думать и т.д. Но вы совсем же не знаете меня. Просто у нас не с моей не с её стороны не было инициативы сесть за стол и обсудить все насущные проблемы которые валновали кого либо из нас. Такое ощущение что тут много мужененависнец. Бывают же семью воссоединяются после развода и живут новую более счастливую жизнь.

Гость
#47
Автор

Во многом я соглашусь с комментариями людей, какой я плохой, раньше нужно было думать и т.д. Но вы совсем же не знаете меня. Просто у нас не с моей не с её стороны не было инициативы сесть за стол и обсудить все насущные проблемы которые валновали кого либо из нас. Такое ощущение что тут много мужененависнец. Бывают же семью воссоединяются после развода и живут новую более счастливую жизнь.

И вы снова будете ее принуждать к сексу?

Кладбище нейронов
#48
Автор

Возможно вы судите по себе?
Ребёнка я не брошу, он жизнь моя.

Ёптвою, чел, ты серьёзно не просто её оскорблял, а оскорблял тупо за то, что она не позволяла себя насиловать, когда ей не хотелось секса? Ты совсем ебан-утый? Подрочить слишком тяжко было, разорвало бы? Или религия не позволяет? Игрушку себе силиконовую купи. Я тупо боюсь представить, какой там уровень отвращения к тебе у бывшей, если даже у меня, человека со стороны, оно настолько явно появилось. Давай я тебе дам лучший совет, который тебе кто-то даст в твоей жизни: НИ_КОГ_ДА не повторяй этой ошибки снова ни с одной женщиной, никто не поймёт. Я тебе гарантирую.

Гость
#49
Автор

Во многом я соглашусь с комментариями людей, какой я плохой, раньше нужно было думать и т.д. Но вы совсем же не знаете меня. Просто у нас не с моей не с её стороны не было инициативы сесть за стол и обсудить все насущные проблемы которые валновали кого либо из нас. Такое ощущение что тут много мужененависнец. Бывают же семью воссоединяются после развода и живут новую более счастливую жизнь.

Это если муж ушёл. То он может вернутся к любящей женщине, она его простит и они начинают жизнь с чистого листа.
Случай, если женщина ушла от мужчины, безнадёжный. Не тратьте её время

Кладбище нейронов
#50
Автор

Во многом я соглашусь с комментариями людей, какой я плохой, раньше нужно было думать и т.д. Но вы совсем же не знаете меня. Просто у нас не с моей не с её стороны не было инициативы сесть за стол и обсудить все насущные проблемы которые валновали кого либо из нас. Такое ощущение что тут много мужененависнец. Бывают же семью воссоединяются после развода и живут новую более счастливую жизнь.

Чел, люди могут сходиться обратно после развода. Это редчайшие случаи, когда люди расходятся, ещё любя друг друга. Например, мужику дали работу в другой стране, женщина не хочет бросать свою работу и родителей, оба страдают, но вынуждены разойтись. Конечно, у них будет шанс через пять лет, если они вновь встретятся, быть вместе.
НО ЭТО ТОЧНО не работает в таком случае как твой, чувак, я тебе без всякого мужененавистничества скажу, ты своими систематическими действиями взрастил в ней стойкое отвращение к себе. Оно не пройдёт через времечко, это не так работает. Иди проработай свои проблемы, реши, как тебе удовлетворять свои кроличьи потребности, не задалбывая женщину, чтобы со следующей не было таких же проблем, и строй свою жизнь заново. Серьёзно.