Гость
Статьи
Хочу вернуть мужа и …

Хочу вернуть мужа и избавиться от этой девушки

3 года назад развелась с мужем,у нас с ним общий сын.Ему 8 лет.У меня пока не было мужчины,так,сходила на пару свиданий,у него тоже,насколько мне известно(были мимолётные романы,ничего серьёзного).Недавно поняла,что люблю его по-прежнему и хочу вернуть его.Но у него уже появилась девка,молодая(ей 18 лет,мне 32,ему 34),она уже живёт у него,типа гражданский брак,уже почти полгода.Так вот,меня это конечно напрягает,типа что я ещё люблю его и меня раздражает,что у него молодуха,хотя я тоже ничего-стройная,подтянутая,хорошая кожа,грудь не висячие,слежу за собой.тиак вот,меня напрягает то,что когда бм забирает к себе сына,и он ночует у них,эта девица(её Маргарита зовут)ходит перед ним полуголая.Они вроде ладят с сыном,он к ней нормально относится,но меня это реально напрягает...Она ещё выходит в инсту в прямой эфир и рассказывает там об их сексуальных развлечениях и интимных подробностях...И он там ей поддакивает,мол ты идеал женщины,ты моя богиня,мне так повезло с тобой,я думал просто с тобой повстречаться,а тут прям думаю,мож жениться на тебе...Я уже себя не контролирую от ревности,смотрю каждый день её прямые эфиры и завидую ей чёрной завистью,что она с ним,что он её любит...Пробовала поговорить с ней,чтоб она при моём сыне не ходила голой и не вела свои похабные эфиры(как-то на одном из её эфиров слышала голос сына)при нём.Она меня настолько внаглую послала(она типо блатная,маты-перематы,муж раньше никогда не матерился,с ней научился),что я от обиды даже послать её не смогла.она сказала,что у себя дома будет себя вести как хочет и ходить в чём хочет.едщё сказала,что сын её уже мамой называет.что мне делать?хочу вернуть мужа и избавиться от этой девки.

Екатеринушка
78 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Екатерина.
Вас можно понять, ситуация неприятная.
Для начала, я бы разделил вопросы: вернуть бывшего мужа и оградить сына от действий новой пассии вашего бывшего супруга. Что Вас сейчас больше беспокоит?
Что касается возврата супруга - нужно анализировать Ваш брак с ним, на чем он был построен и что происходило в процессе? Причины развода и тд. Вернуть бывшего супруга, как Вы понимаете - можно только с его согласия. Из рассказанного Вами становится ясно, что ему сейчас хорошо с новой подругой и особой мотивации к возвращению не просматривается.
Но вопрос воспитания вашего общего ребенка вполне в вашей компетенции и подлежит регулированию, в том числе и в рамках законодательства. Если вы соберете видео материалы, подтверждающие их пагубное воздействие на психику сына - это повод для ограничения его общения с отцом и его новой семьей и Вы вправе устанавливать свои правила в этом случае (проконсультируйтесь у юриста).
По мимо прочего, почему бы Вам не обсудить этот вопрос с вашим бывшим мужем лично?
Что касается ревности и оставшихся чувств - конечно, расставание всегда тяжело переживается. Вам следует понять, с чем именно связаны ваши чувства и ревность; возможно это ваша самооценка и с ней стоит поработать?
Уверен, что в данной ситуации обращение к специалисту не будет лишним, для того, что бы он помог Вам найти ресурсы для устройства своей личной жизни.

С уважением.

Гость
#1

Был ваш - не нужен, стал чужой - стал нужен.

Зигзагообразная
#2

Сказочница

Гость
#3
Гость

Был ваш - не нужен, стал чужой - стал нужен.

Так ведь это основа бабской логики. Раз не приходится с метлой отгонять других баб, значит он муж им не нужен, а зачем тогда такой муж, ведь получается, что он нелеквид.

Гость
#8
Гость

Так ведь это основа бабской логики. Раз не приходится с метлой отгонять других баб, значит он муж им не нужен, а зачем тогда такой муж, ведь получается, что он нелеквид.

всегда за мужем бегали,и до того,как поженились мы,и после.коллеги по работе,даже мои подруги.так что не в этом дело,мы расстались совершенно по другой причине.можно было и избежать развода,но я психанула.теперь хочу вернуть всё обратно.

Гость
#9
Бочкарев Михаил Сергеевич

Здравствуйте, Екатерина.
Вас можно понять, ситуация неприятная.
Для начала, я бы разделил вопросы: вернуть бывшего мужа и оградить сына от действий новой пассии вашего бывшего супруга. Что Вас сейчас больше беспокоит?
Что касается возврата супруга - нужно анализировать Ваш брак с ним, на чем он был построен и что происходило в процессе? Причины развода и тд. Вернуть бывшего супруга, как Вы понимаете - можно только с его согласия. Из рассказанного Вами становится ясно, что ему сейчас хорошо с новой подругой и особой мотивации к возвращению не просматривается.
Но вопрос воспитания вашего общего ребенка вполне в вашей компетенции и подлежит регулированию, в том числе и в рамках законодательства. Если вы соберете видео материалы, подтверждающие их пагубное воздействие на психику сына - это повод для ограничения его общения с отцом и его новой семьей и Вы вправе устанавливать свои правила в этом случае (проконсультируйтесь у юриста).
По мимо прочего, почему бы Вам не обсудить этот вопрос с вашим бывшим мужем лично?
Что касается ревности и оставшихся чувств - конечно, расставание всегда тяжело переживается. Вам следует понять, с чем именно связаны ваши чувства и ревность; возможно это ваша самооценка и с ней стоит поработать?
Уверен, что в данной ситуации обращение к специалисту не будет лишним, для того, что бы он помог Вам найти ресурсы для устройства своей личной жизни.
С уважением.

брак был построен на любви и уважении,инициатором расставания была я,после развода чувствовалось,что муж до сих пор любит меня.после появления этой девушки он изменился,вижу что он её любит и страдаю из-за этого.может и ребёнка приплетаю сюда только чтобы очернить её,компромата на неё нет,она ребёнку нравится.я просто предполагаю,всего лишь предполагаю,чтоони могут себя развратно вести себ при ребёнке,но доказать ничего не могу.

Гость
#11
Гость

Теме вообще не верю, но допустим правда. Вы думаете там кто-то расстроится, что ребенка меньше на их территории или вообще в жизни будет? Тут наоборот надо его туда на подольше переселить. Нафига 18летней деве в доме восьмилетний ребенок. Автор, хотите от девушки этой избавится - отдайте им ребенка на проживание под любым предлогом.

та нет,она не против ребёнка в доме,тем более что сын у меня очень самостоятельный и послушный.да она сама ещё ребёнок по сути,так что её это вообще не парит.не думаю,что её это отпугнёт.тем более что её всё устраивает-муж(мой бывший)её и содержит,и учёбу ей оплачивает,и шматьё не дешёвое ей покупает-с чего бы ей слинять от него?

Гость
#12
Гость

Теме вообще не верю, но допустим правда. Вы думаете там кто-то расстроится, что ребенка меньше на их территории или вообще в жизни будет? Тут наоборот надо его туда на подольше переселить. Нафига 18летней деве в доме восьмилетний ребенок. Автор, хотите от девушки этой избавится - отдайте им ребенка на проживание под любым предлогом.

для мужа конечно это будет ударом,если я не буду давать сыну общаться с ним,да и для сына это будет ударом.мне иногда кажется,что он отца любит больше,чем меня.и девку эту тоже любит больше,чем меня.сын мне даже говорит-мама,Маргарита красивее и моложе тебя,она папе больше подходит.но ты не переживай.я тебя всё равно люблю.

#13
Гость

расстались совершенно по другой причине.можно было и избежать развода,но я психанула.теперь хочу вернуть всё обратно.

Вы спохватились только тогда, когда у вашего бывшего мужа появилась новая женщина. До этого 2,5 года он почему то был вам не нужен и ситуация вас вполне устраивала. Насколько понятно из вашей темы у вас не было каких то крупных претензий к нему. Из-за чего вы развелись непонятно. Никаких доказательств, кроме ваших домыслов, аморального поведения его нынешней любовницы при вашем сыне у вас нет. Создается впечатление, что единственное, что вами движет, это зависть и ревность. Вы в свое время безответственно отнеслись к своей семье, когда разрушили ее из-за своих неконтролируемых эмоций. Теперь пожинайте плоды. Пропустить фарш обратно через мясорубку уже не получится.

Лиза
#14

Знаете, разведёнка, которая пытается вернуть мужчину, уже давно принадлежащего другой, вызвать может только жалость. Не смотрите вы её прямые эфиры. Я понимаю, что вы ловите кайф от страданий и, возможно, склонны к эмоциональному мазохизму, но лучше думайте о ребёнке. Ищите другого мужчину. Этот более не ваш.
Может он к вам и вернётся, но только когда его молодая оставит (если оставит) и ему захочется вернуться к вам, потому что вы как верная собачка и приласкаете, и постелетесь перед ним, и измены прощать будите. Вам самой-то не мерзко?

Ромик
#15
Гость

всегда за мужем бегали,и до того,как поженились мы,и после.коллеги по работе,даже мои подруги.так что не в этом дело,мы расстались совершенно по другой причине.можно было и избежать развода,но я психанула.теперь хочу вернуть всё обратно.

Если муж с мозгами-он с 18летней не останется: наиграется и разойдутся каждый по своим интересам, но какого черта три года надо было резину то тянуть? Если нет веской причины из-за чего он не может снова сойтись именно с ВАМИ (из-за чего вы развелись) решение точно есть. Тем более если он любит сына, то пойдет на встречу ради полноценной семьи. От себя: где таких жен взять: 3года в разводе и ни с кем ни-ни и с прекрасной фигурой? Покажите где такие!...

Гость
#16
Ромик

Если муж с мозгами-он с 18летней не останется: наиграется и разойдутся каждый по своим интересам, но какого черта три года надо было резину то тянуть? Если нет веской причины из-за чего он не может снова сойтись именно с ВАМИ (из-за чего вы развелись) решение точно есть. Тем более если он любит сына, то пойдет на встречу ради полноценной семьи. От себя: где таких жен взять: 3года в разводе и ни с кем ни-ни и с прекрасной фигурой? Покажите где такие!...

я не говорила,что я ни с кем ни-ни,я говорила были кратковременные интрижки...3 года без секса-скажете тоже...ему я думаю льстит,что на него молодуха позарилась,то,что они расстанутся скоро-не думаю,видели бы вы,какая у них идиллия...

Гость
#20

она сказала,что у себя дома будет себя вести как хочет и ходить в чём хочет.едщё сказала,что сын её уже мамой называет.что мне делать?хочу вернуть мужа и избавиться от этой девки.[/quote]
А зачем ты вообще отпускаешь сына к ней. пусть отец встречается с сыном на нейтральной территории или у тебя дома. У бывшего мужа есть родители? пусть у бабушки общаются. Будет настаивать через суд - предоставь доказательства её дурного влияния на сына: записи разговоров, репортажей и т.д.

Линда
#21
Гость

всегда за мужем бегали,и до того,как поженились мы,и после.коллеги по работе,даже мои подруги.так что не в этом дело,мы расстались совершенно по другой причине.можно было и избежать развода,но я психанула.теперь хочу вернуть всё обратно.

Долго ждала? Не кажется? 3 года - даже исковая давность истекает, а чувства - и подавно. Просто Вам не удалось пока найти своего мужчину - вот и обидно

Гость
#22

Весь июль беру в работу на Купальские обряды, которые проводятся только в июле:

1. На привлекательность и сексуальный магнетизм (для мужчин и женщин);
2. На богатство, на успех, на исполнение желаний;
3. Старинный Купальский приворот (мой родовой мастерский обряд);
4. Другие купальские обряды (для нестандартных ситуаций);
5. Диагностика отношений, ситуаций (при заказе обряда диагностика - в подарок).

Заявки принимаются на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница).

P.s. Любителям "розовых соплей" в диагностике, не готовых слышать правду, не беспокоить!!!

Балобенко
#23

+380507383988 - самый мощный маг! Теперь и я в этом убедилась

Гость
#25

Для тех, кто в наступающем году готов "взять быка за рога" и получить самое желаемое!
● В честь зимнего Солнцестояния - обряд на избавление от всех бед и проблем и на новую, счастливую жизнь! Заявки принимаются до 21 декабря в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● На католическое рождество - ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (имеет свои нюансы в проведении и результате). Дорого! Заявки принимаются по 23 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● В Новогоднюю Ночь (да-да, для Колдовства не существует календарных границ и в эту ночь Практики работают для Вас) - "СВЕРХ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" ("Черное Венчание" особой силы, но подходит не всем ввиду своей специфики). Дорого! Заявки принимаются по 30 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#26

НАСТОЯЩИЕ МАГИ НЕ ТРЕБУЮТ ДЕНЕГ ЗА ПОМОЩЬ! ЗАПОМНИТЕ! Пусть мой отзыв убережет ваши нервы, ваши деньги и время! Я работаю нянечкой в детском саду, я мать одиночка и моей зарплаты хватает только на жизнь и самое необходимое для дочери. Мне было очень трудно одной когда муж бросил нас. В попытках вернуть мужа я вынесла много денег, одалживала у матери, у сестры, взяла два быстрых кредита, в то время как он ещё больше отдалялся от меня. Сил не на что не хватало, просто опустились руки! ЗаплакаНная я опоздала на работу, когда начальница вызвала в кабинет, я думала уволит. Она расспросила что со мной происходит, я на эмоциях и вылила всё рыдая, что бросил муж, что искала магов, кругом обещали и сейчас в долгах только. Жить не хотелось. Она меня отвезла к одной женщине, которая ей помогает годами. Это не молодая женщина, занимается древней деревенской магией, унаследовала дар, И ДЕНЕГ НЕ БЕРЕТ! Кому помогает, то потом люди её благодарят кто чем. кто курицу купил, кто круп, И ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПОСЛЕ ТОГО КАК ПОМОГЛА, ПОСЛЕ РЕЗУЛЬТАТА! Она вернула моего мужа за трое суток! Я спросила что я могу ей дать в благодарность. Она сказала: Купи дочке своей чего то, мне благом воздастся. так мне сказала. Но я закрою кредит и все равно ей что то подарю за помощь.
Я ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ, ОНА С МЕНЯ НЕ ВЗЯЛА ЗА ВОЗВРАТ МУЖА, КЛЯНУСЬ ДОЧЕРЬЮ. Я хочу рассказать об этой сильнейшей и добрейшей женщине, пусть мой опыт убережет вас от ошибок и шарлатанов! Это почта женщины которая мне помогла: koldynia.1968@mail.ru

Гость
#27

Со мной случилась ситуация, мы с мужем прожили 6 лет, очень хотели ребёнка и все не получалось, и наконец я забеременела и родила любимому сына) счастье его продлилось не долго. На работу к нему пришла женщина и как он мне сказал он влюбился в неё, и больше ему никто не нужен ни я, ни долгожданный сын, она его счастье и любовь всей жил, собрал вещи и ушёл к ней за 2 часа практически. Я женщина сильная, да плакала да страдала, пыталась с ним поговорить вразумить, не получилось, он ходил говорил как окалдованый, и я решила найти гадалку, чтобы прояснить все как есть, и мне пришла эта помощь как с небес, до сих пор не верю, я была с мамой в церкви, ставила свечку за здравие своё сына, просила вернуть мне мужа, и видимо громко говорила молилась просила, ко мне обратилась женщина которая стояла рядом, мы разговорились, и я впервые вылила свои проблемы чужому человеку, а она сказала что может помочь, знает одну гадалку которая уже много лет помогает людям, помогла ей сняла с неё порчу, хотя она была уже одной ногой в могиле, и ходит теперь и ставит свечки и молится за здравие своё этой женщины каждый месяц, я взяла номер, списалась, оплатила, берет копейки за такую помощь, и она начала мне помогать, в итоге выяснилось , разлучница сделала на моего мужа приворот, вот почему он мне казался как окалдованный, она сняла его, поставила на нас защиты, прошло 3 дня, муж написал что приедет поговорить, приезжает, и говорит что был как в беспамятстве, не помнит половины что делал, вообщем мы снова вместе и очень счастливы действительно, а гадалке которая мне помогла я готова каждый день благодарить, я обязана и я и муж и сынок, ей очень обязаны и благодарны, чудеса происходят и есть нам простым людям помощь всегда , я тоже решила помогать и давать номер тем, кто опустил руки, или страдает , кому нужна помощь но не знает к кому обратится, вот ее WhatsApp 89878825449, как мне помогли так и я может кому помогу этим. Кстати она сказала, что через 3 месяца я снова забеременею, и будет

Гость
#28

Здравствуйте, постараюсь покороче изложить суть дела???Жили мы с мужем гражданским браком уже 7 лет, есть 2 детишек. И все было хорошо, до тех пор, пока он не сменил работу. Казалось что плохого зарплата лучше и роботы поменьше, он там появилась дрань любовница. И так жили мы треугольником пол года, терпела потому-то безумно люблю и не хочу жить без него. А видь этим летом планировали сделать свадьбу и венчания. И решила положить конец этим похождениям, полна решимости я сразу нашла мага (WhatsApp 89878825449) и написала ей свою ситуацию. Сомнений было много, но спустя время которое мы работали муж отшил ту девицу раз и на всегда, чему я очень рада. И свадьба с венчанием у нас все таки будет этим летом.))

Харлова
#29

Обожаю Аннушку (у которой номер +380507383988) она вернула мне мужа, плюс всегда, когда бы не написала за советом или с вопросом, всегда ответит, денег не клянчит, хотя я всегда ее благодарю.

Гость
#30

Да я тоже согласна с Ольгой, эта ведьма очень сильная, я заказывала правда не возврат, а приворот на своего любимого, неделя и он рядом, вот уже год летаю на крыльях его любви ко мне, ждём официального развода с его женой, и я стану женой)) я наверное самая счастливая женщина на свете)) так что присоединяюсь и тоже советую ее WhatsApp 89031708267, мне кажется нет сильнее ведьмы, общалась я даже с женщиной из Франции , та рассказала о том что она у волшебницы просила, и как не могла до получить больше 3 х лет, после обращения получила за 5 суток)

М.А.
#31

Поддержу положительные отзывы про Анну. Обратилась к ней по вопросу восстановления отношений. Очень люблю своего парня и не могла допустить чтоб он жил с другой. До этого много раз обращалась к магам, но все мимо. Прочитала отзывы про Анну и решила обратиться к ней. Понравилось, что можно общаться по Вайбере, можно позвонить и поговорить, можно прийти лично. Очень редко, когда маг не прячется за почтой. Кстати Вайбер Ее +380507383988 . Предложила вариант возврата парня, все обсудили сумму, сроки. Не поверила, что он вернётся прям через 5 дней. Но прошло 5 дней и он написал, что скучает и часто думает обо мне. И вот мы снова вместе. Кому нужна помощь, не тратьте время на псевдомагов. Всем любви!

Гость
#35

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую WhatsApp 89031708267

Гость
#36
Гость

всегда за мужем бегали,и до того,как поженились мы,и после.коллеги по работе,даже мои подруги.так что не в этом дело,мы расстались совершенно по другой причине.можно было и избежать развода,но я психанула.теперь хочу вернуть всё обратно.

некуй было психовать

Гость
#37

Я хочу порекомендовать всем, кто ищет профессионала мага, супер крутую женщину. Зовут Валентина +380990291232.
Реальная помощь. Быстро. Качественно. Дважды обращалась и далее в сложных ситуациях буду обращаться

Гость
#38

Я долго искала Мага, не везло мне. Потом прочла миллион отзывов, что всем помогает Александра (+380978747687), решила и я написать. У меня были проблемы с мужем. Долго описывать не буду, теперь я миллион первая, кто ее ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЕТ! Она делает настоящие ЧУДЕСА!!

#39

Автор, вы себя то уважайте .
Я бы ни за что не отдала своего ребёнка туда, где ходит полуголая Баба. Да и сын ещё у вас. Вы почему себя не любите так? А записи эти она специально выкладывает, зная, что вы смотрите.Чтоб позлить просто вас. Не реагируйте. Знаю, сложно, но там ловить нечего. После другой бабы, вы бы ринули его? Я -ни за что , например. Просто ревность заиграла в вас. Тяжко , не спорю. Я тоже собственница. Мой- значит только мой! Он вас откровенно послал- а вы хотите его вернуть...А теперь представьте: вы вернули его все же и что? Он будет все равно вспоминать ее

Гость
#40
Лиза

Знаете, разведёнка, которая пытается вернуть мужчину, уже давно принадлежащего другой, вызвать может только жалость. Не смотрите вы её прямые эфиры. Я понимаю, что вы ловите кайф от страданий и, возможно, склонны к эмоциональному мазохизму, но лучше думайте о ребёнке. Ищите другого мужчину. Этот более не ваш.
Может он к вам и вернётся, но только когда его молодая оставит (если оставит) и ему захочется вернуться к вам, потому что вы как верная собачка и приласкаете, и постелетесь перед ним, и измены прощать будите. Вам самой-то не мерзко?

жалость?нет.презрение

Гость
#43

Ситуация кажеться банальная-муж ушел к другой.Ни слезы не мольбы его не остановили. Но сдаваться не собиралась.
через подругу узнала контакты мастера делающего привороты возврат. Обратилась к ней .Опуская всякие подробности, муж теперь разве только не молиться на меня. Счастья полный дом. whatsapp 89031708267

Гость
#44

Даже если бы вы каким то чудом вернули мужа , то извели бы себя мыслями что она лучше вас и он ее никогда не забудет.

Гость
#47

Недопонимание настало в семье моей, мы стали с любимым как чужие, постоянные ссоры, я к маме уезжала, он у друзей стал оставаться ,вообщем что то не вообразимое. Читая статьи я нашла отзыв о гадалке , которая помогает, обратилась к ней, ее whatsapp 89998087017, я не особо верила во всю магию, но денег больших не взяла поэтому почему бы и нет если поможет хорошо, многое не потеряю. Написала ей, она сказала что нужно , и начали работу. На 3 сутки муж пригласил на свидание, как маленький говорит пойдем просто посидим поговорим в ресторане, мы поговорили смеялись, радовались как раньше, на пятые сутки он прислал цветы, с запиской , вообщем все как говорила она мне все так и стало происходить, у нас ушли ссоры, мы как будто заново влюбились, муж стал стараться меня радовать. Вот все таки есть магия, есть что то сверху, есть то что мы не всегда пониманием. но нам готовы помочь. Иногда нужно обращаться к таким мастерам я стала верить.

Гость
#48

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Гость
#49

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#50

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.